Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

15.06.2012 / 14:25

В Тюмень прибудет автопробег в поддержку Путина

В Тюмень прибудет автопробег в поддержку Путина

Завтра, 16 июня, в Тюмень прибудут участники автопробега Новосибирск — Москва, цель которого поддержать политику президента России Владимира Путина.

Как сообщает пресс-служба администрации города, поддержка ведется в направлении развития сельских территорий, индивидуального жилищного строительства, с целью привлечь внимание общественности к значению родовых поместий в улучшении социально-экономической, демографической и духовно-нравственной ситуации в стране.

В Тюмень автопробег прибудет в 9 часов. Встретить участников можно будет на повороте на ТЭЦ-2, на улице Федюнинского, следующая остановка — на площади у Центра культуры и искусств «Современник» (Олимпийская, 9).

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
comp
9
comp   15.06.2012 / 15:01   #    Ответить   
Изображение
NeoGraf
5
NeoGraf   15.06.2012 / 16:23   #    Ответить   
Я против президента и яйцо не прочь бросить

Просмотров: 2151 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автопробег, Тюмень, Владимир Путин

 
 Комментарии  50  Читать на форуме  
lordcoder
0
lordcoder   15.06.2012 / 14:38   #    Ответить   

с целью привлечь внимание общественности к значению родовых поместий 

 Ну мы то знаем, как в этом преуспел сам... Боюсь народу не по карману такие поместья, только особо приближенным к телу...
Андрей11
4
Андрей11   15.06.2012 / 14:38   #    Ответить   
Шли бы капусту убирать по осени в Ембаево... Катались бы только уроды.

поддержка ведется в направлении развития сельских территорий


Предлагаю тухлыми яйцами закидать. Где бы взять только их, может есть у кого каналы?
comp
9
comp   15.06.2012 / 15:01   #    Ответить   
Изображение
SHP_PSH
1
SHP_PSH   15.06.2012 / 15:13   #    Ответить   
шли бы они на ... петушки
AnalFreedom
0
AnalFreedom   15.06.2012 / 15:30   #    Ответить   
Все сигналим! Поддержим нашего президента!
Верю, не найдется ни одного кто-бы кинул в этих людей яйцо или помидор.
Мы, сибиряки всегда за целостность страны и за законноизбранного лидера государства! Не дадим врагам нашей Родины разжечь конфликт внутри страны. Путин - светлая дорога к будущему!
SHP_PSH
0
SHP_PSH   15.06.2012 / 15:42   #    Ответить   
AnalFreedom пишет:Сообщение Все сигналим! Поддержим нашего президента!
Верю, не найдется ни одного кто-бы кинул в этих людей яйцо или помидор.
Мы, сибиряки всегда за целостность страны и за законноизбранного лидера государства! Не дадим врагам нашей Родины разжечь конфликт внутри страны. Путин - светлая дорога к будущему!

Изображение
а если вдруг нет, то я спляшу на твоей могиле, когда тебя чинуш переедет или мент
oxid
0
oxid   15.06.2012 / 15:45   #    Ответить   
Это те нашисты, которые еле-еле пару тазиков для автопробега выпросили? 
Тчел
0
Тчел   15.06.2012 / 15:50   #    Ответить   
Андрей11 пишет:Сообщение Шли бы капусту убирать по осени в Ембаево... Катались бы только уроды.

поддержка ведется в направлении развития сельских территорий


Предлагаю тухлыми яйцами закидать H@X. Где бы взять только их, может есть у кого каналы?


что ж вы такое пишите
вы против президента что-ли????
AnalFreedom
0
AnalFreedom   15.06.2012 / 15:55   #    Ответить   
Тчел пишет:Сообщение 
Андрей11 пишет:Сообщение Шли бы капусту убирать по осени в Ембаево... Катались бы только уроды.

поддержка ведется в направлении развития сельских территорий


Предлагаю тухлыми яйцами закидать H@X. Где бы взять только их, может есть у кого каналы?


что ж вы такое пишите
вы против президента что-ли????



Тоже не понимаю, человек страну с колен поднимает, чтобы им жилось лучше, а они... Неблагодарные!
Андрей11
3
Андрей11   15.06.2012 / 16:06   #    Ответить   
С колен, поставил раком. Кому как удобней.
NeoGraf
5
NeoGraf   15.06.2012 / 16:23   #    Ответить   
Я против президента и яйцо не прочь бросить
Nikomak
0
Nikomak   15.06.2012 / 16:26   #    Ответить   
В Тюмень автопробег прибудет в 9 часов. Встретить участников можно будет на повороте на ТЭЦ-2

может прекрыть им там дорогу и закидать яйцами?
NeoGraf
0
NeoGraf   15.06.2012 / 16:29   #    Ответить   
Они же с полицаями поедут кто их одних по городу пустит ведь обидеть могут
NeoGraf
0
NeoGraf   15.06.2012 / 16:30   #    Ответить   
Увидите покажите им
Nikomak
0
Nikomak   15.06.2012 / 16:34   #    Ответить   
AnalFreedom пишет:Сообщение Все сигналим!
:facepalm: сигналь ёпта раз дурак
AnalFreedom пишет:Сообщение Верю, не найдется ни одного кто-бы кинул в этих людей яйцо или помидор.
я бы даже бутылки с зажигательной смесью покидал в удовольствие :death:
AnalFreedom пишет:Сообщение Путин - светлая дорога к будущему!
или к революции :)
AnalFreedom
0
AnalFreedom   15.06.2012 / 16:40   #    Ответить   
Эй, Ваня Сухоруков из 7в! Перестань писать с нескольких аккаунтов. Ты не добьешься своего.
Ни один порядочный гражданин не будет бросать тухлых яиц. Вот и посмотрим, я буду долго смеятся когда машины чистенькие выедут из города. А ты сиди и строчи на форумах.
Pinkie Pie
0
Pinkie Pie   15.06.2012 / 16:47   #    Ответить   
Скажите, за сколько дней лучше занимать очередь из желающих закидать этот автопробег фекалиями?
ngr_119247
0
ngr_119247   15.06.2012 / 16:49   #    Ответить   
Да помидорчик бы я кинул..но не в них... Я против той политики что ведет ПЖиВ... Цены растут неимоверно быстро, а зарплата у обычных людей неимоверно медленно... зато у гос служащих зарплата растет еще быстрее чем цены!!!
Ujin Genie
0
Ujin Genie   15.06.2012 / 16:51   #    Ответить   
AnalFreedom пишет:Сообщение Верю, не найдется ни одного кто-бы кинул в этих людей яйцо или помидор

и не сел бы при этом за экстремизм

видать нас ждет пробег из желтых антилоп гну калин
Kitsune
0
Kitsune   15.06.2012 / 16:56   #    Ответить   
Нах ему поддержка-то? Зачем все это? Обожания не хватает народного? :facepalm:
KorzH
1
KorzH   15.06.2012 / 16:58   #    Ответить   
предлагаю обклеить их автомобили вот такими наклейками:
Изображение
jagnenok
0
jagnenok   15.06.2012 / 17:57   #    Ответить   
фу, какие вы грубые
дача72
0
дача72   15.06.2012 / 17:59   #    Ответить   
а если онЕ от современника, часиков этак в 10 утра соберутся дальше пробегать -нам вообще из пробки не вылезти?
Faz9
0
Faz9   15.06.2012 / 18:58   #    Ответить   
Че за цирк :facepalm: Одно удивляет,какой ... не страдали бы путинисты, всегда найдутся не разумные которые их поддержат, откуда столько не разумных?
PLAYANGEL
3
PLAYANGEL   15.06.2012 / 19:03   #    Ответить   
Добрый вечер а подскажите сколько ушло на этот пробег денег из бюджета? это интересует прежде всего ряд налогоплательщиков и меня, мы вот тоже планируем с друзьями сделать автопробег от пос.Московский до пос. Каскары в поддержку выздоровления Уго Чавеса, будет ли нам оказана поддержка и будет ли нам выделена машина сопровождения? Спасибо.
Shurupik_tmn
0
Shurupik_tmn   15.06.2012 / 19:42   #    Ответить   
 а чего его поддерживать? Или потом ему ещё подержАть надо будет... Выбрали президентом, чего ещё не хватает
555tu
0
555tu   16.06.2012 / 00:11   #    Ответить   
смешно, что  в провинции ищет себе поддержку... В столице её уже не найти? Все отвернулись от него?
shred
0
shred   16.06.2012 / 11:24   #    Ответить   
Изображение
ПДД 19.10. Звуковые сигналы могут применяться только:
• для предупреждения других водителей о намерении произвести обгон вне населенных пунктов;
• в случаях, когда это необходимо для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.
Если представители власти на закон плевали, то народ и подавно плевать будет.
VitzRS
0
VitzRS   16.06.2012 / 12:45   #    Ответить   
Стояла сегодня на светофоре и видела как эта колонна проезжала))) Никто не бибикал)) Зато колонну сопровождала машина ДПС с сиреной))
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   16.06.2012 / 14:13   #    Ответить   
VitzRS пишет:Сообщение Стояла сегодня на светофоре и видела как эта колонна проезжала))) Никто не бибикал)) Зато колонну сопровождала машина ДПС с сиреной))


Вот по тому и не бибикали дабы не нарушать правила, тем более машина ДПС !!! С нашей властью уж и не знашь то ли вперед прогнуться толи назад? ничего определенного.
since
0
since   16.06.2012 / 18:43   #    Ответить   
не успел посмотреть.как раз в пакете помидоры лежали)
СуперПупс
0
СуперПупс   16.06.2012 / 19:26   #    Ответить   
Нынешняя власть вызывает только горечь.
Сейчас рожать детей- значит, воспитывать рабов для будущих чинуш 
ank
0
ank   16.06.2012 / 20:13   #    Ответить   
"В поддержку" - а что, шатается? Ужеее? :death:

Офтопик:
Первая страница вброс Г на вентилятор "вброс испорченных продуктов по автопробегу".
нелена
0
нелена   16.06.2012 / 21:49   #    Ответить   
как обычно, журналисты дают не полную информацию.
Вообще то акция называется «автопробег в поддержку Родовых поместий»Организаторы автопробега обращаются к Президенту РФ В.В. Путину, а также представителям законодательной и исполнительной власти с просьбой поддержать инициативу граждан России создавать свои родовые поместья, восстанавливать и возделывать землю, и тем самым на деле становясь активными участниками основных социально-значимых программ.Участники акции планируют провести праздничные мероприятия в крупных городах по пути следования автопробега: Новосибирск (старт пробега), Омск, Тюмень, Челябинск, Уфа, Казань, Нижний Новгород, Владимир, Москва (финиш пробега).Кроме того, в рамках акции запланировано: проведение концерта в поддержку автопробега, посадка саженцев деревьев в городах на пути следования, разъяснение роли родовых поместий в практическом укреплении России, сбор подписей граждан под проектом Закона о Родовых Поместьях.Организаторы пробега - поселение Лучезарное в Новосибирской области.как говорят организаторы « цели пробега: 1) ускорить принятие закона О Родовых Поместьях; 2) получить поддержку Президента Путина в сохранении поселения Лучезарное ; 3) создать положительный образ Путина и положительный образ конструктивного взаимодействия власти с народом.А главная цель - зажечь людей на совместное творчество прекрасного будущего всей Земли-Матушки!»
нелена
0
нелена   16.06.2012 / 21:50   #    Ответить   
"получить поддержку" и "выступить в поддержку" - чувствуете разницу?
Faz9
0
Faz9   16.06.2012 / 22:28   #    Ответить   
нелена пишет:Сообщение как обычно, журналисты дают не полную информацию.
создать положительный образ Путина и положительный образ конструктивного взаимодействия власти с народом

Доставляет :))
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   16.06.2012 / 22:58   #    Ответить   
То есть Вы хотите сказать что прокатившись по Сибири и Средней полосе России Вы сможете сразу раз и создать Положительный образ Путина? У него и так Положительный образ вон сколько поклонников на митингах в поддержку ВВ, вон целыми заводами обещают приехать в Москву и ушатать всех несогласных, и кстати а что уже проблеммы начались с "Лучезарным"?
Владимир Ильич
0
Владимир Ильич   17.06.2012 / 00:16   #    Ответить   
comp, когда-то было модно ))
но щас:
news пишет:президента России Владимира Путина

Ти кто такой? Давай, дасвидания! :D
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   17.06.2012 / 07:41   #    Ответить   
:comp: Ти кто такой? Давай, дасвидания!

Изображение
Сингапур
0
Сингапур   17.06.2012 / 15:20   #    Ответить   
PLAYANGEL пишет:То есть Вы хотите сказать что прокатившись по Сибири и Средней полосе России Вы сможете сразу раз и создать Положительный образ Путина? У него и так Положительный образ вон сколько поклонников на митингах в поддержку ВВ, вон целыми заводами обещают приехать в Москву и ушатать всех несогласных, и кстати а что уже проблеммы начались с "Лучезарным"?
 Более полугода поселение родовых поместий Лучезарное судится с бывшим собственником земель ЗАО «Заречное». У Лучезарного хотят отобрать землю, которую мы законным способом оформили в собственность пять года тому назад. Лицом к лицу мы столкнулись с ложью адвокатов, подделкой документов, равнодушием чиновников... Мы рассказываем представителям власти о том, как мы на практике реализуем 12 государственных программ, о том, что мы на деле укрепляем нашу страну. Нам вежливо улыбаются, сочувствуют и сокрушенно разводят руками. Неужели мы одиноки в своем стремлении возрождения России не на словах, а на деле?!Нам рассказывают, что точно так же, поодиночке бьются за право жить и любить свою Родину другие поселения.Мы видим, как пытаются построить свое счастье люди в городах и в деревне. Мы обращаемся к Президенту РФ В.В. Путину, а также представителям законодательной и исполнительной власти с просьбой поддержать инициативу граждан России создавать свои родовые поместья, восстанавливать и возделывать землю, и тем самым на деле становиться активными участниками основных социально значимых программ. Мы планируем провести агитационные мероприятия в крупных городах по пути следования автопробега: Новосибирск (старт пробега), Омск, Тюмень, Челябинск, Уфа, Казань, Нижний Новгород, Владимир, Москва (финиш пробега). Кроме того, в рамках акции запланировано проведение концерта в поддержку автопробега, посадка саженцев деревьев в городах на пути следования, разъяснение роли родовых поместий в практическом укреплении России, сбор подписей граждан под проектом закона о Родовых Поместьях.В Москве мы собираемся встретиться с Президентом России В.В. Путиным для выражения ему своей поддержки и передачи послания от жителей и организаторов поселений, включая проект закона о Родовых Поместьях с подписями граждан в его поддержку.
k o s h
0
k o s h   17.06.2012 / 15:25   #    Ответить   
Офтопик:
comp пишет:Сообщение Изображение

запоздало ржууууууу :))) :))) :))) :bravo:
SHP_PSH
0
SHP_PSH   17.06.2012 / 17:07   #    Ответить   
Faz9 пишет:Сообщение Че за цирк :facepalm: Одно удивляет,какой х"""ей не страдали бы путинисты, всегда найдутся не разумные которые их поддержат, откуда столько не разумных?

полюбому эти не разумные люди вкладывались в МММ)))
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   17.06.2012 / 23:12   #    Ответить   
Уважаемый Сигапур..во а пацаны то не знают...

я уже наверно сейчас гармошку схвачу и на велик их догонять давая концеры ..может и мне что дадут гектарчик там земли?

По делу ..3 года назад обратился в администрацию Нижне-Тавдинского района о выделении мне 1 гектара под родовое поместье, ссылался на то что я рожден в этом районе. На что Остроумные чиновники мне сказали..Земли нет, только под сельхозназначение, я аргументировал что знаю земли незадействовынные под это дела, на что мне четко возразили..типа вон на Ямбурге не желаеш гектарчик. Потом намекнули..что типа если вот сильно хотите то за деньги продают..можем типа координаты дать продавцов, на что я парировал что хотел бы по закону. Так что хватит уже.

Просто не верю. :facepalm:
solnushko
0
solnushko   18.06.2012 / 10:17   #    Ответить   
Добрый вечер а подскажите сколько ушло на этот пробег денег из бюджета? это интересует прежде всего ряд налогоплательщиков и меня, мы вот тоже планируем с друзьями сделать автопробег от пос.Московский до пос. Каскары в поддержку выздоровления Уго Чавеса, будет ли нам оказана поддержка и будет ли нам выделена машина сопровождения? Спасибо.

с удовольствием подскажу. Деньги из бюджета на это мероприятие не тратились (хотя, если вы подразумеваете зарплату гаишникам, тогда конечно. Но такой подсчет некорректен, так как они просто выполнили свои служебные обязанности, и отдельно за это им не доплачивалось), так что налогоплательщики могут спать спокойно. Люди вложили свои, кровные (да-да, еще существуют идиоты, готовые бороться за идею не просто бесплатно, а за свои же деньги), и еще помогли и помогают единомышленники (тоже личными средствами, а не бюджетными). Так что если вы готовы на таких условиях поддерживать выздоровление Уго Чавеса, и вы не одиноки - дерзайте :)
Удивляет то, что люди читают заголовок - и всё, начинают строчить гневные отзывы, даже не пытаясь узнать, в чем суть. Поэтому подавляющее большинство сообщений не достойно внимания. Потрудитесь, хотя бы, слазить на сайт автопробега, почитать, подумать (это уже сложнее, но попытаться стоит). А потом уже едой бросаться. :note:
Olisa
0
Olisa   18.06.2012 / 10:23   #    Ответить   
AnalFreedom пишет:Сообщение Все сигналим! Поддержим нашего президента!
Верю, не найдется ни одного кто-бы кинул в этих людей яйцо или помидор.
Мы, сибиряки всегда за целостность страны и за законноизбранного лидера государства! Не дадим врагам нашей Родины разжечь конфликт внутри страны. Путин - светлая дорога к будущему!


Эта зачот! *неприлично ржот
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   18.06.2012 / 10:36   #    Ответить   
Я выздоровление Уго Чавеса готов на любых условиях поддерживать, насчет земли мне хотелось бы услышать? Как там будут выдовать только тем кто в партии или поддержке или вообще всем русским? Спасибо.
solnushko
0
solnushko   18.06.2012 / 13:24   #    Ответить   
Code: Выделить всё
насчет земли мне хотелось бы услышать? Как там будут выдовать только тем кто в партии или поддержке или вообще всем русским? Спасибо.

Пока там еще никому ничего не дают, и будут ли - под вопросом. Планируется, что землю будут выдавать тем, кто согласен на ней жить и за ней ухаживать, при этом реализуя ряд правительственных программ. Думаю, не имеет смысла объяснять, для чего государству нужны села, и почему создание подобных экопоселений является выгодным для государства. Не секрет, что наше современное село выглядит не привлекательно, поэтому люди скорее едут оттуда, чем туда. Организаторы обсуждаемого проекта предлагают решения проблем такого рода, имеют множество разработок, как пока теоретических, так и уже успешно примененных на практике. Да, если им всё удастся - в нашей стране начнут появляться трезвые села, в которых живут и работают образованные люди, применяются новейшие экологичные технологии.
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   18.06.2012 / 14:32   #    Ответить   
Я готов взять землю..причем не теоритически а практически, о себе ..не пью спиртного принципиально, труда не боюсь. Обяснять для чего государству нужны села тоже не нужно, Готов применять новейшие Экологические Технологии, такие как ветро и солнечная энергетика, а так же инверсная технология для получения тепла из под земли, рассмотрите и дайте землю.
Olisa
0
Olisa   18.06.2012 / 19:33   #    Ответить   
solnushko,
как пока теоретических, так и уже успешно примененных на практике.


о практике поподробнее бы
Kirill.Irina.Miheenkovi
0
Kirill.Irina.Miheenkovi   18.06.2012 / 21:34   #    Ответить   
Увижу кину тухлым яицом  


Другие новости рубрики «Автоновости»

«Ниву» зажало между двумя фурами - дальнобойщик предстанет перед судом
«Ниву» зажало между двумя фурами — дальнобойщик предстанет перед судом
05.12 / 15:59
В Тюменской области будут судить водителя из Белоруссии, обвиняемого в гибели двух человек на трассе Ишим-Бердюжье.
Сотрудники полиции проверили тюменские авторынки
Сотрудники полиции проверили тюменские авторынки  есть видео  4
05.12 / 14:58
На авторынках Тюмени прошел рейд по выявлению угнанных транспортных средств. Выставленные на продажу машины проверили сотрудники ГИБДД, уголовного розыска и экспертно-криминалистического центра УМВД.
В Тюменской области поручили ограничить перевозки детей в темное время суток
В Тюменской области поручили ограничить перевозки детей в темное время суток  12
05.12 / 14:38
Губернатор Тюменской области Владимир Якушев отреагировал на жуткую аварию, произошедшую вчера, 4 декабря, в ХМАО.
Нетрезвый водитель устроил массовую аварию на улице 50 лет ВЛКСМ
Нетрезвый водитель устроил массовую аварию на улице 50 лет ВЛКСМ  8
05.12 / 14:07
Два человека получили травмы в ДТП, произошедшем накануне, 4 декабря, на улице 50 лет ВЛКСМ в Тюмени — здесь столкнулись сразу четыре автомобиля. По сведениям ГИБДД, причиной аварии стало нетрезвое состояние одного из участников.
На развязке по улице Монтажников открывают еще один съезд
На развязке по улице Монтажников открывают еще один съезд
05.12 / 12:48
В Тюмени завершается очередной этап работы на дорожной развязке в районе пересечения улиц Монтажников и 30 лет Победы. Завтра, 6 декабря, здесь откроют движение по еще одному съезду.
Жуткая авария в ХМАО: водители автобуса и грузовика задержаны
Жуткая авария в ХМАО: водители автобуса и грузовика задержаны  2
05.12 / 12:29
Виновниками страшной аварии на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск следователи считают водителей автобуса и грузовика. Сейчас они задержаны
«Жигули» вдребезги: в страшной аварии под Ишимом погибли три человека
«Жигули» вдребезги: в страшной аварии под Ишимом погибли три человека  10
05.12 / 11:48
Трагическая авария произошла накануне, 4 декабря, на трассе Тюмень-Омск — на 305 километре автодороги столкнулись «жигули» пятой модели и большегруз Volvo. Погибли три пассажира легковушки, за жизнь водителя «пятерки» борются врачи.
Водитель автобуса, перевозившего детей в ХМАО, за два года семь раз нарушал ПДД
Водитель автобуса, перевозившего детей в ХМАО, за два года семь раз нарушал ПДД  есть видео  64
05.12 / 09:28
По факту страшного ДТП на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск, в результате которого погибли 12 человек, возбуждено уголовное дело.