Новые объявления

Год: 2010   Пробег (км): 128000
560 000 руб.
Год: 2011   Пробег (км): 105000
275 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

21.08.2012 / 13:21

На авторынок Тюмени пришел новый китайский дилер

На авторынок Тюмени пришел новый китайский дилер

В Тюмени появились новые легковые автомобили китайского бренда FAW, до настоящего момента известного в России своими грузовиками.

На Московском автосалоне-2012 новый седан FAW Besturn B50 будет представлен только в конце августа, а тюменцы уже сейчас могут оценить и приобрести новинку — 15 августа компания «Автостар» стала первым в городе официальным дилером легковых автомобилей FAW.

Напомним, что совсем недавно официальный дилер «Форд» в Тюмени — «Автостар» переехал с Червишевского тракта, 4 на Федюнинского, 83, в район ТЭЦ-2, и теперь на месте прежнего салона продаются китайские автомобили.

FAW Besturn В50 хорошо оснащенный, большой седан, доступен в шести вариантах комплектации, идет как с механической, так и с автоматической коробкой передач. Уже в базовой версии автомобиль получил литые диски, кондиционер, электрические стеклоподъемники всех дверей, ABS+EBD, противоугонную систему, датчик парковки, бортовой компьютер, мультимедиа-систему и другие опции, традиционно входящие в пакет автомобилей класса C и D.

Стоимость B50 колеблется от 519 тысяч до 619 тысяч рублей, в зависимости от комплектации.

В более дорогих версиях есть электро-регулировка кресел, боковые подушки безопасности, датчик давления в шинах, круиз-контроль, Bluetooth, кожаный салон, а также внушительный список дополнительного оборудования. Седан оснащен мотором объемом 1,6 литра, мощностью 103 л. с. На автомобиль распространяется гарантия продолжительностью 4 года или 100 000 км пробега.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2747 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, Автосалоны, FAW, Тюмень

 
 Комментарии  21  
Lokki_87
0
Lokki_87   21.08.2012 / 15:08   #    Ответить   
Скоро китайцы добъют автотаз. Научились уже вроде неплохие машины делать.
Radion.Tarlapan
0
Radion.Tarlapan   21.08.2012 / 15:37   #    Ответить   
Машинка классная для своей цены, вчера смотрел. Почитал на забугорных форумах, потребители хвалят. На сколько удачен и приспособлен под российские условия наш вариант - загадка! Вообще радует что в Россию стали приходить удачные в плане дизайна китайские автомобили.
SHP_PSH
2
SHP_PSH   21.08.2012 / 15:50   #    Ответить   
Lokki_87 пишет:Скоро китайцы добъют автотаз. Научились уже вроде неплохие машины делать.
интересно как будет брыкаться автоваз и какие законы под себя попробует предложить, против китайцев?) 
carbon
0
carbon   21.08.2012 / 16:11   #    Ответить   
Это Мазда 6 в предыдущем кузове, переделанная китайцами. Но с дохлым двигателем. Вообще, она еще года 3 назад должна была у нас появиться, но кризис или еще чего помешало...
carbon
1
carbon   21.08.2012 / 16:14   #    Ответить   
Radion.Tarlapan пишет:Машинка классная для своей цены, вчера смотрел. Почитал на забугорных форумах, потребители хвалят. На сколько удачен и приспособлен под российские условия наш вариант - загадка! Вообще радует что в Россию стали приходить удачные в плане дизайна китайские автомобили.
Толсто, очень толсто. Или все-таки совпадение, что вы сегодня здесь зарегистрировались и появлась эта новость?
Боба Касторский
0
Боба Касторский   21.08.2012 / 16:29   #    Ответить   
news пишет:Сообщение китайского бренда

цитато-анегдот :))
Tuz77
0
Tuz77   21.08.2012 / 18:05   #    Ответить   

xxx: где можно купить неоригинальные запчасти на китайский автомобиль?
yyy: на твою машину, наверное, все запчасти оригинальные
Палата72
1
Палата72   21.08.2012 / 18:29   #    Ответить   
Radion.Tarlapan пишет:...радует что в Россию стали приходить удачные в плане дизайна китайские автомобили.
 А какая польза от дизайна? Скорость? Мощность? Маневренность? Безопасность? Надежность? В чем сила, брат?
рей
0
рей   21.08.2012 / 19:05   #    Ответить   
За такие деньги взять китайца?
Ronaldo72
0
Ronaldo72   21.08.2012 / 23:51   #    Ответить   
Теперь машины будут рассыпаться от удара с велосипедом?
Radion.Tarlapan
0
Radion.Tarlapan   22.08.2012 / 14:47   #    Ответить   
carbon пишет:
Radion.Tarlapan пишет:Машинка классная для своей цены, вчера смотрел. Почитал на забугорных форумах, потребители хвалят. На сколько удачен и приспособлен под российские условия наш вариант - загадка! Вообще радует что в Россию стали приходить удачные в плане дизайна китайские автомобили.
Толсто, очень толсто. Или все-таки совпадение, что вы сегодня здесь зарегистрировались и появлась эта новость?
Лучше мало, но толсто, чем много и не о чем :) Может мне тоже найти новости, которые вы комментировали в день вашей регистрации? ;)
carbon
1
carbon   22.08.2012 / 15:32   #    Ответить   
Офтопик:
Radion.Tarlapan, боюсь, тогда новости еще нельзя было комментировать. А вот вы, как работник Автограда, могли бы и поаккуратнее троллить.:death:
Radion.Tarlapan
0
Radion.Tarlapan   22.08.2012 / 16:15   #    Ответить   
carbon пишет:
Офтопик: Radion.Tarlapan, боюсь, тогда новости еще нельзя было комментировать. А вот вы, как работник Автограда, могли бы и поаккуратнее троллить.
То есть по вашему мнению, факт того что я работаю в этой компании, морально запрещает мне высказывать мнение по поводу продуктов, реализующихся ею на рынке? :) Странный вы... Если бы я писал из соображений повлиять на мнение читателей, то явно бы не стал этого делать, да и читатель в наше время не дурак. Как вы заметили мои фамилия и имя легко пробить по любой соц. сети и тем самым узнать где я работаю и чем занимаюсь. А если вам захотелось в умного поиграть, то ИМХО такой ум, уму рознь. (Без обид) Я просто пытаюсь донести до вас истину.
я зашел под другим ником
0
я зашел под другим ником   23.08.2012 / 01:34   #    Ответить   
хорошо оснащенный, большой седан...оснащен мотором объемом 1,6 литра, мощностью 103 л. с.
:facepalm:
Punk Sergeich
0
Punk Sergeich   23.08.2012 / 10:16   #    Ответить   
Radion.Tarlapan пишет:Сообщение Я просто пытаюсь донести до вас истину.


как опытный человек по продаже китайцев тебе говорю: бесполезно это делать на форуме. Тем более про новую модель которую ещё никто не знает.

У вас машины пришли уже?

У нас в ближайшее время первый автовоз ожидается, но только с АКПП.
carbon
1
carbon   23.08.2012 / 10:21   #    Ответить   

Я просто пытаюсь донести до вас истину.
Это все замечательно, я хотел сказать, что можно было как-то поизощреннее ее доносить - например, прикупить парочку "старых" форумчан, чтобы они вовсю нахваливали ваше авто.;) А "донесение истины" от только что зареганного одновременно с новостью человека даст даже, пожалуй, отрицательный эффект.:D
Punk Sergeich
1
Punk Sergeich   23.08.2012 / 10:25   #    Ответить   
carbon пишет:Сообщение прикупить парочку "старых" форумчан, чтобы они вовсю нахваливали ваше авто


а меня и покупать не надо :death: я и так буду нахваливать. Правда в своих коммерческих целях...


P.S. А машинки действительно очень хорошо выглядят и собраны отлично, в первую очередь потому, что это чисто китайская сборка.
Radion.Tarlapan
0
Radion.Tarlapan   23.08.2012 / 10:38   #    Ответить   
carbon пишет:
Я просто пытаюсь донести до вас истину.
Это все замечательно, я хотел сказать, что можно было как-то поизощреннее ее доносить - например, прикупить парочку "старых" форумчан, чтобы они вовсю нахваливали ваше авто. А "донесение истины" от только что зареганного одновременно с новостью человека даст даже, пожалуй, отрицательный эффект.
До вас донести, carbon :) Истину о том, что я тут прежде всего как читатель и пользователь сайта.И вообще я думаю уже хватит нам с вами флудить, это уже абсурдно выглядит, согласитесь?
Nachtigall
0
Nachtigall   23.08.2012 / 11:43   #    Ответить   
Мне одному кажется, что она на Ниссан Теану похожа?
ChEkMeN!
0
ChEkMeN!   23.08.2012 / 11:53   #    Ответить   
На спилинную инфинити пахожа и субару легаси :D
Punk Sergeich
0
Punk Sergeich   23.08.2012 / 13:46   #    Ответить   
Изображение
придут живые машины, сделаю нормальные фотографии, можно будет судить о схожести и отличию с другими марками.

Изображение
ничего мотор не напоминает? :DD


Другие новости рубрики «Автоновости»

В Тюменской области пьяный водитель вез школьников на сдачу норм ГТО
В Тюменской области пьяный водитель вез школьников на сдачу норм ГТО
25.03 / 19:22
В ночь с пятницы на субботу в Тюменской области прошли рейды по выявлению водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения.
В Тюмени таксист въехал в бетонное ограждение: пострадали трое
В Тюмени таксист въехал в бетонное ограждение: пострадали трое
25.03 / 16:21
Шесть тюменцев пострадали в трех дорожно-транспортных происшествиях, произошедших вчера, 24 марта.
Правительство отказалось от планов вдвое поднять тариф системы «Платон»
Правительство отказалось от планов вдвое поднять тариф системы «Платон»  8
24.03 / 16:17
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление об увеличении тариф за пользование федеральными дорогами. Подписывая документ, председатель правительства отказался от изначального плана двоекратно увеличить сбор. Новая ставка «Платона» выросла лишь на 25%. Ее размер с 15 апреля — 1 рубль 91 копейка.
В Тюмени у Горсада запретят остановку машин вдоль дороги
В Тюмени у Горсада запретят остановку машин вдоль дороги  7
24.03 / 11:46
Тюменским автомобилистам запретят останавливаться возле Горсада, правда ограничение коснется только любителей оставлять машину вдоль проезжей части. Парковочные карманы же будут функционировать как и прежде.
Сбитый автомобилем тюменский школьник впал в кому
Сбитый автомобилем тюменский школьник впал в кому  8
24.03 / 10:24
Двое подростков, накануне, 23 марта, попали под колеса автомобиля Skoda Yeti в Тюмени. ДТП произошло около 21:00 на улице Республики у пересечения с Холодильной.
Нетрезвый водитель, устроивший смертельное ДТП у Казарово, сядет на 8 лет
Нетрезвый водитель, устроивший смертельное ДТП у Казарово, сядет на 8 лет  3
23.03 / 17:17
В Тюмени восемь лет колонии получил водитель, по вине которого произошла авария с двумя погибшими. При этом осужденный уже был лишен водительских прав, но вновь сел за руль нетрезвым.
Массовая авария: на улице 50 лет Октября столкнулись 5 машин
Массовая авария: на улице 50 лет Октября столкнулись 5 машин  2
23.03 / 11:31
Крупное ДТП произошло накануне, 22 марта, вечером на улице 50 лет Октября. В районе пересечения с улицей Горького столкнулись самосвал Mercedes, Renault, ГАЗель, легковой Mercedes Е-Klasse и Opel.