Новые объявления

MERCEDES S-Class
Год: 2007   Пробег (км): 139000
999 000 руб.
CHEVROLET Lanos
Год: 2008   Пробег (км): 95000
115 000 руб.
AUDI A6
Год: 1997   Пробег (км): 130000
115 000 руб.
ВАЗ 2114
Год: 2012   Пробег (км): 100000
800 руб.
автозапчасти
10 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

16.07.2012 / 10:50

На Осипенко перевернулась Toyota, пострадавших нет

На Осипенко перевернулась Toyota, пострадавших нет

В воскресенье в Тюмени произошло очередное ДТП с перевертышем. На этот раз на улице Осипенко.

15 июля около двух часов дня на перекрестке с улицей Орджоникидзе пострадали автомобили Nissan, Mercedes и Toyota. Последний от удара опрокинулся на крышу. По информации портала tyumentimes.ru, люди в аварии не пострадали.

«В ДТП на Осипенко пострадавших нет, ни одной царапины! — подтверждает на форуме car72.ru пользователь Антоний, водитель Toyota. — Спасибо отзывчивым тюменцам, что оставались не равнодушными и предлагали помощь… „Мерседес“ решил повернуть налево из среднего ряда, я ехал крайним левым, вижу тормозит и поворотник включил, я по клаксону, ну думаю вроде проскочил, и тут удар в бок справа, он меня не увидел и не услышал, начал совершать поворот на Орджоникидзе налево. Крылом и колесом мне по правому борту прошелся и уперся колесом в спицу моего заднего колеса. От такого удара мою машину подбросило, сделал два оборота, догнал еще „Ниссан“ из крайнего правого ряда, меня развернуло на 180, и я уперся в дерево».

Фото и видео с сайта tyumentimes.ru

Еще одно происшествие зафиксировал тюменец на улице Молодежной, 81 в субботу, 14 июля. Николай Кибирев снял сам момент аварии. Виновник ДТП скрылся.

Смотреть с 1:35.

Видео Николая Кибирева

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2784 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень

 
 Комментарии  12  
DiPol_27
0
DiPol_27   16.07.2012 / 11:05   #    Ответить   
Видимо, Николаю Кибиреву очень нравится музыка в салоне и он не стал ее "резать" при выгрузке видео. Но перед размещением видео на сайт, можно было провести его монтаж, ибо очень долго и нудно, до самого момента аварии не многие дожили.
 
Святоша
0
Святоша   16.07.2012 / 11:38   #    Ответить   
А чего за ним-то не поехал? Судя по всему виновник недалеко смог бы уехать
Men_from_TMN
0
Men_from_TMN   16.07.2012 / 11:43   #    Ответить   
Святоша пишет:А чего за ним-то не поехал? Судя по всему виновник недалеко смог бы уехать
Вы правы, радиатор потек у него. Да и на таком авто, не поехал бы он по центральным улицам города.
SHP_PSH
0
SHP_PSH   16.07.2012 / 12:44   #    Ответить   
Святоша пишет:А чего за ним-то не поехал? Судя по всему виновник недалеко смог бы уехать
а вы бы поехали? и как бы остановили? 
Irlandec72
0
Irlandec72   16.07.2012 / 12:53   #    Ответить   
Номерок бы зафиксировал на регистратор и всех делов, и не надо никого останавливать)
Ska3
0
Ska3   16.07.2012 / 14:28   #    Ответить   
он бы тогда тоже получается покинул место дтп...
oxid
2
oxid   16.07.2012 / 15:00   #    Ответить   
Таких кретинов, как водитель шевроле на втором видео, нужно запирать в дурке, как психически больных.
з.ы.: Чтож ты, аффтор видео, не остановился и не предложил потерпевшему запись с регистратора?
foster15
1
foster15   16.07.2012 / 16:20   #    Ответить   
oxid пишет:Сообщение з.ы.: Чтож ты, аффтор видео, не остановился и не предложил потерпевшему запись с регистратора?

Если вы зайдете по ссылке на Ютуб, то увидете, что автор как раз-таки передал видео и потерпевшему, и ГИБДД. :)
foster15
0
foster15   16.07.2012 / 16:27   #    Ответить   
Он все там исписал этим сообщением. 
oxid
0
oxid   16.07.2012 / 18:03   #    Ответить   
foster15 пишет:Сообщение 
oxid пишет:Сообщение з.ы.: Чтож ты, аффтор видео, не остановился и не предложил потерпевшему запись с регистратора?

Если вы зайдете по ссылке на Ютуб, то увидете, что автор как раз-таки передал видео и потерпевшему, и ГИБДД. :)



Не факт. Его просто на ютубе загнобили, что не остановился, вот и отмазывается :death:
Скрытый текст:
типа он уехал (2 следующие минуты записи), а потом вернулся? НЕ ВЕРЮ
belara1982
0
belara1982   16.07.2012 / 20:36   #    Ответить   
а где перевертыш на втором видео?
foster15
0
foster15   17.07.2012 / 09:06   #    Ответить   
belara1982, на втором видео нет перевертыша. Там просто веселая авария на 1:35.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно