Автофорумы

Интересные статьи

23.07.2012 / 12:28

Volkswagen застрял на песчаном пляже

Volkswagen  застрял  на  песчаном  пляже

В пятницу вечером, 20 июля, на пляже поселка Муллаши произошел забавный инцидент. Компания нетрезвых молодых людей каталась на автомобиле по пляжу и застряла на берегу озера.

Как сообщают очевидцы, сначала Volkswagen рассекал по песку, а потом забуксовал. Вытаскивали автомобиль только в субботу утром. На выручку «пленнику» приехал BMW, он попытался вытянуть застрявшую машину, но тоже «зарылся» колесами в песок.

Фото Евгения Кадулина

Посмотреть все фотографии
7
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3406 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, Тюмень, пляжи

 
 Комментарии  19  
rossomahaarr
4
rossomahaarr   23.07.2012 / 12:34   #    Ответить   
вот это новость!!! :bravo: :facepalm:
Gottard
0
Gottard   23.07.2012 / 12:39   #    Ответить   
Ладно бы Турик или Амарок, а тут Пассат, он же не вездеход, чему удивляться?... И зачем это в новости писать? Антипиар Фолькса?
Неповторим@я
0
Неповторим@я   23.07.2012 / 12:42   #    Ответить   
В субботу там же на Муллашах, наблюдали такую же картину, как иномака застряла в песке, но судя по фотам это др. случай
silenoz
0
silenoz   23.07.2012 / 12:48   #    Ответить   
Какая новость!!! Аффтар пеши есчо!!! 
CRAZY
1
CRAZY   23.07.2012 / 12:51   #    Ответить   
Надеюсь, озхрана настучала по головам пьянчужных утырков?
Джам
3
Джам   23.07.2012 / 12:53   #    Ответить   
сумашедшая новость!!! мировой масштаб!!! :bravo: НГР на острие событий :death:
optimistka
2
optimistka   23.07.2012 / 13:17   #    Ответить   
на пляже поселка Муллаши произошел забавный инцидент. Компания нетрезвых молодых людей каталась на автомобиле по пляжу

не понимаю,что тут забавного:пяные гоняют по пляжу на авто - только мне грустно? одна пьянь дозаигрывалась по пляжу на мотоцикле - мужику ребра переломала - это тоже забавно?
magik72
0
magik72   23.07.2012 / 13:23   #    Ответить   
Главное прочесть повнимательнее.
Новость:
Внимание осторожнее на дорогах в г.Тюмени, т.к появилась еще одна "Компания нетрезвых молодых людей" котораю пока осваивает "катание на автомобиле по пляжу". И при том не удивляитесь, что в случае возникновения аварийной ситуации  им "на выручку приедет BMW".
Hendrix
0
Hendrix   23.07.2012 / 13:37   #    Ответить   
RoadMen
0
RoadMen   23.07.2012 / 14:00   #    Ответить   
а как же закон о водоохранных зонах ? сейчас вроде даже на велосипеде к воде подъезжать нельзя - а тут на машине ребята катались.....
magik72
0
magik72   23.07.2012 / 14:36   #    Ответить   
RoadMen пишет:а как же закон о водоохранных зонах ? сейчас вроде даже на велосипеде к воде подъезжать нельзя - а тут на машине ребята катались.....
Просто если уж нетрезвыми катаются, то на всякие правила природопользования тем более не обратят внимания.
Homark
0
Homark   23.07.2012 / 14:48   #    Ответить   
Дегенераты на фольце конечно знатные. Но на БМВ оказались еще более дебилами :facepalm:
sound2008
0
sound2008   23.07.2012 / 15:07   #    Ответить   
а у меня муха к варенью прилипла! в новости срочно!
Ska3
0
Ska3   23.07.2012 / 16:25   #    Ответить   
да ладно, спасибо за "новость". улыбнуло
26041983
0
26041983   23.07.2012 / 19:33   #    Ответить   
жалко что в воду не заезхали и не утонули вся алкашня
Wet
0
Wet   24.07.2012 / 12:04   #    Ответить   
НС был зафиксирован через медицинское освидетельствование? - Скорей всего нет.
Номера видно? - Да.
Клевета у нас нонче дорогая...
ЛАКИ
0
ЛАКИ   24.07.2012 / 12:47   #    Ответить   
а нефиг свой авто подкатывать аккурат к воде
KimotAP
0
KimotAP   25.07.2012 / 11:15   #    Ответить   
Глупость-вот изза одного такого придурашного который решил повые..рассекать по песку щас придумают какой нибудь анти закон-типа получиться похожая ситуация-рассекают на катерах и яхтах по озерам и рекам и рубят людей  так и тут -тока уже на пребрежной полосе давят людей!
Anonymous
0
strange-tm   25.07.2012 / 11:30   #    Ответить   
:shock: ЖЕЕЕСТЬЬЬ
Недай бог никому так попасть ..... соболезную :(


Другие новости рубрики «Автоновости»

В Тобольске пьяный папа вез детей в садик
В Тобольске пьяный папа вез детей в садик
23.01 / 14:58
В минувшие выходные дни на дорогах области дорожно-патрульной службой задержаны 79 пьяных водителей, 6 из них управляли транспортом нетрезвыми повторно в течение года и подлежат уголовной ответственности.
В аварии на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск погибли два человека
В аварии на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск погибли два человека
23.01 / 13:12
На дорогах Тюменской области в минувшие выходные произошло 15 ДТП. В них погибли три человека, 15 человек ранены.
На трассе Тюмень-Ханты-Мансийск ограничат движение
На трассе Тюмень-Ханты-Мансийск ограничат движение
23.01 / 10:09
На 793-м километре трассы Тюмень-Ханты-Мансийск сегодня, 23 января, будет ограничено движение транспорта.
В Тюмени погаснут два светофора
В Тюмени погаснут два светофора
23.01 / 08:12
Два светофора будут отключены сегодня, 23 января, в Тюмени. Это связано с плановыми работами на сетях электроснабжения.
Водитель Subaru погиб на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск
Водитель Subaru погиб на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск  4
22.01 / 11:34
Полицейские выясняют обстоятельства ДТП, произошедшего вчера, 21 января, на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск.
В Тюмени примут хартию работников пассажирского транспорта
В Тюмени примут хартию работников пассажирского транспорта  4
20.01 / 16:39
Департаментом дорожной инфраструктуры и транспорта будут усилены меры реагирования в отношении перевозчиков, которые не решают вопросы повышения качества предоставляемых услуг, в том числе соблюдения расписаний движения, оборудования автобусов автоинформаторами, поддержания должного санитарного состояния автобусов.
Коллекционер продает «Ниву» с тюменскими номерами за пять миллионов рублей
Коллекционер продает «Ниву» с тюменскими номерами за пять миллионов рублей  29
20.01 / 13:19
Автолюбители активно обсуждают в интернете объявление о продаже машины «Нива» 1980 года выпуска. Ее владелец хочет получить за это транспортное средство пять миллионов рублей.
В Тюменском районе задержан алтаец с поддельными правами
В Тюменском районе задержан алтаец с поддельными правами  2
20.01 / 12:38
В Тюменском районе предан суду житель Алтайского края, который разъезжал по стране по фальшивым правам.
У отдела полиции на 50 лет Октября запретят стоянку
У отдела полиции на 50 лет Октября запретят стоянку  5
20.01 / 11:14
Знаки «остановка запрещена» появятся в ближайшее время в районе пересечения тюменских улиц Севастопольской и 50 лет Октября. Такое решение приняла комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения при управе Ленинского округа.