Новые объявления

Год: 2011   Пробег (км): 105000
275 000 руб.
Год: 2008   Пробег (км): 66000
370 000 руб.
Год: 2004   Пробег (км): 219309
250 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

17.08.2012 / 09:21

На Московском тракте на бок завалилась бетономешалка

На Московском тракте на бок завалилась бетономешалка

Сегодня утром в Тюмени, у строящейся развязки на Московском тракте опрокинулась бетономешалка.

Как сообщают очевидцы, КамАЗ с бетоном упал на проезжую часть и перекрыл две полосы движения, по направлению от Плеханова в сторону Червишевского тракта. Бетон разлился, автомобили аккуратно объезжают грузовик, образовался затор.

Как пояснили в пресс-службе ГИБДД, КамАЗ ехал на стройку и врезался в бетонные ограждения. От удара машина опрокинулась, бетон и технические жидкости разлились. Прибывшие пожарные произвели смыв розлива с дороги.

Водитель был доставлен в больницу бригадой «Скорой помощи». Какие именно травмы он получил, пока неизвестно.

Новые подробности читайте тут.

Фото пользователя NashGorod.ru vova_zgs

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 4107 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Дороги, Тюмень

 
 Комментарии  11  
zlay
0
zlay   17.08.2012 / 10:10   #    Ответить   
правильно работают круглосуточно,а потом засыпают за рулем...хорошо,что ни кого с собой в компанию не забрал...
zlay
0
zlay   17.08.2012 / 10:11   #    Ответить   
и возможно с превышением раб.дня,чтоб денег срубить побольше(з/п)
ngr_122435
2
ngr_122435   17.08.2012 / 10:16   #    Ответить   
Ну строители стараются наверное побыстрее достроить этот мост. Сроки поджимают. Иногда случаются ошибки. Можно понять... А на дороге всякое бывает и не стоит делать поспешных выводов без разбора ДТП.
Natalya.Kostitsina
0
Natalya.Kostitsina   17.08.2012 / 11:04   #    Ответить   
Бетономешалка так просто не упала!!!! Виновна машина которая пошла на разворот или поворот прям на этом сужении дороги и там где две полосы.!!!!!
Natalya.Kostitsina
0
Natalya.Kostitsina   17.08.2012 / 11:11   #    Ответить   
Я проезжала мимо и все видела. Я ехала на работу на встречной дороге в сторону обороны. И вижу в том месте где ну никак нельзя делать разворот или поворот стоит машина и сзади ее пытается объехать другая машина, а бетономешалка или не успел затормозить или объезжал машины эти он наехав на бетонные перекрытия падает на бок, но мне показалось, что он падал на машину которая объезжала ту машину с поворотником. Я ехала и поворовнялась с ними когда бетономешалка падала на бок. Был сильный грохот. Еду и веню себя, почему я не остановилась ведь он упал на машину. Мне так показалась. Скажите есть пострадавшие? Так ужасно ехать и видеть такой ужас.
Steel Rat
0
Steel Rat   17.08.2012 / 11:16   #    Ответить   
Офтопик:
:facepalm:
zlay
0
zlay   17.08.2012 / 11:36   #    Ответить   
Natalya.Kostitsina пишет:Я проезжала мимо и все видела. Я ехала на работу на встречной дороге в сторону обороны. И вижу в том месте где ну никак нельзя делать разворот или поворот стоит машина и сзади ее пытается объехать другая машина, а бетономешалка или не успел затормозить или объезжал машины эти он наехав на бетонные перекрытия падает на бок, но мне показалось, что он падал на машину которая объезжала ту машину с поворотником. Я ехала и поворовнялась с ними когда бетономешалка падала на бок. Был сильный грохот. Еду и веню себя, почему я не остановилась ведь он упал на машину. Мне так показалась. Скажите есть пострадавшие? Так ужасно ехать и видеть такой ужас.
почему не остановилась?ты же свидетель!!!возможно твои показания важны для водителя бетономешалки,с него теперь весь ущерб требовать будут!!! 
AIL
0
AIL   17.08.2012 / 13:16   #    Ответить   
Бетоносмеситель не с этой стройки
foster15
0
foster15   17.08.2012 / 14:22   #    Ответить   
Новые подробности http://www.nashgorod.ru/auto/news/news52555.html
Flyora.SHayhutdinova
0
Flyora.SHayhutdinova   18.08.2012 / 11:10   #    Ответить   
Очевидцы аварии, отзовитесь пожалуйста, не исключены дальнейшие судебные разбирательства, возможно, что будет необходимость в Вашей помощи...
Otello
0
Otello   20.08.2012 / 08:43   #    Ответить   
ngr_122435 пишет:Сообщение Ну строители стараются наверное побыстрее достроить этот мост. Сроки поджимают. Иногда случаются ошибки. Можно понять... А на дороге всякое бывает и не стоит делать поспешных выводов без разбора ДТП.

Да дураков все боль ше садится за руль. Если на легковушках это еще проскакивает, то с большой техникой, увы, нет. Обратите внимание на количество ДТП с участием большой серьезной техники...Пацаны гоняют на ней как на гоночных машинах.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Авария на Первомайской: один водитель нарушил правила, второй едва не лишился глаза
Авария на Первомайской: один водитель нарушил правила, второй едва не лишился глаза
Сегодня в 11:04
Три человека пострадали в результате крупного ДТП, произошедшего в Тюмени на перекрестке Первомайской и Республики. Накануне, 27 марта, здесь столкнулись Toyota Highlander, Kia Rio и Toyota Land Cruiser Prado.
Против «Платона»: тюменские дальнобойщики начали бессрочную акцию протеста
Против «Платона»: тюменские дальнобойщики начали бессрочную акцию протеста  есть фото  58
27.03 / 15:46
Тюменские шоферы вновь заявили о своем несогласии с политикой государства в области регулирования перевозок. В знак протеста против растущих акцизов на дизтопливо и тарифов на проезд по федеральным автодорогам, шоферы вывели свой транспорт на обочину объездной дороги и начали бессрочную забастовку.
Росавтодор снимет фильм о дорогах за 59 миллионов рублей
Росавтодор снимет фильм о дорогах за 59 миллионов рублей  7
27.03 / 14:23
Открытый конкурс на создание цикла документальных фильмов о строительстве, реконструкции и содержании федеральных дорог объявил Росавтодор. Максимальная цена контракта составляет около 59 миллионов рублей. Источник финансирования — федеральный бюджет.
Нетрезвый «лишенец» на Volvo протаранил опору баннера
Нетрезвый «лишенец» на Volvo протаранил опору баннера  6
27.03 / 13:04
Два человека пострадали в результате «пьяной» аварии, произошедшей в Тюмени накануне, 26 марта. Автомобилист, управлявший кроссовером Volvo не справился с управлением и протаранил опору рекламной конструкции.
В Тюмени грязно: водителей просят чаще мыть номера и фары
В Тюмени грязно: водителей просят чаще мыть номера и фары  5
27.03 / 12:03
Весеннее солнце подсушило тюменские дороги, но снег в городе сошел не до конца. Кое-где на улицах и во дворах еще стоят лужи и грязь, которые не щадят ни обувь, ни автомобили. Поэтому Госавтоинспекция напоминает, что обязанность каждого водителя — содержать номер машины чистым.