Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 290000
450 000 руб.
Год: 2004   Пробег (км): 219309
250 000 руб.
Год: 2007   Пробег (км): 180000
220 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

27.06.2012 / 21:03

У «Гудвина» столкнулись «шестерка» и Bentley

У «Гудвина» столкнулись «шестерка» и Bentley

Сегодня вечером, 27 июня, у торгового центра «Гудвин» столкнулись ВАЗ-2106 и Bentley.

Мнения очевидцев о водителе-виновнике разделились. Одни считают, что ДТП спровоцировал владелец иномарки, другие — «классики». В ситуации разберутся сотрудники ГИБДД. Характер повреждений, полученных «шестеркой», по информации тюменцев, больше, чем у Bentley.

Фото пользователя Twitter.com @from_Siberia

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
kvak
6
kvak   28.06.2012 / 10:51   #    Ответить   
Sky777 пишет:Супруга знает хозяйку Бентли по работе, аккуратно она водит, дед там виноват
как минимум странно определять виновника по факту знакомства супруги с другим участником ДТП. По-моему причинно-следственной связи здесь нет. 
KorzH
5
KorzH   28.06.2012 / 00:00   #    Ответить   
а я все ждал когда это случится)))

Просмотров: 6339 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Тюмень

 
 Комментарии  57  
dabrynka
0
dabrynka   27.06.2012 / 21:14   #    Ответить   
NetRuss
0
NetRuss   27.06.2012 / 21:25   #    Ответить   
Попал тазовод, однако((
Zema
0
Zema   27.06.2012 / 21:36   #    Ответить   
 "Ущерб, полученный «шестеркой», по информации тюменцев, больше, чем у Bentley."
Особенно в денежном соотношении наверное))
Сомневаюсь что ГИБДД признает виновным водителя Bentley))
Nikomak
0
Nikomak   27.06.2012 / 22:10   #    Ответить   
- Это Феррари?
- нет это Бентли
(с) группа Звери
"шоха" молодца одним Бентли меньше, извещение о дорожно-транспортном происшествии может в рамочку поставить и показывать всем с гордостью :death:  
ГАЛАНТ
3
ГАЛАНТ   27.06.2012 / 23:20   #    Ответить   
А где рамочку ставить, если   хозяина шестерки уже практически остался без квартиры ))
idea
2
idea   27.06.2012 / 23:38   #    Ответить   
"Ущерб, полученный «шестеркой», по информации тюменцев, больше, чем у Bentley." - шикарная фраза! ))
Nikomak
0
Nikomak   27.06.2012 / 23:41   #    Ответить   
ГАЛАНТ пишет:Сообщение А где рамочку ставить, если   хозяина шестерки уже практически остался без квартиры ))
:) да ты страх не нагоняй, останется он при квартире и при своей "шохе", еще не известно кто виноват, но старперы активировались в связи с дачным сезоном это факт.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:  
idea пишет:Сообщение "Ущерб, полученный «шестеркой», по информации тюменцев, больше, чем у Bentley."
ну вот, получатся водила Бентлей еще даже должен водиле "шохи".
Офтопик:
P.S. я бы на месте водилы Бентли дал бы денег водиле "шохи" на новую "Лада Гранту" и отпустил с миром он и так натерпелся.
KorzH
5
KorzH   28.06.2012 / 00:00   #    Ответить   
а я все ждал когда это случится)))
Vovasikus
0
Vovasikus   28.06.2012 / 00:03   #    Ответить   
Анекдотичная ситуация конечно. Уверен, что Бентли застрахован по полной, так что не выдумывайте тут, ничего никому не будет.
-=Fighter=-
0
-=Fighter=-   28.06.2012 / 00:11   #    Ответить   
в обед они столкнулись, в 6 уже никого не было. у бентли зеркало снесено, у шохи не разглядел повреждения. За рулем шоха мужичок пенсионного возраста, а в бентли за рулем девушка сидела, когда я мимо проезжал.
KorzH
0
KorzH   28.06.2012 / 00:13   #    Ответить   
-=Fighter=-, виноват то кто? как все было вообще?
-=Fighter=-
0
-=Fighter=-   28.06.2012 / 00:16   #    Ответить   
Не знаю, но шестерка не параллельно движению стояла, сложилось впечатление что он выезжала либо с подворотни, между дуделью и пиццерией, либо просто с противоположенной обочины рванул.
ank
1
ank   28.06.2012 / 00:19   #    Ответить   
Если на месте шохи запор, то было б прикольней.
KorzH
0
KorzH   28.06.2012 / 00:20   #    Ответить   
-=Fighter=-, странно как-то... может светофорные дела?
-=Fighter=-
0
-=Fighter=-   28.06.2012 / 00:25   #    Ответить   
KorzH, они стояли до выезда с парковки гудвина, который перед светофором, так что дело не в нем. Можно предположить что бентли пыталось протиснуться крайним правым, но тогда не понятно почему у шестерки морда разбита. Я больше склоняюсь к варианту, что шестерка рванула с противоположенной обочины, нужны очевидцы для разъяснения ситуации. :?
evgenis
1
evgenis   28.06.2012 / 02:02   #    Ответить   
Авария века :)))
daivan
2
daivan   28.06.2012 / 02:24   #    Ответить   
Проезжал рядом, жалко старика водителя шестёрки вы бы видели его глаза.....
Sky777
0
Sky777   28.06.2012 / 08:37   #    Ответить   
Nikomak пишет:
Офтопик:
P.S. я бы на месте водилы Бентли дал бы денег водиле "шохи" на новую "Лада Гранту" и отпустил с миром он и так натерпелся.

Это с какого бы перепуга? Супруга знает хозяйку Бентли по работе, аккуратно она водит, дед там виноват - так ему еще за это Гранту, что бы он других продолжал долбить на дорогах?
P.S. -news, - на других сайтах обычно номера закрашивают.
max-a555aa
0
max-a555aa   28.06.2012 / 08:55   #    Ответить   
Жалко Бентли, одной красивой машиной в Тюмени стало меньше. Есть принцип вождения в России - "Уступи дорогу дураку". Сейчас люди не ценят чужого имущества, не уважают друг друга, все озлобленные и не дай Бог еще и на более дорогой машине как в этом случае, то тебя съедят в СМИ и т.д. Дорогие тюменцы - не забывайте, что ЗАВИСТЬ - это одна из заповедей и является смертным грехом. Все думают из-за такой мелочи стоит подключать свои связи, нет не стоит. А почему, да потому что данная машина в круговую застрахована. Всем удачи и будьте взаимовежливы на дорогах.
Halloween
0
Halloween   28.06.2012 / 09:04   #    Ответить   
max-a555aa пишет:Жалко Бентли, одной красивой машиной в Тюмени стало меньше.....
не стоит преувеличивать, у машины сломано зеркало никуда она не делась
I/Iлья
1
I/Iлья   28.06.2012 / 09:16   #    Ответить   
У Бентли только за покраску бампера в фирменном центре в Москве возьмут дороже чем стоимость ВАЗ 2106... раза в 3 :death:
Sky777
0
Sky777   28.06.2012 / 09:26   #    Ответить   
Halloween пишет:Сообщение max-a555aa пишет:Жалко Бентли, одной красивой машиной в Тюмени стало меньше.....

не стоит преувеличивать, у машины сломано зеркало никуда она не делась

Морда шестерки по вашему об одно зеркало что ли разбилось? и делась, ни делась - а уехала на эвакуаторе, подумайте где в нашей деревне можно отремонтировать Бэнтли?
KorzH
1
KorzH   28.06.2012 / 09:39   #    Ответить   
Sky777, слушай, это че за работа такая, что бентли можно купить?)))
Apsara
0
Apsara   28.06.2012 / 09:57   #    Ответить   
Sky777 пишет:где в нашей деревне можно отремонтировать Бэнтли?
 
 
KorzH пишет:это че за работа такая, что бентли можно купить?)))
 
Присоединяюсь к вопросам. А зачем в нашей "деревне" бентли?)))))
 
Рахат Ибн Лукум
0
Рахат Ибн Лукум   28.06.2012 / 09:59   #    Ответить   
Sky777 пишет:Сообщение подумайте где в нашей деревне можно отремонтировать Бэнтли?

у китайцев на лесобазе :death:
BlackBaller
0
BlackBaller   28.06.2012 / 10:05   #    Ответить   
Видимо людям надоели эти анекдоты про запорожец и мерседес
Anonymous
0
jaguar911   28.06.2012 / 10:06   #    Ответить   
почему то я думаю что бенттли виновно. т.к очень редко кто ведет себя адекватно на таких машинах, как правило они всех подрезают, вклиниваются, и еще потом кулаками машут в твою сторону, что ты их не пропустил, и что зеркала для мудаков, а правило правой руки им не знакомо. живут они наверное по понятиям 3Д, где Д это они сами.
Катюлька
0
Катюлька   28.06.2012 / 10:29   #    Ответить   
Какая новость!!! Абалдеть!!!
flipper72
0
flipper72   28.06.2012 / 10:39   #    Ответить   
KorzH пишет:слушай, это че за работа такая, что бентли можно купить?)))
посмотри концерт Павла Воли, он там рассказывает за какую "работу" 
kvak
6
kvak   28.06.2012 / 10:51   #    Ответить   
Sky777 пишет:Супруга знает хозяйку Бентли по работе, аккуратно она водит, дед там виноват
как минимум странно определять виновника по факту знакомства супруги с другим участником ДТП. По-моему причинно-следственной связи здесь нет. 
Ska3
0
Ska3   28.06.2012 / 10:59   #    Ответить   
Apsara пишет:
Присоединяюсь к вопросам. А зачем в нашей "деревне" бентли?)))))
 
 вероятно за тем же, зачем и камаро
Ska3
0
Ska3   28.06.2012 / 11:10   #    Ответить   
jaguar911 пишет:почему то я думаю что бенттли виновно. т.к очень редко кто ведет себя адекватно на таких машинах, как правило они всех подрезают, вклиниваются, и еще потом кулаками машут в твою сторону, что ты их не пропустил, и что зеркала для мудаков, а правило правой руки им не знакомо. живут они наверное по понятиям 3Д, где Д это они сами.
да не факт, лучше не делать поспешных выводов, основываясь на личных предрассудках. На вазах тоже те еще лихачи встечаются. в меня вот в ноябре 8ка ваз въехала. я стоял в ряду примерно пятым по счету просто у перекрестка, был красный сигнал светофора, общем все стояли...сзади тупо влетела...водитель - паренек-студент с пьяной компанией, ожидал суда на лишение прав (как я понял, он в черте города на 60км превысил скорость), он в данном случае даже без штрафа отделался, написали, что не учел погодные условия. Я к тому, что нет смысла судить по машине о манере вождения
Эпля
1
Эпля   28.06.2012 / 11:10   #    Ответить   
Печаль так то.... надеюсь никого на органы не продадут :death:
Anonymous
0
jaguar911   28.06.2012 / 11:55   #    Ответить   
Ska3 пишет:Сообщение jaguar911 пишет:почему то я думаю что бенттли виновно. т.к очень редко кто ведет себя адекватно на таких машинах, как правило они всех подрезают, вклиниваются, и еще потом кулаками машут в твою сторону, что ты их не пропустил, и что зеркала для мудаков, а правило правой руки им не знакомо. живут они наверное по понятиям 3Д, где Д это они сами.

да не факт, лучше не делать поспешных выводов, основываясь на личных предрассудках. На вазах тоже те еще лихачи встечаются. в меня вот в ноябре 8ка ваз въехала. я стоял в ряду примерно пятым по счету просто у перекрестка, был красный сигнал светофора, общем все стояли...сзади тупо влетела...водитель - паренек-студент с пьяной компанией, ожидал суда на лишение прав (как я понял, он в черте города на 60км превысил скорость), он в данном случае даже без штрафа отделался, написали, что не учел погодные условия. Я к тому, что нет смысла судить по машине о манере вождения

сужу из опыта. лихачи есть везде, и дураки тоже на разных машиных, но вот те кто ездят на премиум классах, мало кого за людей то считают.
Скрежет
0
Скрежет   28.06.2012 / 12:33   #    Ответить   
К азерам на дамбовскую отгонит свою бентли и за 4 штуки покрасят. Нехрен понты гнуть. Не баре...
mr.san@mail.ru
0
mr.san@mail.ru   28.06.2012 / 12:34   #    Ответить   
Жена свидетелем аварии была, дедуля виноват. Он не лихачил просто не заметил Бентли.
Svetlana.Kaplina
0
Svetlana.Kaplina   28.06.2012 / 13:42   #    Ответить   
Sky777 пишет:Сообщение 
Halloween пишет:Сообщение max-a555aa пишет:Жалко Бентли, одной красивой машиной в Тюмени стало меньше.....

не стоит преувеличивать, у машины сломано зеркало никуда она не делась

Морда шестерки по вашему об одно зеркало что ли разбилось? и делась, ни делась - а уехала на эвакуаторе, подумайте где в нашей деревне можно отремонтировать Бэнтли?

Надо было тогда трактор покупать, а не бэнтли :) !
ank
0
ank   28.06.2012 / 14:20   #    Ответить   
Ska3 пишет:Сообщение да не факт, лучше не делать поспешных выводов, основываясь на личных предрассудках.
Красиво и аккуратно искажаете. Прям профессионально.
Может Вас и наняли ... ?
Не выводы, а предположения. Не предрассудки, а личный опыт.
litlemil
0
litlemil   28.06.2012 / 16:56   #    Ответить   
эх запись бы с регистратора...
valentinaya
0
valentinaya   28.06.2012 / 17:25   #    Ответить   
KorzH пишет:Сообщение Sky777, слушай, это че за работа такая, что бентли можно купить?)))

присоединяюсь. "Наши" к власти придут, всё равно экспоприируют.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%DD%EA%F1% ... 0%F6%E8%FF
Homark
0
Homark   28.06.2012 / 17:37   #    Ответить   
idea пишет:Сообщение "Ущерб, полученный «шестеркой», по информации тюменцев, больше, чем у Bentley." - шикарная фраза! ))
По моему новая версия гораздо шикарнее:
Характер повреждений, полученных «шестеркой», по информации тюменцев, больше, чем у Bentley.
Поменяйте "характер" хотя бы на "степень" или "масштаб" :facepalm:
Фамилия Имя Отчество
1
Фамилия Имя Отчество   28.06.2012 / 19:20   #    Ответить   
jaguar911 пишет:
Ska3 пишет: jaguar911 пишет:почему то я думаю что бенттли виновно. т.к очень редко кто ведет себя адекватно на таких машинах, как правило они всех подрезают, вклиниваются, и еще потом кулаками машут в твою сторону, что ты их не пропустил, и что зеркала для мудаков, а правило правой руки им не знакомо. живут они наверное по понятиям 3Д, где Д это они сами.да не факт, лучше не делать поспешных выводов, основываясь на личных предрассудках. На вазах тоже те еще лихачи встечаются. в меня вот в ноябре 8ка ваз въехала. я стоял в ряду примерно пятым по счету просто у перекрестка, был красный сигнал светофора, общем все стояли...сзади тупо влетела...водитель - паренек-студент с пьяной компанией, ожидал суда на лишение прав (как я понял, он в черте города на 60км превысил скорость), он в данном случае даже без штрафа отделался, написали, что не учел погодные условия. Я к тому, что нет смысла судить по машине о манере вождения
сужу из опыта. лихачи есть везде, и дураки тоже на разных машиных, но вот те кто ездят на премиум классах, мало кого за людей то считают.
Единственный адекватный коммент.  Сам постоянно наблюдаю лихачей как на отечественных, так и на иномарках премиум-класса и просто смешно судить о виновных только по тому, что у него машина старая или он старый пердун или, наоборот, молодой. В топку стереотипы и предрассудки, нужны только факты, а в идеале и запись с видеорегистратора.
Супруга знает хозяйку Бентли по работе, аккуратно она водит, дед там виноват
Серьезно? сам видел, что он виноват или веришь наслово другим?
slon33
0
slon33   28.06.2012 / 19:47   #    Ответить   
А шестерку жалко....А Бентли этих еще наклепают . Щаас как китайцы скопируют так и будет у нас пол города этих Бентли
Sky777
0
Sky777   28.06.2012 / 23:18   #    Ответить   
kvak пишет:Сообщение Sky777 пишет:Супруга знает хозяйку Бентли по работе, аккуратно она водит, дед там виноваткак минимум странно определять виновника по факту знакомства супруги с другим участником ДТП. По-моему причинно-следственной связи здесь нет. 
а там и нет причинно - следственной связи, это факт подтвержден справкой от ГИБДД, а сказано это было к тому, что бы не было вот таких разговоров
jaguar911 пишет:Сообщение почему то я думаю что бенттли виновно. т.к очень редко кто ведет себя адекватно на таких машинах, как правило они всех подрезают, вклиниваются, и еще потом кулаками машут в твою сторону, что ты их не пропустил, и что зеркала для мудаков, а правило правой руки им не знакомо. живут они наверное по понятиям 3Д, где Д это они сами.
KorzH пишет:Сообщение Sky777, слушай, это че за работа такая, что бентли можно купить?)))
достаточно уже того, что номера авто засветились. Хватит эту ситуацию мусолить
Тчел
0
Тчел   28.06.2012 / 23:58   #    Ответить   
Какая же тема, однако, интересная-популярная
Даже и читать эту кучу комментов нет желания
Ska3
0
Ska3   29.06.2012 / 09:09   #    Ответить   
ank пишет:Сообщение 
Ska3 пишет:Сообщение да не факт, лучше не делать поспешных выводов, основываясь на личных предрассудках.
Красиво и аккуратно искажаете. Прям профессионально.
Может Вас и наняли ... ?
Не выводы, а предположения. Не предрассудки, а личный опыт.

некоторым нравится в качестве аргумента говорить про продажность оппонента. а что, весьма удобынй аргумент, как правило бездоказательный, но громкий...
"почему то я думаю что бенттли виновно" - это вывод или предположение? вы хотите устроить полемику по данному поводу? я по этому поводу спорить не собираюсь, не виуж смысла
"Не предрассудки, а личный опыт" личный опыт - это субъективное мнение. вот почему-то из личного моего опыта придурки ездят на разных машинах и на дороге те же вазы зачастую ведут себя агрессивно
мне вот забавно, что у нас что не авария между отечественной машинкой и иномаркой, то в обсуждениях частенько сразу вину возлагают на иномарку, не зная обстоятельств, но основываясь на "личном опыте"
Zver
0
Zver   29.06.2012 / 12:04   #    Ответить   
Если владелец Бентли, не бедный человек, не застраховал машину, а теперь будет выжимать у деда деньги, причём дед не виноват что например Осаго наше гнилое выплачивает всего 120 тыщ. То владельцу Бентли не респект
Рахат Ибн Лукум
0
Рахат Ибн Лукум   29.06.2012 / 14:02   #    Ответить   
Zver, даже если застраховал,с деда будет страховая выбивать в любом случае.
BlackBaller
0
BlackBaller   29.06.2012 / 15:34   #    Ответить   
Zver пишет:Сообщение Если владелец Бентли, не бедный человек, не застраховал машину, а теперь будет выжимать у деда деньги, причём дед не виноват что например Осаго наше гнилое выплачивает всего 120 тыщ. То владельцу Бентли не респект


На этот случай есть дополнительное страхование ответственности.
Доплатил 300-500р и максимальная сумма уже не 120. Самому о себе думать надо, и заранее! а не ломать голову, когда уже все произошло
Ivan.Nadiradze
0
Ivan.Nadiradze   30.06.2012 / 18:59   #    Ответить   
отобрать бентли, продать, купить гранд на сколько хватит и раздать пенсионерам!!! ура товарчи!!!
Ivan.Nadiradze
0
Ivan.Nadiradze   30.06.2012 / 18:59   #    Ответить   
отобрать бентли, продать, купить гранд на сколько хватит и раздать пенсионерам!!! ура товарчи!!!
Ivan.Nadiradze
0
Ivan.Nadiradze   30.06.2012 / 19:01   #    Ответить   
ну ладно водителю бентли тоже гранту выдать, пусть все равны будут)))
 
Ivan.Nadiradze
0
Ivan.Nadiradze   30.06.2012 / 19:04   #    Ответить   
А если серьезно, я надеюсь, что водитель бентли виноват, если так он и свою машину починит и 6-ку, а если водитель шестерки виноват, не позавидую я ему....
Martin.Brest
0
Martin.Brest   21.07.2012 / 13:29   #    Ответить   
эх красивая машинка была:-(
BlackBaller
0
BlackBaller   21.07.2012 / 19:43   #    Ответить   
Martin.Brest пишет:Сообщение эх красивая машинка была:-(

почему "была"???
или ты про шестерку?
Martin.Brest
0
Martin.Brest   21.07.2012 / 21:36   #    Ответить   
я по фото сужу левый бок весь покоцанный за день до аварии я этот бентли на обороне видел целым и невредимым:-)
Abyss
0
Abyss   01.08.2012 / 13:14   #    Ответить   
Этой теме необходимо больше ненависти и зависти, я щетайу!


Другие новости рубрики «Автоновости»

ГИБДД: К экзаменам готов лишь один из четырех выпускников автошкол
ГИБДД: К экзаменам готов лишь один из четырех выпускников автошкол  есть фото  7
22.02 / 11:48
Тюменские автоинспекторы обеспокоены низким качеством обучения в тюменских автошколах. Полицейские отмечают — сдать экзамены с первого раза способна лишь четверть кандидатов в водители.
В Тюменской области закрыли незаконную ледовую переправу
В Тюменской области закрыли незаконную ледовую переправу
21.02 / 14:32
Сотрудники МЧС Тюменской области пресекли работу небезопасной переправы. Дорогу, самовольно проложенную по льду Иртыша, перегородили снежными завалами.
ДТП на трассе Екатеринбург-Тюмень: погибли трое человек (ВИДЕО)
ДТП на трассе Екатеринбург-Тюмень: погибли трое человек (ВИДЕО)  есть видео  1
21.02 / 12:29
Авария, в результате которой погибли трое человек, произошла вчера, 20 февраля, на дороге Екатеринбург-Тюмень.
Любитель хмельной езды докатался до колонии
Любитель хмельной езды докатался до колонии  4
21.02 / 11:48
Тюменец лишился свободы за пристрастие к хмельному вождению автомобиля. Ближайшие семь месяцев он проведет в колонии-поселении.
Тюменским автовладельцам выдавали башкирские номера
Тюменским автовладельцам выдавали башкирские номера  24
20.02 / 10:47
Неожиданный сюрприз ожидал тюменцев, обратившихся на днях в ГИБДД, чтобы зарегистрировать новый автомобиль. К удивлению автовладельцев, на выдаваемых номерных знаках вместо привычного 72 региона красовался код республики Башкортостан — 102.
Тюменские дальнобойщики готовятся к новому витку протестов
Тюменские дальнобойщики готовятся к новому витку протестов  есть фото  30
20.02 / 18:31
Ассоциация грузоперевозчиков и водителей профессионалов Тюменской области вновь планирует массовые акции протеста. Поводом к недовольству дальнобойщиков стали заявления правительства о предстоящем повышении тарифов системы «Платон», а также ситуация, сложившаяся на пунктах весового контроля.
На перекрестке Пермякова-Федюнинского запретят левые повороты
На перекрестке Пермякова-Федюнинского запретят левые повороты  26
20.02 / 17:21
Главное управление строительства Тюменской области сообщило о предстоящем изменении схемы движения на перекрестке улиц Пермякова и Федюнинского. Завтра, 21 февраля, здесь запретят левые повороты и демонтируют светофоры.
Авария на тюменской трассе унесла жизни двоих человек
Авария на тюменской трассе унесла жизни двоих человек