Новые объявления

Год: 2011   Пробег (км): 105000
275 000 руб.
Год: 2008   Пробег (км): 66000
370 000 руб.
Год: 2004   Пробег (км): 219309
250 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

23.07.2012 / 10:24

У «Пригородного» рынка изменены правила проезда перекрестка

У «Пригородного» рынка изменены правила проезда перекрестка

На перекрестке улиц Пермякова и Энергетиков в Тюмени, у «Пригородного» рынка, появился новый указатель.

При движении в сторону центра над крайним левым рядом установлен дорожный знак, разрешающий только левый поворот. Ранее здесь висел указатель «Прямо и налево», соответствующая разметка сохранилась и на дорожном полотне.

Напомним, что в случаях, когда знак и разметка противоречат друг другу, необходимо руководствоваться требованиями знаков. Будьте внимательны на дорогах.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2881 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дороги, Тюмень

 
 Комментарии  15  
Fazan
0
Fazan   23.07.2012 / 11:10   #    Ответить   
зачем?
Палата72
0
Палата72   23.07.2012 / 11:23   #    Ответить   
Мой видеорегистратор будет фиксировать, что прямо я проехал, потому что стрелка прямо на дороге есть и пусть гайцы лопнут от злобы - я закон не нарушу.
rossomahaarr
0
rossomahaarr   23.07.2012 / 11:31   #    Ответить   
 "в случаях, когда знак и разметка противоречат друг другу, необходимо руководствоваться требованиями знаков" - это где такое написано?
Fazan
0
Fazan   23.07.2012 / 11:59   #    Ответить   
Палата72 пишет:Сообщение Мой видеорегистратор будет фиксировать, что прямо я проехал, потому что стрелка прямо на дороге есть и пусть гайцы лопнут от злобы - я закон не нарушу.

Почем права нонче? :death:
Ujin Genie
0
Ujin Genie   23.07.2012 / 15:37   #    Ответить   
rossomahaarr пишет:Сообщение - это где такое написано?

действительно - где? :death:
Molli
1
Molli   23.07.2012 / 16:03   #    Ответить   
Мне одной интресно, где такой перкресток Харьковская-50 ЛО-Энергетиков-Пермякова?
Holtoff
0
Holtoff   23.07.2012 / 16:49   #    Ответить   
Molli пишет:Сообщение Мне одной интресно, где такой перкресток Харьковская-50 ЛО-Энергетиков-Пермякова?

Тоже задумался. Харьковская пересекается с Пермякова рядом с заводом Очакова. Если ехать от Харьковской по Пермякова до 50 ЛО, как предлагает автор информации, то попадаешь а перекресток Пермякова - 50 ЛО, схема движения на котором (левый поворот в сторону ул Воровскаго) и изменена.
Но при чем тут ул. Энергетиков и Пригородный? Что курил автор?
Если же изменен знак на Пермякова - Энергетиков, то как можно двигаться по Пермякова к Энергетиков от Харьковской, в "сторону 50 ЛО"???
И вообще на Пермякова - Энергетиков, если едешь от 50 ЛО, поворот налево регламентировался зеленой стрелкой светофора, то есть и ранее из крайней левой полосы можно было повернуть только налво.
Автор может пояснит все же, о каком перекрестке речь?
Сингапур
0
Сингапур   23.07.2012 / 17:18   #    Ответить   
ваще запутали, сегодня там ехал, ничего не заметил. теперь хоть специально возвращайся и смотри
Holtoff
0
Holtoff   23.07.2012 / 18:30   #    Ответить   
Сингапур пишет:Сообщение ваще запутали, сегодня там ехал, ничего не заметил. теперь хоть специально возвращайся и смотри

Я тоже мозг сломал - какой из двух перекрестков:
Пермякова - 50ЛО
или
Пермякова - Энергетиков.
Автор, поясни.
Vest
0
Vest   24.07.2012 / 12:07   #    Ответить   
Ujin Genie пишет:Сообщение действительно - где?

http://www.garant.ru/news/343733/
Ujin Genie
0
Ujin Genie   24.07.2012 / 12:13   #    Ответить   
Vest, нда. фигово тут то, что у нас в пдд и гостах одни сплошные дыры - все постановления суда знать невозможно

не айс это. считаю, что если есть подобные постановления в течении года, то по результатам года всё это нужно вносить в ПДД
Vest
0
Vest   24.07.2012 / 12:27   #    Ответить   
Ujin Genie, угу, согласен. Я б сам не знал, но недавно этой темой по какой-то причине (счас не помню) озадачивался - и выяснил. До этого было, что разночтение трактуется в пользу водителя - так и продолжал бы думать....
domik
0
domik   24.07.2012 / 16:01   #    Ответить   
Все же понятно, при движении по пермякова, от 50 ЛО к автовокзалу, поворот на энергетиков налево. Раньше с этого ряда можно было прямо...
Holtoff
0
Holtoff   31.07.2012 / 00:38   #    Ответить   
domik пишет:Сообщение Все же понятно, при движении по пермякова, от 50 ЛО к автовокзалу, поворот на энергетиков налево. Раньше с этого ряда можно было прямо...

Теперь, когда информацию изменили, тало понятно.
Punk Sergeich
0
Punk Sergeich   31.07.2012 / 15:21   #    Ответить   
вот блин. раньше частенько пользовался левой полосой для проезда прямо...


Другие новости рубрики «Автоновости»

Авария на Первомайской: один водитель нарушил правила, второй едва не лишился глаза
Авария на Первомайской: один водитель нарушил правила, второй едва не лишился глаза
28.03 / 11:04
Три человека пострадали в результате крупного ДТП, произошедшего в Тюмени на перекрестке Первомайской и Республики. Накануне, 27 марта, здесь столкнулись Toyota Highlander, Kia Rio и Toyota Land Cruiser Prado.
Против «Платона»: тюменские дальнобойщики начали бессрочную акцию протеста
Против «Платона»: тюменские дальнобойщики начали бессрочную акцию протеста  есть фото  78
27.03 / 15:46
Тюменские шоферы вновь заявили о своем несогласии с политикой государства в области регулирования перевозок. В знак протеста против растущих акцизов на дизтопливо и тарифов на проезд по федеральным автодорогам, шоферы вывели свой транспорт на обочину объездной дороги и начали бессрочную забастовку.
Росавтодор снимет фильм о дорогах за 59 миллионов рублей
Росавтодор снимет фильм о дорогах за 59 миллионов рублей  10
27.03 / 14:23
Открытый конкурс на создание цикла документальных фильмов о строительстве, реконструкции и содержании федеральных дорог объявил Росавтодор. Максимальная цена контракта составляет около 59 миллионов рублей. Источник финансирования — федеральный бюджет.
Нетрезвый «лишенец» на Volvo протаранил опору баннера
Нетрезвый «лишенец» на Volvo протаранил опору баннера  6
27.03 / 13:04
Два человека пострадали в результате «пьяной» аварии, произошедшей в Тюмени накануне, 26 марта. Автомобилист, управлявший кроссовером Volvo не справился с управлением и протаранил опору рекламной конструкции.
В Тюмени грязно: водителей просят чаще мыть номера и фары
В Тюмени грязно: водителей просят чаще мыть номера и фары  5
27.03 / 12:03
Весеннее солнце подсушило тюменские дороги, но снег в городе сошел не до конца. Кое-где на улицах и во дворах еще стоят лужи и грязь, которые не щадят ни обувь, ни автомобили. Поэтому Госавтоинспекция напоминает, что обязанность каждого водителя — содержать номер машины чистым.
Мост на улице Пермякова подвергнут комплексному ремонту
Мост на улице Пермякова подвергнут комплексному ремонту  15
25.03 / 13:38
В этом году путепровод через железнодорожную магистраль в створе улицы Пермякова ждет комплексный ремонт.
В Тюменской области пьяный водитель вез школьников на сдачу норм ГТО
В Тюменской области пьяный водитель вез школьников на сдачу норм ГТО
25.03 / 19:22