Новые объявления

SUBARU Forester
Год: 2012   Пробег (км): 103000
999 999 руб.
VOLKSWAGEN Polo
Год: 2011   Пробег (км): 61200
315 000 руб.
TOYOTA bB
Год: 2001   Пробег (км): 250000
330 000 руб.
ВАЗ Kalina Sedan
Год: 2008   Пробег (км): 35864
180 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

09.07.2012 / 09:24

Заплатить за проезд в автобусе можно при помощи банковской карты

Заплатить за проезд в автобусе можно при помощи банковской карты

Тюменские пассажиры получили возможность рассчитываться в автобусе при помощи банковской карты. Новый продукт — две карты в одной — запустил «Запсибкомбанк».

«Пассажир просто прикладывает карту к терминалу кондуктора и все. После этой процедуры к нам в банк приходит информация о стоимости поездок клиента. Сумма оплаты проезда будет списываться непосредственно со счета держателя карты», — говорит Иван Бочарников, начальник департамента розничного бизнеса «Запсибкомбанка».

Помимо автобусов, оплата проезда транспортной картой возможна и в маршрутных такси, отмечают в пресс-службе компании. Открыть транспортную карту можно во всех офисах банка Тюмени.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 5129 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Запсибкомбанк, Автобусы, Пассажиры, Тюмень

 
 Комментарии  8  
Н.Ев.А.
3
Н.Ев.А.   09.07.2012 / 09:29   #    Ответить   
Вот нельзя в автобусах просто поставить терминалы как в магазине и принимать любую карту?... все какие-то новые и новые приблуды вводят и вводят. Кошелька для всех этих карт не хватает!
laserjob
0
laserjob   09.07.2012 / 10:09   #    Ответить   
Тогда будет нужен интернет в автобусе
А где его взять к примеру на дачной остановке.
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер   09.07.2012 / 10:41   #    Ответить   
Класс! Теперь, когда у меня не будет наличных денег, а их у меня редко бывает (только когда бабушка пенсию получает), то я смогу спокойно садиться в автобус и на уши кондуктору - полюбасу водила теперь меня из салона не выбросит. Никогда!
Acden
0
Acden   09.07.2012 / 11:33   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Сообщение Вот нельзя в автобусах просто поставить терминалы как в магазине и принимать любую карту?... все какие-то новые и новые приблуды вводят и вводят. Кошелька для всех этих карт не хватает!


Эту услугу предоставляет не транспортная компания, а конкретный банк.
И она стоит 50р в месяц, дополнительно к стоимости обслуживания карты!
I/Iлья
1
I/Iлья   09.07.2012 / 11:53   #    Ответить   
Хочешь заплатить за проезд в общественном транспорте? Просто отправь смс на короткий номер .... :death:
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   09.07.2012 / 16:21   #    Ответить   
Офтопик:
Acden пишет:СообщениеИ она стоит 50р в месяц, дополнительно к стоимости обслуживания карты!
Да ну? То есть, если я плачу за вещи и продукты в магазинах, то с моей карты еще 50 р в месяц внимать должны? Слава богу, этого нет :)
Acden
0
Acden   09.07.2012 / 17:40   #    Ответить   
Не понял про что Вы "Слава Богу, этого нет"... но если Вы подключите такую услугу на вашу карту, то будут снимать ещё 50р.
oilman
0
oilman   09.07.2012 / 17:55   #    Ответить   
В МСК куча банков такие карты для оплаты метро предлагает - удобно, тем более что тарифы выгодные. А оплата по СМС в Праге реализована. Так что ничего смешного.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно

«Наш город» («NashGorod»), Учредитель: ООО «Наш Город РУ»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)