Новые объявления

Год: 2004   Пробег (км): 219309
250 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

28.06.2012 / 09:59

«Адская» пробка на Республике — Мельникайте. Тюменьгортранс отключил светофор в 08.30

«Адская»  пробка  на  Республике  -  Мельникайте.  Тюменьгортранс  отключил  светофор  в  08.30

Шансы жителей Ленинского и Восточного административных районов Тюмени попасть сегодня вовремя на работу были равны нулю. Тюменьгортранс отключил светофор на важных узловых перекрестках в плановом режиме в 8.30.

На сайте муниципального учреждения Тюменьгортранс сообщается, что 28 июня в период с 08.30 до 17.00 состоятся плановые отключения электроснабжения светофорных объектов в городе Тюмени по следующим адресам:

— на пересечении ул. Герцена и ул. Грибоедова;

— на пересечении ул. Республики и ул. Тульская;

— на пересечении ул. Республики и ул. Одесская;

— на пересечении ул. Республики и ул. проезд Геологоразведчиков;

— на улице Республики в районе дома № 148;

— на пересечении ул. Республики и ул. Мельникайте.

Информация предоставлена Тюменским филиалом ОАО «СУЭНКО». Однако к отключениям оказались не готовы не только жители, но и сотрудники Государственной инспекции безопасности дорожного движения по Тюменской области. В пресс-службе инспекции сказали, что про отключения они ничего не знают.

По всей видимости, компания СУЭНКО, проводящая работы в указанных районах Тюмени, ограничилась в подаче информации об отключениях только сайтом Тюменьгортранса.

По состоянию 09.30 — на указанных перекрестках регулировщиков не было, там наблюдаются заторы и пробки.

Посмотреть все фотографии
5
Автор: ameli_naumova
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 6118 | верcия для печати
Читайте новости по темам: отключения светофоров, Пробки

 
 Комментарии  27  
мося
3
мося   28.06.2012 / 10:30   #    Ответить   
охереть, а че не все светофоры в городе ?
oden
0
oden   28.06.2012 / 10:33   #    Ответить   
Да ГАИ в последнее время только за парковку спрашивают - на Ленина 5 экипажей стоит. У них же есть какие то средства связи? Отправите один на Республику; 
EasyFighter
1
EasyFighter   28.06.2012 / 10:38   #    Ответить   
мося пишет:охереть, а че не все светофоры в городе ?
Cпросите у "СУЭНКО".Оповещение о плановом отключении было размещено на городском портале Администрации и на сайте "Тюменьгортранса" своевременно. Отсутствие регулировщиков на перекрёстках - прямая недоработка ГИБДД, даже в то случае, если бы они, вдруг, по какой-то чрезвычайной причине, не узнали о проблеме заранее. 
tdljrbvjd2012
0
tdljrbvjd2012   28.06.2012 / 11:16   #    Ответить   
Как  идиоты  ведут себя  !!!   "СУЭНКО" отключает как и  где  захочет  !!!       А  ГИБДД тм  делать  нечего  , Ведь  там  не  поживиться  и  протокола  не  выписать  !!!       
Змей
0
Змей   28.06.2012 / 11:26   #    Ответить   
на улице холодно и дождь.
кому охота регулировать движение в такую погоду?
 
Эпля
0
Эпля   28.06.2012 / 11:26   #    Ответить   
Хорошо что я по туда и тама не езжу :D
valentinaya
0
valentinaya   28.06.2012 / 11:28   #    Ответить   
Недоработка ГИБДД. Видимо всё таки плохо почистили ряды наших гайцов от низов, до самой верхушки. За то зарплаты бл... повысили. :down: Могли на каждый перекресток регулировщика поставить. :sad: Ни хрена не меняется, одни затраты из бюджета на эти службы. За эти деньги, сутками должны жезлом махать.
Octyabrenok
0
Octyabrenok   28.06.2012 / 11:30   #    Ответить   
Лоточкин...
vulcan
0
vulcan   28.06.2012 / 12:41   #    Ответить   
Ну это по нашему, через *0пу как всегда всё =)
Лунарка
0
Лунарка   28.06.2012 / 13:42   #    Ответить   
Мы сначала поехали на Малыгина по делам, все было нормально, движение было! Через 15 миут выехали на мельникайте и все...всталии! Ни одна полоса не могла продвинуться! Как так можно? Ни регулировщиков, никого! Развернулись и обратно на Малыгина поехали!
frac
0
frac   28.06.2012 / 14:01   #    Ответить   
Одним словом бардак! Мне вот только интересно, ведь работники ОАО «СУЭНКО» и ГАИ тоже ездят по этим дорогам.... Им в кайф в пробках стоять?!
Неповторим@я
0
Неповторим@я   28.06.2012 / 14:28   #    Ответить   
Через 15 миут выехали на мельникайте и все...всталии!

Офтопик:
А на Мельникайте там частично еще ремонт идет, посреди улицы где были яблоньки их убрали щас сново бордюры на том месте ставят и щебень сыпят (р-йон "МТС")
:sad:
Fixius
0
Fixius   28.06.2012 / 14:35   #    Ответить   
frac пишет:Сообщение Одним словом бардак! Мне вот только интересно, ведь работники ОАО «СУЭНКО» и ГАИ тоже ездят по этим дорогам.... Им в кайф в пробках стоять?!

а причем тут работники СУЭНКО? вы думаете они свет вырубили смеха ради? и за одно ГИББД предупредили, чтобы регулировщиков не ставили))
если отключили планово, значит так надо было
единственное, рассматривали ли вариант ночной работы? видимо нет
ank
0
ank   28.06.2012 / 14:35   #    Ответить   
На весь день отключать питалово :shock: , можно было светофоры от генераторов запитать, на весь то день.
ksergey
0
ksergey   28.06.2012 / 15:49   #    Ответить   
по ночам светофоры сами в мигающий желтый переключаются - так же не интересно
sky
0
sky   28.06.2012 / 16:11   #    Ответить   
для чего придумали регулировщиков движения?
772
0
772   28.06.2012 / 18:42   #    Ответить   
спрашивается нахрена вообще что то отключать если всё работает исправно.кто это придумывает -дебил полный
kritser
0
kritser   28.06.2012 / 19:29   #    Ответить   
Вот еслиб Путин приехал или на худой конец Якушев,то как ВЫ заметили хватает регулировщиков...Про скотское отношение к людям я уже писал Лоточкину(насчет разбора. а также во время аварии ждут все по полдня машину..).Нет средств-ответ.Внимание вопрос! У Суэнковцев в котеджах Ушаково свет если вырубить-когда починят? Или у Лоточкина?
Gonschik
0
Gonschik   28.06.2012 / 20:01   #    Ответить   
Я слышал, что при плановой замене светофоров, лет через 10-20, будут ставить светофоры с аккумуляторами. Осталось немного потерпеть.
Амелия
1
Амелия   28.06.2012 / 21:26   #    Ответить   
да че вы) гаишники сейчас наверно все в отпусках и отгулах, чтобы с 01.07 на круглосуточное дежурство выйти))) *держись тонировочка*)
а СУЭНКО конечно не правы, во-первых, хоть бы где положительный эффект от отключений был, а во-вторых, гаишников они всё же обязаны уведомлять, для соблюдения порядка на дорогах.
antracite
0
antracite   28.06.2012 / 23:06   #    Ответить   
Интересно, а если самому одеть жилет и выйти порегулировать с жезлом движение - за это не предусмотрено какое-либо наказание?

Змей пишет:Сообщение на улице холодно и дождь.
кому охота регулировать движение в такую погоду?
 

В ГИБДД дождировка! :death:
Змей
0
Змей   29.06.2012 / 09:03   #    Ответить   
antracite пишет:Сообщение Интересно, а если самому одеть жилет и выйти порегулировать с жезлом движение - за это не предусмотрено какое-либо наказание?
Змей пишет:Сообщение на улице холодно и дождь.кому охота регулировать движение в такую погоду? 
В ГИБДД дождировка! :death:
ага. передождировка D
wdrug
0
wdrug   29.06.2012 / 09:52   #    Ответить   
Были бы в Тюмени нормальные дублирующие улицы такого бы не было, а так большая часть транспорта по мельникайте да по республики
maxe222
0
maxe222   29.06.2012 / 11:23   #    Ответить   
зато на борьбу с тонировкой выйдет более 1000 сотрудников гибдд. Вот уж правда заняться нечем. Лоточкин браво.
7seven
0
7seven   29.06.2012 / 11:54   #    Ответить   
так надо электросети, при плановых отключениях светофоров, обязать высылать машинку с генератором на светофор,
и пусть питают его пока не включили питание , светофор то кушает не много, поэтому даже легковой машинки хватит ...
ank
0
ank   29.06.2012 / 23:10   #    Ответить   
kritser пишет:Сообщение Внимание вопрос! У Суэнковцев в котеджах Ушаково свет если вырубить-когда починят? Или у Лоточкина?
Пример из жизни:В конце застойных времен друг детства на обкомовские дачи зарулил (наверное девчонка его пригласила, - парень симпатичный, мускулистый, с мозгами нормально). Так друг удивился: "На улице стоит большой бидон-фляга с соком без продавца. И тут же черпак и тарелочка с мелочью. Подходи наливай, клади денежку и бери сдачу.". Это потому что менталитет у людей другой.Вот так же и другие догадливые люди понимают что периодически нужна профилактика и иногда происходит автоматическое отключение. И нечего кипеш поднимать. У электросетей хорошая сигнализация, они видят что напруга рубанулась и уже выехали.
maxe222 пишет:Сообщение зато на борьбу с тонировкой выйдет более 1000 сотрудников гибдд.
А то. Перекресток регулировать не каждый способен, это не штрафы собирать да номер скрутить.Впрочем и ДТП зафиксировать и схему нарисовать тоже квалификация нужна. Вот на квалифицированных денег и не хватает наверное.
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер   02.07.2012 / 22:45   #    Ответить   
большое спасибо Тюменьгортрансу


Другие новости рубрики «Автоновости»

ГИБДД: К экзаменам готов лишь один из четырех выпускников автошкол
ГИБДД: К экзаменам готов лишь один из четырех выпускников автошкол  есть фото  7
22.02 / 11:48
Тюменские автоинспекторы обеспокоены низким качеством обучения в тюменских автошколах. Полицейские отмечают — сдать экзамены с первого раза способна лишь четверть кандидатов в водители.
В Тюменской области закрыли незаконную ледовую переправу
В Тюменской области закрыли незаконную ледовую переправу
21.02 / 14:32
Сотрудники МЧС Тюменской области пресекли работу небезопасной переправы. Дорогу, самовольно проложенную по льду Иртыша, перегородили снежными завалами.
ДТП на трассе Екатеринбург-Тюмень: погибли трое человек (ВИДЕО)
ДТП на трассе Екатеринбург-Тюмень: погибли трое человек (ВИДЕО)  есть видео  1
21.02 / 12:29
Авария, в результате которой погибли трое человек, произошла вчера, 20 февраля, на дороге Екатеринбург-Тюмень.
Любитель хмельной езды докатался до колонии
Любитель хмельной езды докатался до колонии  4
21.02 / 11:48
Тюменец лишился свободы за пристрастие к хмельному вождению автомобиля. Ближайшие семь месяцев он проведет в колонии-поселении.
Тюменским автовладельцам выдавали башкирские номера
Тюменским автовладельцам выдавали башкирские номера  24
20.02 / 10:47
Неожиданный сюрприз ожидал тюменцев, обратившихся на днях в ГИБДД, чтобы зарегистрировать новый автомобиль. К удивлению автовладельцев, на выдаваемых номерных знаках вместо привычного 72 региона красовался код республики Башкортостан — 102.
Тюменские дальнобойщики готовятся к новому витку протестов
Тюменские дальнобойщики готовятся к новому витку протестов  есть фото  30
20.02 / 18:31
Ассоциация грузоперевозчиков и водителей профессионалов Тюменской области вновь планирует массовые акции протеста. Поводом к недовольству дальнобойщиков стали заявления правительства о предстоящем повышении тарифов системы «Платон», а также ситуация, сложившаяся на пунктах весового контроля.
На перекрестке Пермякова-Федюнинского запретят левые повороты
На перекрестке Пермякова-Федюнинского запретят левые повороты  26
20.02 / 17:21
Главное управление строительства Тюменской области сообщило о предстоящем изменении схемы движения на перекрестке улиц Пермякова и Федюнинского. Завтра, 21 февраля, здесь запретят левые повороты и демонтируют светофоры.
Авария на тюменской трассе унесла жизни двоих человек
Авария на тюменской трассе унесла жизни двоих человек
20.02 / 16:29
ДТП со смертельным исходом произошло в конце минувшей недели на дороге Тобольск-Вагай. Здесь на 28 километре столкнулись ВАЗ-2110 и «Нива».