Автофорумы

Интересные статьи

23.07.2012 / 12:28

Volkswagen застрял на песчаном пляже

Volkswagen  застрял  на  песчаном  пляже

В пятницу вечером, 20 июля, на пляже поселка Муллаши произошел забавный инцидент. Компания нетрезвых молодых людей каталась на автомобиле по пляжу и застряла на берегу озера.

Как сообщают очевидцы, сначала Volkswagen рассекал по песку, а потом забуксовал. Вытаскивали автомобиль только в субботу утром. На выручку «пленнику» приехал BMW, он попытался вытянуть застрявшую машину, но тоже «зарылся» колесами в песок.

Фото Евгения Кадулина

Посмотреть все фотографии
7
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3491 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, Тюмень, пляжи

 
 Комментарии  19  
rossomahaarr
4
rossomahaarr   23.07.2012 / 12:34   #    Ответить   
вот это новость!!! :bravo: :facepalm:
Gottard
0
Gottard   23.07.2012 / 12:39   #    Ответить   
Ладно бы Турик или Амарок, а тут Пассат, он же не вездеход, чему удивляться?... И зачем это в новости писать? Антипиар Фолькса?
Неповторим@я
0
Неповторим@я   23.07.2012 / 12:42   #    Ответить   
В субботу там же на Муллашах, наблюдали такую же картину, как иномака застряла в песке, но судя по фотам это др. случай
silenoz
0
silenoz   23.07.2012 / 12:48   #    Ответить   
Какая новость!!! Аффтар пеши есчо!!! 
CRAZY
1
CRAZY   23.07.2012 / 12:51   #    Ответить   
Надеюсь, озхрана настучала по головам пьянчужных утырков?
Джам
3
Джам   23.07.2012 / 12:53   #    Ответить   
сумашедшая новость!!! мировой масштаб!!! :bravo: НГР на острие событий :death:
optimistka
2
optimistka   23.07.2012 / 13:17   #    Ответить   
на пляже поселка Муллаши произошел забавный инцидент. Компания нетрезвых молодых людей каталась на автомобиле по пляжу

не понимаю,что тут забавного:пяные гоняют по пляжу на авто - только мне грустно? одна пьянь дозаигрывалась по пляжу на мотоцикле - мужику ребра переломала - это тоже забавно?
magik72
0
magik72   23.07.2012 / 13:23   #    Ответить   
Главное прочесть повнимательнее.
Новость:
Внимание осторожнее на дорогах в г.Тюмени, т.к появилась еще одна "Компания нетрезвых молодых людей" котораю пока осваивает "катание на автомобиле по пляжу". И при том не удивляитесь, что в случае возникновения аварийной ситуации  им "на выручку приедет BMW".
Hendrix
0
Hendrix   23.07.2012 / 13:37   #    Ответить   
RoadMen
0
RoadMen   23.07.2012 / 14:00   #    Ответить   
а как же закон о водоохранных зонах ? сейчас вроде даже на велосипеде к воде подъезжать нельзя - а тут на машине ребята катались.....
magik72
0
magik72   23.07.2012 / 14:36   #    Ответить   
RoadMen пишет:а как же закон о водоохранных зонах ? сейчас вроде даже на велосипеде к воде подъезжать нельзя - а тут на машине ребята катались.....
Просто если уж нетрезвыми катаются, то на всякие правила природопользования тем более не обратят внимания.
Homark
0
Homark   23.07.2012 / 14:48   #    Ответить   
Дегенераты на фольце конечно знатные. Но на БМВ оказались еще более дебилами :facepalm:
sound2008
0
sound2008   23.07.2012 / 15:07   #    Ответить   
а у меня муха к варенью прилипла! в новости срочно!
Ska3
0
Ska3   23.07.2012 / 16:25   #    Ответить   
да ладно, спасибо за "новость". улыбнуло
26041983
0
26041983   23.07.2012 / 19:33   #    Ответить   
жалко что в воду не заезхали и не утонули вся алкашня
Wet
0
Wet   24.07.2012 / 12:04   #    Ответить   
НС был зафиксирован через медицинское освидетельствование? - Скорей всего нет.
Номера видно? - Да.
Клевета у нас нонче дорогая...
ЛАКИ
0
ЛАКИ   24.07.2012 / 12:47   #    Ответить   
а нефиг свой авто подкатывать аккурат к воде
KimotAP
0
KimotAP   25.07.2012 / 11:15   #    Ответить   
Глупость-вот изза одного такого придурашного который решил повые..рассекать по песку щас придумают какой нибудь анти закон-типа получиться похожая ситуация-рассекают на катерах и яхтах по озерам и рекам и рубят людей  так и тут -тока уже на пребрежной полосе давят людей!
Anonymous
0
strange-tm   25.07.2012 / 11:30   #    Ответить   
:shock: ЖЕЕЕСТЬЬЬ
Недай бог никому так попасть ..... соболезную :(


Другие новости рубрики «Автоновости»

Под Тюменью в ДТП погибла семья из Омска
Под Тюменью в ДТП погибла семья из Омска  3
Сегодня в 09:21
Четыре человека погибли накануне, 20 августа, в ДТП на 30-м километре дороги Голышманово-Аромашево в Тюменской области.
Смерть за рулем: в Ишиме у водителя случился сердечный приступ
Смерть за рулем: в Ишиме у водителя случился сердечный приступ
17.08 / 12:44
В городе Ишиме Тюменской области попал в ДТП автомобиль Nissan Primera — водитель иномарки, ехавший по прямой, внезапно свернул вправо и протаранил дорожный знак. Как выяснилось позже, причиной происшествия стал сердечный приступ, случившийся у 68-летнего автомобилиста.
Наряды ДПС усилят контроль за тюменскими «зебрами»
Наряды ДПС усилят контроль за тюменскими «зебрами»  1
17.08 / 11:53
В преддверии начала учебного года тюменские автоинспекторы будут строже следить за соблюдением ПДД на переходах — об этом накануне, 16 августа, сообщили представители ГИБДД. Дежурить на «зебрах» будут не только сотрудники полиции, но и их добровольные помощники — волонтеры и дружинники.
Итоги «подростковых» ДТП: один юный водитель попал в реанимацию, а второй едва не убил родного отца
Итоги «подростковых» ДТП: один юный водитель попал в реанимацию, а второй едва не убил родного отца
16.08 / 17:56
Два ДТП с пострадавшими произошло в Тюменской области с начала недели по вине подростков, не имевших водительских удостоверений. Накануне, 15 августа, на трассе Шадринск-Ялуторовск перевернулась «Лада» 99-й модели, которой управлял 16-летний юноша. Днем ранее схожий инцидент произошел в окрестностях Армизона — там опрокинулся ВАЗ-2107.
Автобусы для перевозки детей будут оснащать «мигалками»?
Автобусы для перевозки детей будут оснащать «мигалками»?
16.08 / 14:08
Минтранс РФ планирует в очередной раз ужесточить требования к организованным перевозкам групп детей. Чтобы повысить безопасность маленьких пассажиров, чиновники собираются обязать транспортных операторов оснащать автобусы проблесковыми маячками.
Тюменским байкерам запретили подъезжать к скульптуре мотоцикла на Цветном бульваре
Тюменским байкерам запретили подъезжать к скульптуре мотоцикла на Цветном бульваре  39
16.08 / 13:28
Тюменские байкеры не смогут больше оставлять свои мотоциклы у тематической скульптуры на Цветном бульваре. Автоинспекторы усилили здесь контроль.
В Тюмени странный пешеход ходил посреди проезжей части ради эффектных селфи
В Тюмени странный пешеход ходил посреди проезжей части ради эффектных селфи  7