Автофорумы

Интересные статьи

17.08.2012 / 15:10

Водитель «перевертыша» на Лесобазе ищет виновника аварии

Водитель «перевертыша» на Лесобазе ищет виновника аварии

Тюменский водитель обратился к интернет-общественности с целью отыскать виновника ДТП, произошедшего на Лесобазе вечером 12 августа.

По информации пострадавшего, на улице Дамбовской около 21:20—21:30 столкнулись ВАЗ-2115 темно-зеленого цвета и белая Toyota Corolla.

«Я, водитель 15-ой модели, двигался в сторону улицы Домостроителей во втором ряду с допустимой скоростью. Водитель Toyota (женщина лет 35–40,брюнетка) двигалась с бешенной скоростью в первом ряду. Видимо, решив перестроиться, „япошка“ врезалась в заднее правое крыло „пятнашки“. От удара ВАЗ развернуло на 180 градусов. После столкновения с бордюром машину опрокинуло на крышу. Проскользив несколько метров на крыше, „пятнашка“ врезалась стороной водителя в торец металлического ограждения моста. Водитель иномарки скрылся с места происшествия. В „перевертыше“, помимо водителя было два пассажира. Все чудом остались живы. Машина не подлежит восстановлению», — сообщил в одной из групп пользователь социальной сети «ВКонтакте» Александр.

На форуме NashGorod.ru тюменец SalVeD написал: «Водитель и пассажиры чудом остались живы. Повреждения у машины такие, что вообще не верится, что кто-то выжил». В пресс-службе ГИБДД добавили, что данное ДТП вообще не попало в сводки, так как в нем никто не получил травм. Госавтоинспекция же публикует только сообщения о ДТП с пострадавшими.

Всех, кто обладает любой информацией по данному ДТП, водитель ВАЗ-2115 просит позвонить по номеру +7-982-927-41-03, Александр.

Посмотреть все фотографии
12
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Палата72
6
Палата72   17.08.2012 / 15:51   #    Ответить   
Makmara пишет:Пора бы установить какие то искусственные препятствия.
Предлагаю установить "лежачих цыган". 

Просмотров: 4423 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Розыск

 
 Комментарии  19  
frac
0
frac   17.08.2012 / 15:21   #    Ответить   
Не приятная ситуация! Может виновница, узнав, что ни кто не погиб откликнется?! Надеюсь у нее есть совесть....
Halloween
0
Halloween   17.08.2012 / 15:21   #    Ответить   
а за что лишили прав??
Ronaldo72
1
Ronaldo72   17.08.2012 / 15:34   #    Ответить   
frac пишет:Надеюсь у нее есть совесть
Совесть у водителя Toyota??? Грех смеяться над больными людьми.
Ronaldo72
1
Ronaldo72   17.08.2012 / 15:37   #    Ответить   
А вот видеокамер на дорогах сегодня и выше крыши и ниже - предостаточно. Ночью на одно авто 3-4 камеры, как в Голливуде.
Makmara
0
Makmara   17.08.2012 / 15:44   #    Ответить   
На Лесобазе в этом месте гоняют с бешеной скоростью, ибо светофоров мало, участок прямолинейный. Столько аварий происходит... Пора бы установить какие то искусственные препятствия.
 
Фамилия Имя Отчество
0
Фамилия Имя Отчество   17.08.2012 / 15:51   #    Ответить   
каким образом-то его прав лишили не разобравшись?  видеорегистратор бы все решил



Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:  

frac пишет:Сообщение Не приятная ситуация! Может виновница, узнав, что ни кто не погиб откликнется?! Надеюсь у нее есть совесть....

Вы что, смеетесь? :)) то, что она поджала хвост и смоталась, уже говорит об отсутствии той самой совести.
Палата72
6
Палата72   17.08.2012 / 15:51   #    Ответить   
Makmara пишет:Пора бы установить какие то искусственные препятствия.
Предлагаю установить "лежачих цыган". 
YVA
0
YVA   17.08.2012 / 15:52   #    Ответить   
В рубашке родились, однозначно! Лишение- вопрос конечно. За что? Не откликнется она, зачем выплачивать стоимость машины, про совесть Вы перегнули. Кто так ездит, не знают что это.
foster15
0
foster15   17.08.2012 / 15:53   #    Ответить   
Про лишение выясню. Отпишусь.
000
0
000   17.08.2012 / 16:05   #    Ответить   
Сама уже точно не откликнется, т.к. скрылась и платить со своего кармана, а не ОСАГО будет. Точнее ОСАГО будет и потом регресс выставит.
Искусственные препятствия тоже не надо - подвеску убивать. Только камеры. И штрафовать будут нарушителей и может быть удастся устанавливать таких участников ДТП.
Makmara
0
Makmara   17.08.2012 / 16:15   #    Ответить   
Палата72 пишет:Предлагаю установить "лежачих цыган".
Они отказались к нам на Лесобазу ехать, видать почуяли неладное  
Elena.Medvedeva
0
Elena.Medvedeva   17.08.2012 / 16:18   #    Ответить   
Здравствуйте,прав меня не лишили!!
Elena.Medvedeva
0
Elena.Medvedeva   17.08.2012 / 16:19   #    Ответить   
Это Александр!!!
Elena.Medvedeva
0
Elena.Medvedeva   17.08.2012 / 16:22   #    Ответить   
Розыскивается белая тойота королла,правый руль,кузов седан г.в.примерно 2004!!!!всю информацию можно сообщить по тел 8 982 927 41 03 или по ссылке http://vk.com/id132015150
Elena.Medvedeva
0
Elena.Medvedeva   17.08.2012 / 16:24   #    Ответить   
Повреждения:переднее левое крыло!!!
Marina.Marinina
0
Marina.Marinina   17.08.2012 / 16:34   #    Ответить   
Очень жалко машину(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( молодцы что все нормально со всеми. Жопа косорукая, ни че ей также будет!!!!
Martin.Brest
0
Martin.Brest   18.08.2012 / 01:49   #    Ответить   
Elena.Medvedeva пишет:Розыскивается белая тойота королла,правый руль,кузов седан г.в.примерно 2004!!!!всю информацию можно сообщить по тел 8 982 927 41 03 или по ссылке http://vk.com/id132015150
надеюсь справедливость восторжествует и ты найдешь виновницу или тебе ее найдут 
Andrea_Moda
1
Andrea_Moda   18.08.2012 / 12:18   #    Ответить   
Палата72 пишет:
Makmara пишет:Пора бы установить какие то искусственные препятствия.
Предлагаю установить "лежачих цыган". 
При переезде через них они будут гадать и тырить мобильники  
I_Creative
0
I_Creative   20.08.2012 / 10:18   #    Ответить   
Зараза слепошарая в тойоте


Другие новости рубрики «Автоновости»

Последний рок-концерт в жизни: байкеру из Нижнего Тагила грозит срок
Последний рок-концерт в жизни: байкеру из Нижнего Тагила грозит срок  7
23.08 / 10:09
В Тюмени будут судить мотоциклиста, чья ошибка стоила жизни его супруге. По версии правоохранителей, обвиняемый пошел на рискованный обгон, не справился с управлением и столкнулся с попутным транспортным средством. Его жена, ехавшая на заднем сидении, упала под полуприцеп автопоезда, ехавшего следом. Спасти женщину не удалось — она погибла на месте.
На улице Котовского в Тюмени ограничат движение
На улице Котовского в Тюмени ограничат движение
23.08 / 08:46
В пятницу, 25 августа, в Тюмени будет временно прекращено движение транспорта по дороге на улице Котовского. В связи с выполнением аварийных работ закроется участок от пересечения с Холодильной до пересечения с Минской.
В страшной аварии на Одесской пострадали двое взрослых и восьмилетняя девочка
В страшной аварии на Одесской пострадали двое взрослых и восьмилетняя девочка
22.08 / 17:59
Серьезное ДТП произошло сегодня, 22 августа, на пересечении улиц Одесской и Энергетиков — здесь на скорости столкнулись автомобили Toyota и BMW. Травмы получили три человека, в том числе маленькая пассажирка «тойоты».
Три юных пассажира и велосипедистка: за день на дорогах области пострадали четверо детей
Три юных пассажира и велосипедистка: за день на дорогах области пострадали четверо детей
22.08 / 10:28
Сразу три аварии с участием детей произошли в Тюменской области накануне, 21 августа. Как сообщает ГИБДД, трех пострадавших спасли от тяжелых травм ремни безопасности и удерживающие устройства, а еще один случай обошелся без трагических последствий лишь по счастливой случайности.
ДТП в районе Каменки: Toyota левым бортом снесла багажник Mitsubishi
ДТП в районе Каменки: Toyota левым бортом снесла багажник Mitsubishi  2
21.08 / 17:54
Два человека пострадали в аварии, произошедшей сегодня, 21 августа, на автодороге Тюмень-Каменка-граница Свердловской области — в начале второго часа дня здесь столкнулись автомобили Kia и Mitsubishi. Первыми на место ДТП прибыли сотрудники МЧС, которым пришлось обесточивать искореженные иномарки в связи с угрозой пожара.
«Развод на педофила»: блогер предупредил водителей о новом способе вымогательства
«Развод на педофила»: блогер предупредил водителей о новом способе вымогательства  16
21.08 / 15:46
О новом способе преступного заработка, взятом на вооружение вымогателями, рассказал на днях российский блогер voogg. По словам автора, изобретательные злоумышленники решили «погреть руки» на так называемой педоистерии и привлекли к своему промыслу детей.