Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 135000
210 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

17.08.2012 / 15:10

Водитель «перевертыша» на Лесобазе ищет виновника аварии

Водитель «перевертыша» на Лесобазе ищет виновника аварии

Тюменский водитель обратился к интернет-общественности с целью отыскать виновника ДТП, произошедшего на Лесобазе вечером 12 августа.

По информации пострадавшего, на улице Дамбовской около 21:20—21:30 столкнулись ВАЗ-2115 темно-зеленого цвета и белая Toyota Corolla.

«Я, водитель 15-ой модели, двигался в сторону улицы Домостроителей во втором ряду с допустимой скоростью. Водитель Toyota (женщина лет 35–40,брюнетка) двигалась с бешенной скоростью в первом ряду. Видимо, решив перестроиться, „япошка“ врезалась в заднее правое крыло „пятнашки“. От удара ВАЗ развернуло на 180 градусов. После столкновения с бордюром машину опрокинуло на крышу. Проскользив несколько метров на крыше, „пятнашка“ врезалась стороной водителя в торец металлического ограждения моста. Водитель иномарки скрылся с места происшествия. В „перевертыше“, помимо водителя было два пассажира. Все чудом остались живы. Машина не подлежит восстановлению», — сообщил в одной из групп пользователь социальной сети «ВКонтакте» Александр.

На форуме NashGorod.ru тюменец SalVeD написал: «Водитель и пассажиры чудом остались живы. Повреждения у машины такие, что вообще не верится, что кто-то выжил». В пресс-службе ГИБДД добавили, что данное ДТП вообще не попало в сводки, так как в нем никто не получил травм. Госавтоинспекция же публикует только сообщения о ДТП с пострадавшими.

Всех, кто обладает любой информацией по данному ДТП, водитель ВАЗ-2115 просит позвонить по номеру +7-982-927-41-03, Александр.

Посмотреть все фотографии
12
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Палата72
6
Палата72   17.08.2012 / 15:51   #    Ответить   
Makmara пишет:Пора бы установить какие то искусственные препятствия.
Предлагаю установить "лежачих цыган". 

Просмотров: 4207 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Тюмень, Розыск

 
 Комментарии  19  Читать на форуме  
frac
0
frac   17.08.2012 / 15:21   #    Ответить   
Не приятная ситуация! Может виновница, узнав, что ни кто не погиб откликнется?! Надеюсь у нее есть совесть....
Halloween
0
Halloween   17.08.2012 / 15:21   #    Ответить   
а за что лишили прав??
Ronaldo72
1
Ronaldo72   17.08.2012 / 15:34   #    Ответить   
frac пишет:Надеюсь у нее есть совесть
Совесть у водителя Toyota??? Грех смеяться над больными людьми.
Ronaldo72
1
Ronaldo72   17.08.2012 / 15:37   #    Ответить   
А вот видеокамер на дорогах сегодня и выше крыши и ниже - предостаточно. Ночью на одно авто 3-4 камеры, как в Голливуде.
Makmara
0
Makmara   17.08.2012 / 15:44   #    Ответить   
На Лесобазе в этом месте гоняют с бешеной скоростью, ибо светофоров мало, участок прямолинейный. Столько аварий происходит... Пора бы установить какие то искусственные препятствия.
 
Фамилия Имя Отчество
0
Фамилия Имя Отчество   17.08.2012 / 15:51   #    Ответить   
каким образом-то его прав лишили не разобравшись?  видеорегистратор бы все решил



Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:  

frac пишет:Сообщение Не приятная ситуация! Может виновница, узнав, что ни кто не погиб откликнется?! Надеюсь у нее есть совесть....

Вы что, смеетесь? :)) то, что она поджала хвост и смоталась, уже говорит об отсутствии той самой совести.
Палата72
6
Палата72   17.08.2012 / 15:51   #    Ответить   
Makmara пишет:Пора бы установить какие то искусственные препятствия.
Предлагаю установить "лежачих цыган". 
YVA
0
YVA   17.08.2012 / 15:52   #    Ответить   
В рубашке родились, однозначно! Лишение- вопрос конечно. За что? Не откликнется она, зачем выплачивать стоимость машины, про совесть Вы перегнули. Кто так ездит, не знают что это.
foster15
0
foster15   17.08.2012 / 15:53   #    Ответить   
Про лишение выясню. Отпишусь.
000
0
000   17.08.2012 / 16:05   #    Ответить   
Сама уже точно не откликнется, т.к. скрылась и платить со своего кармана, а не ОСАГО будет. Точнее ОСАГО будет и потом регресс выставит.
Искусственные препятствия тоже не надо - подвеску убивать. Только камеры. И штрафовать будут нарушителей и может быть удастся устанавливать таких участников ДТП.
Makmara
0
Makmara   17.08.2012 / 16:15   #    Ответить   
Палата72 пишет:Предлагаю установить "лежачих цыган".
Они отказались к нам на Лесобазу ехать, видать почуяли неладное  
Elena.Medvedeva
0
Elena.Medvedeva   17.08.2012 / 16:18   #    Ответить   
Здравствуйте,прав меня не лишили!!
Elena.Medvedeva
0
Elena.Medvedeva   17.08.2012 / 16:19   #    Ответить   
Это Александр!!!
Elena.Medvedeva
0
Elena.Medvedeva   17.08.2012 / 16:22   #    Ответить   
Розыскивается белая тойота королла,правый руль,кузов седан г.в.примерно 2004!!!!всю информацию можно сообщить по тел 8 982 927 41 03 или по ссылке http://vk.com/id132015150
Elena.Medvedeva
0
Elena.Medvedeva   17.08.2012 / 16:24   #    Ответить   
Повреждения:переднее левое крыло!!!
Marina.Marinina
0
Marina.Marinina   17.08.2012 / 16:34   #    Ответить   
Очень жалко машину(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( молодцы что все нормально со всеми. Жопа косорукая, ни че ей также будет!!!!
Martin.Brest
0
Martin.Brest   18.08.2012 / 01:49   #    Ответить   
Elena.Medvedeva пишет:Розыскивается белая тойота королла,правый руль,кузов седан г.в.примерно 2004!!!!всю информацию можно сообщить по тел 8 982 927 41 03 или по ссылке http://vk.com/id132015150
надеюсь справедливость восторжествует и ты найдешь виновницу или тебе ее найдут 
Andrea_Moda
1
Andrea_Moda   18.08.2012 / 12:18   #    Ответить   
Палата72 пишет:
Makmara пишет:Пора бы установить какие то искусственные препятствия.
Предлагаю установить "лежачих цыган". 
При переезде через них они будут гадать и тырить мобильники  
I_Creative
0
I_Creative   20.08.2012 / 10:18   #    Ответить   
Зараза слепошарая в тойоте


Другие новости рубрики «Автоновости»

Тюменского активиста Сергея Волошина оштрафовали за нарушение ПДД
Тюменского активиста Сергея Волошина оштрафовали за нарушение ПДД  есть видео  25
07.12 / 17:36
Тюменца Сергея Волошина, известного активной борьбой с нарушениями ПДД, привлекли к административной ответственности. Поводом для штрафа стала жалоба водителя, который запечатлел активиста стоящим на проезжей части.
Под колеса автобуса угодили две девушки-студентки. Одна из них в коме.
Под колеса автобуса угодили две девушки-студентки. Одна из них в коме.  30
07.12 / 12:52
Серьезная авария с участием пешеходов произошла накануне, 6 декабря, в Тюменской области. В Тобольске автобус ПАЗ на регулируемом пешеходном переходе сбил двух молодых девушек. Одна из пострадавших получила тяжелейшие травмы.
После двух ДТП пенсионер не может самостоятельно ходить
После двух ДТП пенсионер не может самостоятельно ходить  3
07.12 / 11:11
В Тюмени будут судить 37-летнего автомобилиста, обвиняемого в наезде на пешехода. По данным следствия, обвиняемый во дворе одного из домов сбил 79-летнего дедушку. В результате ДТП пенсионер, ранее уже попадавший в другую серьезную аварию, потерял способность ходить.
Левый поворот с Пермякова на Энергетиков запретят
Левый поворот с Пермякова на Энергетиков запретят  8
07.12 / 08:31
Автомобилисты, направляющиеся по улице Пермякова в сторону моста, не смогут поворачивать налево на улицу Энергетиков. Знак, запрещающий такой маневр, появится на перекрестке в ближайшие недели.
По делу о жуткой аварии в ХМАО задержали директора спортивной школы
По делу о жуткой аварии в ХМАО задержали директора спортивной школы
06.12 / 16:14
Прощание с погибшими в ДТП на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск спортсменами и их тренерами состоится завтра, 7 декабря, с 10.00 до 12.00, в центре физической культуры и спорта «Жемчужина Югры» в Нефтеюганске.
Пожарным и скорой помощи разрешат таранить машины нарушителей?
Пожарным и скорой помощи разрешат таранить машины нарушителей?  22
06.12 / 10:48
В России предлагают снять ответственность за поврежденные во дворах легковушки с водителей оперативных служб. «Машины МЧС и скорой помощи должны иметь возможность беспрепятственно проезжать во дворы, в том числе тараня автомобили, которые припаркованы с нарушениями и мешают проезду», — полагают общественники.
На перекрестке Тульской и Республики уберут один из светофоров
На перекрестке Тульской и Республики уберут один из светофоров  9
06.12 / 08:46
Тюменские автомобилисты, следующие по «дублеру» улицы Тульской со стороны «Сбербанка» смогут выезжать на главную транспортную артерию города без задержки у светофора. Электронный регулировщик, расположенный у перекрестка с улицей Республики решили демонтировать.