Новые объявления

Год: 2004   Пробег (км): 219309
250 000 руб.
Год: 2013   Пробег (км): 85000
225 000 руб.
Год: 2008   Пробег (км): 66000
370 000 руб.
Год: 2011   Пробег (км): 105000
275 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

23.07.2012 / 09:11

Вокзальную закрыли до 20 августа

Вокзальную  закрыли  до  20  августа

В Тюмени закрыта улица Вокзальная, на участке от улицы Первомайская до Кузнецова.

Как сообщает пресс-служба администрации города, движение транспорта ограничено с 20 июля по 20 августа в связи с проведением работ по ремонту тепловых сетей.

Всех участников дорожного движения просят руководствоваться требованиями дорожных знаков и выбирать маршрут движения исходя из сложившейся дорожно-транспортной ситуации.

Возможные маршруты объезда указанного участка - улицы Ялуторовская, Кузнецова, Грибоедова, с выездом на улицу Запольную.

Вокзальную  закрыли  до  20  августа 2

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1985 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дороги, Тюмень, Ремонт

 
 Комментарии  11  
Nivovod
0
Nivovod   23.07.2012 / 10:04   #    Ответить   
Обращаю внимание редакторов на время размещения «новости» -«Сегодня в 09:11», я же уже в пятницу 20 июля вечером  попал там в пробищу. Был потерян час времени! Знать бы об этом заранее! Похожая ситуация была когда перекрыли Комсомольскую. Тоже, пробка, пробка, пробка и… сюрприз. Дальше кирпич… и это при том, что я каждое утро посещаю сайт «нашегогорода», чтобы узнать о новостях. Но новости на Вашем сайте обновляются пару раз в неделю, такое ощущение Тюмень спит. Новостей нет. Весь прошлый год я жил в ЕКБ. Сайт Е1 новости обновляет многократно за день. Прошу на это обратить внимание, или Вы растеряете своих читателей. Надеюсь Ваша работа поможет мне не тратить время из-за «не свежих» новостей. Спасибо.
foster15
0
foster15   23.07.2012 / 10:08   #    Ответить   
Nivovod пишет:СообщениеОбращаю внимание редакторов на время размещения «новости» -«Сегодня в 09:11», я же уже в пятницу 20 июля вечером попал там в пробищу. Был потерян час времени! Знать бы об этом заранее! Похожая ситуация была когда перекрыли Комсомольскую. Тоже, пробка, пробка, пробка и… сюрприз. Дальше кирпич… и это при том, что я каждое утро посещаю сайт «нашегогорода», чтобы узнать о новостях. Но новости на Вашем сайте обновляются пару раз в неделю, такое ощущение Тюмень спит. Новостей нет. Весь прошлый год я жил в ЕКБ. Сайт Е1 новости обновляет многократно за день. Прошу на это обратить внимание, или Вы растеряете своих читателей. Надеюсь Ваша работа поможет мне не тратить время из-за «не свежих» новостей. Спасибо.
Спасибо вам за комментарий. Но мы тоже работаем не круглосуточно, к сожалению. Официальная информация о перекрытии появилась в субботу вечером, хотя работы начались в пятницу. Я сама попала в эту пробку и была удивлена, так как администрация города заранее об этом никого не предупреждала.
Nivovod
1
Nivovod   23.07.2012 / 10:16   #    Ответить   
Вот за Вашу информацию по профилактическим отключениям светофоров отдельное спасибо. Всегда заблаговременно сообщаете об этом. Это информация действительно помогает экономить время.
time_61
0
time_61   23.07.2012 / 10:29   #    Ответить   
Поедете через двор - останетесь без лобового:))
Фамилия Имя Отчество
0
Фамилия Имя Отчество   23.07.2012 / 11:33   #    Ответить   
time_61 пишет:Сообщение Поедете через двор - останетесь без лобового:))

это типа угроза?
time_61
0
time_61   23.07.2012 / 21:29   #    Ответить   
Фамилия Имя Отчество пишет:Сообщение 
time_61 пишет:Сообщение Поедете через двор - останетесь без лобового:))

это типа угроза?

