Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 135000
205 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

25.06.2012 / 14:53

Пьяный водитель без прав сбил двух тюменцев в центре города

Пьяный водитель без прав сбил двух тюменцев в центре города

За выходные в Тюменской области произошло 20 дорожно-транспортных происшествий c пострадавшими. В них получили травмы 32 человека.

Так на улице Федюнинского в субботу в 11:30 столкнулись 4 автомобиля, в аварии были травмированы 5 человек. По предварительным данным, причиной столь массового ДТП стало нарушение безопасной дистанции 24-летним водителем «Шевроле». В результате столкновения пострадали водитель и двое пассажиров «Шевроле», а также двое пассажиров автомобиля «Тойота», в том числе годовалая девочка, у малышки травма головы.

В 2 часа ночи пьяный водитель на «Жигулях» пятой модели сбил в Тюмени двух пешеходов на перекрестке улиц Республики и 8 марта. Права управления автомобилем мужчина не имеет. В результате пьяного вояжа пострадали пешеходы: 28-летний молодой человек получил травму грудной клетки и перелом ребер, у второго парня, личность которого пока не установлена, открытый перелом бедра.

В выходные в Тюмени в ДТП попали 4 водителя скутеров и два мотоциклиста. Так, в 4 часа утра на перекрестке улиц Республики и Тульской столкнулись скутер и «Тойота». Водитель скутера нарушил правила обгона, пострадали двое мужчин. Одному из них 32 года, второму — 21. У них ушибы и ссадины.

На красный сигнал светофора попытался проехать мотоциклист перекресток ул. 30 лет Победы и Монтажников. Произошло столкновение с автомобилем ДЭУ. У мотоциклиста открытый перелом колена. 24 июня утром 28-летний нетрезвый мотоциклист въехал в препятствие на ул. Мельникайте перед совмещенным мостом, и получил черепно-мозговую травму. А вечером на улице 2-й Луговой столкнулись скутер и «Волга». Скутерист был пьян, а водитель «Волги» не пропустил его, нарушив очередность проезда. В результате столкновения 34-летний водитель скутера получил перелом пальца, а 32-летний пассажир рваную рану лба.

На 318-м километре автодороги Екатеринбург-Тюмень в кювет опрокинулся автомобиль"Тойота». Водитель ехал слишком быстро, к тому же был нетрезв. Он получил ссадины рук. А на 5 км объездной дороги столкнулись «Лада» и «Ауди». Стаж за рулем водителя «Лады» — 1 год, но это не помешало ему превысить скорость. Результат — пятеро пострадавших в ДТП, в том числе 3-летняя девочка, пассажирка иномарки, у малышки рваная рана виска и сотрясение головного мозга.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД Тюменской области, на дорогах региона в воскресенье произошло три опрокидывания: в Упоровском районе опрокинулся мопед, а в Заводоуковске в кювет «улетели» мопед и «Лада». Водитель автомобиля был пьян и превысил безопасную скорость. Пострадали 3 человека.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2993 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Тюмень, ГИБДД, Мотоциклы

 
 Комментарии  18  Читать на форуме  
мося
0
мося   25.06.2012 / 15:06   #    Ответить   
Интересно, у нас власти будут реагировать на кол-во аварий связанных с мотоциклами и скутерами? Они синие гоняют, создают аварийные ситуации, сами бьются...
SHP_PSH
0
SHP_PSH   25.06.2012 / 15:07   #    Ответить   
Интересно, у нас власти будут реагировать на кол-во аварий связанных с лишенцами???им плевать вообще!!!садить их надо и забирать ТС!!!!!!! в чем проблема??
antracite
0
antracite   25.06.2012 / 15:16   #    Ответить   
Интересно, у нас власти будут реагировать на кол-во аварий связанных с большим их количеством?
Zdob
0
Zdob   25.06.2012 / 15:20   #    Ответить   
news пишет:Сообщение В 2 часа ночи пьяный водитель на «Жигулях» пятой модели сбил в Тюмени двух пешеходов на перекрестке улиц Республики и 8 марта. Права управления автомобилем мужчина не имеет. В результате пьяного вояжа пешеходы пострадали: 28-летний молодой человек получил травму грудной клетки и перелом ребер, у второго парня, личность которого пока не установлена, открытый перелом бедра.l

Интересно, на ягуаре за одного 300го -3года условно, здесь все живы , что и суда не будет???
Alyona.Redkina.Fomina
0
Alyona.Redkina.Fomina   25.06.2012 / 17:13   #    Ответить   

В 2 часа ночи пьяный водитель на «Жигулях» пятой модели сбил в Тюмени двух пешеходов на перекрестке улиц Республики и 8 марта. Права управления автомобилем мужчина не имеет. В результате пьяного вояжа пешеходы пострадали: 28-летний молодой человек получил травму грудной клетки и перелом ребер, у второго парня, личность которого пока не установлена, открытый перелом бедра.l

Этот пьяный урод (по другому просто не скажешь) сбил двоих моих друзей. Оба сейчас находятся в реанимации в крайне тяжелом состоянии. Просьба ко всем - сдайте пожалуйста кровь В Областном Пункте Переливания Крови по ул. Энергетиков 37 (любой группы). Сдача происходит в будние дни с 8.00 до 12.00.
Больше всего в этой ситуации поражают действия наших гос служб, как скорой, так и гибдд. У них везде фигурировала фамилия одного из пострадавших, но никто и не подумал сообщить что либо родственникам!!!! Мы искали их сутки!!!!
Хотелось бы еще выразить огромную благодарность очевидцам, вызвавшим скорую помощь на место присшествия. 
voronbandit
0
voronbandit   25.06.2012 / 17:42   #    Ответить   
Alyona.Redkina.Fomina,
Напиши фамилии плиз, для кого кровь. Завтра подъедем.
Alyona.Redkina.Fomina
0
Alyona.Redkina.Fomina   25.06.2012 / 17:46   #    Ответить   
кстати, суд обязательно будет!!!
sm3353
0
sm3353   25.06.2012 / 22:06   #    Ответить   
Дудинцев Владимир Александрович, Зайцев
sm3353
0
sm3353   25.06.2012 / 22:08   #    Ответить   
Крови нужно много. Врач сказал, что не менее 20 доноров. Оба в тяжелом состоянии в реанимации 2 гор больницы
Боба Касторский
0
Боба Касторский   26.06.2012 / 00:05   #    Ответить   
Офтопик:
Zdob пишет:Сообщение на ягуаре за одного 300го -3года условно

паренек-то там двухсотым пошел. земля ему пухом


и когда уже снимут мораторий?
Сингапур
0
Сингапур   26.06.2012 / 08:21   #    Ответить   
скоро не захочется за руль садиться
Shurupik_tmn
0
Shurupik_tmn   26.06.2012 / 11:10   #    Ответить   
Так, в 4 часа утра на перекрестке улиц Республики и Тульской столкнулись скутер и «Тойота».
 
Паренек из радиоклуба просил о помощи по рации подъехать помочь утихомирить ребят со скутера, но я не имел возможности. Ездят по проезжей части, не имеют водительского удостоверения (пусть даже и не требуется на данное ТС), НО!!! Главное безответственность за собой чувствуют!!!  
 
p.s. Пьяных много на дорогах ночью, сотрудники гибдд дежурят, выявляют! Удачи на дорогах!
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   26.06.2012 / 20:15   #    Ответить   
А подскажите только у меня складывается ощющение что сейчас больше стали гонять пьяными и причем с такими жертвами после введения 0 промиле? Просто давно за рулем..и раньше меньше было наказание за синьку. и то столько пьяни не было, либо окуратно все ездили под мухой..а сейчас как не день то как вести с фронта.
Боба Касторский
2
Боба Касторский   26.06.2012 / 20:45   #    Ответить   
PLAYANGEL, просто банальное одебиливание общества. без принятия жесточайших мер дальше - хуже
Alyona.Redkina.Fomina
0
Alyona.Redkina.Fomina   26.06.2012 / 21:46   #    Ответить   
Пожалуйста, те кто сдал или собираются сдать кровь, обязательно говорите, что за Дудинцева Владимира Александровича и Зайцева Виталия Владимировича! Не выбрасывайте квиточки, которые вам будут после этого давать, они нужны. Они будут заносится в больничную карту и сыграют большую роль при последующих операциях.
Zdob
0
Zdob   27.06.2012 / 10:40   #    Ответить   
Боба Касторский пишет:Сообщение PLAYANGEL, просто банальное одебиливание общества. без принятия жесточайших мер дальше - хуже


А лучше перестать одебиливать общество. Отменить ЕГ, остановить пьянство, дать реальный шанс молодёжи (простой молодёжи, не из родственников), поднять спорт, и закрыть ДОМ2 к чертям... ... Наверное об этом должна болеть голова у правительства?
Alyona.Redkina.Fomina
0
Alyona.Redkina.Fomina   27.06.2012 / 13:24   #    Ответить   
Телефон для связи (чтобы передать квиточки о сдаче крови) 89199210155 Алена
Alyona.Redkina.Fomina
0
Alyona.Redkina.Fomina   27.06.2012 / 23:29   #    Ответить   
сегодня мы выяснили, что пострадавших было трое!!!! но третьего грубо говоря просто помазали зеленкой и отпустили домой, его данных ни у кого нет!!!! пожалуйста, если кто знает или видел, помогите его найти!!!


Другие новости рубрики «Автоновости»

Чтобы задержать 17-летнего тракториста, инспекторам пришлось стрелять по колесам
Чтобы задержать 17-летнего тракториста, инспекторам пришлось стрелять по колесам  6
09.12 / 17:32
Тюменские автоинспекторы задержали пьяного несовершеннолетнего водителя трактора, который пытался скрыться. Чтобы остановить юного нарушителя, сотрудникам ДПС пришлось стрелять по колесам транспортного средства.
Автодилеры Тюмени рекомендуют топливо сети «Газпромнефть»
Автодилеры Тюмени рекомендуют топливо сети «Газпромнефть»  6
09.12 / 16:46
В областном центре на одной из самых посещаемых автолюбителями АЗС «Газпромнефть» прошел День качества для представителей сервисных центров официальных автодилеров и ведущих СМИ. Гостям рассказали, как качество нефтепродуктов, гарантированное заводом-изготовителем, сохраняется на всех этапах технологической цепочки: от транспортировки до реализации на АЗС.
В тюменских автобусах появятся видеокамеры и салонные термометры
В тюменских автобусах появятся видеокамеры и салонные термометры  10
09.12 / 16:26
Администрация города Тюмени сделала шаг к повышению безопасности городских автобусных перевозок. С 2018 года все транспортные средства, работающие на маршрутах, оснастят камерами, фиксирующими дорожную обстановку, действия водителей и пассажиров.
«Помогите, я попал в ДТП»: мошенник выманивал крупные суммы по телефону
«Помогите, я попал в ДТП»: мошенник выманивал крупные суммы по телефону  3
09.12 / 15:26
В Тюменской области полицейские задержали мужчину, подозреваемого в серии мошеннических действий. По версии следствия, мужчина звонил на телефоны своих жертв в ночное время, представлялся знакомым либо родственником, а затем просил оказать материальную помощь, чтобы «решить вопрос» по ДТП.
В Тюменской области школьник угодил под колеса иномарки
В Тюменской области школьник угодил под колеса иномарки
09.12 / 14:26
Дорожно-транспортное происшествие с участием юного пешехода произошло в Тюменской области накануне, 8 декабря. В Ишиме на улице Свердлова под колеса автомобиля Toyota Corolla попал 13-летний подросток.
На содержание зимников в регионе выделили почти 18 миллионов рублей
На содержание зимников в регионе выделили почти 18 миллионов рублей  3
09.12 / 13:46
В Тюменской области объявили электронный аукцион на устройство и содержание автозимников. Как следует из конкурсной документации, речь идет о 14 сезонных дорогах, одна из которых позволит автомобилистам по кратчайшему пути добираться от областного центра до поселка Междуреченский ХМАО.