Автофорумы

Интересные статьи

04.07.2012 / 10:27

У Моста влюбленных машина покатилась под горку

У Моста влюбленных машина покатилась под горку

Курьезная, но весьма опасная история произошла в Тюмени. Припаркованная у Моста влюбленных машина начала скатываться с горки вниз, в сторону Строительного университета.

На появившемся на днях в сети ролике видно, что автомобиль выехал на встречную полосу и начал набирать ход. Толпа молодых людей бросилась за ним. Один из них сумел на ходу открыть дверцу, сесть за руль, завести машину и перестроиться в поток. Только после этого молодые люди покинули проезжую часть.

К счастью, никто из участников происшествия и дорожного движения не пострадал.

Видео Дмитрия Чикишева

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 4387 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, Тюмень

 
 Комментарии  16  
NoX_
0
NoX_   04.07.2012 / 10:57   #    Ответить   
Уууииииииии!!!! Повезло белому ТАЗику. Парняги молодцы Водилу в
Anonymous
0
jaguar911   04.07.2012 / 11:06   #    Ответить   
ээккшшнн!!!!!!!!!
Захар89
4
Захар89   04.07.2012 / 11:28   #    Ответить   
Водила белого ТАЗика по - любому анализы сдал.
Анастасия Сволочкова
0
Анастасия Сволочкова   04.07.2012 / 11:31   #    Ответить   
и музычка подходящая))
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер   04.07.2012 / 13:30   #    Ответить   
Интересно, а будут ли теперь подобные записи использоваться при выписки штрафов? Ведь гаишники могут договориться с владельцами регистраторов. Записали нарушение и в гаи, а потом, инкогнито, процент со штрафа в банке забираешь. В цивилизованных странах есть такое.
Cерый
0
Cерый   04.07.2012 / 13:35   #    Ответить   
Вова Антишутер пишет: В цивилизованных странах есть такое.

Это в каких?
RouR
0
RouR   04.07.2012 / 13:55   #    Ответить   
Это с водилы-неудачника надо брать: за спасение авто, за экономию времени на гаишников и страховую, ну и за риски побежавших вдогонку по встречке.
Монро
0
Монро   04.07.2012 / 13:57   #    Ответить   
:bravo:
АмоН
0
АмоН   04.07.2012 / 14:35   #    Ответить   
думаю спаситель и есть водила... нада выробатывать привычку ручника. остановился - подними ручник
Григорыч
0
Григорыч   04.07.2012 / 16:51   #    Ответить   
АмоН пишет:Сообщение думаю спаситель и есть водила... нада выробатывать привычку ручника. остановился - подними ручник


нужно автомат покупать, подобная хрень там исключена.
Kattiss
0
Kattiss   06.07.2012 / 09:30   #    Ответить   
не под горку, а с горки покатился))) белому повезло, хотя мог сразу остановиться, а не ехать навстречу бегущей толпе и неуправляемой машине
YVA
0
YVA   07.07.2012 / 17:00   #    Ответить   
 Шустро как бегают некоторые
YVA
0
YVA   07.07.2012 / 17:01   #    Ответить   
Белый в шоке. Везуччик)))
ank
0
ank   07.07.2012 / 17:12   #    Ответить   
Знакомый меня подвозил. Сижу жду когда он дверь закроет и вдруг жига покатилась. Как то рефлекторно ручник дернул и усе, хотя ВУ у меня никогда не было.

На сдаче на С категорию "забыл ручник - вылазь и на пересдачу". :best:
У некоторых легковых тросик ручника приржавел намертво, потому что им дааавно не пользовались.
I/Iлья
0
I/Iлья   09.07.2012 / 11:57   #    Ответить   
Cерый пишет:Сообщение 
Вова Антишутер пишет: В цивилизованных странах есть такое.

Это в каких?

В Германии например. У них принято "стучать". Выбросил окурок из машины. А водила следом за тобой звонит в полицию, называет свое ФИО и тебе по почте придет штраф.
Cерый
0
Cерый   09.07.2012 / 14:24   #    Ответить   
I/Iлья пишет:В Германии например. У них принято "стучать". Выбросил окурок из машины. А водила следом за тобой звонит в полицию, называет свое ФИО и тебе по почте придет штраф.

И что звонивший получает процент от штрафа? :?


Другие новости рубрики «Автоновости»

На трассе Тюмень-Ханты-Мансийск ограничат движение
На трассе Тюмень-Ханты-Мансийск ограничат движение
Сегодня в 10:09
На 793-м километре трассы Тюмень-Ханты-Мансийск сегодня, 23 января, будет ограничено движение транспорта.
В Тюмени погаснут два светофора
В Тюмени погаснут два светофора
Сегодня в 08:12
Два светофора будут отключены сегодня, 23 января, в Тюмени. Это связано с плановыми работами на сетях электроснабжения.
Водитель Subaru погиб на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск
Водитель Subaru погиб на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск  4
22.01 / 11:34
Полицейские выясняют обстоятельства ДТП, произошедшего вчера, 21 января, на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск.
В Тюмени примут хартию работников пассажирского транспорта
В Тюмени примут хартию работников пассажирского транспорта  4
20.01 / 16:39
Департаментом дорожной инфраструктуры и транспорта будут усилены меры реагирования в отношении перевозчиков, которые не решают вопросы повышения качества предоставляемых услуг, в том числе соблюдения расписаний движения, оборудования автобусов автоинформаторами, поддержания должного санитарного состояния автобусов.
Коллекционер продает «Ниву» с тюменскими номерами за пять миллионов рублей
Коллекционер продает «Ниву» с тюменскими номерами за пять миллионов рублей  29
20.01 / 13:19
Автолюбители активно обсуждают в интернете объявление о продаже машины «Нива» 1980 года выпуска. Ее владелец хочет получить за это транспортное средство пять миллионов рублей.
В Тюменском районе задержан алтаец с поддельными правами
В Тюменском районе задержан алтаец с поддельными правами  2
20.01 / 12:38
В Тюменском районе предан суду житель Алтайского края, который разъезжал по стране по фальшивым правам.
У отдела полиции на 50 лет Октября запретят стоянку
У отдела полиции на 50 лет Октября запретят стоянку  5
20.01 / 11:14
Знаки «остановка запрещена» появятся в ближайшее время в районе пересечения тюменских улиц Севастопольской и 50 лет Октября. Такое решение приняла комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения при управе Ленинского округа.
Мама нарушила правила - дети получили травмы
Мама нарушила правила — дети получили травмы
20.01 / 10:34
Два маленьких пассажира получили травмы в ДТП, произошедшем в Тюмени накануне, 19 января — на перекрестке улиц Щербакова и Чайковского столкнулись Chevrolet Spark и Nissan Pulsar. Предполагаемая виновница аварии — 31-летняя мама пострадавших детей.