Автофорумы

Интересные статьи

23.07.2012 / 09:11

Вокзальную закрыли до 20 августа

Вокзальную  закрыли  до  20  августа

В Тюмени закрыта улица Вокзальная, на участке от улицы Первомайская до Кузнецова.

Как сообщает пресс-служба администрации города, движение транспорта ограничено с 20 июля по 20 августа в связи с проведением работ по ремонту тепловых сетей.

Всех участников дорожного движения просят руководствоваться требованиями дорожных знаков и выбирать маршрут движения исходя из сложившейся дорожно-транспортной ситуации.

Возможные маршруты объезда указанного участка - улицы Ялуторовская, Кузнецова, Грибоедова, с выездом на улицу Запольную.

Вокзальную  закрыли  до  20  августа 2

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2021 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дороги, Тюмень, Ремонт

 
 Комментарии  11  
Nivovod
0
Nivovod   23.07.2012 / 10:04   #    Ответить   
Обращаю внимание редакторов на время размещения «новости» -«Сегодня в 09:11», я же уже в пятницу 20 июля вечером  попал там в пробищу. Был потерян час времени! Знать бы об этом заранее! Похожая ситуация была когда перекрыли Комсомольскую. Тоже, пробка, пробка, пробка и… сюрприз. Дальше кирпич… и это при том, что я каждое утро посещаю сайт «нашегогорода», чтобы узнать о новостях. Но новости на Вашем сайте обновляются пару раз в неделю, такое ощущение Тюмень спит. Новостей нет. Весь прошлый год я жил в ЕКБ. Сайт Е1 новости обновляет многократно за день. Прошу на это обратить внимание, или Вы растеряете своих читателей. Надеюсь Ваша работа поможет мне не тратить время из-за «не свежих» новостей. Спасибо.
foster15
0
foster15   23.07.2012 / 10:08   #    Ответить   
Nivovod пишет:СообщениеОбращаю внимание редакторов на время размещения «новости» -«Сегодня в 09:11», я же уже в пятницу 20 июля вечером попал там в пробищу. Был потерян час времени! Знать бы об этом заранее! Похожая ситуация была когда перекрыли Комсомольскую. Тоже, пробка, пробка, пробка и… сюрприз. Дальше кирпич… и это при том, что я каждое утро посещаю сайт «нашегогорода», чтобы узнать о новостях. Но новости на Вашем сайте обновляются пару раз в неделю, такое ощущение Тюмень спит. Новостей нет. Весь прошлый год я жил в ЕКБ. Сайт Е1 новости обновляет многократно за день. Прошу на это обратить внимание, или Вы растеряете своих читателей. Надеюсь Ваша работа поможет мне не тратить время из-за «не свежих» новостей. Спасибо.
Спасибо вам за комментарий. Но мы тоже работаем не круглосуточно, к сожалению. Официальная информация о перекрытии появилась в субботу вечером, хотя работы начались в пятницу. Я сама попала в эту пробку и была удивлена, так как администрация города заранее об этом никого не предупреждала.
Nivovod
1
Nivovod   23.07.2012 / 10:16   #    Ответить   
Вот за Вашу информацию по профилактическим отключениям светофоров отдельное спасибо. Всегда заблаговременно сообщаете об этом. Это информация действительно помогает экономить время.
time_61
0
time_61   23.07.2012 / 10:29   #    Ответить   
Поедете через двор - останетесь без лобового:))
Фамилия Имя Отчество
0
Фамилия Имя Отчество   23.07.2012 / 11:33   #    Ответить   
time_61 пишет:Сообщение Поедете через двор - останетесь без лобового:))

это типа угроза?
time_61
0
time_61   23.07.2012 / 21:29   #    Ответить   
Фамилия Имя Отчество пишет:Сообщение 
time_61 пишет:Сообщение Поедете через двор - останетесь без лобового:))

это типа угроза?

это типа предупреждение..было... завта поднимаю на ноги наше доблестное ГИБДД , а сама буду на камеру все снимать
Vest
0
Vest   24.07.2012 / 12:03   #    Ответить   
Кто знает, перекресток герцена с первомайской нормально уже сделали? Или когда перекрывали - не учитывали, что этот проезд - практически единственная "дорога жизни", оставшаяся после художества других криворуких уродов на герцена?
Фамилия Имя Отчество
0
Фамилия Имя Отчество   24.07.2012 / 12:49   #    Ответить   
time_61 пишет:Сообщение 
Фамилия Имя Отчество пишет:Сообщение 
time_61 пишет:Сообщение Поедете через двор - останетесь без лобового:))

это типа угроза?

это типа предупреждение..было... завта поднимаю на ноги наше доблестное ГИБДД , а сама буду на камеру все снимать

порча имущества наказуема, если Вы не в курсе. Если проезд через двор сквозной, заграждений нет, то я вполне могу проехать, это мое право и кто Вам дал право кому-то препятствовать или мешать, угрожая что-то там разбить/сломать?
BorA
0
BorA   14.08.2012 / 17:17   #    Ответить   
Да дуру гонит, без лобового... Сама без мозгов то давно живешь?
BorA
0
BorA   14.08.2012 / 17:19   #    Ответить   
time_61, я тебя записал на кассету и ты вместе с алкоголичкой будешь судима, с Тониной подружкой, кедовское королевство проклятое, спортивная зараза!
foster15
0
foster15   29.08.2012 / 16:26   #    Ответить   
Старую тему закрываю, обсуждение продолжаем тут. http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?t=368634


Другие новости рубрики «Автоновости»

Хмельные голышмановцы доехали до уголовной ответственности
Хмельные голышмановцы доехали до уголовной ответственности
22.07 / 17:59
В Голышманово Тюменской области возбуждены уголовные дела за езду в нетрезвом виде. Полицейские напоминают автолюбителям, что повторное управление в состоянии опьянения и отказ от освидетельствования влечет уже не административное, а уголовное преследование.
Женщина за рулем Daewoo спровоцировала ДТП на Герцена
Женщина за рулем Daewoo спровоцировала ДТП на Герцена  7
22.07 / 16:59
Утром 22 июля в ДТП попали автомобили Daewoo Nexia и Hyundai. Авария произошла на перекрестке Герцена и Мориса Тореза напротив ТРЦ «Галерея Вояж». От удара Daewoo под управлением автоледи перевернулся на бок.
На 50 лет ВЛКСМ запретят левый поворот на Салтыкова-Щедрина
На 50 лет ВЛКСМ запретят левый поворот на Салтыкова-Щедрина  6
22.07 / 09:24
В августе тюменских водителей ждут изменения в организации дорожного движения по улице 50 лет ВЛКСМ.
В Тюменской области всерьез занялись ремонтом дачных дорог
В Тюменской области всерьез занялись ремонтом дачных дорог  есть фото
21.07 / 16:36
Администрация Тюменской области совместно с муниципалитетом до конца сезона отремонтирует порядка 13 километров дорог, ведущих к дачным и садоводческим товариществам. Часть проездов наконец получит асфальтовое покрытие, на оставшиеся участки временно оставят в «переходном положении» — отсыплют щебнем.
Под Тюменью столкнулись две легковушки и грузовик
Под Тюменью столкнулись две легковушки и грузовик  есть фото
21.07 / 13:33
Массовая авария произошла 20 июля в Тюменском районе на 22 километре дороги Тюмень — Боровский — Богандинский. В 3 часа дня здесь столкнулись Renault, KIA и Howo.
Верхом по «зебре»: за сутки в Тюмени и Тобольске сбили четверых велосипедистов
Верхом по «зебре»: за сутки в Тюмени и Тобольске сбили четверых велосипедистов  6
21.07 / 12:54
За сутки на дорогах Тюменской области пострадало четыре велосипедиста. По предварительным данным, трое из них двигались по пешеходному переходу, не спешившись.
На трассе Курган-Тюмень Lexus на скорости протаранил грейдер
На трассе Курган-Тюмень Lexus на скорости протаранил грейдер  6
21.07 / 11:14
Серьезная авария произошла накануне, 20 июля, вечером на трассе Курган-Тюмень: около 17 часов 30 минут автомобиль Lexus врезался в дорожную машину — грейдер. Травмы получили два человека — водитель и пассажир иномарки.