Новые объявления

DAEWOO Matiz
Год: 2013   Пробег (км): 58
170 000 руб.
CHERY IndiS
Год: 2013   Пробег (км): 27000
330 000 руб.
KIA Soul
Год: 2013   Пробег (км): 88000
470 000 руб.
HYUNDAI Grandeur
Год: 2008   Пробег (км): 143377
500 000 руб.
NISSAN Bluebird Sylphy
Год: 2003   Пробег (км): 87469
260 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

26.07.2012 / 14:29

Тюменский дрэг-рейсер стал первым в Казани

Тюменский дрэг-рейсер стал первым в Казани

В минувшую субботу, 21 июля, в Казани прошел второй этап Чемпионата России по дрэг-рейсингу. Тюменец Сергей Юлюгин стал первым в классе FS-A Sport.

Соревнования, в которых приняли участие около 50 человек из разных уголков России, прошли на одной из лучших арен страны — автодроме «Казань-ринг». На трассу выехали спортсмены из Москвы, Троицка, Пушкино, Старого Оскола, Оренбурга, Тюмени.

В классе FS-A (группа «Спорт») принял участие тюменец Сергей Юлюгин. В столицу Татарстана он прибыл в команде с одним механиком первый раз. По итогам квалификационных заездов Сергей стал вторым. В финальном заезде выиграл и улучшил свой рекорд прохождения трассы до 12,5 секунд. Прошлогоднее время прохождения было 13,007.

По итогу 2 этапа Сергей Юлюгин набрал 28 очков. Впереди ждет III этап, который состоится в Белоруссии, и финал турнира в Краснодаре.

Фото сайта kazanweek.ru

Посмотреть все фотографии
81
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1824 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Казань, Автогонки

 
 Комментарии  15  
fin830
1
fin830   26.07.2012 / 14:51   #    Ответить   
Сережа - МОЛОДЕЦ
dj miks
1
dj miks   26.07.2012 / 15:07   #    Ответить   
Дружище мой победил всех ))
Палата72
2
Палата72   26.07.2012 / 20:43   #    Ответить   
Ужасная новость. Мне абсолютно не нравится, что кто-то один имеет возможность получать удовольствие и деньги за своё увлечение, никого при этом не раздражая, а самое главное, никого не убивая, а в это время только в одной Тюмени тысячи таких парней носятся по улицам, периодически оставляя под колесами ни в чем не повинных горожан вплоть до младенцев.
Если читают этот портал руководители города, то решите уже этот вопрос - постройте гоночный автодром, который за счет продажи билетов зрителям в короткий срок окупится. Но главное - этим вы спасете десятки тысяч жизней (именно десятки тысяч - это ведь не за месяц и не за год).
Anonymous
2
CRAZY   26.07.2012 / 21:14   #    Ответить   
Палата72 пишет:Сообщение Ужасная новость.
Давайдосвиданья...
Палата72 пишет:Сообщение Если читают этот портал руководители города, то решите уже этот вопрос - постройте гоночный автодром, который за счет продажи билетов зрителям в короткий срок окупится. Но главное - этим вы спасете десятки тысяч жизней (именно десятки тысяч - это ведь не за месяц и не за год).
Утопия.
Палата72
2
Палата72   26.07.2012 / 21:29   #    Ответить   
CRAZY пишет:Утопия
А я ВЕРЮ в разум городских руководителей. 
Anonymous
2
CRAZY   26.07.2012 / 21:37   #    Ответить   
Палата72 пишет:Сообщение А я ВЕРЮ в разум городских руководителей.

Автодром не решит проблем аварий и уличных гонщиков.
Ronaldo72
1
Ronaldo72   26.07.2012 / 21:47   #    Ответить   
CRAZY пишет:Автодром не решит проблем...
 Проблемы нужно уметь решать грамотно, в комплексе мер, ответственно, дальновидно. Я верю, что наши городские руководители в состоянии трудиться на благо горожан. У кого-то есть причины сомневаться в этом?
Anonymous
2
CRAZY   26.07.2012 / 21:51   #    Ответить   
Ronaldo72 пишет:Сообщение Я верю, что наши городские руководители в состоянии трудиться на благо горожан. У кого-то есть причины сомневаться в этом?


А я не верю. По автоспорту - причин достаточно. По безопасности на дорогах - тоже.
Палата72
2
Палата72   26.07.2012 / 21:56   #    Ответить   
Ronaldo72 пишет:наши городские руководители в состоянии трудиться на благо горожан. У кого-то есть причины сомневаться в этом?
Я сомневаюсь. Я думаю, что они смогут правильно разделить бюджет, чтобы хватило на непосредственно гоночный автодром. А вот трудиться - это все же удел настоящих мужиков.
ank
1
ank   26.07.2012 / 23:40   #    Ответить   
"Виновнику" удачи в следующих стартах.

Офтопик:
P.S.
На фото везде пушистая, зеленая трава. А в Тюмени бритая желтизна, почти как желтый дом.

Палата72, хоть верь хоть не верь, но 7-2=5, а не 6. С ником ошибка.
rumpel
3
rumpel   27.07.2012 / 10:02   #    Ответить   
Палата72 пишет:Ужасная новость.
завали своё "дуло"! 
rumpel
1
rumpel   27.07.2012 / 10:04   #    Ответить   
 а спортсмену удачных заездов в Омске!
foster15
2
foster15   27.07.2012 / 10:06   #    Ответить   
rumpel пишет:завали своё "дуло"!
Е-мое... Это же был сарказм... 
volga113
2
volga113   27.07.2012 / 10:51   #    Ответить   
rumpel пишет:Сообщение Палата72 пишет:Ужасная новость.

завали своё "дуло"! 

+1 :bravo: Коротко и ясно!
yogurtov
0
yogurtov   28.07.2012 / 01:06   #    Ответить   
Всем спасибо. Завтра ждет Омск )


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно

«Наш город» («NashGorod»), Учредитель: ООО «Наш Город РУ»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)