Автофорумы

Интересные статьи

17.08.2012 / 09:21

На Московском тракте на бок завалилась бетономешалка

На Московском тракте на бок завалилась бетономешалка

Сегодня утром в Тюмени, у строящейся развязки на Московском тракте опрокинулась бетономешалка.

Как сообщают очевидцы, КамАЗ с бетоном упал на проезжую часть и перекрыл две полосы движения, по направлению от Плеханова в сторону Червишевского тракта. Бетон разлился, автомобили аккуратно объезжают грузовик, образовался затор.

Как пояснили в пресс-службе ГИБДД, КамАЗ ехал на стройку и врезался в бетонные ограждения. От удара машина опрокинулась, бетон и технические жидкости разлились. Прибывшие пожарные произвели смыв розлива с дороги.

Водитель был доставлен в больницу бригадой «Скорой помощи». Какие именно травмы он получил, пока неизвестно.

Новые подробности читайте тут.

Фото пользователя NashGorod.ru vova_zgs

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 4079 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Дороги, Тюмень

 
 Комментарии  11  Читать на форуме  
zlay
0
zlay   17.08.2012 / 10:10   #    Ответить   
правильно работают круглосуточно,а потом засыпают за рулем...хорошо,что ни кого с собой в компанию не забрал...
zlay
0
zlay   17.08.2012 / 10:11   #    Ответить   
и возможно с превышением раб.дня,чтоб денег срубить побольше(з/п)
ngr_122435
2
ngr_122435   17.08.2012 / 10:16   #    Ответить   
Ну строители стараются наверное побыстрее достроить этот мост. Сроки поджимают. Иногда случаются ошибки. Можно понять... А на дороге всякое бывает и не стоит делать поспешных выводов без разбора ДТП.
Natalya.Kostitsina
0
Natalya.Kostitsina   17.08.2012 / 11:04   #    Ответить   
Бетономешалка так просто не упала!!!! Виновна машина которая пошла на разворот или поворот прям на этом сужении дороги и там где две полосы.!!!!!
Natalya.Kostitsina
0
Natalya.Kostitsina   17.08.2012 / 11:11   #    Ответить   
Я проезжала мимо и все видела. Я ехала на работу на встречной дороге в сторону обороны. И вижу в том месте где ну никак нельзя делать разворот или поворот стоит машина и сзади ее пытается объехать другая машина, а бетономешалка или не успел затормозить или объезжал машины эти он наехав на бетонные перекрытия падает на бок, но мне показалось, что он падал на машину которая объезжала ту машину с поворотником. Я ехала и поворовнялась с ними когда бетономешалка падала на бок. Был сильный грохот. Еду и веню себя, почему я не остановилась ведь он упал на машину. Мне так показалась. Скажите есть пострадавшие? Так ужасно ехать и видеть такой ужас.
Steel Rat
0
Steel Rat   17.08.2012 / 11:16   #    Ответить   
Офтопик:
:facepalm:
zlay
0
zlay   17.08.2012 / 11:36   #    Ответить   
Natalya.Kostitsina пишет:Я проезжала мимо и все видела. Я ехала на работу на встречной дороге в сторону обороны. И вижу в том месте где ну никак нельзя делать разворот или поворот стоит машина и сзади ее пытается объехать другая машина, а бетономешалка или не успел затормозить или объезжал машины эти он наехав на бетонные перекрытия падает на бок, но мне показалось, что он падал на машину которая объезжала ту машину с поворотником. Я ехала и поворовнялась с ними когда бетономешалка падала на бок. Был сильный грохот. Еду и веню себя, почему я не остановилась ведь он упал на машину. Мне так показалась. Скажите есть пострадавшие? Так ужасно ехать и видеть такой ужас.
почему не остановилась?ты же свидетель!!!возможно твои показания важны для водителя бетономешалки,с него теперь весь ущерб требовать будут!!! 
AIL
0
AIL   17.08.2012 / 13:16   #    Ответить   
Бетоносмеситель не с этой стройки
foster15
0
foster15   17.08.2012 / 14:22   #    Ответить   
Новые подробности http://www.nashgorod.ru/auto/news/news52555.html
Flyora.SHayhutdinova
0
Flyora.SHayhutdinova   18.08.2012 / 11:10   #    Ответить   
Очевидцы аварии, отзовитесь пожалуйста, не исключены дальнейшие судебные разбирательства, возможно, что будет необходимость в Вашей помощи...
Otello
0
Otello   20.08.2012 / 08:43   #    Ответить   
ngr_122435 пишет:Сообщение Ну строители стараются наверное побыстрее достроить этот мост. Сроки поджимают. Иногда случаются ошибки. Можно понять... А на дороге всякое бывает и не стоит делать поспешных выводов без разбора ДТП.

Да дураков все боль ше садится за руль. Если на легковушках это еще проскакивает, то с большой техникой, увы, нет. Обратите внимание на количество ДТП с участием большой серьезной техники...Пацаны гоняют на ней как на гоночных машинах.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Водитель Subaru погиб на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск
Водитель Subaru погиб на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск  2
Сегодня в 11:34
Полицейские выясняют обстоятельства ДТП, произошедшего вчера, 21 января, на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск.
В Тюмени примут хартию работников пассажирского транспорта
В Тюмени примут хартию работников пассажирского транспорта  4
20.01 / 16:39
Департаментом дорожной инфраструктуры и транспорта будут усилены меры реагирования в отношении перевозчиков, которые не решают вопросы повышения качества предоставляемых услуг, в том числе соблюдения расписаний движения, оборудования автобусов автоинформаторами, поддержания должного санитарного состояния автобусов.
Коллекционер продает «Ниву» с тюменскими номерами за пять миллионов рублей
Коллекционер продает «Ниву» с тюменскими номерами за пять миллионов рублей  29
20.01 / 13:19
Автолюбители активно обсуждают в интернете объявление о продаже машины «Нива» 1980 года выпуска. Ее владелец хочет получить за это транспортное средство пять миллионов рублей.
В Тюменском районе задержан алтаец с поддельными правами
В Тюменском районе задержан алтаец с поддельными правами  2
20.01 / 12:38
В Тюменском районе предан суду житель Алтайского края, который разъезжал по стране по фальшивым правам.
У отдела полиции на 50 лет Октября запретят стоянку
У отдела полиции на 50 лет Октября запретят стоянку  4
20.01 / 11:14
Знаки «остановка запрещена» появятся в ближайшее время в районе пересечения тюменских улиц Севастопольской и 50 лет Октября. Такое решение приняла комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения при управе Ленинского округа.
Мама нарушила правила - дети получили травмы
Мама нарушила правила — дети получили травмы
20.01 / 10:34
Два маленьких пассажира получили травмы в ДТП, произошедшем в Тюмени накануне, 19 января — на перекрестке улиц Щербакова и Чайковского столкнулись Chevrolet Spark и Nissan Pulsar. Предполагаемая виновница аварии — 31-летняя мама пострадавших детей.
Более 300 штрафов: тюменцы помогают автоинспекторам бороться с нарушителями