Новые объявления

ГАЗ Gazel
Год: 2005   Пробег (км): 178000
320 000 руб.
TOYOTA bB
Год: 2001   Пробег (км): 250000
330 000 руб.
VOLKSWAGEN Polo
Год: 2011   Пробег (км): 61200
315 000 руб.
DAEWOO Matiz
Год: 2013   Пробег (км): 58
165 000 руб.
SUBARU Forester
Год: 2012   Пробег (км): 103000
999 999 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

16.07.2012 / 14:16

«Мгновенная тонировка» — новый способ обмана ГИБДД

«Мгновенная тонировка» - новый способ обмана ГИБДД

После того, как с 1 июля сотрудники ГИБДД получили право снимать номера с автомобилей с затонированными передними боковыми стеклами, в России резко вырос спрос на так называемую «мгновенную тонировку», передает «За рулем».

Она представляет собой пленку из специального пластика, которую можно быстро наклеить на стекла и так же быстро снять (на выполнение последней процедуры требуется вообще лишь 2–3 секунды). Как передает издание, внешне такая пленка ничем не отличается от обычной тонировки, при этом ее цена сравнительно невысокая — комплект для передних боковых стекол стоит 2300–2500 рублей.

Отметим, что в России уже появились мошенники, которые начали выдавать справки о том, что водителю якобы можно ездить с тонированными стеклами. «Один из врачей Кожно-венерологического диспансера города Владикавказа за деньги выдавал водителям справки с диагнозом „Фотодерматоз“, то есть непереносимость солнечного света. По задумке злоумышленника, такая справка должна была освобождать автовладельца от снятия тонировки. За три тысячи рублей он выдавал подобного рода справки без прохождения медицинского осмотра», — сказано в сообщении МВД России.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: auto.mail.ru

Просмотров: 3233 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, Россия, Штрафы

 
 Комментарии  9  
EasyFighter
2
EasyFighter   16.07.2012 / 15:20   #    Ответить   
А ваще кошерно смотрелась бы справка "Вампир, сцуко!!!"


P.S.: Что за тяга такая к тонировке? Они там что, не руль крутят, а трогают себя в паху??! Ладно всякие гламурасты оправдывают её некой нежелательной ПОПУлярностью, но ушлёпки-то на "девяткfх" чего так от прозрачности бегают??! Подмигиваю
John Red Ear
0
John Red Ear   16.07.2012 / 15:31   #    Ответить   

 Они там что, не руль крутят, а трогают себя в паху??!

в носу, в опе, у когонибудь женского полу ессно кое где тоже потрогать можно...
знаешь как без тонировки неловко себя чувствуешь, на светофоре, когда занят всякими троганиями по привычке
foster15
2
foster15   16.07.2012 / 15:38   #    Ответить   
Я скучаю по тонировке. (( В такую жару с ней гораздо легче.
wdrug
0
wdrug   16.07.2012 / 16:05   #    Ответить   
foster15 пишет:Я скучаю по тонировке. (( В такую жару с ней гораздо легче.
 Обычно в такую жару все тонированные ездят с опущенными стеклами, по крайней мере сколько я вижу
foster15
0
foster15   16.07.2012 / 16:13   #    Ответить   
wdrug пишет:Сообщение Обычно в такую жару все тонированные ездят с опущенными стеклами, по крайней мере сколько я вижу

Мы ездили с приоткрытыми, так как в Таврюхе не имелось кондера. )) Но машина на солнце не так нагревается, если оно не в лоб светит (лоб не тонированный был). И солнце не так жарит в пробках, опять же если оно сбоку или сзади.
belara1982
0
belara1982   16.07.2012 / 20:22   #    Ответить   

 Что за тяга такая к тонировке? 
 
а вы заметили, что с тонировкой ни одна красивая девчонка не ездит? ну и парни нормальные тож - я ответила на вопрос?
belara1982
0
belara1982   16.07.2012 / 20:23   #    Ответить   
текст между строк: .... а только прыщавые карапузы...
antracite
0
antracite   17.07.2012 / 11:47   #    Ответить   
Просто мода-такая, мода пройдет - будут все в аквариумах ездить.
Джам
0
Джам   17.07.2012 / 13:11   #    Ответить   
заголовок следует читать так:
«Мгновенная тонировка» — верный способ обмана ГИБДД :bravo: ну или просто - "Хозяйке на заметку" ;)


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно

«Наш город» («NashGorod»), Учредитель: ООО «Наш Город РУ»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)