Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 135000
210 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

27.06.2012 / 21:03

У «Гудвина» столкнулись «шестерка» и Bentley

У «Гудвина» столкнулись «шестерка» и Bentley

Сегодня вечером, 27 июня, у торгового центра «Гудвин» столкнулись ВАЗ-2106 и Bentley.

Мнения очевидцев о водителе-виновнике разделились. Одни считают, что ДТП спровоцировал владелец иномарки, другие — «классики». В ситуации разберутся сотрудники ГИБДД. Характер повреждений, полученных «шестеркой», по информации тюменцев, больше, чем у Bentley.

Фото пользователя Twitter.com @from_Siberia

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
kvak
6
kvak   28.06.2012 / 10:51   #    Ответить   
Sky777 пишет:Супруга знает хозяйку Бентли по работе, аккуратно она водит, дед там виноват
как минимум странно определять виновника по факту знакомства супруги с другим участником ДТП. По-моему причинно-следственной связи здесь нет. 
KorzH
5
KorzH   28.06.2012 / 00:00   #    Ответить   
а я все ждал когда это случится)))

Просмотров: 6304 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Тюмень

 
 Комментарии  57  Читать на форуме  
dabrynka
0
dabrynka   27.06.2012 / 21:14   #    Ответить   
NetRuss
0
NetRuss   27.06.2012 / 21:25   #    Ответить   
Попал тазовод, однако((
Zema
0
Zema   27.06.2012 / 21:36   #    Ответить   
 "Ущерб, полученный «шестеркой», по информации тюменцев, больше, чем у Bentley."
Особенно в денежном соотношении наверное))
Сомневаюсь что ГИБДД признает виновным водителя Bentley))
Nikomak
0
Nikomak   27.06.2012 / 22:10   #    Ответить   
- Это Феррари?
- нет это Бентли
(с) группа Звери
"шоха" молодца одним Бентли меньше, извещение о дорожно-транспортном происшествии может в рамочку поставить и показывать всем с гордостью :death:  
ГАЛАНТ
3
ГАЛАНТ   27.06.2012 / 23:20   #    Ответить   
А где рамочку ставить, если   хозяина шестерки уже практически остался без квартиры ))
idea
2
idea   27.06.2012 / 23:38   #    Ответить   
"Ущерб, полученный «шестеркой», по информации тюменцев, больше, чем у Bentley." - шикарная фраза! ))
Nikomak
0
Nikomak   27.06.2012 / 23:41   #    Ответить   
ГАЛАНТ пишет:Сообщение А где рамочку ставить, если   хозяина шестерки уже практически остался без квартиры ))
:) да ты страх не нагоняй, останется он при квартире и при своей "шохе", еще не известно кто виноват, но старперы активировались в связи с дачным сезоном это факт.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:  
idea пишет:Сообщение "Ущерб, полученный «шестеркой», по информации тюменцев, больше, чем у Bentley."
ну вот, получатся водила Бентлей еще даже должен водиле "шохи".
Офтопик:
P.S. я бы на месте водилы Бентли дал бы денег водиле "шохи" на новую "Лада Гранту" и отпустил с миром он и так натерпелся.
KorzH
5
KorzH   28.06.2012 / 00:00   #    Ответить   
а я все ждал когда это случится)))
Vovasikus
0
Vovasikus   28.06.2012 / 00:03   #    Ответить   
Анекдотичная ситуация конечно. Уверен, что Бентли застрахован по полной, так что не выдумывайте тут, ничего никому не будет.
-=Fighter=-
0
-=Fighter=-   28.06.2012 / 00:11   #    Ответить   
в обед они столкнулись, в 6 уже никого не было. у бентли зеркало снесено, у шохи не разглядел повреждения. За рулем шоха мужичок пенсионного возраста, а в бентли за рулем девушка сидела, когда я мимо проезжал.
KorzH
0
KorzH   28.06.2012 / 00:13   #    Ответить   
-=Fighter=-, виноват то кто? как все было вообще?
-=Fighter=-
0
-=Fighter=-   28.06.2012 / 00:16   #    Ответить   
Не знаю, но шестерка не параллельно движению стояла, сложилось впечатление что он выезжала либо с подворотни, между дуделью и пиццерией, либо просто с противоположенной обочины рванул.
ank
1
ank   28.06.2012 / 00:19   #    Ответить   
Если на месте шохи запор, то было б прикольней.
KorzH
0
KorzH   28.06.2012 / 00:20   #    Ответить   
-=Fighter=-, странно как-то... может светофорные дела?
-=Fighter=-
0
-=Fighter=-   28.06.2012 / 00:25   #    Ответить   
KorzH, они стояли до выезда с парковки гудвина, который перед светофором, так что дело не в нем. Можно предположить что бентли пыталось протиснуться крайним правым, но тогда не понятно почему у шестерки морда разбита. Я больше склоняюсь к варианту, что шестерка рванула с противоположенной обочины, нужны очевидцы для разъяснения ситуации. :?
evgenis
1
evgenis   28.06.2012 / 02:02   #    Ответить   
Авария века :)))
daivan
2
daivan   28.06.2012 / 02:24   #    Ответить   
Проезжал рядом, жалко старика водителя шестёрки вы бы видели его глаза.....
Sky777
0
Sky777   28.06.2012 / 08:37   #    Ответить   
Nikomak пишет:
Офтопик:
P.S. я бы на месте водилы Бентли дал бы денег водиле "шохи" на новую "Лада Гранту" и отпустил с миром он и так натерпелся.

Это с какого бы перепуга? Супруга знает хозяйку Бентли по работе, аккуратно она водит, дед там виноват - так ему еще за это Гранту, что бы он других продолжал долбить на дорогах?
P.S. -news, - на других сайтах обычно номера закрашивают.
max-a555aa
0
max-a555aa   28.06.2012 / 08:55   #    Ответить   
Жалко Бентли, одной красивой машиной в Тюмени стало меньше. Есть принцип вождения в России - "Уступи дорогу дураку". Сейчас люди не ценят чужого имущества, не уважают друг друга, все озлобленные и не дай Бог еще и на более дорогой машине как в этом случае, то тебя съедят в СМИ и т.д. Дорогие тюменцы - не забывайте, что ЗАВИСТЬ - это одна из заповедей и является смертным грехом. Все думают из-за такой мелочи стоит подключать свои связи, нет не стоит. А почему, да потому что данная машина в круговую застрахована. Всем удачи и будьте взаимовежливы на дорогах.
Halloween
0
Halloween   28.06.2012 / 09:04   #    Ответить   
max-a555aa пишет:Жалко Бентли, одной красивой машиной в Тюмени стало меньше.....
не стоит преувеличивать, у машины сломано зеркало никуда она не делась
I/Iлья
1
I/Iлья   28.06.2012 / 09:16   #    Ответить   
У Бентли только за покраску бампера в фирменном центре в Москве возьмут дороже чем стоимость ВАЗ 2106... раза в 3 :death:
Sky777
0
Sky777   28.06.2012 / 09:26   #    Ответить   
Halloween пишет:Сообщение max-a555aa пишет:Жалко Бентли, одной красивой машиной в Тюмени стало меньше.....

не стоит преувеличивать, у машины сломано зеркало никуда она не делась

Морда шестерки по вашему об одно зеркало что ли разбилось? и делась, ни делась - а уехала на эвакуаторе, подумайте где в нашей деревне можно отремонтировать Бэнтли?
KorzH
1
KorzH   28.06.2012 / 09:39   #    Ответить   
Sky777, слушай, это че за работа такая, что бентли можно купить?)))
Apsara
0
Apsara   28.06.2012 / 09:57   #    Ответить   
Sky777 пишет:где в нашей деревне можно отремонтировать Бэнтли?
 
 
KorzH пишет:это че за работа такая, что бентли можно купить?)))
 
Присоединяюсь к вопросам. А зачем в нашей "деревне" бентли?)))))
 
Рахат Ибн Лукум
0
Рахат Ибн Лукум   28.06.2012 / 09:59   #    Ответить   
Sky777 пишет:Сообщение подумайте где в нашей деревне можно отремонтировать Бэнтли?

у китайцев на лесобазе :death:
BlackBaller
0
BlackBaller   28.06.2012 / 10:05   #    Ответить   
Видимо людям надоели эти анекдоты про запорожец и мерседес
Anonymous
0
jaguar911   28.06.2012 / 10:06   #    Ответить   
почему то я думаю что бенттли виновно. т.к очень редко кто ведет себя адекватно на таких машинах, как правило они всех подрезают, вклиниваются, и еще потом кулаками машут в твою сторону, что ты их не пропустил, и что зеркала для мудаков, а правило правой руки им не знакомо. живут они наверное по понятиям 3Д, где Д это они сами.
Катюлька
0
Катюлька   28.06.2012 / 10:29   #    Ответить   
Какая новость!!! Абалдеть!!!
flipper72
0
flipper72   28.06.2012 / 10:39   #    Ответить   
KorzH пишет:слушай, это че за работа такая, что бентли можно купить?)))
посмотри концерт Павла Воли, он там рассказывает за какую "работу" 
kvak
6
kvak   28.06.2012 / 10:51   #    Ответить   
Sky777 пишет:Супруга знает хозяйку Бентли по работе, аккуратно она водит, дед там виноват
как минимум странно определять виновника по факту знакомства супруги с другим участником ДТП. По-моему причинно-следственной связи здесь нет. 
Ska3
0
Ska3   28.06.2012 / 10:59   #    Ответить   
Apsara пишет:
Присоединяюсь к вопросам. А зачем в нашей "деревне" бентли?)))))
 
 вероятно за тем же, зачем и камаро
Ska3
0
Ska3   28.06.2012 / 11:10   #    Ответить   
jaguar911 пишет:почему то я думаю что бенттли виновно. т.к очень редко кто ведет себя адекватно на таких машинах, как правило они всех подрезают, вклиниваются, и еще потом кулаками машут в твою сторону, что ты их не пропустил, и что зеркала для мудаков, а правило правой руки им не знакомо. живут они наверное по понятиям 3Д, где Д это они сами.
да не факт, лучше не делать поспешных выводов, основываясь на личных предрассудках. На вазах тоже те еще лихачи встечаются. в меня вот в ноябре 8ка ваз въехала. я стоял в ряду примерно пятым по счету просто у перекрестка, был красный сигнал светофора, общем все стояли...сзади тупо влетела...водитель - паренек-студент с пьяной компанией, ожидал суда на лишение прав (как я понял, он в черте города на 60км превысил скорость), он в данном случае даже без штрафа отделался, написали, что не учел погодные условия. Я к тому, что нет смысла судить по машине о манере вождения
Эпля
1
Эпля   28.06.2012 / 11:10   #    Ответить   
Печаль так то.... надеюсь никого на органы не продадут :death:
Anonymous
0
jaguar911   28.06.2012 / 11:55   #    Ответить   
Ska3 пишет:Сообщение jaguar911 пишет:почему то я думаю что бенттли виновно. т.к очень редко кто ведет себя адекватно на таких машинах, как правило они всех подрезают, вклиниваются, и еще потом кулаками машут в твою сторону, что ты их не пропустил, и что зеркала для мудаков, а правило правой руки им не знакомо. живут они наверное по понятиям 3Д, где Д это они сами.

да не факт, лучше не делать поспешных выводов, основываясь на личных предрассудках. На вазах тоже те еще лихачи встечаются. в меня вот в ноябре 8ка ваз въехала. я стоял в ряду примерно пятым по счету просто у перекрестка, был красный сигнал светофора, общем все стояли...сзади тупо влетела...водитель - паренек-студент с пьяной компанией, ожидал суда на лишение прав (как я понял, он в черте города на 60км превысил скорость), он в данном случае даже без штрафа отделался, написали, что не учел погодные условия. Я к тому, что нет смысла судить по машине о манере вождения

сужу из опыта. лихачи есть везде, и дураки тоже на разных машиных, но вот те кто ездят на премиум классах, мало кого за людей то считают.
Скрежет
0
Скрежет   28.06.2012 / 12:33   #    Ответить   
К азерам на дамбовскую отгонит свою бентли и за 4 штуки покрасят. Нехрен понты гнуть. Не баре...
mr.san@mail.ru
0
mr.san@mail.ru   28.06.2012 / 12:34   #    Ответить   
Жена свидетелем аварии была, дедуля виноват. Он не лихачил просто не заметил Бентли.
Svetlana.Kaplina
0
Svetlana.Kaplina   28.06.2012 / 13:42   #    Ответить   
Sky777 пишет:Сообщение 
Halloween пишет:Сообщение max-a555aa пишет:Жалко Бентли, одной красивой машиной в Тюмени стало меньше.....

не стоит преувеличивать, у машины сломано зеркало никуда она не делась

Морда шестерки по вашему об одно зеркало что ли разбилось? и делась, ни делась - а уехала на эвакуаторе, подумайте где в нашей деревне можно отремонтировать Бэнтли?

Надо было тогда трактор покупать, а не бэнтли :) !
ank
0
ank   28.06.2012 / 14:20   #    Ответить   
Ska3 пишет:Сообщение да не факт, лучше не делать поспешных выводов, основываясь на личных предрассудках.
Красиво и аккуратно искажаете. Прям профессионально.
Может Вас и наняли ... ?
Не выводы, а предположения. Не предрассудки, а личный опыт.
litlemil
0
litlemil   28.06.2012 / 16:56   #    Ответить   
эх запись бы с регистратора...
valentinaya
0
valentinaya   28.06.2012 / 17:25   #    Ответить   
KorzH пишет:Сообщение Sky777, слушай, это че за работа такая, что бентли можно купить?)))

присоединяюсь. "Наши" к власти придут, всё равно экспоприируют.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%DD%EA%F1% ... 0%F6%E8%FF
Homark
0
Homark   28.06.2012 / 17:37   #    Ответить   
idea пишет:Сообщение "Ущерб, полученный «шестеркой», по информации тюменцев, больше, чем у Bentley." - шикарная фраза! ))
По моему новая версия гораздо шикарнее:
Характер повреждений, полученных «шестеркой», по информации тюменцев, больше, чем у Bentley.
Поменяйте "характер" хотя бы на "степень" или "масштаб" :facepalm:
Фамилия Имя Отчество
1
Фамилия Имя Отчество   28.06.2012 / 19:20   #    Ответить   
jaguar911 пишет:
Ska3 пишет: jaguar911 пишет:почему то я думаю что бенттли виновно. т.к очень редко кто ведет себя адекватно на таких машинах, как правило они всех подрезают, вклиниваются, и еще потом кулаками машут в твою сторону, что ты их не пропустил, и что зеркала для мудаков, а правило правой руки им не знакомо. живут они наверное по понятиям 3Д, где Д это они сами.да не факт, лучше не делать поспешных выводов, основываясь на личных предрассудках. На вазах тоже те еще лихачи встечаются. в меня вот в ноябре 8ка ваз въехала. я стоял в ряду примерно пятым по счету просто у перекрестка, был красный сигнал светофора, общем все стояли...сзади тупо влетела...водитель - паренек-студент с пьяной компанией, ожидал суда на лишение прав (как я понял, он в черте города на 60км превысил скорость), он в данном случае даже без штрафа отделался, написали, что не учел погодные условия. Я к тому, что нет смысла судить по машине о манере вождения
сужу из опыта. лихачи есть везде, и дураки тоже на разных машиных, но вот те кто ездят на премиум классах, мало кого за людей то считают.
Единственный адекватный коммент.  Сам постоянно наблюдаю лихачей как на отечественных, так и на иномарках премиум-класса и просто смешно судить о виновных только по тому, что у него машина старая или он старый пердун или, наоборот, молодой. В топку стереотипы и предрассудки, нужны только факты, а в идеале и запись с видеорегистратора.
Супруга знает хозяйку Бентли по работе, аккуратно она водит, дед там виноват
Серьезно? сам видел, что он виноват или веришь наслово другим?
slon33
0
slon33   28.06.2012 / 19:47   #    Ответить   
А шестерку жалко....А Бентли этих еще наклепают . Щаас как китайцы скопируют так и будет у нас пол города этих Бентли
Sky777
0
Sky777   28.06.2012 / 23:18   #    Ответить   
kvak пишет:Сообщение Sky777 пишет:Супруга знает хозяйку Бентли по работе, аккуратно она водит, дед там виноваткак минимум странно определять виновника по факту знакомства супруги с другим участником ДТП. По-моему причинно-следственной связи здесь нет. 
а там и нет причинно - следственной связи, это факт подтвержден справкой от ГИБДД, а сказано это было к тому, что бы не было вот таких разговоров
jaguar911 пишет:Сообщение почему то я думаю что бенттли виновно. т.к очень редко кто ведет себя адекватно на таких машинах, как правило они всех подрезают, вклиниваются, и еще потом кулаками машут в твою сторону, что ты их не пропустил, и что зеркала для мудаков, а правило правой руки им не знакомо. живут они наверное по понятиям 3Д, где Д это они сами.
KorzH пишет:Сообщение Sky777, слушай, это че за работа такая, что бентли можно купить?)))
достаточно уже того, что номера авто засветились. Хватит эту ситуацию мусолить
Тчел
0
Тчел   28.06.2012 / 23:58   #    Ответить   
Какая же тема, однако, интересная-популярная
Даже и читать эту кучу комментов нет желания
Ska3
0
Ska3   29.06.2012 / 09:09   #    Ответить   
ank пишет:Сообщение 
Ska3 пишет:Сообщение да не факт, лучше не делать поспешных выводов, основываясь на личных предрассудках.
Красиво и аккуратно искажаете. Прям профессионально.
Может Вас и наняли ... ?
Не выводы, а предположения. Не предрассудки, а личный опыт.

некоторым нравится в качестве аргумента говорить про продажность оппонента. а что, весьма удобынй аргумент, как правило бездоказательный, но громкий...
"почему то я думаю что бенттли виновно" - это вывод или предположение? вы хотите устроить полемику по данному поводу? я по этому поводу спорить не собираюсь, не виуж смысла
"Не предрассудки, а личный опыт" личный опыт - это субъективное мнение. вот почему-то из личного моего опыта придурки ездят на разных машинах и на дороге те же вазы зачастую ведут себя агрессивно
мне вот забавно, что у нас что не авария между отечественной машинкой и иномаркой, то в обсуждениях частенько сразу вину возлагают на иномарку, не зная обстоятельств, но основываясь на "личном опыте"
Zver
0
Zver   29.06.2012 / 12:04   #    Ответить   
Если владелец Бентли, не бедный человек, не застраховал машину, а теперь будет выжимать у деда деньги, причём дед не виноват что например Осаго наше гнилое выплачивает всего 120 тыщ. То владельцу Бентли не респект
Рахат Ибн Лукум
0
Рахат Ибн Лукум   29.06.2012 / 14:02   #    Ответить   
Zver, даже если застраховал,с деда будет страховая выбивать в любом случае.
BlackBaller
0
BlackBaller   29.06.2012 / 15:34   #    Ответить   
Zver пишет:Сообщение Если владелец Бентли, не бедный человек, не застраховал машину, а теперь будет выжимать у деда деньги, причём дед не виноват что например Осаго наше гнилое выплачивает всего 120 тыщ. То владельцу Бентли не респект


На этот случай есть дополнительное страхование ответственности.
Доплатил 300-500р и максимальная сумма уже не 120. Самому о себе думать надо, и заранее! а не ломать голову, когда уже все произошло
Ivan.Nadiradze
0
Ivan.Nadiradze   30.06.2012 / 18:59   #    Ответить   
отобрать бентли, продать, купить гранд на сколько хватит и раздать пенсионерам!!! ура товарчи!!!
Ivan.Nadiradze
0
Ivan.Nadiradze   30.06.2012 / 18:59   #    Ответить   
отобрать бентли, продать, купить гранд на сколько хватит и раздать пенсионерам!!! ура товарчи!!!
Ivan.Nadiradze
0
Ivan.Nadiradze   30.06.2012 / 19:01   #    Ответить   
ну ладно водителю бентли тоже гранту выдать, пусть все равны будут)))
 
Ivan.Nadiradze
0
Ivan.Nadiradze   30.06.2012 / 19:04   #    Ответить   
А если серьезно, я надеюсь, что водитель бентли виноват, если так он и свою машину починит и 6-ку, а если водитель шестерки виноват, не позавидую я ему....
Martin.Brest
0
Martin.Brest   21.07.2012 / 13:29   #    Ответить   
эх красивая машинка была:-(
BlackBaller
0
BlackBaller   21.07.2012 / 19:43   #    Ответить   
Martin.Brest пишет:Сообщение эх красивая машинка была:-(

почему "была"???
или ты про шестерку?
Martin.Brest
0
Martin.Brest   21.07.2012 / 21:36   #    Ответить   
я по фото сужу левый бок весь покоцанный за день до аварии я этот бентли на обороне видел целым и невредимым:-)
Abyss
0
Abyss   01.08.2012 / 13:14   #    Ответить   
Этой теме необходимо больше ненависти и зависти, я щетайу!


Другие новости рубрики «Автоновости»

Пожарным и скорой помощи разрешат таранить машины нарушителей?
Пожарным и скорой помощи разрешат таранить машины нарушителей?  18
Сегодня в 10:48
В России предлагают снять ответственность за поврежденные во дворах легковушки с водителей оперативных служб. «Машины МЧС и скорой помощи должны иметь возможность беспрепятственно проезжать во дворы, в том числе тараня автомобили, которые припаркованы с нарушениями и мешают проезду», — полагают общественники.
На перекрестке Тульской и Республики уберут один из светофоров
На перекрестке Тульской и Республики уберут один из светофоров  7
Сегодня в 08:46
Тюменские автомобилисты, следующие по «дублеру» улицы Тульской со стороны «Сбербанка» смогут выезжать на главную транспортную артерию города без задержки у светофора. Электронный регулировщик, расположенный у перекрестка с улицей Республики решили демонтировать.
«Ниву» зажало между двумя фурами - дальнобойщик предстанет перед судом
«Ниву» зажало между двумя фурами — дальнобойщик предстанет перед судом
05.12 / 15:59
В Тюменской области будут судить водителя из Белоруссии, обвиняемого в гибели двух человек на трассе Ишим-Бердюжье.
Сотрудники полиции проверили тюменские авторынки
Сотрудники полиции проверили тюменские авторынки  есть видео  5
05.12 / 14:58
На авторынках Тюмени прошел рейд по выявлению угнанных транспортных средств. Выставленные на продажу машины проверили сотрудники ГИБДД, уголовного розыска и экспертно-криминалистического центра УМВД.
В Тюменской области поручили ограничить перевозки детей в темное время суток
В Тюменской области поручили ограничить перевозки детей в темное время суток  18
05.12 / 14:38
Губернатор Тюменской области Владимир Якушев отреагировал на жуткую аварию, произошедшую вчера, 4 декабря, в ХМАО.
Нетрезвый водитель устроил массовую аварию на улице 50 лет ВЛКСМ
Нетрезвый водитель устроил массовую аварию на улице 50 лет ВЛКСМ  10
05.12 / 14:07
Два человека получили травмы в ДТП, произошедшем накануне, 4 декабря, на улице 50 лет ВЛКСМ в Тюмени — здесь столкнулись сразу четыре автомобиля. По сведениям ГИБДД, причиной аварии стало нетрезвое состояние одного из участников.
На развязке по улице Монтажников открывают еще один съезд
На развязке по улице Монтажников открывают еще один съезд  3
05.12 / 12:48
В Тюмени завершается очередной этап работы на дорожной развязке в районе пересечения улиц Монтажников и 30 лет Победы. Завтра, 6 декабря, здесь откроют движение по еще одному съезду.