Новые объявления

KIA Soul
Год: 2013   Пробег (км): 88000
520 000 руб.
NISSAN X-Trail
Год: 2013   Пробег (км): 171000
850 000 руб.
FORD Mondeo
Год: 2008   Пробег (км): 111087
300 000 руб.
FORD Ranger
Год: 2008   Пробег (км): 118816
700 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

02.08.2012 / 13:39

Десантники попали в ДТП: врезались в «единицу»

Десантники попали в ДТП: врезались в «единицу»

В Тюмени на улице Республики, недалеко от перекрестка с улицей Холодильной, произошло ДТП с участием автомобиля воинов ВДВ и рейсового автобуса.

Десантники, отмечающие сегодня свой праздник, на легковушке японского производства въехали «единице» в заднюю часть и оторвали бампер. У их машины серьезные повреждения, однако пострадавших в аварии не наблюдается. Судя по всему, автобус задел ехавшую перед ним «Волгу». Знак аварийной остановки установлен на проезжей части за автомобилем Lifan, который стоит позади машины ВДВшников. Не совсем понятно, является ли он участником ДТП или просто приехал «для поддержки».

Очевидцы отмечают, что другие машины с флагами ВДВ останавливались у места происшествия, «виновники торжества» выходили и, видимо, интересовались, не нужна ли помощь сослуживцам.

Посмотреть все фотографии
3
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3631 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень

 
 Комментарии  14  
morpheus
3
morpheus   02.08.2012 / 14:05   #    Ответить   
А фотограф видимо поближе побоялся подойти, а то десантники бы ему навешали.
shumakosik
1
shumakosik   02.08.2012 / 14:10   #    Ответить   
morpheus пишет:А фотограф видимо поближе побоялся подойти, а то десантники бы ему навешали.
а куда там ближе-то? на проезжую часть что ли? 
belara1982
3
belara1982   02.08.2012 / 14:11   #    Ответить   
там уже тв приехало, дпс, они пиццу заказали, им уже привезли, еще вдвшники приехали, стоят, бухают))
belara1982
0
belara1982   02.08.2012 / 14:12   #    Ответить   
MARIAH
1
MARIAH   02.08.2012 / 14:22   #    Ответить   
А как же КоАП РФ и все дела? как же "появление в общественном месте в нетрезвом состоянии" и "распитие алкогольных напитков" там же?...  двойные стандарты такие двойные...
Палата72
2
Палата72   02.08.2012 / 14:22   #    Ответить   
Десантура не сдается. Автобус - это мелочь. Вечером будут десантироваться в Туру с моста влюбленных. Это будет грандиозное шоу. Все фотографы уже батарейки заряжают.
Zdob
3
Zdob   02.08.2012 / 14:32   #    Ответить   
MARIAH пишет:Сообщение А как же КоАП РФ и все дела? как же "появление в общественном месте в нетрезвом состоянии" и "распитие алкогольных напитков" там же?...  двойные стандарты такие двойные...

Да уже выехали, но..... встретили участников "Русской пробежки", щас оформят мальцов(Чево они трезвые по городу бегают???) и к десантуре подтянутся :)) к концу августа...
Genuzzz
2
Genuzzz   02.08.2012 / 14:48   #    Ответить   
Был чудесный летний день, кажется, это был день десантника! Солнце, что же еще можно ожидать от такого замечательного праздника!(с) Заметьте, и это только полдень!)
Григорыч
2
Григорыч   02.08.2012 / 14:50   #    Ответить   
Палата72 пишет:Сообщение Вечером будут десантироваться в Туру с моста влюбленных


это будет последнее в жизни десантирование.
morpheus
0
morpheus   02.08.2012 / 15:06   #    Ответить   
shumakosik пишет:
morpheus пишет:А фотограф видимо поближе побоялся подойти, а то десантники бы ему навешали.
а куда там ближе-то? на проезжую часть что ли? 
 Ну хотя бы название машины прочитал.
Ronaldo72
2
Ronaldo72   02.08.2012 / 15:09   #    Ответить   
Что-то притухли любители травки. Не их сегодня день, ох не их!
Zdob
1
Zdob   02.08.2012 / 15:15   #    Ответить   
Ronaldo72, Да ладно... Родственник афганец расказывал о той войне, травка помогала порой. Тоже в берете. Всё хорошо в меру. ;)
Zavodnoy
1
Zavodnoy   02.08.2012 / 16:10   #    Ответить   
"Десантники, отмечающие сегодня свой праздник, на легковушке японского производства въехали «единице» в заднюю часть и оторвали бампер."
 
всмысл сначала врезались потом вышли из тачки и оторвали бампер?
C_R_A_Z_Y
0
C_R_A_Z_Y   02.08.2012 / 16:37   #    Ответить   
О! Я их пару раз сегодня видел в городе как они катались. Кажись с широтной ехали(если память не изменяет).


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно