Новые объявления

Год: 2010   Пробег (км): 128000
560 000 руб.
Год: 2011   Пробег (км): 105000
275 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

23.07.2012 / 12:28

Volkswagen застрял на песчаном пляже

Volkswagen  застрял  на  песчаном  пляже

В пятницу вечером, 20 июля, на пляже поселка Муллаши произошел забавный инцидент. Компания нетрезвых молодых людей каталась на автомобиле по пляжу и застряла на берегу озера.

Как сообщают очевидцы, сначала Volkswagen рассекал по песку, а потом забуксовал. Вытаскивали автомобиль только в субботу утром. На выручку «пленнику» приехал BMW, он попытался вытянуть застрявшую машину, но тоже «зарылся» колесами в песок.

Фото Евгения Кадулина

Посмотреть все фотографии
7
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3431 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, Тюмень, пляжи

 
 Комментарии  19  
rossomahaarr
4
rossomahaarr   23.07.2012 / 12:34   #    Ответить   
вот это новость!!! :bravo: :facepalm:
Gottard
0
Gottard   23.07.2012 / 12:39   #    Ответить   
Ладно бы Турик или Амарок, а тут Пассат, он же не вездеход, чему удивляться?... И зачем это в новости писать? Антипиар Фолькса?
Неповторим@я
0
Неповторим@я   23.07.2012 / 12:42   #    Ответить   
В субботу там же на Муллашах, наблюдали такую же картину, как иномака застряла в песке, но судя по фотам это др. случай
silenoz
0
silenoz   23.07.2012 / 12:48   #    Ответить   
Какая новость!!! Аффтар пеши есчо!!! 
CRAZY
1
CRAZY   23.07.2012 / 12:51   #    Ответить   
Надеюсь, озхрана настучала по головам пьянчужных утырков?
Джам
3
Джам   23.07.2012 / 12:53   #    Ответить   
сумашедшая новость!!! мировой масштаб!!! :bravo: НГР на острие событий :death:
optimistka
2
optimistka   23.07.2012 / 13:17   #    Ответить   
на пляже поселка Муллаши произошел забавный инцидент. Компания нетрезвых молодых людей каталась на автомобиле по пляжу

не понимаю,что тут забавного:пяные гоняют по пляжу на авто - только мне грустно? одна пьянь дозаигрывалась по пляжу на мотоцикле - мужику ребра переломала - это тоже забавно?
magik72
0
magik72   23.07.2012 / 13:23   #    Ответить   
Главное прочесть повнимательнее.
Новость:
Внимание осторожнее на дорогах в г.Тюмени, т.к появилась еще одна "Компания нетрезвых молодых людей" котораю пока осваивает "катание на автомобиле по пляжу". И при том не удивляитесь, что в случае возникновения аварийной ситуации  им "на выручку приедет BMW".
Hendrix
0
Hendrix   23.07.2012 / 13:37   #    Ответить   
RoadMen
0
RoadMen   23.07.2012 / 14:00   #    Ответить   
а как же закон о водоохранных зонах ? сейчас вроде даже на велосипеде к воде подъезжать нельзя - а тут на машине ребята катались.....
magik72
0
magik72   23.07.2012 / 14:36   #    Ответить   
RoadMen пишет:а как же закон о водоохранных зонах ? сейчас вроде даже на велосипеде к воде подъезжать нельзя - а тут на машине ребята катались.....
Просто если уж нетрезвыми катаются, то на всякие правила природопользования тем более не обратят внимания.
Homark
0
Homark   23.07.2012 / 14:48   #    Ответить   
Дегенераты на фольце конечно знатные. Но на БМВ оказались еще более дебилами :facepalm:
sound2008
0
sound2008   23.07.2012 / 15:07   #    Ответить   
а у меня муха к варенью прилипла! в новости срочно!
Ska3
0
Ska3   23.07.2012 / 16:25   #    Ответить   
да ладно, спасибо за "новость". улыбнуло
26041983
0
26041983   23.07.2012 / 19:33   #    Ответить   
жалко что в воду не заезхали и не утонули вся алкашня
Wet
0
Wet   24.07.2012 / 12:04   #    Ответить   
НС был зафиксирован через медицинское освидетельствование? - Скорей всего нет.
Номера видно? - Да.
Клевета у нас нонче дорогая...
ЛАКИ
0
ЛАКИ   24.07.2012 / 12:47   #    Ответить   
а нефиг свой авто подкатывать аккурат к воде
KimotAP
0
KimotAP   25.07.2012 / 11:15   #    Ответить   
Глупость-вот изза одного такого придурашного который решил повые..рассекать по песку щас придумают какой нибудь анти закон-типа получиться похожая ситуация-рассекают на катерах и яхтах по озерам и рекам и рубят людей  так и тут -тока уже на пребрежной полосе давят людей!
Anonymous
0
strange-tm   25.07.2012 / 11:30   #    Ответить   
:shock: ЖЕЕЕСТЬЬЬ
Недай бог никому так попасть ..... соболезную :(


Другие новости рубрики «Автоновости»

В Тюменской области пьяный водитель вез школьников на сдачу норм ГТО
В Тюменской области пьяный водитель вез школьников на сдачу норм ГТО
25.03 / 19:22
В ночь с пятницы на субботу в Тюменской области прошли рейды по выявлению водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения.
В Тюмени таксист въехал в бетонное ограждение: пострадали трое
В Тюмени таксист въехал в бетонное ограждение: пострадали трое
25.03 / 16:21
Шесть тюменцев пострадали в трех дорожно-транспортных происшествиях, произошедших вчера, 24 марта.
Правительство отказалось от планов вдвое поднять тариф системы «Платон»
Правительство отказалось от планов вдвое поднять тариф системы «Платон»  8
24.03 / 16:17
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление об увеличении тариф за пользование федеральными дорогами. Подписывая документ, председатель правительства отказался от изначального плана двоекратно увеличить сбор. Новая ставка «Платона» выросла лишь на 25%. Ее размер с 15 апреля — 1 рубль 91 копейка.
В Тюмени у Горсада запретят остановку машин вдоль дороги
В Тюмени у Горсада запретят остановку машин вдоль дороги  7
24.03 / 11:46
Тюменским автомобилистам запретят останавливаться возле Горсада, правда ограничение коснется только любителей оставлять машину вдоль проезжей части. Парковочные карманы же будут функционировать как и прежде.
Сбитый автомобилем тюменский школьник впал в кому
Сбитый автомобилем тюменский школьник впал в кому  7
24.03 / 10:24
Двое подростков, накануне, 23 марта, попали под колеса автомобиля Skoda Yeti в Тюмени. ДТП произошло около 21:00 на улице Республики у пересечения с Холодильной.
Нетрезвый водитель, устроивший смертельное ДТП у Казарово, сядет на 8 лет
Нетрезвый водитель, устроивший смертельное ДТП у Казарово, сядет на 8 лет  3
23.03 / 17:17
В Тюмени восемь лет колонии получил водитель, по вине которого произошла авария с двумя погибшими. При этом осужденный уже был лишен водительских прав, но вновь сел за руль нетрезвым.
Массовая авария: на улице 50 лет Октября столкнулись 5 машин
Массовая авария: на улице 50 лет Октября столкнулись 5 машин  2
23.03 / 11:31
Крупное ДТП произошло накануне, 22 марта, вечером на улице 50 лет Октября. В районе пересечения с улицей Горького столкнулись самосвал Mercedes, Renault, ГАЗель, легковой Mercedes Е-Klasse и Opel.
«Росгосстрах» вновь попал в поле зрения сотрудников УФАС
«Росгосстрах» вновь попал в поле зрения сотрудников УФАС  3