Автофорумы

Интересные статьи

21.08.2012 / 13:21

На авторынок Тюмени пришел новый китайский дилер

На авторынок Тюмени пришел новый китайский дилер

В Тюмени появились новые легковые автомобили китайского бренда FAW, до настоящего момента известного в России своими грузовиками.

На Московском автосалоне-2012 новый седан FAW Besturn B50 будет представлен только в конце августа, а тюменцы уже сейчас могут оценить и приобрести новинку — 15 августа компания «Автостар» стала первым в городе официальным дилером легковых автомобилей FAW.

Напомним, что совсем недавно официальный дилер «Форд» в Тюмени — «Автостар» переехал с Червишевского тракта, 4 на Федюнинского, 83, в район ТЭЦ-2, и теперь на месте прежнего салона продаются китайские автомобили.

FAW Besturn В50 хорошо оснащенный, большой седан, доступен в шести вариантах комплектации, идет как с механической, так и с автоматической коробкой передач. Уже в базовой версии автомобиль получил литые диски, кондиционер, электрические стеклоподъемники всех дверей, ABS+EBD, противоугонную систему, датчик парковки, бортовой компьютер, мультимедиа-систему и другие опции, традиционно входящие в пакет автомобилей класса C и D.

Стоимость B50 колеблется от 519 тысяч до 619 тысяч рублей, в зависимости от комплектации.

В более дорогих версиях есть электро-регулировка кресел, боковые подушки безопасности, датчик давления в шинах, круиз-контроль, Bluetooth, кожаный салон, а также внушительный список дополнительного оборудования. Седан оснащен мотором объемом 1,6 литра, мощностью 103 л. с. На автомобиль распространяется гарантия продолжительностью 4 года или 100 000 км пробега.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2792 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, Автосалоны, FAW, Тюмень

 
 Комментарии  21  
Lokki_87
0
Lokki_87   21.08.2012 / 15:08   #    Ответить   
Скоро китайцы добъют автотаз. Научились уже вроде неплохие машины делать.
Radion.Tarlapan
0
Radion.Tarlapan   21.08.2012 / 15:37   #    Ответить   
Машинка классная для своей цены, вчера смотрел. Почитал на забугорных форумах, потребители хвалят. На сколько удачен и приспособлен под российские условия наш вариант - загадка! Вообще радует что в Россию стали приходить удачные в плане дизайна китайские автомобили.
SHP_PSH
2
SHP_PSH   21.08.2012 / 15:50   #    Ответить   
Lokki_87 пишет:Скоро китайцы добъют автотаз. Научились уже вроде неплохие машины делать.
интересно как будет брыкаться автоваз и какие законы под себя попробует предложить, против китайцев?) 
carbon
0
carbon   21.08.2012 / 16:11   #    Ответить   
Это Мазда 6 в предыдущем кузове, переделанная китайцами. Но с дохлым двигателем. Вообще, она еще года 3 назад должна была у нас появиться, но кризис или еще чего помешало...
carbon
1
carbon   21.08.2012 / 16:14   #    Ответить   
Radion.Tarlapan пишет:Машинка классная для своей цены, вчера смотрел. Почитал на забугорных форумах, потребители хвалят. На сколько удачен и приспособлен под российские условия наш вариант - загадка! Вообще радует что в Россию стали приходить удачные в плане дизайна китайские автомобили.
Толсто, очень толсто. Или все-таки совпадение, что вы сегодня здесь зарегистрировались и появлась эта новость?
Боба Касторский
0
Боба Касторский   21.08.2012 / 16:29   #    Ответить   
news пишет:Сообщение китайского бренда

цитато-анегдот :))
Tuz77
0
Tuz77   21.08.2012 / 18:05   #    Ответить   

xxx: где можно купить неоригинальные запчасти на китайский автомобиль?
yyy: на твою машину, наверное, все запчасти оригинальные
Палата72
1
Палата72   21.08.2012 / 18:29   #    Ответить   
Radion.Tarlapan пишет:...радует что в Россию стали приходить удачные в плане дизайна китайские автомобили.
 А какая польза от дизайна? Скорость? Мощность? Маневренность? Безопасность? Надежность? В чем сила, брат?
рей
0
рей   21.08.2012 / 19:05   #    Ответить   
За такие деньги взять китайца?
Ronaldo72
0
Ronaldo72   21.08.2012 / 23:51   #    Ответить   
Теперь машины будут рассыпаться от удара с велосипедом?
Radion.Tarlapan
0
Radion.Tarlapan   22.08.2012 / 14:47   #    Ответить   
carbon пишет:
Radion.Tarlapan пишет:Машинка классная для своей цены, вчера смотрел. Почитал на забугорных форумах, потребители хвалят. На сколько удачен и приспособлен под российские условия наш вариант - загадка! Вообще радует что в Россию стали приходить удачные в плане дизайна китайские автомобили.
Толсто, очень толсто. Или все-таки совпадение, что вы сегодня здесь зарегистрировались и появлась эта новость?
Лучше мало, но толсто, чем много и не о чем :) Может мне тоже найти новости, которые вы комментировали в день вашей регистрации? ;)
carbon
1
carbon   22.08.2012 / 15:32   #    Ответить   
Офтопик:
Radion.Tarlapan, боюсь, тогда новости еще нельзя было комментировать. А вот вы, как работник Автограда, могли бы и поаккуратнее троллить.:death:
Radion.Tarlapan
0
Radion.Tarlapan   22.08.2012 / 16:15   #    Ответить   
carbon пишет:
Офтопик: Radion.Tarlapan, боюсь, тогда новости еще нельзя было комментировать. А вот вы, как работник Автограда, могли бы и поаккуратнее троллить.
То есть по вашему мнению, факт того что я работаю в этой компании, морально запрещает мне высказывать мнение по поводу продуктов, реализующихся ею на рынке? :) Странный вы... Если бы я писал из соображений повлиять на мнение читателей, то явно бы не стал этого делать, да и читатель в наше время не дурак. Как вы заметили мои фамилия и имя легко пробить по любой соц. сети и тем самым узнать где я работаю и чем занимаюсь. А если вам захотелось в умного поиграть, то ИМХО такой ум, уму рознь. (Без обид) Я просто пытаюсь донести до вас истину.
я зашел под другим ником
0
я зашел под другим ником   23.08.2012 / 01:34   #    Ответить   
хорошо оснащенный, большой седан...оснащен мотором объемом 1,6 литра, мощностью 103 л. с.
:facepalm:
Punk Sergeich
0
Punk Sergeich   23.08.2012 / 10:16   #    Ответить   
Radion.Tarlapan пишет:Сообщение Я просто пытаюсь донести до вас истину.


как опытный человек по продаже китайцев тебе говорю: бесполезно это делать на форуме. Тем более про новую модель которую ещё никто не знает.

У вас машины пришли уже?

У нас в ближайшее время первый автовоз ожидается, но только с АКПП.
carbon
1
carbon   23.08.2012 / 10:21   #    Ответить   

Я просто пытаюсь донести до вас истину.
Это все замечательно, я хотел сказать, что можно было как-то поизощреннее ее доносить - например, прикупить парочку "старых" форумчан, чтобы они вовсю нахваливали ваше авто.;) А "донесение истины" от только что зареганного одновременно с новостью человека даст даже, пожалуй, отрицательный эффект.:D
Punk Sergeich
1
Punk Sergeich   23.08.2012 / 10:25   #    Ответить   
carbon пишет:Сообщение прикупить парочку "старых" форумчан, чтобы они вовсю нахваливали ваше авто


а меня и покупать не надо :death: я и так буду нахваливать. Правда в своих коммерческих целях...


P.S. А машинки действительно очень хорошо выглядят и собраны отлично, в первую очередь потому, что это чисто китайская сборка.
Radion.Tarlapan
0
Radion.Tarlapan   23.08.2012 / 10:38   #    Ответить   
carbon пишет:
Я просто пытаюсь донести до вас истину.
Это все замечательно, я хотел сказать, что можно было как-то поизощреннее ее доносить - например, прикупить парочку "старых" форумчан, чтобы они вовсю нахваливали ваше авто. А "донесение истины" от только что зареганного одновременно с новостью человека даст даже, пожалуй, отрицательный эффект.
До вас донести, carbon :) Истину о том, что я тут прежде всего как читатель и пользователь сайта.И вообще я думаю уже хватит нам с вами флудить, это уже абсурдно выглядит, согласитесь?
Nachtigall
0
Nachtigall   23.08.2012 / 11:43   #    Ответить   
Мне одному кажется, что она на Ниссан Теану похожа?
ChEkMeN!
0
ChEkMeN!   23.08.2012 / 11:53   #    Ответить   
На спилинную инфинити пахожа и субару легаси :D
Punk Sergeich
0
Punk Sergeich   23.08.2012 / 13:46   #    Ответить   
Изображение
придут живые машины, сделаю нормальные фотографии, можно будет судить о схожести и отличию с другими марками.

Изображение
ничего мотор не напоминает? :DD


Другие новости рубрики «Автоновости»

Последний рок-концерт в жизни: байкеру из Нижнего Тагила грозит срок
Последний рок-концерт в жизни: байкеру из Нижнего Тагила грозит срок  3
23.08 / 10:09
В Тюмени будут судить мотоциклиста, чья ошибка стоила жизни его супруге. По версии правоохранителей, обвиняемый пошел на рискованный обгон, не справился с управлением и столкнулся с попутным транспортным средством. Его жена, ехавшая на заднем сидении, упала под полуприцеп автопоезда, ехавшего следом. Спасти женщину не удалось — она погибла на месте.
На улице Котовского в Тюмени ограничат движение
На улице Котовского в Тюмени ограничат движение
23.08 / 08:46
В пятницу, 25 августа, в Тюмени будет временно прекращено движение транспорта по дороге на улице Котовского. В связи с выполнением аварийных работ закроется участок от пересечения с Холодильной до пересечения с Минской.
В страшной аварии на Одесской пострадали двое взрослых и восьмилетняя девочка
В страшной аварии на Одесской пострадали двое взрослых и восьмилетняя девочка
22.08 / 17:59
Серьезное ДТП произошло сегодня, 22 августа, на пересечении улиц Одесской и Энергетиков — здесь на скорости столкнулись автомобили Toyota и BMW. Травмы получили три человека, в том числе маленькая пассажирка «тойоты».
Три юных пассажира и велосипедистка: за день на дорогах области пострадали четверо детей
Три юных пассажира и велосипедистка: за день на дорогах области пострадали четверо детей
22.08 / 10:28
Сразу три аварии с участием детей произошли в Тюменской области накануне, 21 августа. Как сообщает ГИБДД, трех пострадавших спасли от тяжелых травм ремни безопасности и удерживающие устройства, а еще один случай обошелся без трагических последствий лишь по счастливой случайности.
ДТП в районе Каменки: Toyota левым бортом снесла багажник Mitsubishi
ДТП в районе Каменки: Toyota левым бортом снесла багажник Mitsubishi  2
21.08 / 17:54
Два человека пострадали в аварии, произошедшей сегодня, 21 августа, на автодороге Тюмень-Каменка-граница Свердловской области — в начале второго часа дня здесь столкнулись автомобили Kia и Mitsubishi. Первыми на место ДТП прибыли сотрудники МЧС, которым пришлось обесточивать искореженные иномарки в связи с угрозой пожара.
«Развод на педофила»: блогер предупредил водителей о новом способе вымогательства
«Развод на педофила»: блогер предупредил водителей о новом способе вымогательства  16