Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 135000
210 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

31.07.2012 / 09:54

В ДТП на Дамбовской погибли два человека

В ДТП на Дамбовской погибли два человека

Вечером в понедельник, 30 июля, на перекрестке улиц Дамбовской и Домостроителей в Тюмени произошло серьезное ДТП. Есть погибшие.

По предварительным данным, автомобиль Daewoo Nexia, за рулем которого сидела 37-летняя женщина, выехал на встречную полосу и «лоб в лоб» столкнулся с ВАЗ-2107. «Двое мужчин, водитель и пассажир отечественного авто, погибли. Спасателям пришлось извлекать их тела из искореженного авто с помощью специального инструмента», — сообщил на форуме NashGorod.ru пользователь antiHERO.

Также в аварии пострадали еще одна Nexia и Renault Logan. В них люди не получили серьезных травм. ДТП спровоцировало огромную пробку. Три из четырех полос были перекрыты.

По информации ГИБДД, в момент аварии в «Жигулях» находились 5 человек. Водитель автомобиля пытался избежать столкновения, но удар пришелся в левую сторону «семерки». В результате происшествия 31-летний водитель «Жигулей» и 24-летний пассажир, сидевший сзади, погибли. Черепно-мозговые травмы и переломы ребер и конечностей получили еще трое пассажиров: 30-ти и 24-летний мужчины и 26-летняя женщина. Чтобы вызволить пострадавших из искореженного салона «Жигулей» понадобилась помощь спасателей. Черепно-мозговую травму и перелом ребер также получила 37-летняя водительница «Нексии». Ведется следствие.

Фото с сайта car72.ru

Посмотреть все фотографии
4
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 13168 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Гибель людей, Тюмень

 
 Комментарии  16  Читать на форуме  
antiHERO
0
antiHERO   31.07.2012 / 11:29   #    Ответить   
Печальный исход.
Ветер Перемен
0
Ветер Перемен   31.07.2012 / 11:35   #    Ответить   
У знакомого мужа, сын и зять. Соболезную.
Elena.Aleksandrovna
0
Elena.Aleksandrovna   31.07.2012 / 12:09   #    Ответить   
была свидетелем... ужасная трагедия...
skdrmen
0
skdrmen   31.07.2012 / 12:41   #    Ответить   
мда.вообщем то с водителем то ясно в вазовской классике шансов нет если скорость больше 56км/ч. но пассажир мог бы и выжить если пристегнулся., а так похоже онпо салону слетал и убился.
ну и да надо бы по честноку запрещать эксплуатацию таких машин - не новых, а конструктивно старых.
хотя взять тот же форд фокус - от него на 200км/ч только задний бампер остаётся.
Хорошо
0
Хорошо   31.07.2012 / 13:14   #    Ответить   
все было хорошо...домой ребят проводила...и звонят такое говорят...до сих пор не верю....саш мы тебя любим...
Хорошо
0
Хорошо   31.07.2012 / 13:28   #    Ответить   
весь день ребята смеялись....
Hully-Gan
0
Hully-Gan   31.07.2012 / 16:55   #    Ответить   

Водитель автомобиля пытался избежать столкновения, но удар пришелся в левую сторону «семерки»

Чет не заметил
<СчАсТлИвАя>
0
<СчАсТлИвАя>   31.07.2012 / 22:38   #    Ответить   
Вот как будто в ПДД не ясно написано (если нет знака ограничения скорости то двигаться можно не более 60 км/ч), но нет мы ведь уверены в себе, нах эти правила, они же для "дураков"! Сами виноваты!!!
immortalus
0
immortalus   02.08.2012 / 16:52   #    Ответить   
<СчАсТлИвАя> пишет:Сообщение Вот как будто в ПДД не ясно написано (если нет знака ограничения скорости то двигаться можно не более 60 км/ч), но нет мы ведь уверены в себе, нах эти правила, они же для "дураков"! Сами виноваты!!!

Вы владеете информацией с какой скоростью двигалась семерка?
antiHERO
0
antiHERO   02.08.2012 / 17:39   #    Ответить   
immortalus пишет:Вы владеете информацией с какой скоростью двигалась семерка?
Ну семёрка, по ощущениям, как раз таки примерно 60-80 ехала, а вот у нексии стрелка спидометра застыла на 100 км/ч. Это, возможно, ничего не значит, но пищу для размышления даёт.
&lt;СчАсТлИвАя&gt;
0
<СчАсТлИвАя>   03.08.2012 / 09:22   #    Ответить   
вот именно застыла, а скорость может и больше была? а вы никто не заметили что нексию как мне показалось выталкнули? сзади? 
 
antiHERO
0
antiHERO   03.08.2012 / 12:34   #    Ответить   
<СчАсТлИвАя> пишет:а вы никто не заметили что нексию как мне показалось выталкнули? сзади?
На представленном с регистратора видео, плохо видно, но судя по тому, что нексия резко пошла на встречку, её зацепили.
Hully-Gan
0
Hully-Gan   03.08.2012 / 13:04   #    Ответить   
antiHERO,
там обочина мокрая была, может и сама резковато маневрировала.
я первый раз смотрел, то же показалось что подтолкнули, но сейчас вряд ли это кому интересно
по поводу скорости - стрелка от удара могла где угодно остаться, хоть на "0", хоть на "200", а превышение было с обоих сторон (ИМХО)
antiHERO
0
antiHERO   03.08.2012 / 13:52   #    Ответить   
Hully-Gan пишет:по поводу скорости - стрелка от удара могла где угодно остаться, хоть на "0", хоть на "200"
Согласен, могла где угодно. На семёрке на нуле была, в нексии почему-то на 100.
&lt;СчАсТлИвАя&gt;
0
<СчАсТлИвАя>   03.08.2012 / 17:33   #    Ответить   
Как говорится "Быстро едешь тихо понесут!"
kit.cfg
0
kit.cfg   24.08.2012 / 22:48   #    Ответить   
Пусть земля им будет пухом...


Другие новости рубрики «Автоновости»

Тюменского активиста Сергея Волошина оштрафовали за нарушение ПДД
Тюменского активиста Сергея Волошина оштрафовали за нарушение ПДД  есть видео  3
Сегодня в 17:36
Тюменца Сергея Волошина, известного активной борьбой с нарушениями ПДД, привлекли к административной ответственности. Поводом для штрафа стала жалоба водителя, который запечатлел активиста стоящим на проезжей части.
Под колеса автобуса угодили две девушки-студентки. Одна из них в коме.
Под колеса автобуса угодили две девушки-студентки. Одна из них в коме.  26
Сегодня в 12:52
Серьезная авария с участием пешеходов произошла накануне, 6 декабря, в Тюменской области. В Тобольске автобус ПАЗ на регулируемом пешеходном переходе сбил двух молодых девушек. Одна из пострадавших получила тяжелейшие травмы.
После двух ДТП пенсионер не может самостоятельно ходить
После двух ДТП пенсионер не может самостоятельно ходить  3
Сегодня в 11:11
В Тюмени будут судить 37-летнего автомобилиста, обвиняемого в наезде на пешехода. По данным следствия, обвиняемый во дворе одного из домов сбил 79-летнего дедушку. В результате ДТП пенсионер, ранее уже попадавший в другую серьезную аварию, потерял способность ходить.
Левый поворот с Пермякова на Энергетиков запретят
Левый поворот с Пермякова на Энергетиков запретят  3
Сегодня в 08:31
Автомобилисты, направляющиеся по улице Пермякова в сторону моста, не смогут поворачивать налево на улицу Энергетиков. Знак, запрещающий такой маневр, появится на перекрестке в ближайшие недели.
По делу о жуткой аварии в ХМАО задержали директора спортивной школы
По делу о жуткой аварии в ХМАО задержали директора спортивной школы
06.12 / 16:14
Прощание с погибшими в ДТП на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск спортсменами и их тренерами состоится завтра, 7 декабря, с 10.00 до 12.00, в центре физической культуры и спорта «Жемчужина Югры» в Нефтеюганске.
Пожарным и скорой помощи разрешат таранить машины нарушителей?
Пожарным и скорой помощи разрешат таранить машины нарушителей?  21
06.12 / 10:48
В России предлагают снять ответственность за поврежденные во дворах легковушки с водителей оперативных служб. «Машины МЧС и скорой помощи должны иметь возможность беспрепятственно проезжать во дворы, в том числе тараня автомобили, которые припаркованы с нарушениями и мешают проезду», — полагают общественники.
На перекрестке Тульской и Республики уберут один из светофоров
На перекрестке Тульской и Республики уберут один из светофоров  9
06.12 / 08:46