Новые объявления

Год: 2004   Пробег (км): 124309
255 000 руб.
Год: 2011   Пробег (км): 105000
270 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

23.07.2012 / 12:28

Volkswagen застрял на песчаном пляже

Volkswagen  застрял  на  песчаном  пляже

В пятницу вечером, 20 июля, на пляже поселка Муллаши произошел забавный инцидент. Компания нетрезвых молодых людей каталась на автомобиле по пляжу и застряла на берегу озера.

Как сообщают очевидцы, сначала Volkswagen рассекал по песку, а потом забуксовал. Вытаскивали автомобиль только в субботу утром. На выручку «пленнику» приехал BMW, он попытался вытянуть застрявшую машину, но тоже «зарылся» колесами в песок.

Фото Евгения Кадулина

Посмотреть все фотографии
7
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3449 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, Тюмень, пляжи

 
 Комментарии  19  
rossomahaarr
4
rossomahaarr   23.07.2012 / 12:34   #    Ответить   
вот это новость!!! :bravo: :facepalm:
Gottard
0
Gottard   23.07.2012 / 12:39   #    Ответить   
Ладно бы Турик или Амарок, а тут Пассат, он же не вездеход, чему удивляться?... И зачем это в новости писать? Антипиар Фолькса?
Неповторим@я
0
Неповторим@я   23.07.2012 / 12:42   #    Ответить   
В субботу там же на Муллашах, наблюдали такую же картину, как иномака застряла в песке, но судя по фотам это др. случай
silenoz
0
silenoz   23.07.2012 / 12:48   #    Ответить   
Какая новость!!! Аффтар пеши есчо!!! 
CRAZY
1
CRAZY   23.07.2012 / 12:51   #    Ответить   
Надеюсь, озхрана настучала по головам пьянчужных утырков?
Джам
3
Джам   23.07.2012 / 12:53   #    Ответить   
сумашедшая новость!!! мировой масштаб!!! :bravo: НГР на острие событий :death:
optimistka
2
optimistka   23.07.2012 / 13:17   #    Ответить   
на пляже поселка Муллаши произошел забавный инцидент. Компания нетрезвых молодых людей каталась на автомобиле по пляжу

не понимаю,что тут забавного:пяные гоняют по пляжу на авто - только мне грустно? одна пьянь дозаигрывалась по пляжу на мотоцикле - мужику ребра переломала - это тоже забавно?
magik72
0
magik72   23.07.2012 / 13:23   #    Ответить   
Главное прочесть повнимательнее.
Новость:
Внимание осторожнее на дорогах в г.Тюмени, т.к появилась еще одна "Компания нетрезвых молодых людей" котораю пока осваивает "катание на автомобиле по пляжу". И при том не удивляитесь, что в случае возникновения аварийной ситуации  им "на выручку приедет BMW".
Hendrix
0
Hendrix   23.07.2012 / 13:37   #    Ответить   
RoadMen
0
RoadMen   23.07.2012 / 14:00   #    Ответить   
а как же закон о водоохранных зонах ? сейчас вроде даже на велосипеде к воде подъезжать нельзя - а тут на машине ребята катались.....
magik72
0
magik72   23.07.2012 / 14:36   #    Ответить   
RoadMen пишет:а как же закон о водоохранных зонах ? сейчас вроде даже на велосипеде к воде подъезжать нельзя - а тут на машине ребята катались.....
Просто если уж нетрезвыми катаются, то на всякие правила природопользования тем более не обратят внимания.
Homark
0
Homark   23.07.2012 / 14:48   #    Ответить   
Дегенераты на фольце конечно знатные. Но на БМВ оказались еще более дебилами :facepalm:
sound2008
0
sound2008   23.07.2012 / 15:07   #    Ответить   
а у меня муха к варенью прилипла! в новости срочно!
Ska3
0
Ska3   23.07.2012 / 16:25   #    Ответить   
да ладно, спасибо за "новость". улыбнуло
26041983
0
26041983   23.07.2012 / 19:33   #    Ответить   
жалко что в воду не заезхали и не утонули вся алкашня
Wet
0
Wet   24.07.2012 / 12:04   #    Ответить   
НС был зафиксирован через медицинское освидетельствование? - Скорей всего нет.
Номера видно? - Да.
Клевета у нас нонче дорогая...
ЛАКИ
0
ЛАКИ   24.07.2012 / 12:47   #    Ответить   
а нефиг свой авто подкатывать аккурат к воде
KimotAP
0
KimotAP   25.07.2012 / 11:15   #    Ответить   
Глупость-вот изза одного такого придурашного который решил повые..рассекать по песку щас придумают какой нибудь анти закон-типа получиться похожая ситуация-рассекают на катерах и яхтах по озерам и рекам и рубят людей  так и тут -тока уже на пребрежной полосе давят людей!
Anonymous
0
strange-tm   25.07.2012 / 11:30   #    Ответить   
:shock: ЖЕЕЕСТЬЬЬ
Недай бог никому так попасть ..... соболезную :(


Другие новости рубрики «Автоновости»

В Тюмени погаснут четыре светофора
В Тюмени погаснут четыре светофора
30.04 / 08:41
Сегодня, 30 апреля, в Тюмени отключат сразу четыре светофора в разных районах города.
30 апреля в Тюмени отключат четыре светофора
30 апреля в Тюмени отключат четыре светофора
29.04 / 17:59
В Тюмени в последний день апреля погаснут несколько светофоров. Отключение связано с плановыми работами на сетях электроснабжения.
В ДТП у Драмтеатра погиб мотоциклист
В ДТП у Драмтеатра погиб мотоциклист  7
29.04 / 16:59
Две трагедии, на трассе и в областном центре, произошли с участием мотоциклистов накануне, 28 апреля.
Сбитая газпромовским «Уралом» девушка два года добивалась возмещения вреда
Сбитая газпромовским «Уралом» девушка два года добивалась возмещения вреда  2
28.04 / 14:09
Компания «Газпром Трансгаз Сургут» заплатит 800 тысяч в счет компенсации морального вреда, причиненного одним из работников — в 2015 году шофер организации, управлявший грузовиком «вахтовкой», сбил 16-летнюю девушку. Чтобы добиться правды в суде, семье пострадавшей и прокуратуре потребовалось 2 года и 1 месяц.
Сбил мужчину и скрылся: полиция ищет участника ДТП на Червишевском тракте
Сбил мужчину и скрылся: полиция ищет участника ДТП на Червишевском тракте
28.04 / 12:27
Полиция просит откликнуться свидетелей ДТП, произошедшего на выезде из Тюмени в сторону Кургана. Как сообщают стражи порядка, сегодня, около 5 утра, там сбили 55-летнего мужчину. Предполагаемый виновник скрылся с места аварии.
Мотоциклист без прав и шлема попал в аварию и повредил голову
Мотоциклист без прав и шлема попал в аварию и повредил голову  5
28.04 / 11:29
Травмой головы закончилась поездка 31-летнего жителя Тюменской области, решившего сесть за руль мотоцикла, не имея на это прав — мужчина не смог справиться с управлением и попал в ДТП.
Попрошайки на перекрестках: полиция нашла организаторов нелегального бизнеса
Попрошайки на перекрестках: полиция нашла организаторов нелегального бизнеса  39
28.04 / 10:09
Тюменские стражи порядка задержали группу гостей из ближнего зарубежья, обогащавшихся на эксплуатации инвалидов — люди с ограниченными возможностями собирали милостыню на тротуарах и перекрестках, а выручка поступала в карманы «кураторов». Сами попрошайки получали за свой «труд» лишь еду, спиртное и ночлег.
На загруженных городских маршрутах появится 40 новых автобусов-гармошек
На загруженных городских маршрутах появится 40 новых автобусов-гармошек  6