Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

19.07.2012 / 13:26

Нетрезвая компания угрожала водителю расправой

Нетрезвая компания угрожала водителю расправой

Пьяные водители продолжают садиться за руль. Более того, они попадают в ДТП и после этого умудряются еще искать виноватых и «качать права», угрожая другим участникам дорожного движения. Такую историю, записанную на видеорегистратор, выложил в Интернет пользователь Nashgorod.ru filya07.

Вчера, при выезде из садового общества «Романтик», что находится на Тобольском тракте напротив деревни Тураево, около 20:40 тюменец попал в неприятную ситуацию. Изрядно подвыпившая компания на автомобиле ВАЗ-2115 скатилась ему в передний бампер. По словам filya07, водитель ВАЗа даже не вышел из машины, он был очень пьян и просто уснул за рулем.

«Вначале все шло как обычное ДТП, но потом один из пассажиров ВАЗа пошел за помощью, а я пытался вызвать ГИБДД, но безуспешно, — пишет он на форуме. — Зато удалось дозвониться до двух друзей, которые мне очень помогли. По пути ко мне они заехали на пост ГАИ и сказали, что там пьяный водитель. В этот момент пришел пьяный товарищ ВАЗовцев и начал мне угрожать расправой. Он объяснил мне, что он сотрудник РУБОП и мне пипец, звонил кому-то и просил срочно приехать. Потом он схватил меня за руку и попытался пару раз ударить кулаком, но благо я успел уклониться. В общем, вырвался я и закрылся в машине с женой и ребенком, а этот тип пытался выбить кулаками и локтем боковое окно, но оно выдержало. Поугрожал, постучал минут 20, помяв при этом капот».

Затем пьяная компания села в машину и вернулась в дачное общество. Через пять минут на место подъехали друзья пострадавшего водителя и сотрудники ГИБДД. Молодые люди вычислили, куда скрылась «пятнашка». Инспекторы задержали водителя, в крови которого было обнаружено 1,5 промилле.

«Пришлось написать заявление в полицию. Уже около часа ночи пытались задержать главного дебошира, но он закрылся в доме и не выходил, и его жена не пускала сотрудников полиции на территорию участка. Утром должны были выехать повторно и взять у него показания, но сотрудникам полиции так и не удалось этого сделать, така как мужчина не выходит из дома и отказывается общаться», — добавил пользователь Nashgorod.ru.

ДТП, в итоге, они оформлять не стали.

Внимание! Видео содержит нецензурную лексику.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3732 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, Тюмень, Хулиганство

 
 Комментарии  21  Читать на форуме  
Палата72
0
Палата72   19.07.2012 / 14:17   #    Ответить   
Это мужики в возрасте бухают на дачах.
Их дети промили в кровь не вливают, иначе они балуются - наши депутаты все делают для того, чтобы молодежь алкоголь не пила.
oxid
2
oxid   19.07.2012 / 16:38   #    Ответить   

Он объяснил мне, что он сотрудник РУБОП и мне пипец

Быдлятина никогда не переведётся 
Zdob
0
Zdob   19.07.2012 / 17:09   #    Ответить   
Боюсь не в полицию нужно заяву писать, в службу внутренней или собственной безопасности. Как она там счас называется? Если это реально РУБОПовец, представляю какой он был до переатестации :'(
vladk
1
vladk   19.07.2012 / 18:14   #    Ответить   
жаль что ребенок все это видел и слышал 
drunkenMaster
2
drunkenMaster   19.07.2012 / 19:15   #    Ответить   
для тех кто в танке РУБОП расформирован 5 лет назад - это обычное пьяное быдло.
tdljrbvjd2012
1
tdljrbvjd2012   19.07.2012 / 19:28   #    Ответить   
Вот и пусть разбирается  РУБОП ,  с  этим шакалом  !!!
Holtoff
0
Holtoff   19.07.2012 / 20:05   #    Ответить   
tdljrbvjd2012, написали же - нет давно РУБОПа.
Ronaldo72
0
Ronaldo72   19.07.2012 / 22:14   #    Ответить   
Какой РУБОП? Морды быдлячие, никогда погоны не носившие обнаглели хуже жуликов. Нормальный мужик пургу не гонит сразу в репу А всякое чмо офисное если за две секунды восемь трупов сделать не может, то чо понты гнать? Даже смотреть на этих уродов верите нет никакого желания нет
Hubb
1
Hubb   19.07.2012 / 23:05   #    Ответить   
Чмо реальное,позорники. Ничего общего с людьми. При детях...Это не наши люди,это инопланетяне,явно..
ngr_118723
1
ngr_118723   19.07.2012 / 23:42   #    Ответить   
как так сотрудников жена не пустила????? они ж не чай зашли попить, я так полагаю на видео есть доказательства, в обезьянник его , там бы протрезвел, заодним бы и допросили, это чистой воды хулиганка
Nachtigall
1
Nachtigall   20.07.2012 / 00:08   #    Ответить   
Наглые уроды!
DMD
0
DMD   20.07.2012 / 08:21   #    Ответить   
Интересно, почему ДТП оформлять не стали?
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   20.07.2012 / 14:37   #    Ответить   
А может все дело все таки в Омоне? ДТП не стали оформлять раз отказались от переосвидетельствования ...в дом жена не пустила (ибо тапочек не было запасных) ... Пусть Потерпевший скажет СПАСИБО что вообще ево семью там ОМОН не перестрелял как было обещано.."клянусь тебя убьют", да и причиной ДТП стало скорее всего маленькое землятресение и 30 кадр это не показал.
26041983
0
26041983   20.07.2012 / 22:40   #    Ответить   
переаттестация прошла успешно. браво
YVA
0
YVA   21.07.2012 / 00:18   #    Ответить   
Ну и какой итог? Никакого наказания за такое поведение? Люблю Россию. мля..Нельзя так оставлять, по-любому в суд. И моральный.. по максимуму..лямов цать...Ну и за материальный естест-но..
filya07
0
filya07   21.07.2012 / 11:09   #    Ответить   
DMD пишет:Интересно, почему ДТП оформлять не стали?
ДТП не стали оформлять т.к  просто невозможно было дозвонится до ГИБДД, а те сотрудники которые приехали с поста ДПС они не оформляют ДТП. Виновника увезли на освидельствование. А я написал заявление в ГОП. 
filya07
0
filya07   21.07.2012 / 11:09   #    Ответить   
DMD пишет:Интересно, почему ДТП оформлять не стали?
ДТП не стали оформлять т.к  просто невозможно было дозвонится до ГИБДД, а те сотрудники которые приехали с поста ДПС они не оформляют ДТП. Виновника увезли на освидельствование. А я написал заявление в ГОП. 
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   22.07.2012 / 07:17   #    Ответить   
ДТП не стали оформлять т.к просто невозможно было дозвонится до ГИБДД, а те сотрудники которые приехали с поста ДПС они не оформляют ДТП.

Могли бы и по рации вызвать. хотя я не думаю что там большой ущерб, сейчас можно по моему до 25 тыс. без вызова ГИБДД страховку получить, а вот за то что Гарила пинал дверь и капот..и стекло...
Ну тут и без ДТП делов хватает..запись есть. А автору видео конечно хочется пожелать чтоб справедливость восторжествовала.
filya07
0
filya07   23.07.2012 / 11:43   #    Ответить   
Спасибо!
Goga@
0
Goga@   23.07.2012 / 22:17   #    Ответить   
"не удалось этого сделать, така как мужчина не выходит из дома и отказывается общаться", а мусора стоят под окнами и свистят - эй выходи!!!
slutkey
0
slutkey   09.08.2012 / 10:48   #    Ответить   
:facepalm:


Другие новости рубрики «Автоновости»

«Ниву» зажало между двумя фурами - дальнобойщик предстанет перед судом
«Ниву» зажало между двумя фурами — дальнобойщик предстанет перед судом
Сегодня в 15:59
В Тюменской области будут судить водителя из Белоруссии, обвиняемого в гибели двух человек на трассе Ишим-Бердюжье.
Сотрудники полиции проверили тюменские авторынки
Сотрудники полиции проверили тюменские авторынки  есть видео  4
Сегодня в 14:58
На авторынках Тюмени прошел рейд по выявлению угнанных транспортных средств. Выставленные на продажу машины проверили сотрудники ГИБДД, уголовного розыска и экспертно-криминалистического центра УМВД.
В Тюменской области поручили ограничить перевозки детей в темное время суток
В Тюменской области поручили ограничить перевозки детей в темное время суток  12
Сегодня в 14:38
Губернатор Тюменской области Владимир Якушев отреагировал на жуткую аварию, произошедшую вчера, 4 декабря, в ХМАО.
Нетрезвый водитель устроил массовую аварию на улице 50 лет ВЛКСМ
Нетрезвый водитель устроил массовую аварию на улице 50 лет ВЛКСМ  8
Сегодня в 14:07
Два человека получили травмы в ДТП, произошедшем накануне, 4 декабря, на улице 50 лет ВЛКСМ в Тюмени — здесь столкнулись сразу четыре автомобиля. По сведениям ГИБДД, причиной аварии стало нетрезвое состояние одного из участников.
На развязке по улице Монтажников открывают еще один съезд
На развязке по улице Монтажников открывают еще один съезд
Сегодня в 12:48
В Тюмени завершается очередной этап работы на дорожной развязке в районе пересечения улиц Монтажников и 30 лет Победы. Завтра, 6 декабря, здесь откроют движение по еще одному съезду.
Жуткая авария в ХМАО: водители автобуса и грузовика задержаны
Жуткая авария в ХМАО: водители автобуса и грузовика задержаны  2
Сегодня в 12:29
Виновниками страшной аварии на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск следователи считают водителей автобуса и грузовика. Сейчас они задержаны
«Жигули» вдребезги: в страшной аварии под Ишимом погибли три человека
«Жигули» вдребезги: в страшной аварии под Ишимом погибли три человека  10
Сегодня в 11:48
Трагическая авария произошла накануне, 4 декабря, на трассе Тюмень-Омск — на 305 километре автодороги столкнулись «жигули» пятой модели и большегруз Volvo. Погибли три пассажира легковушки, за жизнь водителя «пятерки» борются врачи.
Водитель автобуса, перевозившего детей в ХМАО, за два года семь раз нарушал ПДД
Водитель автобуса, перевозившего детей в ХМАО, за два года семь раз нарушал ПДД  есть видео  62
Сегодня в 09:28
По факту страшного ДТП на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск, в результате которого погибли 12 человек, возбуждено уголовное дело.