Новые объявления

HYUNDAI Terracan
Год: 2002   Пробег (км): 140000
450 000 руб.
ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
LEXUS RX450h
Год: 2012   Пробег (км): 103000
2 350 000 руб.
ВАЗ 2111
Год: 2000   Пробег (км): 200000
20 000 руб.
NISSAN Almera Classic
Год: 2007   Пробег (км): 131210
305 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

17.07.2012 / 11:07

Скутер врезался в машину на пешеходном переходе

Скутер врезался в машину на пешеходном переходе

В понедельник вечером, в районе 18 часов, на улице Республики в Тюмени произошло ДТП с участием скутериста.

Как сообщают очевидцы, авария случилась рядом с АЗС «Газпромнефть». По предварительным данным, автомобиль Ford Mondeo поворачивал налево, с выездом на встречную полосу, а скутерист двигался по обочине и не пропустил машину. В результате двухколесный транспорт разбил фару и повредил заднее правое крыло Mondeo.

Скорее всего, мотоциклист двигался без шлема. Ему потребовалась помощь медиков. Пассажирка скутера повреждений не получила.

Фото Евгения Кадулина

Посмотреть все фотографии
3
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2043 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень

 
 Комментарии  8  
Men_from_TMN
0
Men_from_TMN   17.07.2012 / 11:17   #    Ответить   
Мопед по пешеходному хуже велосипеда!
Фамилия Имя Отчество
0
Фамилия Имя Отчество   17.07.2012 / 11:54   #    Ответить   
невнимательность всему виной
Zdob
0
Zdob   17.07.2012 / 12:09   #    Ответить   
Малёха не так дело было, машина через встречку поворачивала, её пропускали водители обоих полос движения. А скутерист пёр по обочине, как голый в баню, и не пропустил :shock: . Девчёнка ещё на скутере была, ни царапины. Имхо бабы живучии...
foster15
0
foster15   17.07.2012 / 12:16   #    Ответить   
Zdob, спасибо! Информацию исправила. :)
Zdob
0
Zdob   17.07.2012 / 12:22   #    Ответить   
foster15, Не мне спасибо. У нас сотрудница, девушка, была очевидцем, с её слов передаю.
Wet
0
Wet   17.07.2012 / 12:50   #    Ответить   
Это возле конечной Рабочего поселка? Там и обочины то нету, бордюры одни. Может скутерист ехал прижавшись максимально вправо, в правой полосе, а мондео поворачивал и не пропустил скутер со встречного направления? А скутерист увидев мондео решил уйти еще правее, дабы избежать столкновения, а там они и нашли друг-друга... Так больше на правду похоже
Ska3
0
Ska3   17.07.2012 / 14:25   #    Ответить   
честно, отчасти скутеры уже надоели. Не знаю как ов всей Европе, но допустим в Испании и на скутеры номера навешивают и права надо и двигаются они в соответсвии с ПДД...у нас на скутерах ездит абы кто и абы как, как дети, так и пьяные...как пример: в выходные ехал с дачи, на трассу на скутерах выехали еще дети (мальчики с девочками сзади, лет по 15), без шлемов даже
Jezofine
0
Jezofine   17.07.2012 / 20:19   #    Ответить   
Такое ощущение, что 90% скутерастов - пришибленные на голову. За все время видела только одного нормального и кучу идиотов, которые, к примеру, перли на красный прямо на пешеходов.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно