Новые объявления

FORD Mondeo
Год: 2008   Пробег (км): 111087
300 000 руб.
NISSAN X-Trail
Год: 2013   Пробег (км): 171000
850 000 руб.
KIA Soul
Год: 2013   Пробег (км): 88000
520 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

22.06.2012 / 12:18

В результате ДТП на улице Щербакова погиб человек

В результате ДТП на улице Щербакова погиб человек

ДТП со смертельным исходом произошло сегодня утром в Тюмени. Около 8.20 неподалеку от дома № 118 по улице Щербакова столкнулись автомобили «Ниссан Патрол» и ВАЗ-2110.

Свидетелями аварии стали многие тюменцы. Горожане незамедлительно отреагировали на ДТП сообщениями в социальные сети и на форумы, через некоторое время появились первые фотографии.

Причины аварии в настоящее время устанавливаются, а последствия уже известны — в результате ДТП погиб 48-летний водитель «десятки». Тяжелый джип подмял под себя легковушку. Чтобы извлечь тело водителя из искореженного автомобиля, потребовалась помощь спасателей. По основной версии, на встречную полосу выехал водитель ВАЗ-2110.

«На место происшествия выезжали отряды ПЧ-40 и специальной пожарной части. Спасатели вытащили тело погибшего, разрезав крышу автомобиля гидравлическим инструментом», — рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Тюменской области.

Сотрудники ГИБДД просят откликнуться очевидцев этой дорожной аварии, чтобы установить все детали произошедшей трагедии. Звонить можно по телефонам 794–573, 794–581.

Фото очевидца происшествия

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 7069 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень

 
 Комментарии  9  
Киборг-убийца
0
Киборг-убийца   22.06.2012 / 13:04   #    Ответить   
Интересно, посадят водителя или тоже дадут "условно"?
Кто знает обстоятельства произошедшего? 
SHP_PSH
0
SHP_PSH   22.06.2012 / 13:07   #    Ответить   
ниссан патрол
Makaska
0
Makaska   22.06.2012 / 13:11   #    Ответить   
Киборг-убийца,вы если обстоятельств незнаете то че человека мысленно садите уже.незнаю почему НГ не написал,но на тумиксе и на кар72давно все написано что и как было.
Анастасия Сволочкова
0
Анастасия Сволочкова   22.06.2012 / 13:52   #    Ответить   
Кстати да. По словам полицейских, (предварительно!) мужик на десятке сам виноват, неудачно "подрезал". Нг, упустили
Радмила
0
Радмила   22.06.2012 / 14:16   #    Ответить   
Десятку подрезал автомобиль и скрылся с места преступления. В результате десятка выскочила на встречную полосу и столкнулась с ниссаном. Один из очевидцев зарегистрировал этот момент на видеорегистратор. Т.ч. виновник третье лицо, которое обязательно найдут!!! 
СОБСТВЕННЫМИ РУКАМИ РАЗОРВАЛА БЫ ЭТОГО ВОДИТЕЛЯ!!!! 
k o s h
0
k o s h   22.06.2012 / 14:53   #    Ответить   
http://www.tumix.ru/auto/news/?page=77722 если это правда, как будет с этим теперь жить водитель пятерки...зло всегда возвращается.
mr.san@mail.ru
0
mr.san@mail.ru   22.06.2012 / 16:58   #    Ответить   
Ребята, как коренной житель Заречных микрорайонов много лет скажу - это место реально проклятое. Именно то место на мосту. Каждый год от одной до нескольких аварий. при мне была глупая авария два года назад, возвращался на велосипеде с Салаирского тракта вечером, на мост со стороны города въехала маршрутка и вдруг как будто её что то кинуло на ограждение. НИКОГО рядом не было. Газель распорола бок, благо никто не пострадал. ГАИ приехало, скорая и т.д. я рядом был, водитель трезвый, пассажиры все как один в голос кричали о том что машину как будто дёрнуло в сторону ограждения. Визуальный осмотр показал что машина исправная и дефектов дороги нет в том месте. Думайте что хотите но я то место на машине каждый раз медленно проезжаю и с опаской.
USPEH94@MAIL.RU
0
USPEH94@MAIL.RU   26.06.2012 / 17:12   #    Ответить   
ребята на приорах, 14-рках и другом лихом авто. Выезжая на встречку может лучше с крыши спрыгнуть с криком я крутой
USPEH94@MAIL.RU
0
USPEH94@MAIL.RU   26.06.2012 / 17:17   #    Ответить   
меня всегда веселят водилы которые проезжая на красный реально понимая, что нарушают, но на следующем светофоре останавливаются.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно