Новые объявления

Год: 2012   Пробег (км): 19500
720 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

16.07.2012 / 16:15

В России начались продажи новой Lada Largus

В России начались продажи новой Lada Largus

В России 16 июля стартовали продажи нового автомобиля Lada Largus, построенного на одной платформе с Renault Logan и Renault Sandero. Выпуском автомобиля в Тольятти занимается альянс Renault-Nissan-«АвтоВАЗ». На предприятии будет осуществляться сборка Lada Largus в пяти- и семиместном пассажирском и двухместном грузовом вариантах.

Как уточняет AutoNews, в продажу поступили Lada Largus с 1,6-литровым двигателем мощностью 84 и 102 лошадиных силы. Стоимость базовой двухместной комплектации автомобиля с 8-клапанным двигателем составляет 319 тысяч рублей. Расширенная семиместная комплектация с 16-клапанной силовой установкой обойдется покупателям в 417 тысяч рублей. Опциональные аудиосистема и кондиционер будут стоить еще пять и 21 тысячу рублей соответственно.

В конце июня стало известно, что «АвтоВАЗ» будет продавать Lada Largus только через сеть официальных дилеров; продаж через интернет не будет. По данным автомобильного концерна, интернет-продажи новой машины решено не открывать из-за высокого спроса на Largus.

В основе Lada Largus лежит единая платформа B0 (принадлежащая концерну Renault-Nissan), на базе которой, в частности, строятся автомобили Renault Logan, Renault Duster, Renault Sandero, Nissan Almera и Nissan Note. Ожидается, что мощность тольяттинской линии по сборке автомобилей на базе B0 составит около 350 тысяч машин в год. Первыми на ней начали выпускаться Lada Largus, а последними начнут собираться Renault Logan и Renault Sandero.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: Лента.ру

Просмотров: 1726 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, Россия, АвтоВАЗ

 
 Комментарии  32  
SHP_PSH
0
SHP_PSH   16.07.2012 / 16:37   #    Ответить   
большой и жирный факушки вам товарищи ладоделы!
Андрей11
0
Андрей11   16.07.2012 / 16:49   #    Ответить   
Факушки, показывают ладоделы, нашему народу, всякими ларгусами-куяргусами. Им глубоко насрать на мнение потребителей. Россея...
EasyFighter
0
EasyFighter   16.07.2012 / 16:51   #    Ответить   
А наступит ли время, когда эти люди начнут делать конфеты из чего-то другого?! Ну так, чтобы без характерного запаха исходного материала??!
Вот уж правда есть чем гордиться Китайцы за последние шесть лет Bentley выпускать научились!!!
Андрей11
1
Андрей11   16.07.2012 / 16:55   #    Ответить   
У китайцев нефти нет
Takius
0
Takius   16.07.2012 / 17:33   #    Ответить   
Всегда интересовало что там они курят....на этом АвтоТАЗЕ?  Думают "ну дунули и теперь пофиг на потребителя" )))
Cерый
2
Cерый   16.07.2012 / 22:18   #    Ответить   
Офигенный авто, Логан, да еще и универсал почти нахаляву. Как рабочую лошадку лучше не придумаешь :best:
рей
0
рей   16.07.2012 / 22:25   #    Ответить   
Чихали они на ваши высказывания.
 
Красный!
0
Красный!   17.07.2012 / 10:28   #    Ответить   
Ну ей Богу, реношное корыто, от лада здесь только значок. Не могу я их как наших визуально воспринимать. 
Takius
0
Takius   17.07.2012 / 12:19   #    Ответить   
Они ещё додумались только с 2012 года начать ставить АКПП на эти корыта))
Nachtigall
0
Nachtigall   17.07.2012 / 14:13   #    Ответить   
Ребята, вы что такие злые. Да, АвтоВАЗ не раз обси...ся со своими машинами и эта не верх совершенства, многое можно было бы сделать и круче. Но за такие деньги можно и взять. Видел я ее и сидел в ней.Машинка неплохая, а уж места в ней - в футбол можно играть.Подмигиваю Больше скажу: Я ЖДУ ЕЕ И БУДУ БРАТЬ!!! Вот так. Нефиг злопыхательствовать: один сказал Г... и все в угоду ему хором: Г...,Г... Свое мнение надо иметь господа. Многие из здесь "высказавшихся" будут поглядывать на нее и, возможно, не просто поглядывать. "Гранту" тоже всяко обгадили, а теперь их полно по городским дорогам летает....
Takius
0
Takius   17.07.2012 / 14:28   #    Ответить   
Nachtigall, Ну объясните тогда такую вещь.....почему 10 годовалая б/у праворукая япошка намного лучше новой машины от АвтоТАЗА???
Wet
2
Wet   17.07.2012 / 15:12   #    Ответить   
Takius пишет:Сообщение Nachtigall, Ну объясните тогда такую вещь.....почему 10 годовалая б/у праворукая япошка намного лучше новой машины от АвтоТАЗА???

На вкус и цвет фломастеры разные, не надо так категорично. Я в 10-летнюю рухлядь не сяду, и уж точно не куплю.
Ujin Genie
0
Ujin Genie   17.07.2012 / 15:21   #    Ответить   
зря вы так насчет лады на этот раз. думаю семейный минивэн за 430 с кондером будет пользоваться спросом. сравнительно с ценами в этом классе уже и близко ни кого рядом нет.

за долгие годы это их единственный правильный ход - авто имеет целевую аудиторию и конкурентоспособно. если еще когда-нибудь научатся интерьеры не колхозные делать, может и поправится что-то в этом пристанище роботов-геев (с) /камеди/
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
скажите, у кого лады есть (интереса ради) - научились уже в дважды автомобильном заводе патрубки рубашки охлаждения и прокладки из бензо-маслостойкой резины делать? или движки до сих пор маслом подтекают, а шланги на жаре ссутся и рвутся?

решили это в приорах/калинах/грантах? или как?
kei
0
kei   17.07.2012 / 16:01   #    Ответить   
Лада Лажус)
Джам
0
Джам   17.07.2012 / 16:17   #    Ответить   
Ujin Genie пишет:Сообщение зря вы так насчет лады на этот раз. думаю семейный минивэн за 430 с кондером будет пользоваться спросо

ага...только попробуй его кде купика за 430 ;) будут как с грантой...цена 250, но ждать год :death: :bravo: квоты у них дилерские видетели :note: , но есть с и в наличии, но как-то знаетели как-то случайно вот так случилось, что с допами...тыщ на 100 :death: что...такой народный автомобиль нежелаете? ну как знаете...ветер в спину.
Nachtigall
0
Nachtigall   17.07.2012 / 16:18   #    Ответить   
Takius пишет:Сообщение Nachtigall, Ну объясните тогда такую вещь.....почему 10 годовалая б/у праворукая япошка намного лучше новой машины от АвтоТАЗА???

Да не всегда это так. Понимаете: все зависит от того КАК и КТО эксплуатировал до Вас ее. Согласен, что "япы" старенькие лучше наших машин в разы. У них давно есть все то, что у нас выдается за революционное новшество. Я и сам так раньше считал, да и сейчас признаюсь, что это так. Но предшествующая эксплуатация является важным фактором. Что касается меня, то я для себя решил, что лучше новый Ларгус, чем старенький и навороченный "яп".
Ujin Genie пишет зря вы так насчет лады на этот раз. думаю семейный минивэн за 430 с кондером будет пользоваться спросом. сравнительно с ценами в этом классе уже и близко ни кого рядом нет.

за долгие годы это их единственный правильный ход - авто имеет целевую аудиторию и конкурентоспособно. :best: Вот с этим я согласен!!!!! :bravo: Когда мы в нее сели, жена с тещей сразу сказали: "Мы на среднем ряду, а эти двое сорванцов (мои сыновья-прим.авт. ;) )на третьем ряду." :)

З.Ы. У меня есть приятель - автослесарь от Бога. Молодой, грамотный и энергичный. Своя автомастерская. Так он против старых "ЯПОВ", с его слов там может быть напихана куча неродных запчастей, подходящих от ино- и отечественных авто. Сам он ездил на люксовой "Приоре" - хэтч, недавно пересел на нового же "Фокуса". А "япов " 10-летних он мог позволить себе штук 7 зараз иметь на все дни недели... Вот мое мнение... Извиняюсь, что был многословен :)
Ujin Genie
0
Ujin Genie   17.07.2012 / 16:21   #    Ответить   
Джам, ну там с допами по сравнению с обещанной базой. тут же база 300 с допами 430. пока цена адекватна.

но разумеется как и в любом другом случае с любым абсолютно авто - нарушив баланс цена/качество, получаешь на выходе мертвяк, а не проект. за 450 даже будет идти - все же не мелкий седанчик. а вот цена овер 500 это авто погубит уже
Takius
0
Takius   17.07.2012 / 16:31   #    Ответить   
Nachtigall, Вообщем посмотрим что будет) Очередной Epic Fail или как вы сказали прорыв :death:

А собственно по сабжу скажу. У меня брат сначала купил себе 14-ю отъездил на ней год, после чего начал искать кто купит её у него, сыпаться однако начала(брат у меня человек аккуратный, ездил спокойно). Сначала жаловался коробку передач(или как он её называл в 14-ой, дроч-коробка), вообщем продал её с горем пополам, и купил себе Opel Astra немецкой сборки на механике(правда б/у). После всего этого он сказал "Хрен я больше сядут за тазик"
Nachtigall
0
Nachtigall   17.07.2012 / 16:51   #    Ответить   
Takius, сейчас юзаю Нексию. 5-я машина. Были и ТАЗики. Что могу сказать? Сыплются, да. Если запускаешь -рассыпаются в прах! :rip: :death: Но все-таки, "десятки" уже можно назвать автомобилями. У меня была до Ксюхи 11-я. Отличный семейный сарай :death: Вобщем, как попадет.



Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:  

что есть Эпик Фэйл? аналог немецкого Unfall- несчастный случай? Или ошибаюсь? ;)
Джам
0
Джам   17.07.2012 / 16:54   #    Ответить   
Ujin Genie пишет:Сообщение  тут же база 300 с допами 430. пока цена адекватна.

база с 350 так-то :facepalm:
Ujin Genie
0
Ujin Genie   17.07.2012 / 16:56   #    Ответить   
Джам,
Стоимость базовой двухместной комплектации автомобиля с 8-клапанным двигателем составляет 319 тысяч рублей
Джам
0
Джам   17.07.2012 / 17:26   #    Ответить   
Ujin Genie пишет:Сообщение думаю семейный минивэн за 430 с кондером будет пользоваться спросом.
Сообщение 
Ujin Genie пишет:Сообщение Стоимость базовой двухместной комплектации автомобиля с 8-клапанным двигателем составляет 319 тысяч рублей
Сообщение Ujin Genie, Двухместной здесь ключевое слово ;) продолжить ассоциативный ряд? двухместный-грузовой-рабочий-пустой-дешовый...и уж не как не многоместный-семейный-комфортный-с кондером.
Ujin Genie
0
Ujin Genie   17.07.2012 / 17:30   #    Ответить   
Джам,
хорошо, просмотрел я - там 350 в базе. объясни тогда эту разницу меж 319 и 350 в базе - сильно повлияет на покупателя? :) а то не понять - куда клонишь
Takius
0
Takius   17.07.2012 / 18:20   #    Ответить   
Nachtigall, Проще говоря Epic Fail значит полный звиздец :))
Nachtigall
0
Nachtigall   18.07.2012 / 09:26   #    Ответить   
Takius пишет:Сообщение Nachtigall, Проще говоря Epic Fail значит полный звиздец :))

понятно :) Думаю, что все-таки провальной Largus не станет! Я ВЕРЮ В СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ АВТОВАЗА! :death: (Читай так: когда весь мир будет передвигаться на авиетках, на АВТОВАЗЕ станут делать авто уровня япов 2008 г) :))
Григорыч
0
Григорыч   18.07.2012 / 22:17   #    Ответить   
эту хрень поднять, сделать полный привод и будет супер машин :best:
Ujin Genie
0
Ujin Genie   19.07.2012 / 09:15   #    Ответить   
Григорыч,
с 4вд цена скаканет на пару сотен и превед продажам
Григорыч
0
Григорыч   19.07.2012 / 09:48   #    Ответить   
Ujin Genie пишет:Сообщение Григорыч,
с 4вд цена скаканет на пару сотен и превед продажам


я не говорю про все, можно сделать отдельную модель, тем более на базе Логан она уже существует.
Nachtigall
0
Nachtigall   20.07.2012 / 13:10   #    Ответить   
Салоны объехал. ИТОГ: машин нет, манагеры инфой, когда будет не обладают, на тесте стоит одна машинка, инфы по комплектациям и ценам нет. ЗАШИБИСЬ! АВТОВаз опять впереди планеты ФСЕЙ! :cool2:
Takius
0
Takius   20.07.2012 / 15:40   #    Ответить   
Nachtigall, Надо ещё будет посмотреть через сколько она начнёт сыпаться)) :))
Martin.Brest
0
Martin.Brest   21.07.2012 / 12:00   #    Ответить   
норм дачия
Nachtigall
0
Nachtigall   23.07.2012 / 17:32   #    Ответить   
Takius, что уж так категорично? Пора перестать мыслить этими категориями. Калина, говорят, в целом ничего... Не супер АЙС, но уже не совсем ТАЗ


Другие новости рубрики «Автоновости»

Бегом от инспектора: водитель и пассажиры остановленной «Лады» бросились врассыпную
Бегом от инспектора: водитель и пассажиры остановленной «Лады» бросились врассыпную  есть видео  8
Сегодня в 12:58
В интернете появилась видеозапись, запечатлевшая бегство группы молодых людей от сотрудника полиции, остановившего их автомобиль. На кадрах ролика, снятого очевидцем, видно, как компания открывает двери и бросается врассыпную, оставляя легковушку прямо на дороге.
Массовая авария на трассе: под Ишимом столкнулись сразу 8 машин
Массовая авария на трассе: под Ишимом столкнулись сразу 8 машин  2
Сегодня в 11:08
Тяжелые погодные условия стали причиной крупного ДТП, произошедшего накануне, 27 февраля, в Тюменской области. На 23 километре автодороги Ишим-Казанское столкнулись сразу восемь легковых машин.
В Тюмени ценник на бензин снизился
В Тюмени ценник на бензин снизился  17
27.02 / 17:20
Февральский мониторинг стоимости бензина и дизельного топлива показал, что в 36 субъектах РФ отмечался рост цен за прошедшую неделю. Тюменской области среди них нет.
Утренний снегопад обернулся многокилометровыми пробками
Утренний снегопад обернулся многокилометровыми пробками  4
27.02 / 14:37
Начало рабочей недели в Тюмени ознаменовалось плотными заторами на дорогах. Из-за снега, внезапно засыпавшего улицы, горожанам, добирающимся на работу, пришлось потерять изрядное количество времени в пробках.
Жительница Нефтеюганска устроила смертельное ДТП на трассе
Жительница Нефтеюганска устроила смертельное ДТП на трассе  3
27.02 / 10:54
Серьезная авария произошла накануне, 26 февраля, в Тюменской области — на автодороге Ялуторовск-Шадринск «лоб в лоб» столкнулись Peugeot 308 и Renault. Один человек погиб, двое получили травмы.
Операция «Лед»: полицейские померились мастерством на гоночном треке
Операция «Лед»: полицейские померились мастерством на гоночном треке  есть видео  есть фото
24.02 / 17:41
Более 40 сотрудников различных подразделений тюменской полиции приняли участие в заездах по гоночному треку. Накануне, 23 февраля, здесь состоялись ставшие традиционными соревнования «Операция лед».
Тюменцам предлагают выкладывать фото с хештегом #спасибоводитель
Тюменцам предлагают выкладывать фото с хештегом #спасибоводитель  20
24.02 / 10:57
Тюменцам предлагают выкладывать в социальные сети фотографии с хештегами #спасибоводитель и #пропустипешехода — это главные лозунги всероссийской кампании «Сложности перехода», к которой присоединился и наш регион.