Новые объявления

NISSAN Almera Classic
Год: 2007   Пробег (км): 131210
305 000 руб.
FORD Fusion
Год: 2005   Пробег (км): 100000
230 000 руб.
MERCEDES E-Class
Год: 2016   Пробег (км): 5000
2 000 000 руб.
LEXUS RX450h
Год: 2012   Пробег (км): 103000
2 350 000 руб.
ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

10.07.2012 / 09:53

Подземный переход откроют ко Дню города

Подземный переход откроют ко Дню города

В Тюмени продолжается строительство подземного пешеходного перехода на перекрестке улиц Республики и Максима Горького.

На сегодняшний день по нечетной стороне улицы рабочие убрали зеленый забор и положили свежий асфальт. Также был оформлен сквозной проезд между Республикой и Горького, но пока он огорожен бетонными и пластиковыми блоками. Активно ведутся работы по благоустройству территории.

Напомним, что строительство перехода началось в сентябре 2010 года. Открыть «подземку» в департаменте дорожной инфраструктуры обещали ко Дню города.

Посмотреть все фотографии
14
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2571 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Подземный переход, Тюмень, Пешеходы

 
 Комментарии  9  
romka
0
romka   10.07.2012 / 12:22   #    Ответить   
Ага, обещали! Это ключевое слово. Там уже столько несбывшихся обещаний вокруг него.. 
Там на четной стороне ещё вообще ничего не готово.. как-то сомневаюсь я, что за 2 недели успеют. 
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер   10.07.2012 / 13:54   #    Ответить   
Теперь надо будет как-то оправдывать строительство "подземного пешеходного перехода". Такие деньги из бюджета всё же вбухано! Стрёмно так-то, если за час там будут проходить полтора землекопа. Предлагаю посменное дежурство в переходе актёров Драмтеатра под видом уличных музыкантов, гадалок и попрошаек - успех будет неимоверный.
XpoHuk
0
XpoHuk   23.08.2012 / 22:20   #    Ответить   
Ну что, когда все такие его откроют на самом деле?
romka
0
romka   23.08.2012 / 23:44   #    Ответить   
XpoHuk,
А вы поверите в новый срок? Я там рабочих не видел уже месяц) Помоему они открыли заново Максима Горького в том режиме, как оно было ещё до перехода и всё.. забили!
Джам
0
Джам   24.08.2012 / 08:12   #    Ответить   
Ждут дня города :death:
XpoHuk
0
XpoHuk   24.08.2012 / 10:43   #    Ответить   
romka,
ну да, там просто все закрыто заграждениями и никого нету. Пешеходы ходят по светофору, всё классно, как будто ничего и не было. А пол миллиона куда делись? Полмиллиона? Какие такие полмиллиона? ответят мне
gemalay
0
gemalay   24.08.2012 / 10:48   #    Ответить   
Все уже украли. Зачем строить дальше?
romka
0
romka   24.08.2012 / 12:28   #    Ответить   
XpoHuk, Полмиллиона? Всмысле? Вообще-то там бюджет был почти полмиллиарда..
XpoHuk
0