Новые объявления

Год: 2007   Пробег (км): 180000
220 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 290000
450 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

02.08.2012 / 13:39

Десантники попали в ДТП: врезались в «единицу»

Десантники попали в ДТП: врезались в «единицу»

В Тюмени на улице Республики, недалеко от перекрестка с улицей Холодильной, произошло ДТП с участием автомобиля воинов ВДВ и рейсового автобуса.

Десантники, отмечающие сегодня свой праздник, на легковушке японского производства въехали «единице» в заднюю часть и оторвали бампер. У их машины серьезные повреждения, однако пострадавших в аварии не наблюдается. Судя по всему, автобус задел ехавшую перед ним «Волгу». Знак аварийной остановки установлен на проезжей части за автомобилем Lifan, который стоит позади машины ВДВшников. Не совсем понятно, является ли он участником ДТП или просто приехал «для поддержки».

Очевидцы отмечают, что другие машины с флагами ВДВ останавливались у места происшествия, «виновники торжества» выходили и, видимо, интересовались, не нужна ли помощь сослуживцам.

Посмотреть все фотографии
3
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3546 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Тюмень

 
 Комментарии  14  
morpheus
3
morpheus   02.08.2012 / 14:05   #    Ответить   
А фотограф видимо поближе побоялся подойти, а то десантники бы ему навешали.
shumakosik
1
shumakosik   02.08.2012 / 14:10   #    Ответить   
morpheus пишет:А фотограф видимо поближе побоялся подойти, а то десантники бы ему навешали.
а куда там ближе-то? на проезжую часть что ли? 
belara1982
3
belara1982   02.08.2012 / 14:11   #    Ответить   
там уже тв приехало, дпс, они пиццу заказали, им уже привезли, еще вдвшники приехали, стоят, бухают))
belara1982
0
belara1982   02.08.2012 / 14:12   #    Ответить   
MARIAH
1
MARIAH   02.08.2012 / 14:22   #    Ответить   
А как же КоАП РФ и все дела? как же "появление в общественном месте в нетрезвом состоянии" и "распитие алкогольных напитков" там же?...  двойные стандарты такие двойные...
Палата72
2
Палата72   02.08.2012 / 14:22   #    Ответить   
Десантура не сдается. Автобус - это мелочь. Вечером будут десантироваться в Туру с моста влюбленных. Это будет грандиозное шоу. Все фотографы уже батарейки заряжают.
Zdob
3
Zdob   02.08.2012 / 14:32   #    Ответить   
MARIAH пишет:Сообщение А как же КоАП РФ и все дела? как же "появление в общественном месте в нетрезвом состоянии" и "распитие алкогольных напитков" там же?...  двойные стандарты такие двойные...

Да уже выехали, но..... встретили участников "Русской пробежки", щас оформят мальцов(Чево они трезвые по городу бегают???) и к десантуре подтянутся :)) к концу августа...
Genuzzz
2
Genuzzz   02.08.2012 / 14:48   #    Ответить   
Был чудесный летний день, кажется, это был день десантника! Солнце, что же еще можно ожидать от такого замечательного праздника!(с) Заметьте, и это только полдень!)
Григорыч
2
Григорыч   02.08.2012 / 14:50   #    Ответить   
Палата72 пишет:Сообщение Вечером будут десантироваться в Туру с моста влюбленных


это будет последнее в жизни десантирование.
morpheus
0
morpheus   02.08.2012 / 15:06   #    Ответить   
shumakosik пишет:
morpheus пишет:А фотограф видимо поближе побоялся подойти, а то десантники бы ему навешали.
а куда там ближе-то? на проезжую часть что ли? 
 Ну хотя бы название машины прочитал.
Ronaldo72
2
Ronaldo72   02.08.2012 / 15:09   #    Ответить   
Что-то притухли любители травки. Не их сегодня день, ох не их!
Zdob
1
Zdob   02.08.2012 / 15:15   #    Ответить   
Ronaldo72, Да ладно... Родственник афганец расказывал о той войне, травка помогала порой. Тоже в берете. Всё хорошо в меру. ;)
Zavodnoy
1
Zavodnoy   02.08.2012 / 16:10   #    Ответить   
"Десантники, отмечающие сегодня свой праздник, на легковушке японского производства въехали «единице» в заднюю часть и оторвали бампер."
 
всмысл сначала врезались потом вышли из тачки и оторвали бампер?
C_R_A_Z_Y
0
C_R_A_Z_Y   02.08.2012 / 16:37   #    Ответить   
О! Я их пару раз сегодня видел в городе как они катались. Кажись с широтной ехали(если память не изменяет).


Другие новости рубрики «Автоновости»

Тюменским автовладельцам выдавали башкирские номера
Тюменским автовладельцам выдавали башкирские номера  22
20.02 / 10:47
Неожиданный сюрприз ожидал тюменцев, обратившихся на днях в ГИБДД, чтобы зарегистрировать новый автомобиль. К удивлению автовладельцев, на выдаваемых номерных знаках вместо привычного 72 региона красовался код республики Башкортостан — 102.
Тюменские дальнобойщики готовятся к новому витку протестов
Тюменские дальнобойщики готовятся к новому витку протестов  есть фото  3
20.02 / 18:31
Ассоциация грузоперевозчиков и водителей профессионалов Тюменской области вновь планирует массовые акции протеста. Поводом к недовольству дальнобойщиков стали заявления правительства о предстоящем повышении тарифов системы «Платон», а также ситуация, сложившаяся на пунктах весового контроля.
На перекрестке Пермякова-Федюнинского запретят левые повороты
На перекрестке Пермякова-Федюнинского запретят левые повороты  12
20.02 / 17:21
Главное управление строительства Тюменской области сообщило о предстоящем изменении схемы движения на перекрестке улиц Пермякова и Федюнинского. Завтра, 21 февраля, здесь запретят левые повороты и демонтируют светофоры.
Авария на тюменской трассе унесла жизни двоих человек
Авария на тюменской трассе унесла жизни двоих человек
20.02 / 16:29
ДТП со смертельным исходом произошло в конце минувшей недели на дороге Тобольск-Вагай. Здесь на 28 километре столкнулись ВАЗ-2110 и «Нива».
Инспекторы ДПС ведут скрытое наблюдение на тюменских дорогах
Инспекторы ДПС ведут скрытое наблюдение на тюменских дорогах  10
19.02 / 16:48
Грубые нарушения правил инспекторы спецбатальона ДПС выявляют на тюменских трассах с помощью скрытого патрулирования на автомобилях в гражданском исполнении.
Инспекторы ГИБДД выяснили причины высокой аварийности на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск
Инспекторы ГИБДД выяснили причины высокой аварийности на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск  24
18.02 / 11:39
В этом году тяжесть последствий от дорожно-транспортных происшествий в регионе резко возросла. В ДТП гибнет каждый десятый из пострадавших людей.
После хмельной ночи тюменец поехал к теще в больницу и сбил пешехода
После хмельной ночи тюменец поехал к теще в больницу и сбил пешехода
17.02 / 14:02
На нерегулируемом переходе на Одесской пьяный тюменец на Ford сбил 41-летнюю женщину. ДТП произошло накануне, 16 февраля. У пострадавшей перелом ноги и ушибы.