Новые объявления

Год: 1996   Пробег (км): 20000
100 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

17.08.2012 / 15:10

Водитель «перевертыша» на Лесобазе ищет виновника аварии

Водитель «перевертыша» на Лесобазе ищет виновника аварии

Тюменский водитель обратился к интернет-общественности с целью отыскать виновника ДТП, произошедшего на Лесобазе вечером 12 августа.

По информации пострадавшего, на улице Дамбовской около 21:20—21:30 столкнулись ВАЗ-2115 темно-зеленого цвета и белая Toyota Corolla.

«Я, водитель 15-ой модели, двигался в сторону улицы Домостроителей во втором ряду с допустимой скоростью. Водитель Toyota (женщина лет 35–40,брюнетка) двигалась с бешенной скоростью в первом ряду. Видимо, решив перестроиться, „япошка“ врезалась в заднее правое крыло „пятнашки“. От удара ВАЗ развернуло на 180 градусов. После столкновения с бордюром машину опрокинуло на крышу. Проскользив несколько метров на крыше, „пятнашка“ врезалась стороной водителя в торец металлического ограждения моста. Водитель иномарки скрылся с места происшествия. В „перевертыше“, помимо водителя было два пассажира. Все чудом остались живы. Машина не подлежит восстановлению», — сообщил в одной из групп пользователь социальной сети «ВКонтакте» Александр.

На форуме NashGorod.ru тюменец SalVeD написал: «Водитель и пассажиры чудом остались живы. Повреждения у машины такие, что вообще не верится, что кто-то выжил». В пресс-службе ГИБДД добавили, что данное ДТП вообще не попало в сводки, так как в нем никто не получил травм. Госавтоинспекция же публикует только сообщения о ДТП с пострадавшими.

Всех, кто обладает любой информацией по данному ДТП, водитель ВАЗ-2115 просит позвонить по номеру +7-982-927-41-03, Александр.

Посмотреть все фотографии
12
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Палата72
6
Палата72   17.08.2012 / 15:51   #    Ответить   
Makmara пишет:Пора бы установить какие то искусственные препятствия.
Предлагаю установить "лежачих цыган". 

Просмотров: 4365 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Тюмень, Розыск

 
 Комментарии  19  
frac
0
frac   17.08.2012 / 15:21   #    Ответить   
Не приятная ситуация! Может виновница, узнав, что ни кто не погиб откликнется?! Надеюсь у нее есть совесть....
Halloween
0
Halloween   17.08.2012 / 15:21   #    Ответить   
а за что лишили прав??
Ronaldo72
1
Ronaldo72   17.08.2012 / 15:34   #    Ответить   
frac пишет:Надеюсь у нее есть совесть
Совесть у водителя Toyota??? Грех смеяться над больными людьми.
Ronaldo72
1
Ronaldo72   17.08.2012 / 15:37   #    Ответить   
А вот видеокамер на дорогах сегодня и выше крыши и ниже - предостаточно. Ночью на одно авто 3-4 камеры, как в Голливуде.
Makmara
0
Makmara   17.08.2012 / 15:44   #    Ответить   
На Лесобазе в этом месте гоняют с бешеной скоростью, ибо светофоров мало, участок прямолинейный. Столько аварий происходит... Пора бы установить какие то искусственные препятствия.
 
Фамилия Имя Отчество
0
Фамилия Имя Отчество   17.08.2012 / 15:51   #    Ответить   
каким образом-то его прав лишили не разобравшись?  видеорегистратор бы все решил



Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:  

frac пишет:Сообщение Не приятная ситуация! Может виновница, узнав, что ни кто не погиб откликнется?! Надеюсь у нее есть совесть....

Вы что, смеетесь? :)) то, что она поджала хвост и смоталась, уже говорит об отсутствии той самой совести.
Палата72
6
Палата72   17.08.2012 / 15:51   #    Ответить   
Makmara пишет:Пора бы установить какие то искусственные препятствия.
Предлагаю установить "лежачих цыган". 
YVA
0
YVA   17.08.2012 / 15:52   #    Ответить   
В рубашке родились, однозначно! Лишение- вопрос конечно. За что? Не откликнется она, зачем выплачивать стоимость машины, про совесть Вы перегнули. Кто так ездит, не знают что это.
foster15
0
foster15   17.08.2012 / 15:53   #    Ответить   
Про лишение выясню. Отпишусь.
000
0
000   17.08.2012 / 16:05   #    Ответить   
Сама уже точно не откликнется, т.к. скрылась и платить со своего кармана, а не ОСАГО будет. Точнее ОСАГО будет и потом регресс выставит.
Искусственные препятствия тоже не надо - подвеску убивать. Только камеры. И штрафовать будут нарушителей и может быть удастся устанавливать таких участников ДТП.
Makmara
0
Makmara   17.08.2012 / 16:15   #    Ответить   
Палата72 пишет:Предлагаю установить "лежачих цыган".
Они отказались к нам на Лесобазу ехать, видать почуяли неладное  
Elena.Medvedeva
0
Elena.Medvedeva   17.08.2012 / 16:18   #    Ответить   
Здравствуйте,прав меня не лишили!!
Elena.Medvedeva
0
Elena.Medvedeva   17.08.2012 / 16:19   #    Ответить   
Это Александр!!!
Elena.Medvedeva
0
Elena.Medvedeva   17.08.2012 / 16:22   #    Ответить   
Розыскивается белая тойота королла,правый руль,кузов седан г.в.примерно 2004!!!!всю информацию можно сообщить по тел 8 982 927 41 03 или по ссылке http://vk.com/id132015150
Elena.Medvedeva
0
Elena.Medvedeva   17.08.2012 / 16:24   #    Ответить   
Повреждения:переднее левое крыло!!!
Marina.Marinina
0
Marina.Marinina   17.08.2012 / 16:34   #    Ответить   
Очень жалко машину(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( молодцы что все нормально со всеми. Жопа косорукая, ни че ей также будет!!!!
Martin.Brest
0
Martin.Brest   18.08.2012 / 01:49   #    Ответить   
Elena.Medvedeva пишет:Розыскивается белая тойота королла,правый руль,кузов седан г.в.примерно 2004!!!!всю информацию можно сообщить по тел 8 982 927 41 03 или по ссылке http://vk.com/id132015150
надеюсь справедливость восторжествует и ты найдешь виновницу или тебе ее найдут 
Andrea_Moda
1
Andrea_Moda   18.08.2012 / 12:18   #    Ответить   
Палата72 пишет:
Makmara пишет:Пора бы установить какие то искусственные препятствия.
Предлагаю установить "лежачих цыган". 
При переезде через них они будут гадать и тырить мобильники  
I_Creative
0
I_Creative   20.08.2012 / 10:18   #    Ответить   
Зараза слепошарая в тойоте


Другие новости рубрики «Автоновости»

Из-за нетрезвого водителя в ДТП в Исетском районе погибли два человека
Из-за нетрезвого водителя в ДТП в Исетском районе погибли два человека  4
24.06 / 14:51
Авария произошла сегодня, 24 июня, около пяти часов утра в поселке Коммунар Исетского района. Как сообщает пресс-служба областной ГИБДД, автомобиль Chevrolet Cruze съехал с дороги и въехал в столб.
Литры пива на асфальте: на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск опрокинулся грузовик с пенным напитком
Литры пива на асфальте: на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск опрокинулся грузовик с пенным напитком  4
23.06 / 16:36
Участок федеральной автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск залило пивом. Причиной этому стало ДТП, произошедшее в районе села Кутарбитка — фургон ГАЗель, перевозивший хмельной груз, врезался в полуприцеп автопоезда. Пострадал один человек.
За вечер в Голышмановском районе произошло сразу два ДТП с погибшими
За вечер в Голышмановском районе произошло сразу два ДТП с погибшими  есть фото  1
23.06 / 11:49
ГИБДД Тюменской области бьет тревогу: в четверг вечером, 22 июня, в Голышмановском районе произошло сразу две серьезных аварии. ДТП случились на дорогах федерального и регионального значения.
В Тюмени погаснут пять светофоров
В Тюмени погаснут пять светофоров
23.06 / 08:49
Пять светофоров отключат в Тюмени сегодня, 23 июня. Причина — плановые работы.
Авария на Первомайской: в салоне протаранившей маршрутку «Лады» нашли шприцы
Авария на Первомайской: в салоне протаранившей маршрутку «Лады» нашли шприцы  9
22.06 / 15:08
Крупное ДТП с участием двух легковушек и маршрутного такси произошло сегодня, 22 июня, в Тюмени — водитель автомобиля ВАЗ-2114 не справился с управлением и влетел в заднюю часть микроавтобуса, после чего «Ладу» отбросило на проезжавший рядом Renault. В полиции предполагают, что авария случилась из-за употребления ее виновником наркотических веществ.
Голышмановская трагедия: Niva ушла в занос и опрокинулась, а парни были не пристегнуты
Голышмановская трагедия: Niva ушла в занос и опрокинулась, а парни были не пристегнуты
22.06 / 12:33
В Тюменской области на грунтовке разбились трое парней, один из них погиб, двое получили черепно-мозговые травмы. Трагедия произошла в среду, 21 июня, в десятом часу вечера в трех километрах от автодороги Голышманово — Бердюжье.
Итоги массовой проверки в Тюмени: 39 нарушений за час
Итоги массовой проверки в Тюмени: 39 нарушений за час  есть фото  9
22.06 / 11:53
Массовая проверка полисов ОСАГО у водителей вызвала бурю негодования у тюменцев. Нет, им не понравился не сам факт предъявления страховки, а то, что 17 патрулей устроили на улице Широтной серьезную пробку.