Новые объявления

SKODA Octavia
Год: 2010   Пробег (км): 168189
525 000 руб.
MAZDA CX-7
Год: 2008   Пробег (км): 195000
600 000 руб.
CHEVROLET Niva
Год: 2013   Пробег (км): 61000
400 000 руб.
NISSAN Juke
Год: 2013   Пробег (км): 74500
675 000 руб.
ВАЗ 2114
Год: 2012   Пробег (км): 100000
800 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

11.07.2012 / 10:20

Водитель и пассажир автомобиля Volkswagen чудом остались живы

Водитель и пассажир автомобиля Volkswagen чудом остались живы

В Интернете появилось видео второго участника страшной аварии, произошедшей вечером 9 июля в районе Метелево в Тюмени.

Напомним, что 27-летний омич погиб, влетев на автомобиле Nissan в разделительное ограждение. Машина снесла около 15 метров отбойника и перевернулась. Водитель получил травмы, несовместимые с жизнью. Части ограждения вылетели на встречную полосу и повредили автомобиль Volkswagen, проезжавший мимо.

Большой кусок металла пробил лобовое стекло машины и упал на рычаг переключения скоростей, по счастливой случайности не задев водителя и ребенка, сидевшего на переднем пассажирском сидении. На видео запечатлен момент аварии и летящие в Volkswagen куски ограждения.

Сейчас устанавливается, почему водитель Nissan не справился с управлением автомобиля. Возможно, он ехал слишком быстро. В этом году молодой человек 4 раза привлекался к административной ответственности за превышение скорости, один раз в Омской области и три раза в Тюменской.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 4692 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Гибель людей

 
 Комментарии  8  
optimistka
0
optimistka   11.07.2012 / 11:34   #    Ответить   
жесткое видео!но по-моему,погибший просто низко летел
Сплюша
1
Сплюша   11.07.2012 / 11:43   #    Ответить   
после просмотра видео сижу уже 5 минут в шоке, даже страшно представить, что ощутили сидевшие там люди
Inuna
0
Inuna   11.07.2012 / 11:48   #    Ответить   
Пересматривала несколько раз... Шокирует...
NoX_
0
NoX_   11.07.2012 / 11:51   #    Ответить   
А водитель то Фольца ваще красавчег..Заметили как он вилял перед тем как железяка влетела? Спас себя и пассажиров
старый тюменец
0
старый тюменец   11.07.2012 / 14:13   #    Ответить   
К сожалению подобные диарейщики не учаться не только на чужих, но и на своих ошибках. Остановить их может только зона, смерть или инвалидность, а страдают от этого другие люди.
tdljrbvjd2012
1
tdljrbvjd2012   12.07.2012 / 09:11   #    Ответить   
Да  нихрена  никакой  реакции не было у   водителя   Фолцвагена  !  Никак не среагировал!  Так и поймал железку  !    Всевышный  помог    Фолцвагену !!!
самсунг
0
самсунг   12.07.2012 / 20:11   #    Ответить   
Просмотрел видео .кроме того ,что семья родилась в рубашке ,водитель Фольца явно движется с превышением(иначе весь взвод не в ногу ,один Я в ногу) и второе на лицо движение по крайней левой полосе, что тоже является нарушением .реакции кроме опа-опа вообще никакой!и последнее судя по голосу ребенку на переднем сидении ДЕЛАТЬ НЕ ЧЕГО!!!
slagu
0
slagu   18.07.2012 / 20:27   #    Ответить   
я на паузу нажал как раз когда кусок с заклёпкой во весь экран жуть как снаряд 


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно