Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

05.07.2012 / 09:39

На Первомайской BMW сбил пешехода

На Первомайской BMW сбил пешехода

Сегодня утром на улице Первомайской в Тюмени пострадал пешеход. По сообщениям очевидцев, мужчина угодил под колеса черного BMW, за рулем которого сидела девушка.

ДТП произошло прямо на тротуаре у «Сити-центра». Медики перебинтовали молодого человека, его пришлось госпитализировать. Свидетели утверждают, что автомобиль подбросил парня в воздух. По предварительным данным, он получил серьезную травму, так как ударился головой об асфальт при падении.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
PLAYANGEL
7
PLAYANGEL   05.07.2012 / 11:37   #    Ответить   
Мужчина сильно торопился на работу за 14 тыс рублей в месяц..и тут он подскользнулся на кожуре от банана и совсего маха сделав кульбит ударился о заботливо со вчерашнего дня припаркованый БМВ, по стечению обстоятельств он прогревался после долгой стоянки а заводила его девушка и разговаривая по телефону с подрушками о новых трендах в области Твитера. Вопрос..кто ел Бананы?
-=Fighter=-
6
-=Fighter=-   05.07.2012 / 10:50   #    Ответить   
Потому что права выдают кому попало.

Просмотров: 5156 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Тюмень, Пешеходы

 
 Комментарии  38  Читать на форуме  
Буратино
1
Буратино   05.07.2012 / 10:23   #    Ответить   

мужчина угодил под колеса
автомобиль подбросил парня в возду

Вот так кульбиты.
skdrmen
1
skdrmen   05.07.2012 / 10:24   #    Ответить   
сбили на тротуаре?
УГонщица
1
УГонщица   05.07.2012 / 10:28   #    Ответить   
Да, девка влетела на тротуар и на полном ходу сбила парня.
t-dsk
1
t-dsk   05.07.2012 / 10:39   #    Ответить   
Жуть какая, не зря говорят - оглядывайтесь по сторонам даже идя по тротуару, таких случаев последнее время все больше и больше
-=Fighter=-
6
-=Fighter=-   05.07.2012 / 10:50   #    Ответить   
Потому что права выдают кому попало.
C_R_A_Z_Y
2
C_R_A_Z_Y   05.07.2012 / 10:52   #    Ответить   
Дак она что, скрылась или таки нет? Вообще не написано ничего в новости. Если скрылась, то приметы авто в студию! Свидетели же есть! Если нет, то подробнее, почему это произошло и тд.
NoX_
2
NoX_   05.07.2012 / 10:54   #    Ответить   
УГонщица пишет:Да, девка влетела на тротуар и на полном ходу
Интересно, что она "забыла" на тратуаре.
Сегодня утром
Красилась подикась. 
андрей050473
2
андрей050473   05.07.2012 / 11:01   #    Ответить   
ну судя по Ирине Степановой - водительнице даже штрафа не должно быть....
carbon
1
carbon   05.07.2012 / 11:06   #    Ответить   
NoX_ пишет: Интересно, что она "забыла" на тратуаре.
BMW забыла.
NoX_
1
NoX_   05.07.2012 / 11:28   #    Ответить   
BMW забыла.

Я понял как всё было. Деваха опаздывала, неслась к машине, случайно толкнула парнишку, а он в свою очередь ударился об автомобиль БеМеВе. :(
PLAYANGEL
7
PLAYANGEL   05.07.2012 / 11:37   #    Ответить   
Мужчина сильно торопился на работу за 14 тыс рублей в месяц..и тут он подскользнулся на кожуре от банана и совсего маха сделав кульбит ударился о заботливо со вчерашнего дня припаркованый БМВ, по стечению обстоятельств он прогревался после долгой стоянки а заводила его девушка и разговаривая по телефону с подрушками о новых трендах в области Твитера. Вопрос..кто ел Бананы?
Deadushka
2
Deadushka   05.07.2012 / 11:41   #    Ответить   
видео тут
Homark
1
Homark   05.07.2012 / 11:59   #    Ответить   
C_R_A_Z_Y пишет:Сообщение Если скрылась


Куда? Говорят она влетела на тротуар задев одну машину, сбила парня, потом ударила еще машины припаркованные чуть дальше и воткнулась в стену... :facepalm:
C_R_A_Z_Y
1
C_R_A_Z_Y   05.07.2012 / 12:01   #    Ответить   
Homark пишет:
C_R_A_Z_Y пишет: Если скрылась
Куда? Говорят она влетела на тротуар задев одну машину, сбила парня, потом ударила еще машины припаркованные чуть дальше и воткнулась в стену...
 Это только сейчас известно стало, после видео, до этого в новости ничего толком не написано было.
omela
1
omela   05.07.2012 / 12:11   #    Ответить   
это на какой скорости подрезали ее :rip: чтоб так влететь на тратуар
Zdob
2
Zdob   05.07.2012 / 12:17   #    Ответить   
Думается до достижения 5ти летнего безаварийного стажа, нужно ограничивать кубатуру авто для водителей. Первые 5 лет-1,5литра потом до 2л Лет через 7 ноу лимит.
СуперПупс
0
СуперПупс   05.07.2012 / 12:39   #    Ответить   
Надо лишить ее водительских прав.
Homark
0
Homark   05.07.2012 / 13:18   #    Ответить   
Zdob пишет:Сообщение Думается до достижения 5ти летнего безаварийного стажа, нужно ограничивать кубатуру авто для водителей. Первые 5 лет-1,5литра потом до 2л Лет через 7 ноу лимит.


С чего хоть кубатуру? Может мощность? А то полтора литра с турбиной не слабая "тележка" может быть. Да и в любом случае по дурости можно и на Оке натворить дел. :facepalm:
skdrmen
0
skdrmen   05.07.2012 / 13:48   #    Ответить   
Homark,
да не надо ставить принудительный ограничитель скорости.
чтоб по глонас жпс олпределял где и скорость тсавил макс 60 или 90.
omela
2
omela   05.07.2012 / 13:50   #    Ответить   
в мозгах надо ограничетели скорости ставить
wert242
0
wert242   05.07.2012 / 13:53   #    Ответить   
После ДТП не машину пошла осматривать , а к парню, смотреть что с ним. Хотя вина от этого меньше не становится. На регистраторе видно , что из левого ряда на парковку "летела"... youtu.be/BGUtBTYV4_c
Homark
0
Homark   05.07.2012 / 14:10   #    Ответить   
wert242 пишет:Сообщение На регистраторе видно , что из левого ряда на парковку "летела"...


Странно очень летела...
андрей050473
0
андрей050473   05.07.2012 / 14:11   #    Ответить   
"О-о человека сбили...." как то обыденно сказано... а водятельница явно, что называется "с управлением не справилась".... сначала видимо на что то наехала, типа на бордюр, потом в следующую секунду ее подбросило и в этот момент она цепляет пешехода...
Homark
0
Homark   05.07.2012 / 14:13   #    Ответить   
андрей050473 пишет:Сообщение потом в следующую секунду ее подбросило и в этот момент она цепляет пешехода...


До пешехода она еще белую япошку в бочину стукнула, плюс досталось от этого удара двум соседним к япошке машинам. Если бы не эти машины возможно пролетела бы мимо этого пешехода...
андрей050473
0
андрей050473   05.07.2012 / 14:15   #    Ответить   
разрешение не айс теперь понятно:
До пешехода она еще белую япошку в бочину стукнула, плюс досталось от этого удара двум соседним к япошке машинам. Если бы не эти машины возможно пролетела бы мимо этого пешехода...

каблуки или телефон помешал/отвлек....
valentinaya
2
valentinaya   05.07.2012 / 14:18   #    Ответить   
ничего не имею против женщин(девушек) в общем, но за руль нужно ограничивать прав вождения. Бл... как они ездят!!! :? Не спорю, что у мужчин так же есть уроды. Но в процентном соотношении на каждого урода водителя мужского пола - 5 водятлов женщин. Всё это очень печально. Дорога показывает, что равенства на ней между полами быть не может фактически.
андрей050473
0
андрей050473   05.07.2012 / 14:21   #    Ответить   
щас только минут 40 назад мост немелькайте дэвушка (сенсоред) разговаривала по телефону при мне и въехала в зад ниве - 100 процентов заговорилась и попутала педали... вся в наклейках ученик и т.д.....
Zdob
0
Zdob   05.07.2012 / 14:27   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение 
Zdob пишет:Сообщение Думается до достижения 5ти летнего безаварийного стажа, нужно ограничивать кубатуру авто для водителей. Первые 5 лет-1,5литра потом до 2л Лет через 7 ноу лимит.


С чего хоть кубатуру? Может мощность? А то полтора литра с турбиной не слабая "тележка" может быть. Да и в любом случае по дурости можно и на Оке натворить дел. :facepalm:

Ну не принципиально, это так на вскидку. Но статистика последних лет настораживает. Понятно что от дурака нет защиты, я про отсутствие опыта и самонадеянность, такое впечатление что одни бессмертные за рулем летают по городу. Дед с 45летним стажем вождения без аварий открыл секрет- " Не мешай никому на дороге, и всё..." (Может баян, но за что купил...)
DataMage
2
DataMage   06.07.2012 / 09:18   #    Ответить   
Видел своими глазами. Черный автомобиль со второго ряда без указания поворота резко рванул к обочине. Сам автомобилист, поэтому уже в шоке был от такого поведения на дороге. Но дальше - хуже. В течение нескольких секунд авто нехило подкинуло (наверное бордюр сыграл роль трамплина) и идущий впереди меня пешеход (сам я шел на работу метрах в ста от места происшествия) не успел отскочить, его подкинуло как куклу. Когда я подошел пешеход лежал на боку, машина стояла с открытой дверью, была видна сработавшая подушка безопасности и дым. Было много людей, все орали и звонили в скорую. На том месте и сегодня засохшая лужа крови и люди идут не глядя наступая в нее.
1200-2369
1
1200-2369   06.07.2012 / 13:02   #    Ответить   
Видео надо на ютуб выложить, многие "в контакте" не числяться, но хотят знать как дело было!
Елкаа
0
Елкаа   06.07.2012 / 21:37   #    Ответить   
DataMage пишет:Видел своими глазами. Черный автомобиль со второго ряда без указания поворота резко рванул к обочине. Сам автомобилист, поэтому уже в шоке был от такого поведения на дороге. Но дальше - хуже. В течение нескольких секунд авто нехило подкинуло (наверное бордюр сыграл роль трамплина) и идущий впереди меня пешеход (сам я шел на работу метрах в ста от места происшествия) не успел отскочить, его подкинуло как куклу. Когда я подошел пешеход лежал на боку, машина стояла с открытой дверью, была видна сработавшая подушка безопасности и дым. Было много людей, все орали и звонили в скорую. На том месте и сегодня засохшая лужа крови и люди идут не глядя наступая в нее.
Ужасно, надеюсь парень выживет и не станет инвалидом. Скорейшего и благополучного выздоровления. 
старый тюменец
0
старый тюменец   07.07.2012 / 11:10   #    Ответить   
Опять дама перепутала педали....
Andrey001
0
Andrey001   07.07.2012 / 13:54   #    Ответить   
Елкаа:
"со второго ряда без указания поворота резко рванул к обочине"  - бмв подрезали, поэтому так резко перестроение осуществилось. Поэтому когда идете на работу - либо будьте внимательнее, либо оставьте свою версию при себе!
 
Andrey001
0
Andrey001   07.07.2012 / 13:55   #    Ответить   
простите, это обращение к DataMage 
YVA
1
YVA   07.07.2012 / 16:02   #    Ответить   
Я одного понять не могу. Ну подрезали. А почему не тормозила, и зачем вывернула в сторону тротуара??? Может пора в школах начать преподавать "разбор экстремальных ситуаций"? (сугубо для Женщин) Иначе они так поубивают полгорода. И обращение к любимым Мужчинам : не дарите им дорогие машины, пусть учатся на чем попроще, научатся-потом нормальную машину купите. А вообще все в школе начинается. Вроде и ужесточили правила обучения, а толку никакого.
WFrost
0
WFrost   07.07.2012 / 18:20   #    Ответить   
Вообще то в автошколе учат, что если вас подрезали, то рулем не крутить и жать на тормоз. Не знаю как других, но меня 5 лет назад именно так учили, причем чуть ли не на втором занятии. Все такие экстремальные ситуации подробно разбирались, и объяснялось почему действовать надо так, а не иначе.
valentinaya
0
valentinaya   07.07.2012 / 18:34   #    Ответить   
В школе конечно учат. Но, все ли учатся, что бы получить права? :)
Ujin Genie
1
Ujin Genie   10.07.2012 / 09:43   #    Ответить   
Andrey001 пишет:Сообщение "со второго ряда без указания поворота резко рванул к обочине" - бмв подрезали, поэтому так резко перестроение осуществилось. Поэтому когда идете на работу - либо будьте внимательнее, либо оставьте свою версию при себе!

скоростной режим соблюдай, ни опыта, ни способностей, ни понимания, что авто - летальное оружие, особенно с мощными движками, а не черненькая бмвушечка, заботливо подаренная

пс: была у меня машинка 275л.с, требуют такие авто опыта обращения, за рулем таких машин неопытному водителю сидеть опасно для жизни окружающих


Другие новости рубрики «Автоновости»

«Ниву» зажало между двумя фурами - дальнобойщик предстанет перед судом
«Ниву» зажало между двумя фурами — дальнобойщик предстанет перед судом
Сегодня в 15:59
В Тюменской области будут судить водителя из Белоруссии, обвиняемого в гибели двух человек на трассе Ишим-Бердюжье.
Сотрудники полиции проверили тюменские авторынки
Сотрудники полиции проверили тюменские авторынки  есть видео  3
Сегодня в 14:58
На авторынках Тюмени прошел рейд по выявлению угнанных транспортных средств. Выставленные на продажу машины проверили сотрудники ГИБДД, уголовного розыска и экспертно-криминалистического центра УМВД.
В Тюменской области поручили ограничить перевозки детей в темное время суток
В Тюменской области поручили ограничить перевозки детей в темное время суток  12
Сегодня в 14:38
Губернатор Тюменской области Владимир Якушев отреагировал на жуткую аварию, произошедшую вчера, 4 декабря, в ХМАО.
Нетрезвый водитель устроил массовую аварию на улице 50 лет ВЛКСМ
Нетрезвый водитель устроил массовую аварию на улице 50 лет ВЛКСМ  8
Сегодня в 14:07
Два человека получили травмы в ДТП, произошедшем накануне, 4 декабря, на улице 50 лет ВЛКСМ в Тюмени — здесь столкнулись сразу четыре автомобиля. По сведениям ГИБДД, причиной аварии стало нетрезвое состояние одного из участников.
На развязке по улице Монтажников открывают еще один съезд
На развязке по улице Монтажников открывают еще один съезд
Сегодня в 12:48
В Тюмени завершается очередной этап работы на дорожной развязке в районе пересечения улиц Монтажников и 30 лет Победы. Завтра, 6 декабря, здесь откроют движение по еще одному съезду.
Жуткая авария в ХМАО: водители автобуса и грузовика задержаны
Жуткая авария в ХМАО: водители автобуса и грузовика задержаны  2
Сегодня в 12:29
Виновниками страшной аварии на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск следователи считают водителей автобуса и грузовика. Сейчас они задержаны
«Жигули» вдребезги: в страшной аварии под Ишимом погибли три человека