Автофорумы

Интересные статьи

23.07.2012 / 09:11

Вокзальную закрыли до 20 августа

Вокзальную  закрыли  до  20  августа

В Тюмени закрыта улица Вокзальная, на участке от улицы Первомайская до Кузнецова.

Как сообщает пресс-служба администрации города, движение транспорта ограничено с 20 июля по 20 августа в связи с проведением работ по ремонту тепловых сетей.

Всех участников дорожного движения просят руководствоваться требованиями дорожных знаков и выбирать маршрут движения исходя из сложившейся дорожно-транспортной ситуации.

Возможные маршруты объезда указанного участка - улицы Ялуторовская, Кузнецова, Грибоедова, с выездом на улицу Запольную.

Вокзальную  закрыли  до  20  августа 2

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1953 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дороги, Тюмень, Ремонт

 
 Комментарии  11  
Nivovod
0
Nivovod   23.07.2012 / 10:04   #    Ответить   
Обращаю внимание редакторов на время размещения «новости» -«Сегодня в 09:11», я же уже в пятницу 20 июля вечером  попал там в пробищу. Был потерян час времени! Знать бы об этом заранее! Похожая ситуация была когда перекрыли Комсомольскую. Тоже, пробка, пробка, пробка и… сюрприз. Дальше кирпич… и это при том, что я каждое утро посещаю сайт «нашегогорода», чтобы узнать о новостях. Но новости на Вашем сайте обновляются пару раз в неделю, такое ощущение Тюмень спит. Новостей нет. Весь прошлый год я жил в ЕКБ. Сайт Е1 новости обновляет многократно за день. Прошу на это обратить внимание, или Вы растеряете своих читателей. Надеюсь Ваша работа поможет мне не тратить время из-за «не свежих» новостей. Спасибо.
foster15
0
foster15   23.07.2012 / 10:08   #    Ответить   
Nivovod пишет:СообщениеОбращаю внимание редакторов на время размещения «новости» -«Сегодня в 09:11», я же уже в пятницу 20 июля вечером попал там в пробищу. Был потерян час времени! Знать бы об этом заранее! Похожая ситуация была когда перекрыли Комсомольскую. Тоже, пробка, пробка, пробка и… сюрприз. Дальше кирпич… и это при том, что я каждое утро посещаю сайт «нашегогорода», чтобы узнать о новостях. Но новости на Вашем сайте обновляются пару раз в неделю, такое ощущение Тюмень спит. Новостей нет. Весь прошлый год я жил в ЕКБ. Сайт Е1 новости обновляет многократно за день. Прошу на это обратить внимание, или Вы растеряете своих читателей. Надеюсь Ваша работа поможет мне не тратить время из-за «не свежих» новостей. Спасибо.
Спасибо вам за комментарий. Но мы тоже работаем не круглосуточно, к сожалению. Официальная информация о перекрытии появилась в субботу вечером, хотя работы начались в пятницу. Я сама попала в эту пробку и была удивлена, так как администрация города заранее об этом никого не предупреждала.
Nivovod
1
Nivovod   23.07.2012 / 10:16   #    Ответить   
Вот за Вашу информацию по профилактическим отключениям светофоров отдельное спасибо. Всегда заблаговременно сообщаете об этом. Это информация действительно помогает экономить время.
time_61
0
time_61   23.07.2012 / 10:29   #    Ответить   
Поедете через двор - останетесь без лобового:))
Фамилия Имя Отчество
0
Фамилия Имя Отчество   23.07.2012 / 11:33   #    Ответить   
time_61 пишет:Сообщение Поедете через двор - останетесь без лобового:))

это типа угроза?
time_61
0
time_61   23.07.2012 / 21:29   #    Ответить   
Фамилия Имя Отчество пишет:Сообщение 
time_61 пишет:Сообщение Поедете через двор - останетесь без лобового:))

это типа угроза?

это типа предупреждение..было... завта поднимаю на ноги наше доблестное ГИБДД , а сама буду на камеру все снимать
Vest
0
Vest   24.07.2012 / 12:03   #    Ответить   
Кто знает, перекресток герцена с первомайской нормально уже сделали? Или когда перекрывали - не учитывали, что этот проезд - практически единственная "дорога жизни", оставшаяся после художества других криворуких уродов на герцена?
Фамилия Имя Отчество
0
Фамилия Имя Отчество   24.07.2012 / 12:49   #    Ответить   
time_61 пишет:Сообщение 
Фамилия Имя Отчество пишет:Сообщение 
time_61 пишет:Сообщение Поедете через двор - останетесь без лобового:))

это типа угроза?

это типа предупреждение..было... завта поднимаю на ноги наше доблестное ГИБДД , а сама буду на камеру все снимать

порча имущества наказуема, если Вы не в курсе. Если проезд через двор сквозной, заграждений нет, то я вполне могу проехать, это мое право и кто Вам дал право кому-то препятствовать или мешать, угрожая что-то там разбить/сломать?
BorA
0
BorA   14.08.2012 / 17:17   #    Ответить   
Да дуру гонит, без лобового... Сама без мозгов то давно живешь?
BorA
0
BorA   14.08.2012 / 17:19   #    Ответить   
time_61, я тебя записал на кассету и ты вместе с алкоголичкой будешь судима, с Тониной подружкой, кедовское королевство проклятое, спортивная зараза!
foster15
0
foster15   29.08.2012 / 16:26   #    Ответить   
Старую тему закрываю, обсуждение продолжаем тут. http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?t=368634


Другие новости рубрики «Автоновости»

В аварии на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск погибли два человека
В аварии на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск погибли два человека
Сегодня в 13:12
На дорогах Тюменской области в минувшие выходные произошло 15 ДТП. В них погибли три человека, 15 человек ранены.
На трассе Тюмень-Ханты-Мансийск ограничат движение
На трассе Тюмень-Ханты-Мансийск ограничат движение
Сегодня в 10:09
На 793-м километре трассы Тюмень-Ханты-Мансийск сегодня, 23 января, будет ограничено движение транспорта.
В Тюмени погаснут два светофора
В Тюмени погаснут два светофора
Сегодня в 08:12
Два светофора будут отключены сегодня, 23 января, в Тюмени. Это связано с плановыми работами на сетях электроснабжения.
Водитель Subaru погиб на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск
Водитель Subaru погиб на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск  4
22.01 / 11:34
Полицейские выясняют обстоятельства ДТП, произошедшего вчера, 21 января, на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск.
В Тюмени примут хартию работников пассажирского транспорта
В Тюмени примут хартию работников пассажирского транспорта  4
20.01 / 16:39
Департаментом дорожной инфраструктуры и транспорта будут усилены меры реагирования в отношении перевозчиков, которые не решают вопросы повышения качества предоставляемых услуг, в том числе соблюдения расписаний движения, оборудования автобусов автоинформаторами, поддержания должного санитарного состояния автобусов.
Коллекционер продает «Ниву» с тюменскими номерами за пять миллионов рублей
Коллекционер продает «Ниву» с тюменскими номерами за пять миллионов рублей  29
20.01 / 13:19
Автолюбители активно обсуждают в интернете объявление о продаже машины «Нива» 1980 года выпуска. Ее владелец хочет получить за это транспортное средство пять миллионов рублей.
В Тюменском районе задержан алтаец с поддельными правами
В Тюменском районе задержан алтаец с поддельными правами  2
20.01 / 12:38
В Тюменском районе предан суду житель Алтайского края, который разъезжал по стране по фальшивым правам.
У отдела полиции на 50 лет Октября запретят стоянку
У отдела полиции на 50 лет Октября запретят стоянку  5
20.01 / 11:14
Знаки «остановка запрещена» появятся в ближайшее время в районе пересечения тюменских улиц Севастопольской и 50 лет Октября. Такое решение приняла комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения при управе Ленинского округа.
Мама нарушила правила - дети получили травмы
Мама нарушила правила — дети получили травмы