Новые объявления

Год: 2010   Пробег (км): 128000
560 000 руб.
Год: 2011   Пробег (км): 105000
275 000 руб.
Год: 1999   Пробег (км): 263000
222 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

28.08.2012 / 16:08

Крестный ход займет только половину дороги

Крестный ход займет только половину дороги

В среду, 29 августа, в Тюмени будет временно ограничено движение транспорта в центре города.

В честь празднования Русской православной церковью Дня нерукотворного образа спаса по улицам города пройдет Крестный ход.

Как сообщает пресс-служба администрации, с 11:30 до 12:30 для движения будет закрыта правая сторона проезжей части по улице Семакова, от здания Знаменского Кафедрального собора, улице Ленина, улице Челюскинцев, улице Володарского и снова улице Семакова.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Dr.Death
5
Dr.Death   28.08.2012 / 16:27   #    Ответить   
Это унижает мои атеистические чувства!

Просмотров: 1725 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дороги, Автомобили, Тюмень, Церковь

 
 Комментарии  17  
Dr.Death
5
Dr.Death   28.08.2012 / 16:27   #    Ответить   
Это унижает мои атеистические чувства!
un_angelo
0
un_angelo   28.08.2012 / 16:42   #    Ответить   
Dr.Death пишет:+ 0 Dr.Death 28.08.2012 / 16:27 # Это унижает мои атеистические чувства!
 Каким образом?
Anonymous
0
jaguar911   28.08.2012 / 18:48   #    Ответить   
Dr.Death, троль :bravo:
Kenny
3
Kenny   28.08.2012 / 19:22   #    Ответить   
это задевает мои конституционные права, ограничивает право на перемещение. ведь именно в то место, вот именно на машине мне надо туда,
Амакан
2
Амакан   28.08.2012 / 21:34   #    Ответить   
свободу Пусси Райт!
долой крестный ход!
Буратино
2
Буратино   29.08.2012 / 00:10   #    Ответить   
Поддерживаю христиан.
Mi$any
0
Mi$any   29.08.2012 / 01:04   #    Ответить   
Я конечно как и все против вмешательства РПЦ в дела государства. Но крестный ход ни какого отношения не имеет к этому. Все лучше "радужных деревьев". У нас по всей ширене Республики кришнаиты ходили, так почему бы христианам не пройти заняв одну полосу в праздник?
AnKren
2
AnKren   29.08.2012 / 08:33   #    Ответить   
Ну молодцы, а чо с плакатами в поддержку решения актуальных проблем низзя ходить, да?
А в поддержку культа почтидветыщилеткакмёртвого человека, который культа из себя не делал можно... что за ...лядство!?

Буратино,
Поддерживаю христиан.

кого? каких христиан? у нас же Православные, они по результатам соц опросов в 50+% случаев себя к Христианам не относят :))) а ещё в 30% случаев в Бога не верят :DD :))) :))) :))) :bravo: кста, а ещё из них 90% в церковь ток мимо ходит :)))
Мракобесы они, на таких хитрожопые попы наживаются, попутно затыкая порядочных священников и нормальных(не фанатиков и "верунов") адекватных верующих.
А вы их христианами обзываете :note:
Буратино
2
Буратино   29.08.2012 / 10:35   #    Ответить   
AnKren,
Не клевещите на веру.
Ссылку на соц опросы.
У меня нет повода называть тех кто пойдет крестным ходом неверующими, мракобесами, хитрожопыми и не христианами.
AnKren
0
AnKren   29.08.2012 / 13:04   #    Ответить   
Буратино,
Так чтоль?
А вот на честно вымоленной тачке убиваем, крушим, убегаем, высокодуховно и со вкусом...
http://vrntimes.ru/news/view/5496-Voronyezhskiii_svyashyennik_na.html
http://www.newsru.com/russia/17aug2012/dtp.html

PS ссылки больше ни на что не просите, т.к. за вас искать лень... новостям выж без ссылок на первоисточники, свидетелей и очевидцев верите... так чего бы и мне не поверить? :death:

У меня нет повода называть тех кто пойдет крестным ходом неверующими, мракобесами, хитрожопыми и не христианами.

да как угодно... тогда не срывайтесь на хитрые комментарии в стиле я не хочу видеть, значит нет повода...

PS крестным ходом они пойдут - а полицаи там будут? шманать их будут? а согласование они прошли?
PPS скоро иконы медвепута и кирюхи продавать-то начнут?
Anonymous
0
jaguar911   29.08.2012 / 13:35   #    Ответить   
че щас опять срачь про веру пойдет? закрывайте тему модераторы. как минимум кто не согласен, знание мат части по этому вопросу чуть больше чем ничего.
Буратино
0
Буратино   29.08.2012 / 15:09   #    Ответить   
AnKren,
Ну и где написано, что считающие себя православными не верят в Бога?
Крестный ход это христианская традиция, нельзя говорить, что те кто исполняет христианские традиции это преступники.
Денница
1
Денница   29.08.2012 / 16:17   #    Ответить   
Крестный ход займет только половину дороги

а че вторую половину коммуняки не займут? они же любят выпрыгивать бз согласований? заодно и против попов выйти им идеология позволяет :death:
Буратино
1
Буратино   29.08.2012 / 16:33   #    Ответить   
Денница,
Да у них Зюганов православный.
Вова Антишутер
1
Вова Антишутер   29.08.2012 / 17:08   #    Ответить   
Столкнулся я с этим Крестным ходом. Это надо видеть http://www.nashgorod.ru/users/131661/blog/2812/
Денница
0
Денница   30.08.2012 / 12:11   #    Ответить   
Буратино пишет:Сообщение Да у них Зюганов православный.

я о местном черепанове. :sleep: он же по дороге без разрешения с бабками в начале года бегал
Буратино
0
Буратино   30.08.2012 / 12:17   #    Ответить   
Денница,
Коммунисты в отличии от православных являются фриками и не заслуживают внимания.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Правительство отказалось от планов вдвое поднять тариф системы «Платон»
Правительство отказалось от планов вдвое поднять тариф системы «Платон»  3
Сегодня в 16:17
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление об увеличении тариф за пользование федеральными дорогами. Подписывая документ, председатель правительства отказался от изначального плана двоекратно увеличить сбор. Новая ставка «Платона» выросла лишь на 25%. Ее размер с 15 апреля — 1 рубль 91 копейка.
В Тюмени у Горсада запретят остановку машин вдоль дороги
В Тюмени у Горсада запретят остановку машин вдоль дороги  7
Сегодня в 11:46
Тюменским автомобилистам запретят останавливаться возле Горсада, правда ограничение коснется только любителей оставлять машину вдоль проезжей части. Парковочные карманы же будут функционировать как и прежде.
Сбитый автомобилем тюменский школьник впал в кому
Сбитый автомобилем тюменский школьник впал в кому  3
Сегодня в 10:24
Двое подростков, накануне, 23 марта, попали под колеса автомобиля Skoda Yeti в Тюмени. ДТП произошло около 21:00 на улице Республики у пересечения с Холодильной.
Нетрезвый водитель, устроивший смертельное ДТП у Казарово, сядет на 8 лет
Нетрезвый водитель, устроивший смертельное ДТП у Казарово, сядет на 8 лет  3
23.03 / 17:17
В Тюмени восемь лет колонии получил водитель, по вине которого произошла авария с двумя погибшими. При этом осужденный уже был лишен водительских прав, но вновь сел за руль нетрезвым.
Массовая авария: на улице 50 лет Октября столкнулись 5 машин
Массовая авария: на улице 50 лет Октября столкнулись 5 машин  2
23.03 / 11:31
Крупное ДТП произошло накануне, 22 марта, вечером на улице 50 лет Октября. В районе пересечения с улицей Горького столкнулись самосвал Mercedes, Renault, ГАЗель, легковой Mercedes Е-Klasse и Opel.
«Росгосстрах» вновь попал в поле зрения сотрудников УФАС
«Росгосстрах» вновь попал в поле зрения сотрудников УФАС  2
23.03 / 09:23
Страховую компанию «Росгосстрах» признали виновной в нарушении закона о защите конкуренции. Вывод о незаконности ряда действий страховщика принял арбитражный суд, рассмотревший иск тюменского управления антимонопольной службы.
На улице 50 лет Октября в Тюмени отключат два светофора
На улице 50 лет Октября в Тюмени отключат два светофора
23.03 / 08:43
В четверг, 23 марта в Тюмени на улице 50 лет Октября погаснет два светофора.
Водитель Ford’а протаранил барьер на железнодорожном переезде