Новые объявления

Год: 1996   Пробег (км): 20000
100 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

19.07.2012 / 13:26

Нетрезвая компания угрожала водителю расправой

Нетрезвая компания угрожала водителю расправой

Пьяные водители продолжают садиться за руль. Более того, они попадают в ДТП и после этого умудряются еще искать виноватых и «качать права», угрожая другим участникам дорожного движения. Такую историю, записанную на видеорегистратор, выложил в Интернет пользователь Nashgorod.ru filya07.

Вчера, при выезде из садового общества «Романтик», что находится на Тобольском тракте напротив деревни Тураево, около 20:40 тюменец попал в неприятную ситуацию. Изрядно подвыпившая компания на автомобиле ВАЗ-2115 скатилась ему в передний бампер. По словам filya07, водитель ВАЗа даже не вышел из машины, он был очень пьян и просто уснул за рулем.

«Вначале все шло как обычное ДТП, но потом один из пассажиров ВАЗа пошел за помощью, а я пытался вызвать ГИБДД, но безуспешно, — пишет он на форуме. — Зато удалось дозвониться до двух друзей, которые мне очень помогли. По пути ко мне они заехали на пост ГАИ и сказали, что там пьяный водитель. В этот момент пришел пьяный товарищ ВАЗовцев и начал мне угрожать расправой. Он объяснил мне, что он сотрудник РУБОП и мне пипец, звонил кому-то и просил срочно приехать. Потом он схватил меня за руку и попытался пару раз ударить кулаком, но благо я успел уклониться. В общем, вырвался я и закрылся в машине с женой и ребенком, а этот тип пытался выбить кулаками и локтем боковое окно, но оно выдержало. Поугрожал, постучал минут 20, помяв при этом капот».

Затем пьяная компания села в машину и вернулась в дачное общество. Через пять минут на место подъехали друзья пострадавшего водителя и сотрудники ГИБДД. Молодые люди вычислили, куда скрылась «пятнашка». Инспекторы задержали водителя, в крови которого было обнаружено 1,5 промилле.

«Пришлось написать заявление в полицию. Уже около часа ночи пытались задержать главного дебошира, но он закрылся в доме и не выходил, и его жена не пускала сотрудников полиции на территорию участка. Утром должны были выехать повторно и взять у него показания, но сотрудникам полиции так и не удалось этого сделать, така как мужчина не выходит из дома и отказывается общаться», — добавил пользователь Nashgorod.ru.

ДТП, в итоге, они оформлять не стали.

Внимание! Видео содержит нецензурную лексику.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3787 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, Тюмень, Хулиганство

 
 Комментарии  21  
Палата72
0
Палата72   19.07.2012 / 14:17   #    Ответить   
Это мужики в возрасте бухают на дачах.
Их дети промили в кровь не вливают, иначе они балуются - наши депутаты все делают для того, чтобы молодежь алкоголь не пила.
oxid
2
oxid   19.07.2012 / 16:38   #    Ответить   

Он объяснил мне, что он сотрудник РУБОП и мне пипец

Быдлятина никогда не переведётся 
Zdob
0
Zdob   19.07.2012 / 17:09   #    Ответить   
Боюсь не в полицию нужно заяву писать, в службу внутренней или собственной безопасности. Как она там счас называется? Если это реально РУБОПовец, представляю какой он был до переатестации :'(
vladk
1
vladk   19.07.2012 / 18:14   #    Ответить   
жаль что ребенок все это видел и слышал 
drunkenMaster
2
drunkenMaster   19.07.2012 / 19:15   #    Ответить   
для тех кто в танке РУБОП расформирован 5 лет назад - это обычное пьяное быдло.
tdljrbvjd2012
1
tdljrbvjd2012   19.07.2012 / 19:28   #    Ответить   
Вот и пусть разбирается  РУБОП ,  с  этим шакалом  !!!
Holtoff
0
Holtoff   19.07.2012 / 20:05   #    Ответить   
tdljrbvjd2012, написали же - нет давно РУБОПа.
Ronaldo72
0
Ronaldo72   19.07.2012 / 22:14   #    Ответить   
Какой РУБОП? Морды быдлячие, никогда погоны не носившие обнаглели хуже жуликов. Нормальный мужик пургу не гонит сразу в репу А всякое чмо офисное если за две секунды восемь трупов сделать не может, то чо понты гнать? Даже смотреть на этих уродов верите нет никакого желания нет
Hubb
1
Hubb   19.07.2012 / 23:05   #    Ответить   
Чмо реальное,позорники. Ничего общего с людьми. При детях...Это не наши люди,это инопланетяне,явно..
ngr_118723
1
ngr_118723   19.07.2012 / 23:42   #    Ответить   
как так сотрудников жена не пустила????? они ж не чай зашли попить, я так полагаю на видео есть доказательства, в обезьянник его , там бы протрезвел, заодним бы и допросили, это чистой воды хулиганка
Nachtigall
1
Nachtigall   20.07.2012 / 00:08   #    Ответить   
Наглые уроды!
DMD
0
DMD   20.07.2012 / 08:21   #    Ответить   
Интересно, почему ДТП оформлять не стали?
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   20.07.2012 / 14:37   #    Ответить   
А может все дело все таки в Омоне? ДТП не стали оформлять раз отказались от переосвидетельствования ...в дом жена не пустила (ибо тапочек не было запасных) ... Пусть Потерпевший скажет СПАСИБО что вообще ево семью там ОМОН не перестрелял как было обещано.."клянусь тебя убьют", да и причиной ДТП стало скорее всего маленькое землятресение и 30 кадр это не показал.
26041983
0
26041983   20.07.2012 / 22:40   #    Ответить   
переаттестация прошла успешно. браво
YVA
0
YVA   21.07.2012 / 00:18   #    Ответить   
Ну и какой итог? Никакого наказания за такое поведение? Люблю Россию. мля..Нельзя так оставлять, по-любому в суд. И моральный.. по максимуму..лямов цать...Ну и за материальный естест-но..
filya07
0
filya07   21.07.2012 / 11:09   #    Ответить   
DMD пишет:Интересно, почему ДТП оформлять не стали?
ДТП не стали оформлять т.к  просто невозможно было дозвонится до ГИБДД, а те сотрудники которые приехали с поста ДПС они не оформляют ДТП. Виновника увезли на освидельствование. А я написал заявление в ГОП. 
filya07
0
filya07   21.07.2012 / 11:09   #    Ответить   
DMD пишет:Интересно, почему ДТП оформлять не стали?
ДТП не стали оформлять т.к  просто невозможно было дозвонится до ГИБДД, а те сотрудники которые приехали с поста ДПС они не оформляют ДТП. Виновника увезли на освидельствование. А я написал заявление в ГОП. 
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   22.07.2012 / 07:17   #    Ответить   
ДТП не стали оформлять т.к просто невозможно было дозвонится до ГИБДД, а те сотрудники которые приехали с поста ДПС они не оформляют ДТП.

Могли бы и по рации вызвать. хотя я не думаю что там большой ущерб, сейчас можно по моему до 25 тыс. без вызова ГИБДД страховку получить, а вот за то что Гарила пинал дверь и капот..и стекло...
Ну тут и без ДТП делов хватает..запись есть. А автору видео конечно хочется пожелать чтоб справедливость восторжествовала.
filya07
0
filya07   23.07.2012 / 11:43   #    Ответить   
Спасибо!
Goga@
0
Goga@   23.07.2012 / 22:17   #    Ответить   
"не удалось этого сделать, така как мужчина не выходит из дома и отказывается общаться", а мусора стоят под окнами и свистят - эй выходи!!!
slutkey
0
slutkey   09.08.2012 / 10:48   #    Ответить   
:facepalm:


Другие новости рубрики «Автоновости»

На Закалужской перевернулись «Жигули» - пострадали двое пенсионеров
На Закалужской перевернулись «Жигули» — пострадали двое пенсионеров
Сегодня в 14:24
Серьезная авария произошла накануне, 28 мая, на тюменской окружной дороге — в районе пересечения улицы Закалужской и Червишевского тракта столкнулись Daewoo Nexia и ВАЗ-2106. От удара отечественная легковушка перевернулась, два человека получили травмы.
ЧП на парковке: из салона «Лады» на ходу выпал пассажир
ЧП на парковке: из салона «Лады» на ходу выпал пассажир  1
Сегодня в 11:42
Молодой житель Тюменской области получил тяжелую травму в ДТП, случившемся в минувшие выходные в Тобольске. По сведениям полиции, юноша на ходу выпал из салона автомобиля ВАЗ-21099.
На улице Николая Зелинского движение машин перекроют по 15 октября
На улице Николая Зелинского движение машин перекроют по 15 октября  1
28.05 / 09:24
В Тюмени с 29 мая по 15 октября будет временно прекращено движение машин на участке улицы Николая Зелинского.
Сбил ребенка на Олимпийской и скрылся: ГИБДД ищет горе-водителя
Сбил ребенка на Олимпийской и скрылся: ГИБДД ищет горе-водителя  5
27.05 / 12:58
ГИБДД разыскивает двух водителей, которые в пятницу, 26 мая, сбили в Тюмени пешеходов и скрылись с места ДТП. В одном из происшествий пострадал 6-летний ребенок.
На трассе Тюмень-Омск погиб пешеход
На трассе Тюмень-Омск погиб пешеход
27.05 / 11:41
Трагический случай произошел в пятницу, 26 мая, на 163-м километре автодороги Тюмень-Омск в Омутинском районе. Около 23.00 автомобиль Renault Logan сбил 39-летнего мужчину. Он погиб.
Светофоры у Дома печати отключат на несколько часов
Светофоры у Дома печати отключат на несколько часов
27.05 / 08:41
В субботу, 27 мая, на несколько часов отключат светофоры на пересечении улиц Профсоюзной и 50 лет Октября.
Водитель Daewoo Nexia нарушил ПДД и спровоцировал массовую аварию
Водитель Daewoo Nexia нарушил ПДД и спровоцировал массовую аварию
26.05 / 17:18
Крупное ДТП произошло накануне, 25 мая, вечером на тюменской улице Мельникайте: в районе моста через Туру столкнулись автомобили Daewoo Nexia, BMW Z4 и Hyundai. Пассажир одной из легковушек получил сотрясение мозга.
Тюменских водителей массово проверят на трезвость
Тюменских водителей массово проверят на трезвость  13
26.05 / 15:18
Контроль трезвости тюменских автомобилистов вновь станет предметом особого внимания инспекторов ГИБДД — в ближайшие выходные в городе пройдут сплошные проверки. Причиной для таких мер стали участившиеся случаи пьяной езды и рост числа ДТП, случившихся по вине «зеленого змия».