Новые объявления

автозапчасти
10 000 руб.
DAEWOO Matiz
Год: 2011   Пробег (км): 95000
140 000 руб.
MERCEDES S-Class
Год: 2007   Пробег (км): 139000
999 000 руб.
AUDI A6
Год: 1997   Пробег (км): 130000
115 000 руб.
ВАЗ 2114
Год: 2012   Пробег (км): 100000
800 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

21.08.2012 / 11:38

На улице Ямской насмерть сбит пешеход

На улице Ямской насмерть сбит пешеход

ГИБДД призывает тюменских водителей к внимательности и осторожности. Сегодня утром в Тюмени уже произошло две дорожных аварии с участием маршрутных такси. Погиб человек.

На перекрестке улиц Ямской и Полевой столкнулись автомобиль ВАЗ-2109 и микроавтобус Hyundai 62-го маршрута. По предварительным данным, девушка, управлявшая «девяткой», возможно, выехала на перекресток на запрещающий сигнал светофора. По ее словам, она только что отвезла ребенка в детский сад и очень торопилась по делам. От удара легковой автомобиль отбросило на пешехода, переходившего дорогу по пешеходному переходу, на зеленый сигнал. От полученных травм мужчина скончался. Его личность устанавливается, сообщает пресс-служба ГИБДД.

Вторая авария произошла на улице Магистральной в поселке Нефтяников. Маршрутная «ГАЗель» остановилась перед пешеходным переходом, чтобы пропустить пешеходов. В это время сзади в нее въехал грузовой КамАЗ. В результате происшествия пострадали две пассажирки «ГАЗели». Одна из женщин находится на 36-й неделе беременности, у нее ушиб поясницы. На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции.

Напомним, что сегодня инспекторы ГИБДД проверят работу маршрутных такси. В 17 часов у «Студгородка» начнется совместный рейд с представителями администрации города и руководителями ряда фирм-перевозчиков.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 5019 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автобусы, Гибель людей, Тюмень

 
 Комментарии  25  
SHP_PSH
2
SHP_PSH   21.08.2012 / 11:43   #    Ответить   
вот же дура(((((((( что же все вокруг дебилы то такие????
Andrea_Moda
4
Andrea_Moda   21.08.2012 / 11:49   #    Ответить   
Торопилась? Поставила свои интересы выше жизни другого человека. Пусть теперь из-за решётки  на своих детишек смотрит.
Martin.Brest
1
Martin.Brest   21.08.2012 / 12:01   #    Ответить   
Andrea_Moda пишет:Торопилась? Поставила свои интересы выше жизни другого человека. Пусть теперь из-за решётки  на своих детишек смотрит.
как показывает практика не факт что накажут 
AnKren
1
AnKren   21.08.2012 / 12:04   #    Ответить   
Andrea_Moda,
Торопилась? Поставила свои интересы выше жизни другого человека. Пусть теперь из-за решётки на своих детишек смотрит.
:))) Да-да, скажите это условно освобождённым родственникам чиновников ;) Martin.Brest,
как показывает практика не факт что накажут
Ну как же, конечно накажут. Ведь судя по марке авто, у девушки нет ни родных Едросов, ни денег :death: Не правильно жила :))) Состояла бы в ЕР, отделалась бы условкой ;)
NetRuss
1
NetRuss   21.08.2012 / 12:06   #    Ответить   
Перекресток, честно говоря ипанутый(( Полевая в сторону Луначарского левой полосой во встречку практически упирается :down:
Пешеходам там в оба глаза переходить Ямскую надо, так как с Полевой успевают влет поворачивать... В данном случае никто никуда не успел :(
lod
0
lod   21.08.2012 / 12:11   #    Ответить   
Ребенок в дет. саду еще не вкурсе, что будет жить в колонии поселении...
lod
1
lod   21.08.2012 / 12:11   #    Ответить   
Ребенок в дет. саду еще не вкурсе, что будет жить в колонии поселении...
Anonymous
0
CRAZY   21.08.2012 / 12:20   #    Ответить   
Торопилась на красный?
Мальвина
1
Мальвина   21.08.2012 / 12:24   #    Ответить   
Обычный перекресток, проезжать надо его по правилам..
Антониo
1
Антониo   21.08.2012 / 12:45   #    Ответить   
Не надо на перекресток гнать. Нормальный перекресток там. Да и как это надо было торопиться, что-бы машину "отбросило", при этом на красный свет.
 
Эпля
4
Эпля   21.08.2012 / 12:47   #    Ответить   
:( мужика жалко, из за какой то дуры у кого то в семье горе :(
Anonymous
0
CRAZY   21.08.2012 / 13:00   #    Ответить   
Apple пишет:Сообщение мужика жалко, из за какой то дуры у кого то в семье горе

Вот именно ((((
Leg1ON
1
Leg1ON   21.08.2012 / 15:44   #    Ответить   
Мне уже страшно ехать жить в Тюмень 
Men_from_TMN
1
Men_from_TMN   21.08.2012 / 15:48   #    Ответить   
lod пишет:Ребенок в дет. саду еще не вкурсе, что будет жить в колонии поселении...
Кто вам такое сказал..Дадут ей условный срок. И никакого поселения 
Martin.Brest
1
Martin.Brest   21.08.2012 / 16:24   #    Ответить   
Leg1ON пишет:Мне уже страшно ехать жить в Тюмень
это вы зря в других регионах и похуже бывает 
ank
2
ank   21.08.2012 / 17:52   #    Ответить   
ХЗ кто виновник, но похоже что условное виновнику за ДТП со смертельным исходом - дает "плоды". :down:
Тчел
1
Тчел   21.08.2012 / 18:31   #    Ответить   
главное, чтоб в церквях не пели



Добавлено спустя 55 секунд:  

Тчел пишет:Сообщение главное, чтоб в церквях не пели

за это реальные сроки дают
shamsutdinov_63
1
shamsutdinov_63   21.08.2012 / 19:04   #    Ответить   
этим лихачам надо колёса прострелить
Палата72
0
Палата72   21.08.2012 / 19:12   #    Ответить   
Антониo пишет:Не надо на перекресток гнать
 А ведь золотые слова!
Света1983
0
Света1983   21.08.2012 / 21:03   #    Ответить   
Apple пишет: мужика жалко, из за какой то дуры у кого то в семье горе
Мне только сегодня муж рассказывал, что  он по работе нанял машину камаз, и водителю позвонили с номера сына и сказали, что ваш сын умер( звонили менты), что его сбила машина...(( У него остался ребенок и жена. 
FloMaster
1
FloMaster   21.08.2012 / 23:10   #    Ответить   
Всё чаще и чаще наблюдаю мyдaкoв пролетающих стоп-линию на "совсем красный".
Тигра88
1
Тигра88   22.08.2012 / 00:44   #    Ответить   
и правда....обычный перекресток, каждый день там на работу хожу - это действительно надо глаза залепить и гнать во всю дурь,чтоб такое произошло...торопилась она...
NetRuss
1
NetRuss   22.08.2012 / 01:28   #    Ответить   
Тигра88 пишет:Сообщение и правда....обычный перекресток, каждый день там на работу хожу - это действительно надо глаза залепить и гнать во всю дурь,чтоб такое произошло...торопилась она...

Перекресток может и обычный, но проезжая его каждый день, каждый день наблюдаю летунов успевающих и на красный, и на желтый, и на зеленый.
Изображение
Причем на зеленый летят не смотря на пешеходов - лишь бы встречку не словить.
А пешики уже видимо некоторые секут это дело и очень боятся переходить на свой зеленый по полосатой дороге :facepalm:
maxxiimka
2
maxxiimka   22.08.2012 / 01:50   #    Ответить   
У нас в городе просто пешики не пуганые в более крупных городах все иначе....пешик дан для того чтоб в темпе перейти дорогу, но никак не слегка почесывая задницу и разговаривая по телефону переваливаться через нее, ехидно улыбаясь водителям (которых оттормозил)
VeT
0
VeT   23.08.2012 / 08:18   #    Ответить   

Перекресток может и обычный, но проезжая его каждый день, каждый день наблюдаю летунов успевающих и на красный, и на желтый, и на зеленый. 

Ну в этой ситуации мужику увы не повезло... Земля ему пухом...
А переходящих через дорогу истинно не понимаю. Да хоть четырежды зеленый и дважды "зебра". Жизнь то одна! И доверять её водителю приближающегося авто как минимум недальновидно.
Не далее как вчера аццки хотелось догнать и переехать одного веллера. этот "умник" в потемках без осветительных приборов во всю прыть через дорогу ломанулся в 3х метрах от перехода. Наверно наивно думал что проскочил.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно