Автофорумы

Интересные статьи

02.08.2012 / 13:39

Десантники попали в ДТП: врезались в «единицу»

Десантники попали в ДТП: врезались в «единицу»

В Тюмени на улице Республики, недалеко от перекрестка с улицей Холодильной, произошло ДТП с участием автомобиля воинов ВДВ и рейсового автобуса.

Десантники, отмечающие сегодня свой праздник, на легковушке японского производства въехали «единице» в заднюю часть и оторвали бампер. У их машины серьезные повреждения, однако пострадавших в аварии не наблюдается. Судя по всему, автобус задел ехавшую перед ним «Волгу». Знак аварийной остановки установлен на проезжей части за автомобилем Lifan, который стоит позади машины ВДВшников. Не совсем понятно, является ли он участником ДТП или просто приехал «для поддержки».

Очевидцы отмечают, что другие машины с флагами ВДВ останавливались у места происшествия, «виновники торжества» выходили и, видимо, интересовались, не нужна ли помощь сослуживцам.

Посмотреть все фотографии
3
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3538 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Тюмень

 
 Комментарии  14  Читать на форуме  
morpheus
3
morpheus   02.08.2012 / 14:05   #    Ответить   
А фотограф видимо поближе побоялся подойти, а то десантники бы ему навешали.
shumakosik
1
shumakosik   02.08.2012 / 14:10   #    Ответить   
morpheus пишет:А фотограф видимо поближе побоялся подойти, а то десантники бы ему навешали.
а куда там ближе-то? на проезжую часть что ли? 
belara1982
3
belara1982   02.08.2012 / 14:11   #    Ответить   
там уже тв приехало, дпс, они пиццу заказали, им уже привезли, еще вдвшники приехали, стоят, бухают))
belara1982
0
belara1982   02.08.2012 / 14:12   #    Ответить   
MARIAH
1
MARIAH   02.08.2012 / 14:22   #    Ответить   
А как же КоАП РФ и все дела? как же "появление в общественном месте в нетрезвом состоянии" и "распитие алкогольных напитков" там же?...  двойные стандарты такие двойные...
Палата72
2
Палата72   02.08.2012 / 14:22   #    Ответить   
Десантура не сдается. Автобус - это мелочь. Вечером будут десантироваться в Туру с моста влюбленных. Это будет грандиозное шоу. Все фотографы уже батарейки заряжают.
Zdob
3
Zdob   02.08.2012 / 14:32   #    Ответить   
MARIAH пишет:Сообщение А как же КоАП РФ и все дела? как же "появление в общественном месте в нетрезвом состоянии" и "распитие алкогольных напитков" там же?...  двойные стандарты такие двойные...

Да уже выехали, но..... встретили участников "Русской пробежки", щас оформят мальцов(Чево они трезвые по городу бегают???) и к десантуре подтянутся :)) к концу августа...
Genuzzz
2
Genuzzz   02.08.2012 / 14:48   #    Ответить   
Был чудесный летний день, кажется, это был день десантника! Солнце, что же еще можно ожидать от такого замечательного праздника!(с) Заметьте, и это только полдень!)
Григорыч
2
Григорыч   02.08.2012 / 14:50   #    Ответить   
Палата72 пишет:Сообщение Вечером будут десантироваться в Туру с моста влюбленных


это будет последнее в жизни десантирование.
morpheus
0
morpheus   02.08.2012 / 15:06   #    Ответить   
shumakosik пишет:
morpheus пишет:А фотограф видимо поближе побоялся подойти, а то десантники бы ему навешали.
а куда там ближе-то? на проезжую часть что ли? 
 Ну хотя бы название машины прочитал.
Ronaldo72
2
Ronaldo72   02.08.2012 / 15:09   #    Ответить   
Что-то притухли любители травки. Не их сегодня день, ох не их!
Zdob
1
Zdob   02.08.2012 / 15:15   #    Ответить   
Ronaldo72, Да ладно... Родственник афганец расказывал о той войне, травка помогала порой. Тоже в берете. Всё хорошо в меру. ;)
Zavodnoy
1
Zavodnoy   02.08.2012 / 16:10   #    Ответить   
"Десантники, отмечающие сегодня свой праздник, на легковушке японского производства въехали «единице» в заднюю часть и оторвали бампер."
 
всмысл сначала врезались потом вышли из тачки и оторвали бампер?
C_R_A_Z_Y
0
C_R_A_Z_Y   02.08.2012 / 16:37   #    Ответить   
О! Я их пару раз сегодня видел в городе как они катались. Кажись с широтной ехали(если память не изменяет).


Другие новости рубрики «Автоновости»

Более 300 штрафов: тюменцы помогают автоинспекторам бороться с нарушителями
Более 300 штрафов: тюменцы помогают автоинспекторам бороться с нарушителями  17
19.01 / 17:49
Начальник ГИБДД Тюменской области Михаил Киселев поблагодарил неравнодушных автомобилистов за помощь в работе. По словам полковника полиции, за 2016 год жители области более 800 раз обращались в полицию с заявлениями о нарушении ПДД. Более чем в 300 случаях дело закончилось для нерадивых водителей административным наказанием.
Житель Омской области устроил аварию на тюменской дороге и погиб
Житель Омской области устроил аварию на тюменской дороге и погиб  1
19.01 / 16:57
Авария с летальным исходом произошла накануне, 18 января, на 37-м километре дороги Тобольск — Вагай.
В ГУС опровергли слухи о прекращении строительства тюменской кольцевой
В ГУС опровергли слухи о прекращении строительства тюменской кольцевой
19.01 / 16:37
Главное управление строительства Тюменской области опровергло слухи о «заморозке» проекта городской кольцевой дороги. В ведомстве заверили, что в 2017 году на объектах ТКАД продолжатся работы.
На трассе Тюмень-Омск иномарка насмерть сбила жительницу Уфы
На трассе Тюмень-Омск иномарка насмерть сбила жительницу Уфы
19.01 / 16:07
Три ДТП, в которых пострадали пешеходы, произошли вчера, 18 января, на дорогах Тюменской области. Одна авария закончилась трагически.
На тюменских улицах поставят более 150 новых камер видеофиксации
На тюменских улицах поставят более 150 новых камер видеофиксации  есть фото  2
19.01 / 13:46
Более полутора сотен новых камер видеофиксации появится в ближайшее время на дорогах областного центра — об этом сегодня, 19 января, сообщил журналистам начальник ГИБДД региона Михаил Киселев.
Дальнобойщик на МАЗе с изношенным протектором погубил двоих
Дальнобойщик на МАЗе с изношенным протектором погубил двоих  1
19.01 / 12:24
В Тюменской области осужден дальнобойщик из Саратова. Ишимский районный суд признал 41-летнего Александра Ежова виновником ДТП, унесшего жизни двоих человек.
В микрорайонах иномарка сбила восьмилетнего мальчика
В микрорайонах иномарка сбила восьмилетнего мальчика  1
18.01 / 13:12
Дорожно-транспортное происшествие с участием маленького пешехода произошло в Тюмени накануне, 17 января. Во дворе дома по улице Пермякова под колеса автомобиля Kia угодил восьмилетний мальчик.
Делом о гибели детей в ХМАО займутся уральские следователи