Новые объявления

KIA Soul
Год: 2013   Пробег (км): 88000
550 000 руб.
NISSAN X-Trail
Год: 2013   Пробег (км): 171000
850 000 руб.
FORD Mondeo
Год: 2008   Пробег (км): 111087
300 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

13.07.2012 / 09:10

Выброшенный из окна мешок мусора разбил в автомобиле заднее стекло

Выброшенный из окна мешок мусора разбил в автомобиле заднее стекло

Малоприятный инцидент произошел сегодня в Тюмени во дворе дома № 64а на улице Седова. Кто-то выбросил из окна мешок с мусором и повредил чужой автомобиль.

«Снаряд» разбил заднее стекло в машине Honda. Хозяин поврежденного авто рассказал, что, в большинстве своем, в этом крыле пансионата живут безобидные пенсионеры. Лишь на седьмом этаже есть молодые соседи. Их-то он и подозревает в содеянном.

Жители дома отмечают, что такой случай уже не первый. Когда-то на этом месте пострадал Daewoo Matiz — на него скинули несколько кирпичей.

Тюменец, понесший ущерб, собирается написать заявление в полицию.

Посмотреть все фотографии
6
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3396 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, Тюмень, Хулиганство

 
 Комментарии  21  
comp
3
comp   13.07.2012 / 09:15   #    Ответить   
Свиньи 
Ska3
0
Ska3   13.07.2012 / 09:28   #    Ответить   
comp пишет:Свиньи 
+1 из разряда тех вероятно, у кого ноги отваливаются пачку сигарет до мусорного бака донести 
Неповторим@я
2
Неповторим@я   13.07.2012 / 09:31   #    Ответить   

Проходила мимо, видела. да уж бедный хозяин авто.

Хозяин поврежденного авто рассказал, что, в большинстве своем, в этом крыле пансионата живут безобидные пенсионеры. Лишь на седьмом этаже есть молодые соседи.

Вот как раз пенсионеры и могу сделать, как то сидела в машине и наблюдала такую картину, едет машина по двору, остановилась, какой был из машины мусор весь выбросили из окна на дорогу (бумажки, пакеты) и едут дальше, мимо нашей машины проезжают, я смотрю бабка с дедкой пенсионеры сидят, тоже была уверена сначала что это молодежь.

reh777
4
reh777   13.07.2012 / 09:37   #    Ответить   
Пенсионеры и в нашем доме гадят намного больше молодых...
это называется старческий маразм и не лечится....
Феникс
1
Феникс   13.07.2012 / 09:46   #    Ответить   
давайте выпьем за меткость, куда же делся штопор? (с) Нойз МС
000
1
000   13.07.2012 / 09:53   #    Ответить   
Если подозревает соседей - может неспроста подозревает?) например сам досаждал музыкой или неправильной парковкой.*не утверждаю, но такое тоже бывает*
carbon
0
carbon   13.07.2012 / 10:11   #    Ответить   
Не так давно шел мимо этого дома - метрах в 15 шлепнулся такой же мусорный комплект. Думаю, кидают одни и те же выродки.
zorr72
0
zorr72   13.07.2012 / 10:14   #    Ответить   
Надо провести анализ прилетевшего мусора, это поможет определить его хозяев. )
carbon
0
carbon   13.07.2012 / 10:20   #    Ответить   
И как поможет анализ стандартного босяцкого продуктового набора (очистки картофеля, яичная скорлупа, бутылка от растительного масла) вычислить владельца мусора?:death:
Невеста Чаки
2
Невеста Чаки   13.07.2012 / 10:52   #    Ответить   
carbon, Вы как-то подозрительно подробно знаете содержимое пакета
Ursus
0
Ursus   13.07.2012 / 10:53   #    Ответить   

по отпечаткам

carbon
1
carbon   13.07.2012 / 11:17   #    Ответить   
Невеста Чаки, элементарная наблюдательность, все содержимое на машине на фото.:death:
Milaxa7
0
Milaxa7   13.07.2012 / 12:19   #    Ответить   
 достали гадить. как уж надо обнаглеть, чтобы мусорные пакеты из окна выбрасывать
foster15
0
foster15   13.07.2012 / 12:25   #    Ответить   
Milaxa7 пишет:Сообщение как уж надо обнаглеть, чтобы мусорные пакеты из окна выбрасывать

Меня этим выбешивали прошлое лето мои соседи какие-то сверху.
Живу я в общаге. Одна комната, удобства на этаже.
Мало того что после очередной попойки соседушки бросали бутылки вниз, на территорию котельной (глухой забор, но такая свалка...), а ночью это все слышно, так они еще и выливали в окно помойное ведро. Видимо ленились выходить до туалета, потому что амбре стоял нереальный. В это лето вроде успокоились. Но бутылки периодически летают.
Свар
1
Свар   13.07.2012 / 12:36   #    Ответить   
Раз на раз, конечно, не приходится, однако бывает, порой, желание кинуть из окна в улыбана, который ночью музыку на полную ставит под окнами.
Неповторим@я
0
Неповторим@я   13.07.2012 / 12:48   #    Ответить   
Видимо ленились выходить до туалета

у нас рядом дом строился, и видать строителям тоже лень было искать туалет.вообщем они перед здачей дома из она помои лопатой скидывли, это вобще ужас тем кто потом заселися туда

KorzH
0
KorzH   13.07.2012 / 12:56   #    Ответить   
Дык там в пакете полюбому есть че спалит владельца!
macxtor
0
macxtor   13.07.2012 / 14:39   #    Ответить   
Поди не надо так близко ставить авто к таким отчаянным домам,тем более были прецеденты.
VitzRS
0
VitzRS   13.07.2012 / 16:12   #    Ответить   
У нас на Войновке, какой то ушлёпок каждое раннее утро, часов с 4-х кидает с верхнего этажа стеклянные бутылки на асфальт! Мало того, что пол дома не спят под утро, так ещё всю детскую площадку осколками завалило!
###F8
0
###F8   14.07.2012 / 13:04   #    Ответить   
Был подобный случай на практике. Так вот, вычислили такого же снайпера, он потом неск. месяцев в кпз до суда просидел, условным сроком отделался и работал на восстановление машины несколького лет.
ank
0
ank   14.07.2012 / 22:40   #    Ответить   
Когда-то на этом месте пострадал Daewoo Matiz — на него скинули несколько кирпичей.
Ну кирпичи это уже не мусор.
ИМХО мусорный пакет это выражение недовольства. И судя по некоторым признакам дело рук пенсионеров весьма преклонного возраста.
- Недовольство могло возникнуть из-за: не глушит движок, бибикает, музыку в авто или дома громко включает.

Случаи о которых мне достоверно известно:
1. Вполне энергичная бабулька лет 60-ти бросает пакет с кухонным мусором в урну у своего подъезда летом. Хотя до мусорного контейнера метров 50.
Эта бабулька вообще "странная", год или два прикармливала-разводила кошек в подъезде, летом в подъезде от кошачьих экскрементов аж глаза щиплет. Соседка по площадке чуть не споткнулась о плошку-прикормку у лифта и сделала замечание, так она её только что не обматерила.
2. Другая тоже лет 60-ти не любит когда под её окнами авто ставят (возможно и движок не глушат). Так она брызгает водичкой и посыпает мукой.
3. Водитель лет 40 всю жизнь на авто работает и все категории открыты. Не понравилось ему что под его окном сосед постоянно ставит авто, хотя вокруг места достаточно. Ну этот сигналкой владельца достал, опытный и хитрый.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно