Новые объявления

KIA Soul
Год: 2013   Пробег (км): 88000
550 000 руб.
NISSAN X-Trail
Год: 2013   Пробег (км): 171000
850 000 руб.
FORD Mondeo
Год: 2008   Пробег (км): 111087
300 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

16.06.2012 / 14:08

ДТП 15 июня: пассажир упал в автобусе, «Лексус» отдавил ногу пенсионерке

ДТП 15 июня: пассажир упал в автобусе, «Лексус» отдавил ногу пенсионерке

В Тюмени на улице Энергетиков 15 июня в салоне рейсового автобуса ЛИАЗ упала девушка 26 лет. У неё ушиб лица. По предварительным данным, причиной падения стало нарушение правил остановки водителем автобуса.

На улице Холодильной, выезжая с дворовой территории, водитель автомобиля «Лексус» не пропустил пешехода. Закрытый перелом лодыжки и растяжение связок получила женщина 64 лет.

На улице Харьковской, на отрезке между улицами Мельникайте и Одесской, нет пешеходного перехода. Однако часто пешеходы ленятся дойти до регулируемого перехода и пытаются перебежать через дорогу. Именно так поступил 17-летний тюменец. Миновав первый ряд машин, он выбежал на вторую полосу движения. Его появление стало неожиданностью для водителя «Нивы». Правым крылом внедорожник задел пешехода. Юношу отбросило в первый ряд на «Тойоту». У пешехода ушибы ног и лица.

На улице Мельникайте водитель ВАЗ 2108 нарушил правила проезда нерегулируемого пешеходного перехода. Его машина сбила пешехода — девушку 22-х лет. У пострадавшей ушиб руки, сообщает пресс-служба ГИБДД Тюменской области.

На перекрестке улиц Республики и Холодильной 22-летний мужчина не справился с управлением мотоциклом. Его «Хонда» опрокинулась. Мотоциклист отделался лишь ссадинами предплечья. Его водительский стаж всего 2 месяца.

На 57 км автодороги Аромашево — Вагай съехал в кювет и опрокинулся автомобиль «Хонда». Причина проста — водитель уснул за рулем. Пассажир, женщина 35 лет, находилась на заднем сидении автомобиля и, по предварительным данным, не была пристегнута ремнем безопасности. У женщины закрытый перелом височной кости и ушибы конечностей.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3493 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень

 
 Комментарии  10  
Вредная_Мышь
0
Вредная_Мышь   16.06.2012 / 14:54   #    Ответить   
По-поводу падения в автобусе... Читала недавно где-то в новостях, что какое-то ответственное лицо заявило, что народ падает специально, чтобы потом требовать деньги за травму и, таким образом, зарабатывают себе на жизнь...((
Очень сочувствую упавшей девушке... Сама недавно пролетела почти через весь салон,  затормозив за чью-то спину...
Тяжело смотреть, как стоят в автобусах люди преклонного возраста, расставив ноги шире плеч, держась обеими руками и бледнея при резком наборе скорости, при резком торможении и при внезапном перестраивании из ряда в ряд...
 
YVA
0
YVA   16.06.2012 / 17:01   #    Ответить   
Тож падала в маршрутке (держусь всегда за поручни, если есть возможность то и двумя руками), в тот раз водитель экстренно тормозил, ну видимо была такая ситуация на дороге. А вообще в последнее время так хочется подойти к водителю и сказать : нежнее на педали нажимайте.
SHP_PSH
0
SHP_PSH   16.06.2012 / 18:23   #    Ответить   
YVA пишет:Тож падала в маршрутке (держусь всегда за поручни, если есть возможность то и двумя руками), в тот раз водитель экстренно тормозил, ну видимо была такая ситуация на дороге. А вообще в последнее время так хочется подойти к водителю и сказать : нежнее на педали нажимайте.
в каждом автобусе и маршрутке есть телефон владельца автопредприятия. обычно там нормальные люди и на подобные жалобы реагируют хорошо. при водителе конечно не стоит звонить (мало ли что за придурок может попасться) но вне маршрутки- само то) 
ank
0
ank   16.06.2012 / 19:14   #    Ответить   
YVA пишет:Сообщение А вообще в последнее время так хочется подойти к водителю и сказать : нежнее на педали нажимайте.
ИМХО После "интересного" тендера на внутригородские перевозки часть водителей ушли, как я и предполагал. А мне на форуме говорили: "Да куда они денутся?".
Anonymous
0
СуперПупс   16.06.2012 / 19:35   #    Ответить   
"В больницу поступила бабка с диагнозом "ушиб всей бабки"
Jaques Lemans
0
Jaques Lemans   16.06.2012 / 20:25   #    Ответить   
Чуть что сразу Лексус
Olisa
0
Olisa   16.06.2012 / 23:57   #    Ответить   

Причина проста — водитель уснул за рулем.

действительно, причина проста.
Нынче водители только и делают, что спят за рулем.
Где-то же нужно им спать в конце концов?
Водители не люди, что ли?
Olisa
0
Olisa   17.06.2012 / 00:00   #    Ответить   

На перекрестке улиц Республики и Холодильной 22-летний мужчина не справился с управлением мотоциклом. Его «Хонда» опрокинулась. Мотоциклист отделался лишь ссадинами предплечья. Его водительский стаж всего 2 месяца.

ах, как тонко подмечено, что 22-летний мотоциклист уже мужчина. Видимо, это можно было определить по его "Хонде". А то что его стаж всего 2 месяца...все мы когда-то начинали. Не правда ли?
tdljrbvjd2012
0
tdljrbvjd2012   18.06.2012 / 13:34   #    Ответить   
Вот видимо одна полоротая девушка и не держалась в автобусе !  Раз одна  упала!!!    Водитель не может  всех  полоротых   держать  , и рулить  одновременно !   Вот и держитесь !
Olisa
0
Olisa   18.06.2012 / 19:53   #    Ответить   
Вот видимо одна полоротая девушка и не держалась в автобусе ! Раз одна упала!!! Водитель не может всех полоротых держать , и рулить одновременно ! Вот и держитесь !
А одна девушка вообще забеременеть умудрилась, пока в маршрутке ехала. Ужас! Как можно быть такой невнимательной к происходящему, не понимаю.

Добавлено спустя 14 минут 46 секунд:  
tdljrbvjd2012,
Водитель не может всех полоротых держать , и рулить одновременно !
ну он ведь может и не рулить))


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно