Новые объявления

MERCEDES E-Class
Год: 2016   Пробег (км): 5000
2 000 000 руб.
LEXUS RX450h
Год: 2012   Пробег (км): 103000
2 350 000 руб.
ВАЗ 2111
Год: 2000   Пробег (км): 200000
20 000 руб.
NISSAN Almera Classic
Год: 2007   Пробег (км): 131210
305 000 руб.
HYUNDAI Terracan
Год: 2002   Пробег (км): 140000
450 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

23.07.2012 / 10:24

У «Пригородного» рынка изменены правила проезда перекрестка

У «Пригородного» рынка изменены правила проезда перекрестка

На перекрестке улиц Пермякова и Энергетиков в Тюмени, у «Пригородного» рынка, появился новый указатель.

При движении в сторону центра над крайним левым рядом установлен дорожный знак, разрешающий только левый поворот. Ранее здесь висел указатель «Прямо и налево», соответствующая разметка сохранилась и на дорожном полотне.

Напомним, что в случаях, когда знак и разметка противоречат друг другу, необходимо руководствоваться требованиями знаков. Будьте внимательны на дорогах.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2962 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дороги, Тюмень

 
 Комментарии  15  
Fazan
0
Fazan   23.07.2012 / 11:10   #    Ответить   
зачем?
Палата72
0
Палата72   23.07.2012 / 11:23   #    Ответить   
Мой видеорегистратор будет фиксировать, что прямо я проехал, потому что стрелка прямо на дороге есть и пусть гайцы лопнут от злобы - я закон не нарушу.
rossomahaarr
0
rossomahaarr   23.07.2012 / 11:31   #    Ответить   
 "в случаях, когда знак и разметка противоречат друг другу, необходимо руководствоваться требованиями знаков" - это где такое написано?
Fazan
0
Fazan   23.07.2012 / 11:59   #    Ответить   
Палата72 пишет:Сообщение Мой видеорегистратор будет фиксировать, что прямо я проехал, потому что стрелка прямо на дороге есть и пусть гайцы лопнут от злобы - я закон не нарушу.

Почем права нонче? :death:
Ujin Genie
0
Ujin Genie   23.07.2012 / 15:37   #    Ответить   
rossomahaarr пишет:Сообщение - это где такое написано?

действительно - где? :death:
Molli
1
Molli   23.07.2012 / 16:03   #    Ответить   
Мне одной интресно, где такой перкресток Харьковская-50 ЛО-Энергетиков-Пермякова?
Holtoff
0
Holtoff   23.07.2012 / 16:49   #    Ответить   
Molli пишет:Сообщение Мне одной интресно, где такой перкресток Харьковская-50 ЛО-Энергетиков-Пермякова?

Тоже задумался. Харьковская пересекается с Пермякова рядом с заводом Очакова. Если ехать от Харьковской по Пермякова до 50 ЛО, как предлагает автор информации, то попадаешь а перекресток Пермякова - 50 ЛО, схема движения на котором (левый поворот в сторону ул Воровскаго) и изменена.
Но при чем тут ул. Энергетиков и Пригородный? Что курил автор?
Если же изменен знак на Пермякова - Энергетиков, то как можно двигаться по Пермякова к Энергетиков от Харьковской, в "сторону 50 ЛО"???
И вообще на Пермякова - Энергетиков, если едешь от 50 ЛО, поворот налево регламентировался зеленой стрелкой светофора, то есть и ранее из крайней левой полосы можно было повернуть только налво.
Автор может пояснит все же, о каком перекрестке речь?
Сингапур
0
Сингапур   23.07.2012 / 17:18   #    Ответить   
ваще запутали, сегодня там ехал, ничего не заметил. теперь хоть специально возвращайся и смотри
Holtoff
0
Holtoff   23.07.2012 / 18:30   #    Ответить   
Сингапур пишет:Сообщение ваще запутали, сегодня там ехал, ничего не заметил. теперь хоть специально возвращайся и смотри

Я тоже мозг сломал - какой из двух перекрестков:
Пермякова - 50ЛО
или
Пермякова - Энергетиков.
Автор, поясни.
Anonymous
0
Vest   24.07.2012 / 12:07   #    Ответить   
Ujin Genie пишет:Сообщение действительно - где?

http://www.garant.ru/news/343733/
Ujin Genie
0
Ujin Genie   24.07.2012 / 12:13   #    Ответить   
Vest, нда. фигово тут то, что у нас в пдд и гостах одни сплошные дыры - все постановления суда знать невозможно

не айс это. считаю, что если есть подобные постановления в течении года, то по результатам года всё это нужно вносить в ПДД
Anonymous
0
Vest   24.07.2012 / 12:27   #    Ответить   
Ujin Genie, угу, согласен. Я б сам не знал, но недавно этой темой по какой-то причине (счас не помню) озадачивался - и выяснил. До этого было, что разночтение трактуется в пользу водителя - так и продолжал бы думать....
domik
0
domik   24.07.2012 / 16:01   #    Ответить   
Все же понятно, при движении по пермякова, от 50 ЛО к автовокзалу, поворот на энергетиков налево. Раньше с этого ряда можно было прямо...
Holtoff
0
Holtoff   31.07.2012 / 00:38   #    Ответить   
domik пишет:Сообщение Все же понятно, при движении по пермякова, от 50 ЛО к автовокзалу, поворот на энергетиков налево. Раньше с этого ряда можно было прямо...

Теперь, когда информацию изменили, тало понятно.
Punk Sergeich
0
Punk Sergeich   31.07.2012 / 15:21   #    Ответить   
вот блин. раньше частенько пользовался левой полосой для проезда прямо...


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно