Новые объявления

KIA Sorento
Год: 2007   Пробег (км): 141000
670 000 руб.
DAEWOO Matiz
Год: 2013   Пробег (км): 58
170 000 руб.
KIA Soul
Год: 2013   Пробег (км): 88000
470 000 руб.
CHERY IndiS
Год: 2013   Пробег (км): 27000
330 000 руб.
NISSAN Bluebird Sylphy
Год: 2003   Пробег (км): 87469
260 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

01.08.2012 / 10:48

Детская коляска выкатилась на проезжую часть

Детская коляска выкатилась на проезжую часть

Вчера вечером, 31 июля, на улице Валерии Гнаровской в Тюмени чуть не произошло ДТП с печальным исходом.

Водитель, зафиксировавший необычный случай на видеорегистратор, ехал по дороге в сторону «Фаворита». На записи видно, что притормозив перед «лежачим полицейским», он успел среагировать на выкатившуюся на проезжую часть детскую коляску и сбросил скорость.

Ситуацию спасла и сама невнимательная мамочка: девушка выскочила на дорогу, остановила коляску и укатила ее в безопасное место.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3138 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, Дети, Тюмень

 
 Комментарии  13  
Halloween
0
Halloween   01.08.2012 / 10:57   #    Ответить   
хорошо что там скорость ограничена и лежачие
moss
0
moss   01.08.2012 / 10:57   #    Ответить   
0_о
Неповторим@я
1
Неповторим@я   01.08.2012 / 11:01   #    Ответить   
А мамаше надо следить за коляской, и всегда на тормоз ставить, когда не катишь!
hankmoody
0
hankmoody   01.08.2012 / 11:07   #    Ответить   
мамаша дно ! скоро к ней прийдут добрые дяди забирать дите , с ней оно в опасности постоянно ... 
Zhenja
1
Zhenja   01.08.2012 / 11:47   #    Ответить   
Эти МАМаши вечно рот свой откроют и по сторонам глазеют
RAPsody
2
RAPsody   01.08.2012 / 12:16   #    Ответить   
надо было выйти и под зад ей надавать
 
Atmospher
0
Atmospher   01.08.2012 / 12:52   #    Ответить   
надо было выйти, спустить ей колёса и наклеить "я паркуюсь как МуДаК"
Палата72
0
Палата72   01.08.2012 / 13:16   #    Ответить   
Да походу сеструха это, а не мамаша
antracite
0
antracite   01.08.2012 / 13:30   #    Ответить   
Предложение одно - выдавать права на управление колясочным средством (КС). Создал угрозу жизни пасажиру КС - лишение прав пожизненно.
Антониo
0
Антониo   01.08.2012 / 14:31   #    Ответить   
Да, по видео не видно - мамаша-ли это.
 
Kir@
0
Kir@   01.08.2012 / 15:37   #    Ответить   
Зимой девушка дорогу перебегала, двое детей на санках, рванула так что один остался на дороге, пришлось ей сигналить и ждать чтоб перебежала обратно и забрала ребенка.... Случаи бывают разные, все предвидеть получается не всегда.
Nachtigall
0
Nachtigall   02.08.2012 / 12:01   #    Ответить   
Раззява!!!! Водила молодец!
alex
0
alex   03.08.2012 / 15:35   #    Ответить   
там скорость ограничена, хорошо, что хорошо закончилось


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно