Новые объявления

MERCEDES S-Class
Год: 2007   Пробег (км): 139000
999 000 руб.
AUDI A6
Год: 1997   Пробег (км): 130000
115 000 руб.
CHEVROLET Lanos
Год: 2008   Пробег (км): 95000
115 000 руб.
CHEVROLET Niva
Год: 2013   Пробег (км): 61000
400 000 руб.
SKODA Octavia
Год: 2010   Пробег (км): 168189
525 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

04.07.2012 / 10:27

У Моста влюбленных машина покатилась под горку

У Моста влюбленных машина покатилась под горку

Курьезная, но весьма опасная история произошла в Тюмени. Припаркованная у Моста влюбленных машина начала скатываться с горки вниз, в сторону Строительного университета.

На появившемся на днях в сети ролике видно, что автомобиль выехал на встречную полосу и начал набирать ход. Толпа молодых людей бросилась за ним. Один из них сумел на ходу открыть дверцу, сесть за руль, завести машину и перестроиться в поток. Только после этого молодые люди покинули проезжую часть.

К счастью, никто из участников происшествия и дорожного движения не пострадал.

Видео Дмитрия Чикишева

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 4466 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, Тюмень

 
 Комментарии  16  
NoX_
0
NoX_   04.07.2012 / 10:57   #    Ответить   
Уууииииииии!!!! Повезло белому ТАЗику. Парняги молодцы Водилу в
Anonymous
0
jaguar911   04.07.2012 / 11:06   #    Ответить   
ээккшшнн!!!!!!!!!
Захар89
4
Захар89   04.07.2012 / 11:28   #    Ответить   
Водила белого ТАЗика по - любому анализы сдал.
Анастасия Сволочкова
0
Анастасия Сволочкова   04.07.2012 / 11:31   #    Ответить   
и музычка подходящая))
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер   04.07.2012 / 13:30   #    Ответить   
Интересно, а будут ли теперь подобные записи использоваться при выписки штрафов? Ведь гаишники могут договориться с владельцами регистраторов. Записали нарушение и в гаи, а потом, инкогнито, процент со штрафа в банке забираешь. В цивилизованных странах есть такое.
Cерый
0
Cерый   04.07.2012 / 13:35   #    Ответить   
Вова Антишутер пишет: В цивилизованных странах есть такое.

Это в каких?
RouR
0
RouR   04.07.2012 / 13:55   #    Ответить   
Это с водилы-неудачника надо брать: за спасение авто, за экономию времени на гаишников и страховую, ну и за риски побежавших вдогонку по встречке.
Монро
0
Монро   04.07.2012 / 13:57   #    Ответить   
:bravo:
АмоН
0
АмоН   04.07.2012 / 14:35   #    Ответить   
думаю спаситель и есть водила... нада выробатывать привычку ручника. остановился - подними ручник
Григорыч
0
Григорыч   04.07.2012 / 16:51   #    Ответить   
АмоН пишет:Сообщение думаю спаситель и есть водила... нада выробатывать привычку ручника. остановился - подними ручник


нужно автомат покупать, подобная хрень там исключена.
Kattiss
0
Kattiss   06.07.2012 / 09:30   #    Ответить   
не под горку, а с горки покатился))) белому повезло, хотя мог сразу остановиться, а не ехать навстречу бегущей толпе и неуправляемой машине
YVA
0
YVA   07.07.2012 / 17:00   #    Ответить   
 Шустро как бегают некоторые
YVA
0
YVA   07.07.2012 / 17:01   #    Ответить   
Белый в шоке. Везуччик)))
ank
0
ank   07.07.2012 / 17:12   #    Ответить   
Знакомый меня подвозил. Сижу жду когда он дверь закроет и вдруг жига покатилась. Как то рефлекторно ручник дернул и усе, хотя ВУ у меня никогда не было.

На сдаче на С категорию "забыл ручник - вылазь и на пересдачу". :best:
У некоторых легковых тросик ручника приржавел намертво, потому что им дааавно не пользовались.
I/Iлья
0
I/Iлья   09.07.2012 / 11:57   #    Ответить   
Cерый пишет:Сообщение 
Вова Антишутер пишет: В цивилизованных странах есть такое.

Это в каких?

В Германии например. У них принято "стучать". Выбросил окурок из машины. А водила следом за тобой звонит в полицию, называет свое ФИО и тебе по почте придет штраф.
Cерый
0
Cерый   09.07.2012 / 14:24   #    Ответить   
I/Iлья пишет:В Германии например. У них принято "стучать". Выбросил окурок из машины. А водила следом за тобой звонит в полицию, называет свое ФИО и тебе по почте придет штраф.

И что звонивший получает процент от штрафа? :?


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно