Новые объявления

NISSAN Almera Classic
Год: 2007   Пробег (км): 131210
305 000 руб.
LEXUS RX450h
Год: 2012   Пробег (км): 103000
2 350 000 руб.
HYUNDAI Terracan
Год: 2002   Пробег (км): 140000
450 000 руб.
ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
ВАЗ 2111
Год: 2000   Пробег (км): 200000
20 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

05.07.2012 / 15:44

Инспекторов ДПС благодарят за дежурство на перекрестках в часы пик

Инспекторов ДПС благодарят за дежурство на перекрестках в часы пик

Начальнику УМВД России по Тюменской области генерал-майору полиции Михаилу Корнееву поступила благодарность от директора филиала ОАО «ВЦИОМ-Урал» Владимира Гришина.

От лица сознательных водителей и пешеходов Владимир Валерьевич благодарит сотрудников тюменской полиции за помощь в организации дорожного движения в часы пик на ключевых перекрестках города: «Здорово помогало и помогает! Спасибо!»

В настоящее время «бороться» с заторами на дорогах в часы пик водителям помогают более 40 сотрудников строевых подразделений Госавтоинспекции: отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по городу Тюмени и специализированного батальона ДПС ГИБДД оперативного реагирования УМВД России по Тюменской области. Регулировка движением на перекрестках осуществляется с ноября прошедшего года, ежедневно по будням, в утренние и вечерние часы пик, отмечают в пресс-службе ведомства.

Как сообщил командир отдельного батальона Сергей Беседин, сейчас инспекторы несут службу на 15 самых загруженных перекрестках областного центра: три перекрестка по улице Пермякова, четыре по Профсоюзной, два по объездной дороге, два по Ленина, два по Мельникайте. В основном, инспекторы по два человека регулируют движение по очереди. Но, например, на такой сложной развязке как пересечение улиц Мориса Тореза — Герцена — Малыгина, в час пик дежурят сразу 4 инспектора дорожно-патрульной службы. Кроме того, наряд дежурной части ГИБДД в часы пик приближен к путепроводу по улице Пермякова, чтобы в случае столкновения автомобилей, сразу принять меры к устранению последствий ДТП и восстановлению бесперебойного движения.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1788 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Михаил Корнеев, ГИБДД, ДПС, Тюмень

 
 Комментарии  10  
Вова Антишутер
1
Вова Антишутер   05.07.2012 / 15:53   #    Ответить   
Примите мою особую благодарность.
kk0611
0
kk0611   05.07.2012 / 16:23   #    Ответить   
какие то заказные статьи, паливо же полное
zorr72
0
zorr72   05.07.2012 / 16:30   #    Ответить   
Вчера примерно в 12 часов на перекрестке Республики-Профсоюзная 2 инспектора были, на перекресте Профсоюзная-Ленина не было инспекторов, светофоры на обоих перекрестках не работали.
Джам
0
Джам   05.07.2012 / 17:04   #    Ответить   
Ож ты госпаде благодарим за дежурство....безопастность дорожного движения - это их работа [censored by Bot] :facepalm: :) не все же по кустами, на КИрова, у кирпича, сидеть :death: :)
SHP_PSH
0
SHP_PSH   05.07.2012 / 17:36   #    Ответить   
Джам пишет:Ож ты госпаде благодарим за дежурство....безопастность дорожного движения - это их работа [censored by Bot] не все же по кустами, на КИрова, у кирпича, сидеть
а ты никогда не говоришь спасибо людям просто за работу? элементарная благодарность...в маршрутках водителям люди говорят спасибо, а ведь их довезли за их же деньги.  таких примеров масса. мне вот приятно сказать спасибо человеку за им проделанную работу, а не только за оказанную мне услугу 
Wet
0
Wet   05.07.2012 / 17:49   #    Ответить   
Я уже жалею что пост у путепровода на Ялуторовском тракте убрали. Бутылочное горлышко, этот путепровод. Вчера там в сторону Боровского было три полосы, при наличии 1. С утра тоже много мудрецов в сторону города по обочине несется. Пыль столбом. Дяденьки, подежурьте там вечерком с 6 до 8 вечера, а?
qwerty7s77
0
qwerty7s77   05.07.2012 / 22:12   #    Ответить   

От лица сознательных водителей и пешеходов Владимир Валерьевич 

Что за сознательные водители г-на Гришина уполномочили?
Джам
0
Джам   05.07.2012 / 22:53   #    Ответить   
saponchik пишет:Сообщение а ты никогда не говоришь спасибо людям просто за работу? элементарная благодарность...
Людям - да, дармоедам - нет. Работающий гаишник :facepalm: :DD не смешите мои тапочки :death:
saponchik пишет:Сообщение маршрутках водителям люди говорят спасибо, а ведь их довезли за их же деньги
не надо этих святых людей сравнивать с пузатыми серыми упырями...да и некоторым водителям маршруток можно сказать спасибо лишь за то, что доехал живым :death:
Елкаа
0
Елкаа   05.07.2012 / 23:26   #    Ответить   
А еще очень хочется, чтобы устраивали что-то подобие дежурств на некоторых пешеходных переходах, например ул. Пермякова, последний перед объездной дорогой. Водители не хотят тормозить перед пешеходным, велосипедисты едут прямо на велосипеде через дорогу, а пешеходы "гуляют" (другого слова не скажешь) прямо через дорогу, на остановку или на другую сторону ул. Пермякова метрах 20-50 от пешеходного перехода. И так всегда!! Каждый день! Вот останавливали бы их и штрафовали, чтобы знали люди, что нарушают и могут за это быть привлечены к ответственности. А пешеходам и "великам", хочется сказать: Вы хоть понимаете, что рискуете-то Вы, своей собственной жизнью! Тем, кто сидит в машине ничего не будет, т.к. именно Вы нарушитель и именно Вас покалечит авто. Примите пожалуйста меры!Крутой Чет я долго писала.
valday
0
valday   06.07.2012 / 08:33   #    Ответить   
Wet пишет:Я уже жалею что пост у путепровода на Ялуторовском тракте убрали. Бутылочное горлышко, этот путепровод
Полностью согласен. Не люблю через микрорайоны  ездить, но сейчас там быстрее получается, чем через мост.. 


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно