Новые объявления

ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
ВАЗ 2111
Год: 2000   Пробег (км): 200000
20 000 руб.
NISSAN Almera Classic
Год: 2007   Пробег (км): 131210
305 000 руб.
FORD Fusion
Год: 2005   Пробег (км): 100000
230 000 руб.
MERCEDES E-Class
Год: 2016   Пробег (км): 5000
2 000 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

31.07.2012 / 09:54

В ДТП на Дамбовской погибли два человека

В ДТП на Дамбовской погибли два человека

Вечером в понедельник, 30 июля, на перекрестке улиц Дамбовской и Домостроителей в Тюмени произошло серьезное ДТП. Есть погибшие.

По предварительным данным, автомобиль Daewoo Nexia, за рулем которого сидела 37-летняя женщина, выехал на встречную полосу и «лоб в лоб» столкнулся с ВАЗ-2107. «Двое мужчин, водитель и пассажир отечественного авто, погибли. Спасателям пришлось извлекать их тела из искореженного авто с помощью специального инструмента», — сообщил на форуме NashGorod.ru пользователь antiHERO.

Также в аварии пострадали еще одна Nexia и Renault Logan. В них люди не получили серьезных травм. ДТП спровоцировало огромную пробку. Три из четырех полос были перекрыты.

По информации ГИБДД, в момент аварии в «Жигулях» находились 5 человек. Водитель автомобиля пытался избежать столкновения, но удар пришелся в левую сторону «семерки». В результате происшествия 31-летний водитель «Жигулей» и 24-летний пассажир, сидевший сзади, погибли. Черепно-мозговые травмы и переломы ребер и конечностей получили еще трое пассажиров: 30-ти и 24-летний мужчины и 26-летняя женщина. Чтобы вызволить пострадавших из искореженного салона «Жигулей» понадобилась помощь спасателей. Черепно-мозговую травму и перелом ребер также получила 37-летняя водительница «Нексии». Ведется следствие.

Фото с сайта car72.ru

Посмотреть все фотографии
4
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 13332 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Гибель людей, Тюмень

 
 Комментарии  16  
antiHERO
0
antiHERO   31.07.2012 / 11:29   #    Ответить   
Печальный исход.
Ветер Перемен
0
Ветер Перемен   31.07.2012 / 11:35   #    Ответить   
У знакомого мужа, сын и зять. Соболезную.
Elena.Aleksandrovna
0
Elena.Aleksandrovna   31.07.2012 / 12:09   #    Ответить   
была свидетелем... ужасная трагедия...
skdrmen
0
skdrmen   31.07.2012 / 12:41   #    Ответить   
мда.вообщем то с водителем то ясно в вазовской классике шансов нет если скорость больше 56км/ч. но пассажир мог бы и выжить если пристегнулся., а так похоже онпо салону слетал и убился.
ну и да надо бы по честноку запрещать эксплуатацию таких машин - не новых, а конструктивно старых.
хотя взять тот же форд фокус - от него на 200км/ч только задний бампер остаётся.
Хорошо
0
Хорошо   31.07.2012 / 13:14   #    Ответить   
все было хорошо...домой ребят проводила...и звонят такое говорят...до сих пор не верю....саш мы тебя любим...
Хорошо
0
Хорошо   31.07.2012 / 13:28   #    Ответить   
весь день ребята смеялись....
Hully-Gan
0
Hully-Gan   31.07.2012 / 16:55   #    Ответить   

Водитель автомобиля пытался избежать столкновения, но удар пришелся в левую сторону «семерки»

Чет не заметил
<СчАсТлИвАя>
0
<СчАсТлИвАя>   31.07.2012 / 22:38   #    Ответить   
Вот как будто в ПДД не ясно написано (если нет знака ограничения скорости то двигаться можно не более 60 км/ч), но нет мы ведь уверены в себе, нах эти правила, они же для "дураков"! Сами виноваты!!!
immortalus
0
immortalus   02.08.2012 / 16:52   #    Ответить   
<СчАсТлИвАя> пишет:Сообщение Вот как будто в ПДД не ясно написано (если нет знака ограничения скорости то двигаться можно не более 60 км/ч), но нет мы ведь уверены в себе, нах эти правила, они же для "дураков"! Сами виноваты!!!

Вы владеете информацией с какой скоростью двигалась семерка?
antiHERO
0
antiHERO   02.08.2012 / 17:39   #    Ответить   
immortalus пишет:Вы владеете информацией с какой скоростью двигалась семерка?
Ну семёрка, по ощущениям, как раз таки примерно 60-80 ехала, а вот у нексии стрелка спидометра застыла на 100 км/ч. Это, возможно, ничего не значит, но пищу для размышления даёт.
&lt;СчАсТлИвАя&gt;
0
<СчАсТлИвАя>   03.08.2012 / 09:22   #    Ответить   
вот именно застыла, а скорость может и больше была? а вы никто не заметили что нексию как мне показалось выталкнули? сзади? 
 
antiHERO
0
antiHERO   03.08.2012 / 12:34   #    Ответить   
<СчАсТлИвАя> пишет:а вы никто не заметили что нексию как мне показалось выталкнули? сзади?
На представленном с регистратора видео, плохо видно, но судя по тому, что нексия резко пошла на встречку, её зацепили.
Hully-Gan
0
Hully-Gan   03.08.2012 / 13:04   #    Ответить   
antiHERO,
там обочина мокрая была, может и сама резковато маневрировала.
я первый раз смотрел, то же показалось что подтолкнули, но сейчас вряд ли это кому интересно
по поводу скорости - стрелка от удара могла где угодно остаться, хоть на "0", хоть на "200", а превышение было с обоих сторон (ИМХО)
antiHERO
0
antiHERO   03.08.2012 / 13:52   #    Ответить   
Hully-Gan пишет:по поводу скорости - стрелка от удара могла где угодно остаться, хоть на "0", хоть на "200"
Согласен, могла где угодно. На семёрке на нуле была, в нексии почему-то на 100.
&lt;СчАсТлИвАя&gt;
0
<СчАсТлИвАя>   03.08.2012 / 17:33   #    Ответить   
Как говорится "Быстро едешь тихо понесут!"
kit.cfg
0
kit.cfg   24.08.2012 / 22:48   #    Ответить   
Пусть земля им будет пухом...


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно