Новые объявления

ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
ВАЗ 2111
Год: 2000   Пробег (км): 200000
20 000 руб.
NISSAN Almera Classic
Год: 2007   Пробег (км): 131210
305 000 руб.
MERCEDES E-Class
Год: 2016   Пробег (км): 5000
2 000 000 руб.
HYUNDAI Terracan
Год: 2002   Пробег (км): 140000
450 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

09.07.2012 / 09:24

Заплатить за проезд в автобусе можно при помощи банковской карты

Заплатить за проезд в автобусе можно при помощи банковской карты

Тюменские пассажиры получили возможность рассчитываться в автобусе при помощи банковской карты. Новый продукт — две карты в одной — запустил «Запсибкомбанк».

«Пассажир просто прикладывает карту к терминалу кондуктора и все. После этой процедуры к нам в банк приходит информация о стоимости поездок клиента. Сумма оплаты проезда будет списываться непосредственно со счета держателя карты», — говорит Иван Бочарников, начальник департамента розничного бизнеса «Запсибкомбанка».

Помимо автобусов, оплата проезда транспортной картой возможна и в маршрутных такси, отмечают в пресс-службе компании. Открыть транспортную карту можно во всех офисах банка Тюмени.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 4994 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Запсибкомбанк, Автобусы, Пассажиры, Тюмень

 
 Комментарии  8  
Н.Ев.А.
3
Н.Ев.А.   09.07.2012 / 09:29   #    Ответить   
Вот нельзя в автобусах просто поставить терминалы как в магазине и принимать любую карту?... все какие-то новые и новые приблуды вводят и вводят. Кошелька для всех этих карт не хватает!
laserjob
0
laserjob   09.07.2012 / 10:09   #    Ответить   
Тогда будет нужен интернет в автобусе
А где его взять к примеру на дачной остановке.
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер   09.07.2012 / 10:41   #    Ответить   
Класс! Теперь, когда у меня не будет наличных денег, а их у меня редко бывает (только когда бабушка пенсию получает), то я смогу спокойно садиться в автобус и на уши кондуктору - полюбасу водила теперь меня из салона не выбросит. Никогда!
Acden
0
Acden   09.07.2012 / 11:33   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Сообщение Вот нельзя в автобусах просто поставить терминалы как в магазине и принимать любую карту?... все какие-то новые и новые приблуды вводят и вводят. Кошелька для всех этих карт не хватает!


Эту услугу предоставляет не транспортная компания, а конкретный банк.
И она стоит 50р в месяц, дополнительно к стоимости обслуживания карты!
I/Iлья
1
I/Iлья   09.07.2012 / 11:53   #    Ответить   
Хочешь заплатить за проезд в общественном транспорте? Просто отправь смс на короткий номер .... :death:
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   09.07.2012 / 16:21   #    Ответить   
Офтопик:
Acden пишет:СообщениеИ она стоит 50р в месяц, дополнительно к стоимости обслуживания карты!
Да ну? То есть, если я плачу за вещи и продукты в магазинах, то с моей карты еще 50 р в месяц внимать должны? Слава богу, этого нет :)
Acden
0
Acden   09.07.2012 / 17:40   #    Ответить   
Не понял про что Вы "Слава Богу, этого нет"... но если Вы подключите такую услугу на вашу карту, то будут снимать ещё 50р.
oilman
0
oilman   09.07.2012 / 17:55   #    Ответить   
В МСК куча банков такие карты для оплаты метро предлагает - удобно, тем более что тарифы выгодные. А оплата по СМС в Праге реализована. Так что ничего смешного.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно