Автофорумы

Интересные статьи

05.07.2012 / 09:39

На Первомайской BMW сбил пешехода

На Первомайской BMW сбил пешехода

Сегодня утром на улице Первомайской в Тюмени пострадал пешеход. По сообщениям очевидцев, мужчина угодил под колеса черного BMW, за рулем которого сидела девушка.

ДТП произошло прямо на тротуаре у «Сити-центра». Медики перебинтовали молодого человека, его пришлось госпитализировать. Свидетели утверждают, что автомобиль подбросил парня в воздух. По предварительным данным, он получил серьезную травму, так как ударился головой об асфальт при падении.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
PLAYANGEL
7
PLAYANGEL   05.07.2012 / 11:37   #    Ответить   
Мужчина сильно торопился на работу за 14 тыс рублей в месяц..и тут он подскользнулся на кожуре от банана и совсего маха сделав кульбит ударился о заботливо со вчерашнего дня припаркованый БМВ, по стечению обстоятельств он прогревался после долгой стоянки а заводила его девушка и разговаривая по телефону с подрушками о новых трендах в области Твитера. Вопрос..кто ел Бананы?
-=Fighter=-
6
-=Fighter=-   05.07.2012 / 10:50   #    Ответить   
Потому что права выдают кому попало.

Просмотров: 5182 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Тюмень, Пешеходы

 
 Комментарии  38  Читать на форуме  
Буратино
1
Буратино   05.07.2012 / 10:23   #    Ответить   

мужчина угодил под колеса
автомобиль подбросил парня в возду

Вот так кульбиты.
skdrmen
1
skdrmen   05.07.2012 / 10:24   #    Ответить   
сбили на тротуаре?
УГонщица
1
УГонщица   05.07.2012 / 10:28   #    Ответить   
Да, девка влетела на тротуар и на полном ходу сбила парня.
t-dsk
1
t-dsk   05.07.2012 / 10:39   #    Ответить   
Жуть какая, не зря говорят - оглядывайтесь по сторонам даже идя по тротуару, таких случаев последнее время все больше и больше
-=Fighter=-
6
-=Fighter=-   05.07.2012 / 10:50   #    Ответить   
Потому что права выдают кому попало.
C_R_A_Z_Y
2
C_R_A_Z_Y   05.07.2012 / 10:52   #    Ответить   
Дак она что, скрылась или таки нет? Вообще не написано ничего в новости. Если скрылась, то приметы авто в студию! Свидетели же есть! Если нет, то подробнее, почему это произошло и тд.
NoX_
2
NoX_   05.07.2012 / 10:54   #    Ответить   
УГонщица пишет:Да, девка влетела на тротуар и на полном ходу
Интересно, что она "забыла" на тратуаре.
Сегодня утром
Красилась подикась. 
андрей050473
2
андрей050473   05.07.2012 / 11:01   #    Ответить   
ну судя по Ирине Степановой - водительнице даже штрафа не должно быть....
carbon
1
carbon   05.07.2012 / 11:06   #    Ответить   
NoX_ пишет: Интересно, что она "забыла" на тратуаре.
BMW забыла.
NoX_
1
NoX_   05.07.2012 / 11:28   #    Ответить   
BMW забыла.

Я понял как всё было. Деваха опаздывала, неслась к машине, случайно толкнула парнишку, а он в свою очередь ударился об автомобиль БеМеВе. :(
PLAYANGEL
7
PLAYANGEL   05.07.2012 / 11:37   #    Ответить   
Мужчина сильно торопился на работу за 14 тыс рублей в месяц..и тут он подскользнулся на кожуре от банана и совсего маха сделав кульбит ударился о заботливо со вчерашнего дня припаркованый БМВ, по стечению обстоятельств он прогревался после долгой стоянки а заводила его девушка и разговаривая по телефону с подрушками о новых трендах в области Твитера. Вопрос..кто ел Бананы?
Deadushka
2
Deadushka   05.07.2012 / 11:41   #    Ответить   
видео тут
Homark
1
Homark   05.07.2012 / 11:59   #    Ответить   
C_R_A_Z_Y пишет:Сообщение Если скрылась


Куда? Говорят она влетела на тротуар задев одну машину, сбила парня, потом ударила еще машины припаркованные чуть дальше и воткнулась в стену... :facepalm:
C_R_A_Z_Y
1
C_R_A_Z_Y   05.07.2012 / 12:01   #    Ответить   
Homark пишет:
C_R_A_Z_Y пишет: Если скрылась
Куда? Говорят она влетела на тротуар задев одну машину, сбила парня, потом ударила еще машины припаркованные чуть дальше и воткнулась в стену...
 Это только сейчас известно стало, после видео, до этого в новости ничего толком не написано было.
omela
1
omela   05.07.2012 / 12:11   #    Ответить   
это на какой скорости подрезали ее :rip: чтоб так влететь на тратуар
Zdob
2
Zdob   05.07.2012 / 12:17   #    Ответить   
Думается до достижения 5ти летнего безаварийного стажа, нужно ограничивать кубатуру авто для водителей. Первые 5 лет-1,5литра потом до 2л Лет через 7 ноу лимит.
СуперПупс
0
СуперПупс   05.07.2012 / 12:39   #    Ответить   
Надо лишить ее водительских прав.
Homark
0
Homark   05.07.2012 / 13:18   #    Ответить   
Zdob пишет:Сообщение Думается до достижения 5ти летнего безаварийного стажа, нужно ограничивать кубатуру авто для водителей. Первые 5 лет-1,5литра потом до 2л Лет через 7 ноу лимит.


С чего хоть кубатуру? Может мощность? А то полтора литра с турбиной не слабая "тележка" может быть. Да и в любом случае по дурости можно и на Оке натворить дел. :facepalm:
skdrmen
0
skdrmen   05.07.2012 / 13:48   #    Ответить   
Homark,
да не надо ставить принудительный ограничитель скорости.
чтоб по глонас жпс олпределял где и скорость тсавил макс 60 или 90.
omela
2
omela   05.07.2012 / 13:50   #    Ответить   
в мозгах надо ограничетели скорости ставить
wert242
0
wert242   05.07.2012 / 13:53   #    Ответить   
После ДТП не машину пошла осматривать , а к парню, смотреть что с ним. Хотя вина от этого меньше не становится. На регистраторе видно , что из левого ряда на парковку "летела"... youtu.be/BGUtBTYV4_c
Homark
0
Homark   05.07.2012 / 14:10   #    Ответить   
wert242 пишет:Сообщение На регистраторе видно , что из левого ряда на парковку "летела"...


Странно очень летела...
андрей050473
0
андрей050473   05.07.2012 / 14:11   #    Ответить   
"О-о человека сбили...." как то обыденно сказано... а водятельница явно, что называется "с управлением не справилась".... сначала видимо на что то наехала, типа на бордюр, потом в следующую секунду ее подбросило и в этот момент она цепляет пешехода...
Homark
0
Homark   05.07.2012 / 14:13   #    Ответить   
андрей050473 пишет:Сообщение потом в следующую секунду ее подбросило и в этот момент она цепляет пешехода...


До пешехода она еще белую япошку в бочину стукнула, плюс досталось от этого удара двум соседним к япошке машинам. Если бы не эти машины возможно пролетела бы мимо этого пешехода...
андрей050473
0
андрей050473   05.07.2012 / 14:15   #    Ответить   
разрешение не айс теперь понятно:
До пешехода она еще белую япошку в бочину стукнула, плюс досталось от этого удара двум соседним к япошке машинам. Если бы не эти машины возможно пролетела бы мимо этого пешехода...

каблуки или телефон помешал/отвлек....
valentinaya
2
valentinaya   05.07.2012 / 14:18   #    Ответить   
ничего не имею против женщин(девушек) в общем, но за руль нужно ограничивать прав вождения. Бл... как они ездят!!! :? Не спорю, что у мужчин так же есть уроды. Но в процентном соотношении на каждого урода водителя мужского пола - 5 водятлов женщин. Всё это очень печально. Дорога показывает, что равенства на ней между полами быть не может фактически.
андрей050473
0
андрей050473   05.07.2012 / 14:21   #    Ответить   
щас только минут 40 назад мост немелькайте дэвушка (сенсоред) разговаривала по телефону при мне и въехала в зад ниве - 100 процентов заговорилась и попутала педали... вся в наклейках ученик и т.д.....
Zdob
0
Zdob   05.07.2012 / 14:27   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение 
Zdob пишет:Сообщение Думается до достижения 5ти летнего безаварийного стажа, нужно ограничивать кубатуру авто для водителей. Первые 5 лет-1,5литра потом до 2л Лет через 7 ноу лимит.


С чего хоть кубатуру? Может мощность? А то полтора литра с турбиной не слабая "тележка" может быть. Да и в любом случае по дурости можно и на Оке натворить дел. :facepalm:

Ну не принципиально, это так на вскидку. Но статистика последних лет настораживает. Понятно что от дурака нет защиты, я про отсутствие опыта и самонадеянность, такое впечатление что одни бессмертные за рулем летают по городу. Дед с 45летним стажем вождения без аварий открыл секрет- " Не мешай никому на дороге, и всё..." (Может баян, но за что купил...)
DataMage
2
DataMage   06.07.2012 / 09:18   #    Ответить   
Видел своими глазами. Черный автомобиль со второго ряда без указания поворота резко рванул к обочине. Сам автомобилист, поэтому уже в шоке был от такого поведения на дороге. Но дальше - хуже. В течение нескольких секунд авто нехило подкинуло (наверное бордюр сыграл роль трамплина) и идущий впереди меня пешеход (сам я шел на работу метрах в ста от места происшествия) не успел отскочить, его подкинуло как куклу. Когда я подошел пешеход лежал на боку, машина стояла с открытой дверью, была видна сработавшая подушка безопасности и дым. Было много людей, все орали и звонили в скорую. На том месте и сегодня засохшая лужа крови и люди идут не глядя наступая в нее.
1200-2369
1
1200-2369   06.07.2012 / 13:02   #    Ответить   
Видео надо на ютуб выложить, многие "в контакте" не числяться, но хотят знать как дело было!
Елкаа
0
Елкаа   06.07.2012 / 21:37   #    Ответить   
DataMage пишет:Видел своими глазами. Черный автомобиль со второго ряда без указания поворота резко рванул к обочине. Сам автомобилист, поэтому уже в шоке был от такого поведения на дороге. Но дальше - хуже. В течение нескольких секунд авто нехило подкинуло (наверное бордюр сыграл роль трамплина) и идущий впереди меня пешеход (сам я шел на работу метрах в ста от места происшествия) не успел отскочить, его подкинуло как куклу. Когда я подошел пешеход лежал на боку, машина стояла с открытой дверью, была видна сработавшая подушка безопасности и дым. Было много людей, все орали и звонили в скорую. На том месте и сегодня засохшая лужа крови и люди идут не глядя наступая в нее.
Ужасно, надеюсь парень выживет и не станет инвалидом. Скорейшего и благополучного выздоровления. 
старый тюменец
0
старый тюменец   07.07.2012 / 11:10   #    Ответить   
Опять дама перепутала педали....
Andrey001
0
Andrey001   07.07.2012 / 13:54   #    Ответить   
Елкаа:
"со второго ряда без указания поворота резко рванул к обочине"  - бмв подрезали, поэтому так резко перестроение осуществилось. Поэтому когда идете на работу - либо будьте внимательнее, либо оставьте свою версию при себе!
 
Andrey001
0
Andrey001   07.07.2012 / 13:55   #    Ответить   
простите, это обращение к DataMage 
YVA
1
YVA   07.07.2012 / 16:02   #    Ответить   
Я одного понять не могу. Ну подрезали. А почему не тормозила, и зачем вывернула в сторону тротуара??? Может пора в школах начать преподавать "разбор экстремальных ситуаций"? (сугубо для Женщин) Иначе они так поубивают полгорода. И обращение к любимым Мужчинам : не дарите им дорогие машины, пусть учатся на чем попроще, научатся-потом нормальную машину купите. А вообще все в школе начинается. Вроде и ужесточили правила обучения, а толку никакого.
WFrost
0
WFrost   07.07.2012 / 18:20   #    Ответить   
Вообще то в автошколе учат, что если вас подрезали, то рулем не крутить и жать на тормоз. Не знаю как других, но меня 5 лет назад именно так учили, причем чуть ли не на втором занятии. Все такие экстремальные ситуации подробно разбирались, и объяснялось почему действовать надо так, а не иначе.
valentinaya
0
valentinaya   07.07.2012 / 18:34   #    Ответить   
В школе конечно учат. Но, все ли учатся, что бы получить права? :)
Ujin Genie
1
Ujin Genie   10.07.2012 / 09:43   #    Ответить   
Andrey001 пишет:Сообщение "со второго ряда без указания поворота резко рванул к обочине" - бмв подрезали, поэтому так резко перестроение осуществилось. Поэтому когда идете на работу - либо будьте внимательнее, либо оставьте свою версию при себе!

скоростной режим соблюдай, ни опыта, ни способностей, ни понимания, что авто - летальное оружие, особенно с мощными движками, а не черненькая бмвушечка, заботливо подаренная

пс: была у меня машинка 275л.с, требуют такие авто опыта обращения, за рулем таких машин неопытному водителю сидеть опасно для жизни окружающих


Другие новости рубрики «Автоновости»

На трассе Тюмень-Ханты-Мансийск ограничат движение
На трассе Тюмень-Ханты-Мансийск ограничат движение
Сегодня в 10:09
На 793-м километре трассы Тюмень-Ханты-Мансийск сегодня, 23 января, будет ограничено движение транспорта.
В Тюмени погаснут два светофора
В Тюмени погаснут два светофора
Сегодня в 08:12
Два светофора будут отключены сегодня, 23 января, в Тюмени. Это связано с плановыми работами на сетях электроснабжения.
Водитель Subaru погиб на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск
Водитель Subaru погиб на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск  4
22.01 / 11:34
Полицейские выясняют обстоятельства ДТП, произошедшего вчера, 21 января, на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск.
В Тюмени примут хартию работников пассажирского транспорта
В Тюмени примут хартию работников пассажирского транспорта  4
20.01 / 16:39
Департаментом дорожной инфраструктуры и транспорта будут усилены меры реагирования в отношении перевозчиков, которые не решают вопросы повышения качества предоставляемых услуг, в том числе соблюдения расписаний движения, оборудования автобусов автоинформаторами, поддержания должного санитарного состояния автобусов.
Коллекционер продает «Ниву» с тюменскими номерами за пять миллионов рублей
Коллекционер продает «Ниву» с тюменскими номерами за пять миллионов рублей  29
20.01 / 13:19
Автолюбители активно обсуждают в интернете объявление о продаже машины «Нива» 1980 года выпуска. Ее владелец хочет получить за это транспортное средство пять миллионов рублей.
В Тюменском районе задержан алтаец с поддельными правами
В Тюменском районе задержан алтаец с поддельными правами  2
20.01 / 12:38
В Тюменском районе предан суду житель Алтайского края, который разъезжал по стране по фальшивым правам.
У отдела полиции на 50 лет Октября запретят стоянку
У отдела полиции на 50 лет Октября запретят стоянку  5
20.01 / 11:14
Знаки «остановка запрещена» появятся в ближайшее время в районе пересечения тюменских улиц Севастопольской и 50 лет Октября. Такое решение приняла комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения при управе Ленинского округа.