это типа предупреждение..было... завта поднимаю на ноги наше доблестное ГИБДД , а сама буду на камеру все снимать
Vest
0
Vest   24.07.2012 / 12:03   #    Ответить   
Кто знает, перекресток герцена с первомайской нормально уже сделали? Или когда перекрывали - не учитывали, что этот проезд - практически единственная "дорога жизни", оставшаяся после художества других криворуких уродов на герцена?
Фамилия Имя Отчество
0
Фамилия Имя Отчество   24.07.2012 / 12:49   #    Ответить   
time_61 пишет:Сообщение 
Фамилия Имя Отчество пишет:Сообщение 
time_61 пишет:Сообщение Поедете через двор - останетесь без лобового:))

это типа угроза?

это типа предупреждение..было... завта поднимаю на ноги наше доблестное ГИБДД , а сама буду на камеру все снимать

порча имущества наказуема, если Вы не в курсе. Если проезд через двор сквозной, заграждений нет, то я вполне могу проехать, это мое право и кто Вам дал право кому-то препятствовать или мешать, угрожая что-то там разбить/сломать?
BorA
0
BorA   14.08.2012 / 17:17   #    Ответить   
Да дуру гонит, без лобового... Сама без мозгов то давно живешь?
BorA
0
BorA   14.08.2012 / 17:19   #    Ответить   
time_61, я тебя записал на кассету и ты вместе с алкоголичкой будешь судима, с Тониной подружкой, кедовское королевство проклятое, спортивная зараза!
foster15
0
foster15   29.08.2012 / 16:26   #    Ответить   
Старую тему закрываю, обсуждение продолжаем тут. http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?t=368634


Другие новости рубрики «Автоновости»

Житель области лишился купленной иномарки из-за долгов предыдущего владельца
Житель области лишился купленной иномарки из-за долгов предыдущего владельца  9
Сегодня в 13:49
Более полумиллиона рублей потерял житель Ярковского района Тюменской области, купивший подержанный внедорожник Volkswagen Touareg. Из-за того, что предыдущий владелец не погасил кредит, машину через суд изъяли в пользу банка.
«Снижайте скорость!»: внезапный снегопад сделал дорогу опасной
«Снижайте скорость!»: внезапный снегопад сделал дорогу опасной  1
Сегодня в 12:49
Тюменские автоинспекторы призвали водителей проявлять осторожность в сложных дорожных условий. Как отмечают полицейские, пришедший в Тюмень снегопад осложнил обстановку на городских магистралях и уже стал причиной аварий.
Лишили прав - купил фальшивку: водитель престижной иномарки пойдет под суд
Лишили прав — купил фальшивку: водитель престижной иномарки пойдет под суд  2
Сегодня в 09:06
В Тюмени будут судить мужчину, разъезжавшего на BMW X6 по поддельному водительскому удостоверению. Как полагает следствие, после лишения прав за пьянство владелец роскошной иномарки не захотел становиться пешеходом и приобрел себе «липовый» документ.
Ставший виновником аварии автоинспектор может лишиться должности
Ставший виновником аварии автоинспектор может лишиться должности  12
29.03 / 14:28
Руководство ГИБДД Тюменской области закончило служебную проверку по факту ДТП, произошедшего 1 марта на улице Ленина. Полицейского, допустившего аварийную ситуацию, а затем дезинформировавшего своих коллег, могут уволить в связи с «неполным служебным соответствием».
В Уватском районе «семерка» въехала в грузовик - водитель в коме
В Уватском районе «семерка» въехала в грузовик — водитель в коме  есть фото
29.03 / 11:49
Серьезная авария произошла накануне на 361 километре федеральной трассы Тюмень — Ханты-Мансийск в Уватском районе. Здесь в час ночи столкнулись легковушка и грузовик. Один из водителей был доставлен в больницу в состоянии комы.
Пьяный водитель пытался скрыться от тюменских инспекторов в кузове фуры
Пьяный водитель пытался скрыться от тюменских инспекторов в кузове фуры
29.03 / 10:26
Тюменские инспекторы ДПС поймали пьяного водителя фуры из Ноябрьска на 127-м километре федеральной трассе Тюмень-Ханты-Мансийск.
Верховный суд разрешил перевозить детей без специальных кресел
Верховный суд разрешил перевозить детей без специальных кресел  20