Новые объявления

Год: 1996   Пробег (км): 20000
100 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

31.07.2012 / 09:54

В ДТП на Дамбовской погибли два человека

В ДТП на Дамбовской погибли два человека

Вечером в понедельник, 30 июля, на перекрестке улиц Дамбовской и Домостроителей в Тюмени произошло серьезное ДТП. Есть погибшие.

По предварительным данным, автомобиль Daewoo Nexia, за рулем которого сидела 37-летняя женщина, выехал на встречную полосу и «лоб в лоб» столкнулся с ВАЗ-2107. «Двое мужчин, водитель и пассажир отечественного авто, погибли. Спасателям пришлось извлекать их тела из искореженного авто с помощью специального инструмента», — сообщил на форуме NashGorod.ru пользователь antiHERO.

Также в аварии пострадали еще одна Nexia и Renault Logan. В них люди не получили серьезных травм. ДТП спровоцировало огромную пробку. Три из четырех полос были перекрыты.

По информации ГИБДД, в момент аварии в «Жигулях» находились 5 человек. Водитель автомобиля пытался избежать столкновения, но удар пришелся в левую сторону «семерки». В результате происшествия 31-летний водитель «Жигулей» и 24-летний пассажир, сидевший сзади, погибли. Черепно-мозговые травмы и переломы ребер и конечностей получили еще трое пассажиров: 30-ти и 24-летний мужчины и 26-летняя женщина. Чтобы вызволить пострадавших из искореженного салона «Жигулей» понадобилась помощь спасателей. Черепно-мозговую травму и перелом ребер также получила 37-летняя водительница «Нексии». Ведется следствие.

Фото с сайта car72.ru

Посмотреть все фотографии
4
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 13237 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Гибель людей, Тюмень

 
 Комментарии  16  
antiHERO
0
antiHERO   31.07.2012 / 11:29   #    Ответить   
Печальный исход.
Ветер Перемен
0
Ветер Перемен   31.07.2012 / 11:35   #    Ответить   
У знакомого мужа, сын и зять. Соболезную.
Elena.Aleksandrovna
0
Elena.Aleksandrovna   31.07.2012 / 12:09   #    Ответить   
была свидетелем... ужасная трагедия...
skdrmen
0
skdrmen   31.07.2012 / 12:41   #    Ответить   
мда.вообщем то с водителем то ясно в вазовской классике шансов нет если скорость больше 56км/ч. но пассажир мог бы и выжить если пристегнулся., а так похоже онпо салону слетал и убился.
ну и да надо бы по честноку запрещать эксплуатацию таких машин - не новых, а конструктивно старых.
хотя взять тот же форд фокус - от него на 200км/ч только задний бампер остаётся.
Хорошо
0
Хорошо   31.07.2012 / 13:14   #    Ответить   
все было хорошо...домой ребят проводила...и звонят такое говорят...до сих пор не верю....саш мы тебя любим...
Хорошо
0
Хорошо   31.07.2012 / 13:28   #    Ответить   
весь день ребята смеялись....
Hully-Gan
0
Hully-Gan   31.07.2012 / 16:55   #    Ответить   

Водитель автомобиля пытался избежать столкновения, но удар пришелся в левую сторону «семерки»

Чет не заметил
<СчАсТлИвАя>
0
<СчАсТлИвАя>   31.07.2012 / 22:38   #    Ответить   
Вот как будто в ПДД не ясно написано (если нет знака ограничения скорости то двигаться можно не более 60 км/ч), но нет мы ведь уверены в себе, нах эти правила, они же для "дураков"! Сами виноваты!!!
immortalus
0
immortalus   02.08.2012 / 16:52   #    Ответить   
<СчАсТлИвАя> пишет:Сообщение Вот как будто в ПДД не ясно написано (если нет знака ограничения скорости то двигаться можно не более 60 км/ч), но нет мы ведь уверены в себе, нах эти правила, они же для "дураков"! Сами виноваты!!!

Вы владеете информацией с какой скоростью двигалась семерка?
antiHERO
0
antiHERO   02.08.2012 / 17:39   #    Ответить   
immortalus пишет:Вы владеете информацией с какой скоростью двигалась семерка?
Ну семёрка, по ощущениям, как раз таки примерно 60-80 ехала, а вот у нексии стрелка спидометра застыла на 100 км/ч. Это, возможно, ничего не значит, но пищу для размышления даёт.
&lt;СчАсТлИвАя&gt;
0
<СчАсТлИвАя>   03.08.2012 / 09:22   #    Ответить   
вот именно застыла, а скорость может и больше была? а вы никто не заметили что нексию как мне показалось выталкнули? сзади? 
 
antiHERO
0
antiHERO   03.08.2012 / 12:34   #    Ответить   
<СчАсТлИвАя> пишет:а вы никто не заметили что нексию как мне показалось выталкнули? сзади?
На представленном с регистратора видео, плохо видно, но судя по тому, что нексия резко пошла на встречку, её зацепили.
Hully-Gan
0
Hully-Gan   03.08.2012 / 13:04   #    Ответить   
antiHERO,
там обочина мокрая была, может и сама резковато маневрировала.
я первый раз смотрел, то же показалось что подтолкнули, но сейчас вряд ли это кому интересно
по поводу скорости - стрелка от удара могла где угодно остаться, хоть на "0", хоть на "200", а превышение было с обоих сторон (ИМХО)
antiHERO
0
antiHERO   03.08.2012 / 13:52   #    Ответить   
Hully-Gan пишет:по поводу скорости - стрелка от удара могла где угодно остаться, хоть на "0", хоть на "200"
Согласен, могла где угодно. На семёрке на нуле была, в нексии почему-то на 100.
&lt;СчАсТлИвАя&gt;
0
<СчАсТлИвАя>   03.08.2012 / 17:33   #    Ответить   
Как говорится "Быстро едешь тихо понесут!"
kit.cfg
0
kit.cfg   24.08.2012 / 22:48   #    Ответить   
Пусть земля им будет пухом...


Другие новости рубрики «Автоновости»

ЧП на парковке: из салона «Лады» на ходу выпал пассажир
ЧП на парковке: из салона «Лады» на ходу выпал пассажир
Сегодня в 11:42
Молодой житель Тюменской области получил тяжелую травму в ДТП, случившемся в минувшие выходные в Тобольске. По сведениям полиции, юноша на ходу выпал из салона автомобиля ВАЗ-21099.
На улице Николая Зелинского движение машин перекроют по 15 октября
На улице Николая Зелинского движение машин перекроют по 15 октября  1
28.05 / 09:24
В Тюмени с 29 мая по 15 октября будет временно прекращено движение машин на участке улицы Николая Зелинского.
Сбил ребенка на Олимпийской и скрылся: ГИБДД ищет горе-водителя
Сбил ребенка на Олимпийской и скрылся: ГИБДД ищет горе-водителя  5
27.05 / 12:58
ГИБДД разыскивает двух водителей, которые в пятницу, 26 мая, сбили в Тюмени пешеходов и скрылись с места ДТП. В одном из происшествий пострадал 6-летний ребенок.
На трассе Тюмень-Омск погиб пешеход
На трассе Тюмень-Омск погиб пешеход
27.05 / 11:41
Трагический случай произошел в пятницу, 26 мая, на 163-м километре автодороги Тюмень-Омск в Омутинском районе. Около 23.00 автомобиль Renault Logan сбил 39-летнего мужчину. Он погиб.
Светофоры у Дома печати отключат на несколько часов
Светофоры у Дома печати отключат на несколько часов
27.05 / 08:41
В субботу, 27 мая, на несколько часов отключат светофоры на пересечении улиц Профсоюзной и 50 лет Октября.
Водитель Daewoo Nexia нарушил ПДД и спровоцировал массовую аварию
Водитель Daewoo Nexia нарушил ПДД и спровоцировал массовую аварию
26.05 / 17:18
Крупное ДТП произошло накануне, 25 мая, вечером на тюменской улице Мельникайте: в районе моста через Туру столкнулись автомобили Daewoo Nexia, BMW Z4 и Hyundai. Пассажир одной из легковушек получил сотрясение мозга.
Тюменских водителей массово проверят на трезвость
Тюменских водителей массово проверят на трезвость  13
26.05 / 15:18
Контроль трезвости тюменских автомобилистов вновь станет предметом особого внимания инспекторов ГИБДД — в ближайшие выходные в городе пройдут сплошные проверки. Причиной для таких мер стали участившиеся случаи пьяной езды и рост числа ДТП, случившихся по вине «зеленого змия».
Автоледи заплатит попавшей под колеса Land Rover тюменке
Автоледи заплатит попавшей под колеса Land Rover тюменке
26.05 / 09:28
В Тюмени автоледи заплатит сбитой на переходе женщине 158 тысяч рублей.
Прокатившийся по городу «самолет» отправился в ДЮЦ «Аванпост»
Прокатившийся по городу «самолет» отправился в ДЮЦ «Аванпост»  3