Новые объявления

CHEVROLET Niva
Год: 2004   Пробег (км): 70000
199 000 руб.
ГАЗ Volga
Год: 2008   Пробег (км): 66000
185 000 руб.
самовытаскиватель
10 000 руб.
Priora Hatchback
Год: 2009   Пробег (км): 150000
100 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

23.07.2012 / 09:11

Вокзальную закрыли до 20 августа

Вокзальную  закрыли  до  20  августа

В Тюмени закрыта улица Вокзальная, на участке от улицы Первомайская до Кузнецова.

Как сообщает пресс-служба администрации города, движение транспорта ограничено с 20 июля по 20 августа в связи с проведением работ по ремонту тепловых сетей.

Всех участников дорожного движения просят руководствоваться требованиями дорожных знаков и выбирать маршрут движения исходя из сложившейся дорожно-транспортной ситуации.

Возможные маршруты объезда указанного участка - улицы Ялуторовская, Кузнецова, Грибоедова, с выездом на улицу Запольную.

Вокзальную  закрыли  до  20  августа 2

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2041 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дороги, Тюмень, Ремонт

 
 Комментарии  11  
Nivovod
0
Nivovod   23.07.2012 / 10:04   #    Ответить   
Обращаю внимание редакторов на время размещения «новости» -«Сегодня в 09:11», я же уже в пятницу 20 июля вечером  попал там в пробищу. Был потерян час времени! Знать бы об этом заранее! Похожая ситуация была когда перекрыли Комсомольскую. Тоже, пробка, пробка, пробка и… сюрприз. Дальше кирпич… и это при том, что я каждое утро посещаю сайт «нашегогорода», чтобы узнать о новостях. Но новости на Вашем сайте обновляются пару раз в неделю, такое ощущение Тюмень спит. Новостей нет. Весь прошлый год я жил в ЕКБ. Сайт Е1 новости обновляет многократно за день. Прошу на это обратить внимание, или Вы растеряете своих читателей. Надеюсь Ваша работа поможет мне не тратить время из-за «не свежих» новостей. Спасибо.
foster15
0
foster15   23.07.2012 / 10:08   #    Ответить   
Nivovod пишет:СообщениеОбращаю внимание редакторов на время размещения «новости» -«Сегодня в 09:11», я же уже в пятницу 20 июля вечером попал там в пробищу. Был потерян час времени! Знать бы об этом заранее! Похожая ситуация была когда перекрыли Комсомольскую. Тоже, пробка, пробка, пробка и… сюрприз. Дальше кирпич… и это при том, что я каждое утро посещаю сайт «нашегогорода», чтобы узнать о новостях. Но новости на Вашем сайте обновляются пару раз в неделю, такое ощущение Тюмень спит. Новостей нет. Весь прошлый год я жил в ЕКБ. Сайт Е1 новости обновляет многократно за день. Прошу на это обратить внимание, или Вы растеряете своих читателей. Надеюсь Ваша работа поможет мне не тратить время из-за «не свежих» новостей. Спасибо.
Спасибо вам за комментарий. Но мы тоже работаем не круглосуточно, к сожалению. Официальная информация о перекрытии появилась в субботу вечером, хотя работы начались в пятницу. Я сама попала в эту пробку и была удивлена, так как администрация города заранее об этом никого не предупреждала.
Nivovod
1
Nivovod   23.07.2012 / 10:16   #    Ответить   
Вот за Вашу информацию по профилактическим отключениям светофоров отдельное спасибо. Всегда заблаговременно сообщаете об этом. Это информация действительно помогает экономить время.
time_61
0
time_61   23.07.2012 / 10:29   #    Ответить   
Поедете через двор - останетесь без лобового:))
Фамилия Имя Отчество
0
Фамилия Имя Отчество   23.07.2012 / 11:33   #    Ответить   
time_61 пишет:Сообщение Поедете через двор - останетесь без лобового:))

это типа угроза?
time_61
0
time_61   23.07.2012 / 21:29   #    Ответить   
Фамилия Имя Отчество пишет:Сообщение 
time_61 пишет:Сообщение Поедете через двор - останетесь без лобового:))

это типа угроза?

это типа предупреждение..было... завта поднимаю на ноги наше доблестное ГИБДД , а сама буду на камеру все снимать
Vest
0
Vest   24.07.2012 / 12:03   #    Ответить   
Кто знает, перекресток герцена с первомайской нормально уже сделали? Или когда перекрывали - не учитывали, что этот проезд - практически единственная "дорога жизни", оставшаяся после художества других криворуких уродов на герцена?
Фамилия Имя Отчество
0
Фамилия Имя Отчество   24.07.2012 / 12:49   #    Ответить   
time_61 пишет:Сообщение 
Фамилия Имя Отчество пишет:Сообщение 
time_61 пишет:Сообщение Поедете через двор - останетесь без лобового:))

это типа угроза?

это типа предупреждение..было... завта поднимаю на ноги наше доблестное ГИБДД , а сама буду на камеру все снимать

порча имущества наказуема, если Вы не в курсе. Если проезд через двор сквозной, заграждений нет, то я вполне могу проехать, это мое право и кто Вам дал право кому-то препятствовать или мешать, угрожая что-то там разбить/сломать?
BorA
0
BorA   14.08.2012 / 17:17   #    Ответить   
Да дуру гонит, без лобового... Сама без мозгов то давно живешь?
BorA
0
BorA   14.08.2012 / 17:19   #    Ответить   
time_61, я тебя записал на кассету и ты вместе с алкоголичкой будешь судима, с Тониной подружкой, кедовское королевство проклятое, спортивная зараза!
foster15
0
foster15   29.08.2012 / 16:26   #    Ответить   
Старую тему закрываю, обсуждение продолжаем тут. http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?t=368634


Другие новости рубрики «Автоновости»

Трагедия под Уватом: оторвавшийся на скорости прицеп убил пассажирку «Лады»
Трагедия под Уватом: оторвавшийся на скорости прицеп убил пассажирку «Лады»  1
20.09 / 12:37
Один человек погиб и двое получили травмы в автокатастрофе, произошедшей накануне, 19 сентября, в Тюменской области — в Уватском районе от грузовика DAF, двигавшегося по федеральной трассе, отсоединился полуприцеп, который отбросило на автомобиль «Лада Приора».
В Тюменской области в ДТП пострадала двухлетняя малышка
В Тюменской области в ДТП пострадала двухлетняя малышка
18.09 / 17:58
Авария, в которой пострадали четыре человека, произошла в минувшую субботу, 16 сентября, на дороге Мияссы — Первомайская в Нижнетавдинском районе в Тюменской области.
Смерть на трассе: возвращавшийся с рыбалки водитель внедорожника влетел в большегруз
Смерть на трассе: возвращавшийся с рыбалки водитель внедорожника влетел в большегруз
18.09 / 11:58
Трагический случай произошел в окрестностях Тюмени в минувшие выходные — на 66-километре трассы, соединяющей областной центр со столицей ХМАО «лоб в лоб» столкнулись SsangYong Kyron и тягач с полуприцепом. Водитель внедорожника получил травмы, несовместимые с жизнью.
На улице Республики отключат два светофора
На улице Республики отключат два светофора
17.09 / 19:01
Плановые работы на электросетях вновь станут причиной отключения нескольких городских светофоров. Завтра, 18 сентября, на улицах Тюмени погаснут два электронных регулировщика, установленных на улице Республики.
В районе Совмещенного моста на иномарку рухнул подъемный кран
В районе Совмещенного моста на иномарку рухнул подъемный кран  7
17.09 / 14:04
Стоянка в районе строительной площадки моста через Туру на улице Мельникайте обернулась для водителя автомобиля Honda Civic неожиданными последствиями — на иномарку упала стрела подъемного крана.
Автоинспекторам дадут право «забирать в залог» машины дорожных пьяниц?
Автоинспекторам дадут право «забирать в залог» машины дорожных пьяниц?  4
17.09 / 12:02
Новые меры борьбы с нетрезвыми водителями могут появиться в России в ближайшее время — с соотвествующей инициативой выступило министерство юстиции. Авторы законопроекта, внесенного в думу, предлагают изымать у дорожных пьяниц транспортные средства до внесения ими денежного залога в размере 30 тысяч рублей.
Завели машину отверткой и поехали кататься
Завели машину отверткой и поехали кататься