Автофорумы

Интересные статьи

02.08.2012 / 13:39

Десантники попали в ДТП: врезались в «единицу»

Десантники попали в ДТП: врезались в «единицу»

В Тюмени на улице Республики, недалеко от перекрестка с улицей Холодильной, произошло ДТП с участием автомобиля воинов ВДВ и рейсового автобуса.

Десантники, отмечающие сегодня свой праздник, на легковушке японского производства въехали «единице» в заднюю часть и оторвали бампер. У их машины серьезные повреждения, однако пострадавших в аварии не наблюдается. Судя по всему, автобус задел ехавшую перед ним «Волгу». Знак аварийной остановки установлен на проезжей части за автомобилем Lifan, который стоит позади машины ВДВшников. Не совсем понятно, является ли он участником ДТП или просто приехал «для поддержки».

Очевидцы отмечают, что другие машины с флагами ВДВ останавливались у места происшествия, «виновники торжества» выходили и, видимо, интересовались, не нужна ли помощь сослуживцам.

Посмотреть все фотографии
3
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3570 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Тюмень

 
 Комментарии  14  
morpheus
3
morpheus   02.08.2012 / 14:05   #    Ответить   
А фотограф видимо поближе побоялся подойти, а то десантники бы ему навешали.
shumakosik
1
shumakosik   02.08.2012 / 14:10   #    Ответить   
morpheus пишет:А фотограф видимо поближе побоялся подойти, а то десантники бы ему навешали.
а куда там ближе-то? на проезжую часть что ли? 
belara1982
3
belara1982   02.08.2012 / 14:11   #    Ответить   
там уже тв приехало, дпс, они пиццу заказали, им уже привезли, еще вдвшники приехали, стоят, бухают))
belara1982
0
belara1982   02.08.2012 / 14:12   #    Ответить   
MARIAH
1
MARIAH   02.08.2012 / 14:22   #    Ответить   
А как же КоАП РФ и все дела? как же "появление в общественном месте в нетрезвом состоянии" и "распитие алкогольных напитков" там же?...  двойные стандарты такие двойные...
Палата72
2
Палата72   02.08.2012 / 14:22   #    Ответить   
Десантура не сдается. Автобус - это мелочь. Вечером будут десантироваться в Туру с моста влюбленных. Это будет грандиозное шоу. Все фотографы уже батарейки заряжают.
Zdob
3
Zdob   02.08.2012 / 14:32   #    Ответить   
MARIAH пишет:Сообщение А как же КоАП РФ и все дела? как же "появление в общественном месте в нетрезвом состоянии" и "распитие алкогольных напитков" там же?...  двойные стандарты такие двойные...

Да уже выехали, но..... встретили участников "Русской пробежки", щас оформят мальцов(Чево они трезвые по городу бегают???) и к десантуре подтянутся :)) к концу августа...
Genuzzz
2
Genuzzz   02.08.2012 / 14:48   #    Ответить   
Был чудесный летний день, кажется, это был день десантника! Солнце, что же еще можно ожидать от такого замечательного праздника!(с) Заметьте, и это только полдень!)
Григорыч
2
Григорыч   02.08.2012 / 14:50   #    Ответить   
Палата72 пишет:Сообщение Вечером будут десантироваться в Туру с моста влюбленных


это будет последнее в жизни десантирование.
morpheus
0
morpheus   02.08.2012 / 15:06   #    Ответить   
shumakosik пишет:
morpheus пишет:А фотограф видимо поближе побоялся подойти, а то десантники бы ему навешали.
а куда там ближе-то? на проезжую часть что ли? 
 Ну хотя бы название машины прочитал.
Ronaldo72
2
Ronaldo72   02.08.2012 / 15:09   #    Ответить   
Что-то притухли любители травки. Не их сегодня день, ох не их!
Zdob
1
Zdob   02.08.2012 / 15:15   #    Ответить   
Ronaldo72, Да ладно... Родственник афганец расказывал о той войне, травка помогала порой. Тоже в берете. Всё хорошо в меру. ;)
Zavodnoy
1
Zavodnoy   02.08.2012 / 16:10   #    Ответить   
"Десантники, отмечающие сегодня свой праздник, на легковушке японского производства въехали «единице» в заднюю часть и оторвали бампер."
 
всмысл сначала врезались потом вышли из тачки и оторвали бампер?
C_R_A_Z_Y
0
C_R_A_Z_Y   02.08.2012 / 16:37   #    Ответить   
О! Я их пару раз сегодня видел в городе как они катались. Кажись с широтной ехали(если память не изменяет).


Другие новости рубрики «Автоновости»

Долг россиян по транспортному налогу достиг исторического максимума
Долг россиян по транспортному налогу достиг исторического максимума  22
22.05 / 15:28
В России ищут новые пути взыскания с владельцев автомобилей транспортного налога — соответствующее поручение в этом месяце получила федеральная налоговая служба. Поводом к принятию мер стала задолженность россиян, выросшая на 42 миллиарда рублей.
Оспорить не удалось: в Ишиме водитель заплатит сбитой женщине 145 тысяч рублей
Оспорить не удалось: в Ишиме водитель заплатит сбитой женщине 145 тысяч рублей
22.05 / 14:48
Ишимский водитель заплатит 145 тысяч рублей женщине, которую он сбил на переходе в прошлом году. Мужчина пытался оспорить эти требования в областном суде, но проиграл. 22 мая коллегия отклонила его жалобу.
«Осторожно, дети!»: в минувшие выходные на дорогах пострадали трое малышей
«Осторожно, дети!»: в минувшие выходные на дорогах пострадали трое малышей  2
22.05 / 12:47
Трое детей получили травмы в двух ДТП, произошедших на дорогах Тюменской области в минувшие выходные. Оба предполагаемых виновника инцидентов скрылись с места происшествия.
Нетрезвый мотоциклист без водительских прав, номеров и фар протаранил легковушку
Нетрезвый мотоциклист без водительских прав, номеров и фар протаранил легковушку
22.05 / 11:08
Пьяный вояж 28-летнего тюменца, севшего за руль неисправного мотоцикла, едва не закончился трагедией. Молодой мужчина, не имевший к тому же водительских прав, попал в ДТП и получил серьезные травмы.
В окрестностях Тюмени будут выпускать снегоболотоходы
В окрестностях Тюмени будут выпускать снегоболотоходы
21.05 / 15:21
В Тюменском районе приступили к реализации нового инвестпроекта — в ближайшие годы здесь появится завод, выпускающий снегоболотоходы и другую вездеходную технику.
В Тюмени незначительно подешевел газ и подорожал бензин
В Тюмени незначительно подешевел газ и подорожал бензин  4
21.05 / 14:26
Стоимость топлива на тюменских АЗС остается стабильной — за минувший месяц произошли лишь незначительные колебания цен на АЗС некоторых брэндов. При этом май принес хорошую новость владельцам машин на газу — тарифы на автомобильный пропан-бутан стали несколько ниже.
В Тюмени погаснут четыре светофора
В Тюмени погаснут четыре светофора
20.05 / 14:32
В воскресенье, 21 мая, временно отключат четыре светофора. Это связано с плановыми техническими работами.