Новые объявления

CHEVROLET Niva
Год: 2013   Пробег (км): 61000
400 000 руб.
DAEWOO Matiz
Год: 2011   Пробег (км): 95000
140 000 руб.
CHEVROLET Lanos
Год: 2008   Пробег (км): 95000
115 000 руб.
автозапчасти
10 000 руб.
MERCEDES S-Class
Год: 2007   Пробег (км): 139000
999 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

10.07.2012 / 15:09

За угнанный Lexus страховая выплатила более двух миллионов рублей

За угнанный Lexus страховая выплатила более двух миллионов рублей

Тюменский филиал «Росгосстраха» произвел страховую выплату в размере 2,6 миллиона рублей компании — владельцу угнанной иномарки.

Как сообщает пресс-служба организации, хищение внедорожника Lexus GX произошло в Москве, куда сотрудник компании-страхователя отправился в командировку. Водитель оставил автомобиль на неохраняемой парковке. Вернувшись к месту стоянки, машины он не обнаружил.

Внедорожник был застрахован по программе, включающей полный пакет рисков. После предоставления всех необходимых документов и проведения проверки данное событие было признано страховым случаем. Сумма страховой выплаты составила 2,6 миллиона рублей.

По данным Территориального органа федеральной службы государственной статистики по Тюменской области, за период с января по май 2012 года на территории региона было зафиксировано 518 случаев неправомерного завладения транспортным средством. В таких случаях полис каско способен защитить финансовые интересы автовладельца, независимо от того, кто был виновником происшествия.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1623 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Росгосстрах, Угоны машин

 
 Комментарии  9  
Makaska
0
Makaska   10.07.2012 / 15:32   #    Ответить   
 росгосстрах по любому развели...
Ujin Genie
0
Ujin Genie   10.07.2012 / 15:42   #    Ответить   
news пишет:Сообщение Тюменский филиал «Росгосстраха» произвел страховую выплату в размере 2,6 миллиона рублей компании - владельцу угнанной иномарки.

при стоимости авто 3,5млн. :))
http://www.lexus.ru/range/gx/specificat ... mAodvAjWNQ

выплата должна быть обычной повседневностью в работе страховой компании, вовсе не новостью
Ska3
0
Ska3   10.07.2012 / 15:43   #    Ответить   
"за период с января по май 2012 года на территории региона было зафиксировано 518 случаев неправомерного завладения транспортным средством" практически по 3.5 случая в сутки...да...
romka
1
romka   10.07.2012 / 16:17   #    Ответить   
Я правильно понял 2 абзац? То есть Росгосстрах выплатил 2.6 лимона своему собственному сотруднику? У обычных сотрудников врят ли есть бабосы на Лексус за 90 тыщ евро. Дурно как-то попахивает вобщем :)  
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   10.07.2012 / 16:30   #    Ответить   
Вот что значит забота о своих сотрудниках..читаешь и радостно так становится вокруг, чувствуется забота и Отеческое внимание к человеку. Человеку Труда .. и летнее настроение.

Росгосстрах платит? всегда ?
Ujin Genie
0
Ujin Genie   10.07.2012 / 16:35   #    Ответить   
518 угонов, в новости выплата собственному сотруднику - лотерея "один из 518ти" :)))
Dr.Death
1
Dr.Death   10.07.2012 / 16:47   #    Ответить   
Ну для Лохгостраха выплата это действительно новость :shock:
ПЕТРОФ
0