Новые объявления

Год: 2012   Пробег (км): 19500
720 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

25.06.2012 / 14:53

Пьяный водитель без прав сбил двух тюменцев в центре города

Пьяный водитель без прав сбил двух тюменцев в центре города

За выходные в Тюменской области произошло 20 дорожно-транспортных происшествий c пострадавшими. В них получили травмы 32 человека.

Так на улице Федюнинского в субботу в 11:30 столкнулись 4 автомобиля, в аварии были травмированы 5 человек. По предварительным данным, причиной столь массового ДТП стало нарушение безопасной дистанции 24-летним водителем «Шевроле». В результате столкновения пострадали водитель и двое пассажиров «Шевроле», а также двое пассажиров автомобиля «Тойота», в том числе годовалая девочка, у малышки травма головы.

В 2 часа ночи пьяный водитель на «Жигулях» пятой модели сбил в Тюмени двух пешеходов на перекрестке улиц Республики и 8 марта. Права управления автомобилем мужчина не имеет. В результате пьяного вояжа пострадали пешеходы: 28-летний молодой человек получил травму грудной клетки и перелом ребер, у второго парня, личность которого пока не установлена, открытый перелом бедра.

В выходные в Тюмени в ДТП попали 4 водителя скутеров и два мотоциклиста. Так, в 4 часа утра на перекрестке улиц Республики и Тульской столкнулись скутер и «Тойота». Водитель скутера нарушил правила обгона, пострадали двое мужчин. Одному из них 32 года, второму — 21. У них ушибы и ссадины.

На красный сигнал светофора попытался проехать мотоциклист перекресток ул. 30 лет Победы и Монтажников. Произошло столкновение с автомобилем ДЭУ. У мотоциклиста открытый перелом колена. 24 июня утром 28-летний нетрезвый мотоциклист въехал в препятствие на ул. Мельникайте перед совмещенным мостом, и получил черепно-мозговую травму. А вечером на улице 2-й Луговой столкнулись скутер и «Волга». Скутерист был пьян, а водитель «Волги» не пропустил его, нарушив очередность проезда. В результате столкновения 34-летний водитель скутера получил перелом пальца, а 32-летний пассажир рваную рану лба.

На 318-м километре автодороги Екатеринбург-Тюмень в кювет опрокинулся автомобиль"Тойота». Водитель ехал слишком быстро, к тому же был нетрезв. Он получил ссадины рук. А на 5 км объездной дороги столкнулись «Лада» и «Ауди». Стаж за рулем водителя «Лады» — 1 год, но это не помешало ему превысить скорость. Результат — пятеро пострадавших в ДТП, в том числе 3-летняя девочка, пассажирка иномарки, у малышки рваная рана виска и сотрясение головного мозга.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД Тюменской области, на дорогах региона в воскресенье произошло три опрокидывания: в Упоровском районе опрокинулся мопед, а в Заводоуковске в кювет «улетели» мопед и «Лада». Водитель автомобиля был пьян и превысил безопасную скорость. Пострадали 3 человека.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3029 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Тюмень, ГИБДД, Мотоциклы

 
 Комментарии  18  
мося
0
мося   25.06.2012 / 15:06   #    Ответить   
Интересно, у нас власти будут реагировать на кол-во аварий связанных с мотоциклами и скутерами? Они синие гоняют, создают аварийные ситуации, сами бьются...
SHP_PSH
0
SHP_PSH   25.06.2012 / 15:07   #    Ответить   
Интересно, у нас власти будут реагировать на кол-во аварий связанных с лишенцами???им плевать вообще!!!садить их надо и забирать ТС!!!!!!! в чем проблема??
antracite
0
antracite   25.06.2012 / 15:16   #    Ответить   
Интересно, у нас власти будут реагировать на кол-во аварий связанных с большим их количеством?
Zdob
0
Zdob   25.06.2012 / 15:20   #    Ответить   
news пишет:Сообщение В 2 часа ночи пьяный водитель на «Жигулях» пятой модели сбил в Тюмени двух пешеходов на перекрестке улиц Республики и 8 марта. Права управления автомобилем мужчина не имеет. В результате пьяного вояжа пешеходы пострадали: 28-летний молодой человек получил травму грудной клетки и перелом ребер, у второго парня, личность которого пока не установлена, открытый перелом бедра.l

Интересно, на ягуаре за одного 300го -3года условно, здесь все живы , что и суда не будет???
Alyona.Redkina.Fomina
0
Alyona.Redkina.Fomina   25.06.2012 / 17:13   #    Ответить   

В 2 часа ночи пьяный водитель на «Жигулях» пятой модели сбил в Тюмени двух пешеходов на перекрестке улиц Республики и 8 марта. Права управления автомобилем мужчина не имеет. В результате пьяного вояжа пешеходы пострадали: 28-летний молодой человек получил травму грудной клетки и перелом ребер, у второго парня, личность которого пока не установлена, открытый перелом бедра.l

Этот пьяный урод (по другому просто не скажешь) сбил двоих моих друзей. Оба сейчас находятся в реанимации в крайне тяжелом состоянии. Просьба ко всем - сдайте пожалуйста кровь В Областном Пункте Переливания Крови по ул. Энергетиков 37 (любой группы). Сдача происходит в будние дни с 8.00 до 12.00.
Больше всего в этой ситуации поражают действия наших гос служб, как скорой, так и гибдд. У них везде фигурировала фамилия одного из пострадавших, но никто и не подумал сообщить что либо родственникам!!!! Мы искали их сутки!!!!
Хотелось бы еще выразить огромную благодарность очевидцам, вызвавшим скорую помощь на место присшествия. 
voronbandit
0
voronbandit   25.06.2012 / 17:42   #    Ответить   
Alyona.Redkina.Fomina,
Напиши фамилии плиз, для кого кровь. Завтра подъедем.
Alyona.Redkina.Fomina
0
Alyona.Redkina.Fomina   25.06.2012 / 17:46   #    Ответить   
кстати, суд обязательно будет!!!
sm3353
0
sm3353   25.06.2012 / 22:06   #    Ответить   
Дудинцев Владимир Александрович, Зайцев
sm3353
0
sm3353   25.06.2012 / 22:08   #    Ответить   
Крови нужно много. Врач сказал, что не менее 20 доноров. Оба в тяжелом состоянии в реанимации 2 гор больницы
Боба Касторский
0
Боба Касторский   26.06.2012 / 00:05   #    Ответить   
Офтопик:
Zdob пишет:Сообщение на ягуаре за одного 300го -3года условно

паренек-то там двухсотым пошел. земля ему пухом


и когда уже снимут мораторий?
Сингапур
0
Сингапур   26.06.2012 / 08:21   #    Ответить   
скоро не захочется за руль садиться
Shurupik_tmn
0
Shurupik_tmn   26.06.2012 / 11:10   #    Ответить   
Так, в 4 часа утра на перекрестке улиц Республики и Тульской столкнулись скутер и «Тойота».
 
Паренек из радиоклуба просил о помощи по рации подъехать помочь утихомирить ребят со скутера, но я не имел возможности. Ездят по проезжей части, не имеют водительского удостоверения (пусть даже и не требуется на данное ТС), НО!!! Главное безответственность за собой чувствуют!!!  
 
p.s. Пьяных много на дорогах ночью, сотрудники гибдд дежурят, выявляют! Удачи на дорогах!
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   26.06.2012 / 20:15   #    Ответить   
А подскажите только у меня складывается ощющение что сейчас больше стали гонять пьяными и причем с такими жертвами после введения 0 промиле? Просто давно за рулем..и раньше меньше было наказание за синьку. и то столько пьяни не было, либо окуратно все ездили под мухой..а сейчас как не день то как вести с фронта.
Боба Касторский
2
Боба Касторский   26.06.2012 / 20:45   #    Ответить   
PLAYANGEL, просто банальное одебиливание общества. без принятия жесточайших мер дальше - хуже
Alyona.Redkina.Fomina
0
Alyona.Redkina.Fomina   26.06.2012 / 21:46   #    Ответить   
Пожалуйста, те кто сдал или собираются сдать кровь, обязательно говорите, что за Дудинцева Владимира Александровича и Зайцева Виталия Владимировича! Не выбрасывайте квиточки, которые вам будут после этого давать, они нужны. Они будут заносится в больничную карту и сыграют большую роль при последующих операциях.
Zdob
0
Zdob   27.06.2012 / 10:40   #    Ответить   
Боба Касторский пишет:Сообщение PLAYANGEL, просто банальное одебиливание общества. без принятия жесточайших мер дальше - хуже


А лучше перестать одебиливать общество. Отменить ЕГ, остановить пьянство, дать реальный шанс молодёжи (простой молодёжи, не из родственников), поднять спорт, и закрыть ДОМ2 к чертям... ... Наверное об этом должна болеть голова у правительства?
Alyona.Redkina.Fomina
0
Alyona.Redkina.Fomina   27.06.2012 / 13:24   #    Ответить   
Телефон для связи (чтобы передать квиточки о сдаче крови) 89199210155 Алена
Alyona.Redkina.Fomina
0
Alyona.Redkina.Fomina   27.06.2012 / 23:29   #    Ответить   
сегодня мы выяснили, что пострадавших было трое!!!! но третьего грубо говоря просто помазали зеленкой и отпустили домой, его данных ни у кого нет!!!! пожалуйста, если кто знает или видел, помогите его найти!!!


Другие новости рубрики «Автоновости»

В Тюмени ценник на бензин снизился
В Тюмени ценник на бензин снизился  8
27.02 / 17:20
Февральский мониторинг стоимости бензина и дизельного топлива показал, что в 36 субъектах РФ отмечался рост цен за прошедшую неделю. Тюменской области среди них нет.
Утренний снегопад обернулся многокилометровыми пробками
Утренний снегопад обернулся многокилометровыми пробками  4
27.02 / 14:37
Начало рабочей недели в Тюмени ознаменовалось плотными заторами на дорогах. Из-за снега, внезапно засыпавшего улицы, горожанам, добирающимся на работу, пришлось потерять изрядное количество времени в пробках.
Жительница Нефтеюганска устроила смертельное ДТП на трассе
Жительница Нефтеюганска устроила смертельное ДТП на трассе  1
27.02 / 10:54
Серьезная авария произошла накануне, 26 февраля, в Тюменской области — на автодороге Ялуторовск-Шадринск «лоб в лоб» столкнулись Peugeot 308 и Renault. Один человек погиб, двое получили травмы.
Операция «Лед»: полицейские померились мастерством на гоночном треке
Операция «Лед»: полицейские померились мастерством на гоночном треке  есть видео  есть фото
24.02 / 17:41
Более 40 сотрудников различных подразделений тюменской полиции приняли участие в заездах по гоночному треку. Накануне, 23 февраля, здесь состоялись ставшие традиционными соревнования «Операция лед».
Тюменцам предлагают выкладывать фото с хештегом #спасибоводитель
Тюменцам предлагают выкладывать фото с хештегом #спасибоводитель  20
24.02 / 10:57
Тюменцам предлагают выкладывать в социальные сети фотографии с хештегами #спасибоводитель и #пропустипешехода — это главные лозунги всероссийской кампании «Сложности перехода», к которой присоединился и наш регион.
ГИБДД: К экзаменам готов лишь один из четырех выпускников автошкол
ГИБДД: К экзаменам готов лишь один из четырех выпускников автошкол  есть фото  13
22.02 / 11:48
Тюменские автоинспекторы обеспокоены низким качеством обучения в тюменских автошколах. Полицейские отмечают — сдать экзамены с первого раза способна лишь четверть кандидатов в водители.
В Тюменской области закрыли незаконную ледовую переправу
В Тюменской области закрыли незаконную ледовую переправу
21.02 / 14:32
Сотрудники МЧС Тюменской области пресекли работу небезопасной переправы. Дорогу, самовольно проложенную по льду Иртыша, перегородили снежными завалами.