Новые объявления

NISSAN X-Trail
Год: 2013   Пробег (км): 171000
850 000 руб.
KIA Soul
Год: 2013   Пробег (км): 88000
550 000 руб.
FORD Mondeo
Год: 2008   Пробег (км): 111087
300 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

17.07.2012 / 16:26

На улице Рабочей опрокинулся ассенизатор

На улице Рабочей опрокинулся ассенизатор

В понедельник, 16 июля, произошло серьезное ДТП на улице Рабочей в Тюмени. Здесь столкнулись КамАЗ-ассенизатор и эвакуатор с «Ладой Приорой» на борту.

Как сообщает пользователь NashGorod.ru Black_fish, кто-то из водителей не уступил другому дорогу на перекрестке с улицей Колхозной. От удара КамАЗ перевернулся. В аварии никто из людей не пострадал, однако досталось машинам. Даже стоящая на эвакуаторе «Приора» получила повреждения.

Фото пользователя NashGorod.ru Мечта

На улице Рабочей опрокинулся ассенизатор 2

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 6088 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень

 
 Комментарии  11  
Inuna
0
Inuna   17.07.2012 / 16:46   #    Ответить   
Пахнет наверное...
Фамилия Имя Отчество
0
Фамилия Имя Отчество   17.07.2012 / 17:07   #    Ответить   
наверное бочки были полные, раз он так легко перевернулся
 
antracite
0
antracite   17.07.2012 / 17:15   #    Ответить   
Фамилия Имя Отчество пишет:наверное бочки были полные, раз он так легко перевернулся 
 Слегка не полные наверно
Zdob
0
Zdob   17.07.2012 / 17:21   #    Ответить   
Деньги тянутся к деньгам, дерьмо к дерьму.(к дороге)
Mi$any
0
Mi$any   17.07.2012 / 17:32   #    Ответить   
Zdob пишет:Деньги тянутся к деньгам, дерьмо к дерьму.(к дороге)
Если полотно что на фото дерьмо, тебе чаще надо бывать в соседних областях 
skdrmen
0
skdrmen   17.07.2012 / 17:46   #    Ответить   
ничего не вытекло.
ну и камазист похоже от удара уходил и перевернулся.
ngr_121236
0
ngr_121236   17.07.2012 / 18:01   #    Ответить   
У него была налита вода, Но пахло всё равно !
Тревожный
0
Тревожный   18.07.2012 / 00:24   #    Ответить   
ngr_121236 пишет:У него была налита вода, Но пахло всё равно !
Поласкал!!! 
skiper
0
skiper   18.07.2012 / 03:00   #    Ответить   
Приоре досталось..
Везли скорей всего с аварии, а тут еще одна 
старый тюменец
0
старый тюменец   18.07.2012 / 09:40   #    Ответить   
Новость с душком... :death:
Zdob
0
Zdob   19.07.2012 / 13:24   #    Ответить   
Mi$any пишет:Если полотно что на фото дерьмо, тебе чаще надо бывать в соседних областях
Ну если от плохого отталкиватся, мы в сравнении с Конго ваще в шоколаде! Ну раз ты мне совет дал, позволь и мне тебе дать -Вам почаще надо в Германию мотаться,  потом о дорогах спорить. 


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно