Новые объявления

ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
ВАЗ 2111
Год: 2000   Пробег (км): 200000
20 000 руб.
FORD Fusion
Год: 2005   Пробег (км): 100000
230 000 руб.
LEXUS RX450h
Год: 2012   Пробег (км): 103000
2 350 000 руб.
MERCEDES E-Class
Год: 2016   Пробег (км): 5000
2 000 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

02.07.2012 / 12:56

Новый Kia cee’d появился в продаже

Новый Kia cee’d появился в продаже

1 июля в России стартовали продажи обновленного KIA cee’d. Производители уверяют, что автомобиль стал более технологически совершенным, утонченным и комфортабельным.

Для нового cee’d будут доступны два современных и экономичных бензиновых двигателя. Один объемом 1,4 литра и мощностью 100 л.с. (комплектуется 6-ступенчатой механической коробкой передач), второй объемом 1,6 литра и мощностью 129 л.с. (комплектуется 6-ступенчатой механической или 6-ступенчатой автоматической трансмиссией).

Автомобиль будет предложен в пяти уровнях оснащения — Сlassic, Comfort, Luxe, Prestige и Premium.

Уже в базовой комплектации новый cee’d имеет шесть подушек безопасности, антиблокировочную систему тормозов (ABS), систему предупреждения об экстренном торможении (ESS), зеркала заднего вида с электроприводом и подогревом, кондиционер, аудиосистему с радио, RDS, CD, MP3, шестью динамиками и выходами для подключения внешних устройств через AUX/USB/iPod.

Оборудование, которое устанавливается в зависимости от комплектации, включает адаптивные ксеноновые фары с автоматической регулировкой угла наклона, поворотный свет, панорамную крышу, интегрированную систему активного управления, систему изменения настроек режима работы электроусилителя рулевого управления Flex Steer (Normal/Sport/Comfort), навигационную систему, автоматическую систему парковки, подогрев руля, панель приборов Supervision c 7-дюймовым цветным дисплеем TFT высокого разрешения и многое другое.

Цена на новый Kia cee’d стартует от 599 900 рублей.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2436 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, Kia, Тюмень

 
 Комментарии  12  
nuclearbear
0
nuclearbear   02.07.2012 / 13:11   #    Ответить   
Нам не нужен новый Цыд, новый Цыд, нровый Цыд...
Ujin Genie
0
Ujin Genie   02.07.2012 / 13:49   #    Ответить   
киа 1,4 за 600... флаг в руки :DD
Kattiss
0
Kattiss   02.07.2012 / 14:28   #    Ответить   
мда, 1,6 автомат 720, еще на 20 дороже, чем в предыдущей версии
АмоН
1
АмоН   02.07.2012 / 14:40   #    Ответить   
вот бы зарплаты росли так же как ценники на авто, еду, услуги ЖКХ и штрафы)))))))))
Hendrix
0
Hendrix   02.07.2012 / 14:44   #    Ответить   
Да обычный ценник, тойото например дороже и беднее в комплектациях
Anonymous
0
jaguar911   02.07.2012 / 14:53   #    Ответить   
охрененный аппарат....начинка вкусная...салон шикарен...
Sky777
0
Sky777   02.07.2012 / 15:13   #    Ответить   
Кого не устраивает цена - того ждут салоны АвтоВаза с распростёртыми объятиями у себя в гостях
Хотя я её и за рубль бы не купил :death:
не хочу оказавшись в таком салоне - почувствовать себя в 90-х -))
Изображение

а то вот мол кореец, он что три копейки должен стоить? а кто из одноклассников - японцев предложит гарантию в 5 лет и 150 тыс. км ? Ну если конечно Тойота - бренд о котором вы спите и мечтаете - Ваш ждет Аурис с движком 1,3 л за 670 тысяч

Я ими не торгую, просто как владелец Сида в предыдущем кузове - говорю, что авто стоит своих денег :D
Kattiss
0
Kattiss   02.07.2012 / 16:25   #    Ответить   
тыщ на 100 цена завышена) особенно учитывая, что с 795 уже цена на кроссовер начинается :))
а так ничё, симпатичная женская машинка :best:
Anonymous
0
jaguar911   02.07.2012 / 18:26   #    Ответить   
машина унисекс я бы сказал, бабская машина это смарты :death: цена как надо, в каком месте она высокая? а кросовер за 800к это ведро пустое (кроме дастера, того год ждать надо), а тут тебе уже в базе очень большой пакет. Да и корейцы по качеству уже не уступают
Офтопик:
не побоюсь сказать
бмв.
Sky777
0
Sky777   04.07.2012 / 10:28   #    Ответить   
Kattiss пишет:Сообщение особенно учитывая, что с 795 уже цена на кроссовер начинается :))
а так ничё, симпатичная женская машинка :best:


На какой? какашкай что ли? с 1.6 и на мехе? и чем он намного лучше? высота, ширина одинаковая, только что чуть повыше... каждому свое ;)
Kattiss
0
Kattiss   04.07.2012 / 13:24   #    Ответить   
jaguar911, Sky777, да ездите себе на здоровье, никто ж не против :)) просто за такие деньги много чего можно взять ;)
jaguar911 пишет:Сообщение бабская машина это смарты

ага, а еще матизы, гетцы и витцы :))) сами катайтесь)))
Anonymous
1
jaguar911   04.07.2012 / 14:04   #    Ответить   
конечно много, не спорит же ни кто :) а я ездить не хочу на нем, я лишь писал, что она стоит своего :)


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно