Новые объявления

LEXUS RX450h
Год: 2012   Пробег (км): 103000
2 350 000 руб.
HYUNDAI Terracan
Год: 2002   Пробег (км): 140000
450 000 руб.
MERCEDES E-Class
Год: 2016   Пробег (км): 5000
2 000 000 руб.
ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
NISSAN Almera Classic
Год: 2007   Пробег (км): 131210
305 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

26.06.2012 / 16:56

Грузовик на обочине и детский труп: ГИБДД и «Скорая» не в курсе

Грузовик на обочине и детский труп: ГИБДД и «Скорая» не в курсе

Грузовик на обочине и накрытое детское тело видели люди, проезжающие в субботу в обеденное время в районе 19 км Велижанского тракта.

По словам очевидцев, крупногабаритный автомобиль насмерть сбил ребенка, скорее всего, мальчика. «Стоял камаз, там сидел водитель, наклонив голову. Рядом было закрытое тело, — описал ситуацию один местных дачников. — Люди рассказали, что ребенка сбили насмерть».

Информация об этом же ДТП появилась на тюменском форуме Car72.ru. Там говорится, что происшествие случилось не на трассе, а после поворота на дачи: «Грузовик мордой в кювете, тело накрытое, судя по размерам ребенок, рядом бабушка в шоке на табуретке».

Ни ГИБДД Тюменской области, ни «Станция скорой медицинской помощи» информацией об этом ДТП не обладает.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2886 | верcия для печати
Читайте новости по темам: 

 
 Комментарии  8  
Mi$any
0
Mi$any   26.06.2012 / 17:25   #    Ответить   
Проехжал тоже видел
silverlir
0
silverlir   26.06.2012 / 20:08   #    Ответить   
и вот самое странное - а почему никто не остановился? а просто мимо проезжали. нелюди
Неповторим@я
0
Неповторим@я   26.06.2012 / 20:17   #    Ответить   
У мужа сестра в субботу с детьми ходила на озеро неподалеку от дач, и видела эту грузовую машину и накрытое тело. Странно что ГИБДД не вкурсе, неужели никого не вызвали?
 



Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:  

silverlir пишет:Сообщение и вот самое странное - а почему никто не остановился? а просто мимо проезжали. нелюди

Вообще то водитель сам должен вызвать и милицию и скорую если нужно, тем более как написано рядом сидела бабушка... :(
Lisёnka
0
Lisёnka   26.06.2012 / 20:35   #    Ответить   
Anonymous
0
СуперПупс   26.06.2012 / 21:46   #    Ответить   
И ребенку сочувствую, и близким, и водителю. Вряд ли он сделал это специально. Теперь у всех жизнь поломатая
evgenis
1
evgenis   27.06.2012 / 00:01   #    Ответить   
ужас :((
интересно, как так, что ни ГИБДД, ни скорая не в курсе??? если водитель с родителями разошлись миром, то как же те собираются хоронить ребенка, всю бумажную работу делать? :?
NeoGraf
0
NeoGraf   27.06.2012 / 23:29   #    Ответить   
Тавдинский район гайцы наверно тамошние
Скрежет
0