Новые объявления

Priora Hatchback
Год: 2009   Пробег (км): 150000
100 000 руб.
undefined 2114
Год: 2008   Пробег (км): 80000
120 000 руб.
CHEVROLET Niva
Год: 2004   Пробег (км): 70000
199 000 руб.
самовытаскиватель
10 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

28.08.2012 / 16:08

Крестный ход займет только половину дороги

Крестный ход займет только половину дороги

В среду, 29 августа, в Тюмени будет временно ограничено движение транспорта в центре города.

В честь празднования Русской православной церковью Дня нерукотворного образа спаса по улицам города пройдет Крестный ход.

Как сообщает пресс-служба администрации, с 11:30 до 12:30 для движения будет закрыта правая сторона проезжей части по улице Семакова, от здания Знаменского Кафедрального собора, улице Ленина, улице Челюскинцев, улице Володарского и снова улице Семакова.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Dr.Death
5
Dr.Death   28.08.2012 / 16:27   #    Ответить   
Это унижает мои атеистические чувства!

Просмотров: 1779 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дороги, Автомобили, Тюмень, Церковь

 
 Комментарии  17  
Dr.Death
5
Dr.Death   28.08.2012 / 16:27   #    Ответить   
Это унижает мои атеистические чувства!
un_angelo
0
un_angelo   28.08.2012 / 16:42   #    Ответить   
Dr.Death пишет:+ 0 Dr.Death 28.08.2012 / 16:27 # Это унижает мои атеистические чувства!
 Каким образом?
Anonymous
0
jaguar911   28.08.2012 / 18:48   #    Ответить   
Dr.Death, троль :bravo:
Kenny
3
Kenny   28.08.2012 / 19:22   #    Ответить   
это задевает мои конституционные права, ограничивает право на перемещение. ведь именно в то место, вот именно на машине мне надо туда,
Амакан
2
Амакан   28.08.2012 / 21:34   #    Ответить   
свободу Пусси Райт!
долой крестный ход!
Буратино
2
Буратино   29.08.2012 / 00:10   #    Ответить   
Поддерживаю христиан.
Mi$any
0
Mi$any   29.08.2012 / 01:04   #    Ответить   
Я конечно как и все против вмешательства РПЦ в дела государства. Но крестный ход ни какого отношения не имеет к этому. Все лучше "радужных деревьев". У нас по всей ширене Республики кришнаиты ходили, так почему бы христианам не пройти заняв одну полосу в праздник?
AnKren
2
AnKren   29.08.2012 / 08:33   #    Ответить   
Ну молодцы, а чо с плакатами в поддержку решения актуальных проблем низзя ходить, да?
А в поддержку культа почтидветыщилеткакмёртвого человека, который культа из себя не делал можно... что за ...лядство!?

Буратино,
Поддерживаю христиан.

кого? каких христиан? у нас же Православные, они по результатам соц опросов в 50+% случаев себя к Христианам не относят :))) а ещё в 30% случаев в Бога не верят :DD :))) :))) :))) :bravo: кста, а ещё из них 90% в церковь ток мимо ходит :)))
Мракобесы они, на таких хитрожопые попы наживаются, попутно затыкая порядочных священников и нормальных(не фанатиков и "верунов") адекватных верующих.
А вы их христианами обзываете :note:
Буратино
2
Буратино   29.08.2012 / 10:35   #    Ответить   
AnKren,
Не клевещите на веру.
Ссылку на соц опросы.
У меня нет повода называть тех кто пойдет крестным ходом неверующими, мракобесами, хитрожопыми и не христианами.
AnKren
0
AnKren   29.08.2012 / 13:04   #    Ответить   
Буратино,
Так чтоль?
А вот на честно вымоленной тачке убиваем, крушим, убегаем, высокодуховно и со вкусом...
http://vrntimes.ru/news/view/5496-Voronyezhskiii_svyashyennik_na.html
http://www.newsru.com/russia/17aug2012/dtp.html

PS ссылки больше ни на что не просите, т.к. за вас искать лень... новостям выж без ссылок на первоисточники, свидетелей и очевидцев верите... так чего бы и мне не поверить? :death:

У меня нет повода называть тех кто пойдет крестным ходом неверующими, мракобесами, хитрожопыми и не христианами.

да как угодно... тогда не срывайтесь на хитрые комментарии в стиле я не хочу видеть, значит нет повода...

PS крестным ходом они пойдут - а полицаи там будут? шманать их будут? а согласование они прошли?
PPS скоро иконы медвепута и кирюхи продавать-то начнут?
Anonymous
0
jaguar911   29.08.2012 / 13:35   #    Ответить   
че щас опять срачь про веру пойдет? закрывайте тему модераторы. как минимум кто не согласен, знание мат части по этому вопросу чуть больше чем ничего.
Буратино
0
Буратино   29.08.2012 / 15:09   #    Ответить   
AnKren,
Ну и где написано, что считающие себя православными не верят в Бога?
Крестный ход это христианская традиция, нельзя говорить, что те кто исполняет христианские традиции это преступники.
Денница
1
Денница   29.08.2012 / 16:17   #    Ответить   
Крестный ход займет только половину дороги

а че вторую половину коммуняки не займут? они же любят выпрыгивать бз согласований? заодно и против попов выйти им идеология позволяет :death:
Буратино
1
Буратино   29.08.2012 / 16:33   #    Ответить   
Денница,
Да у них Зюганов православный.
Вова Антишутер
1
Вова Антишутер   29.08.2012 / 17:08   #    Ответить   
Столкнулся я с этим Крестным ходом. Это надо видеть http://www.nashgorod.ru/users/131661/blog/2812/
Денница
0
Денница   30.08.2012 / 12:11   #    Ответить   
Буратино пишет:Сообщение Да у них Зюганов православный.

я о местном черепанове. :sleep: он же по дороге без разрешения с бабками в начале года бегал
Буратино
0
Буратино   30.08.2012 / 12:17   #    Ответить   
Денница,
Коммунисты в отличии от православных являются фриками и не заслуживают внимания.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Авария на Мельникайте: пьяный водитель такси протаранил отбойник
Авария на Мельникайте: пьяный водитель такси протаранил отбойник  3
Сегодня в 16:21
Езда по ночному городу в нетрезвом состоянии закончилась для тюменского водителя такси аварией — на развязке улиц Мельникайте и Широтной пьяный автомобилист не справился с управлением и зацепил отбойник.
Штраф за непропуск пешехода предлагают поднять до 2500 рублей
Штраф за непропуск пешехода предлагают поднять до 2500 рублей  4
Сегодня в 14:08
С 1500 до 2500 рублей может увеличиться штраф, взимаемый с водителей транспорта за нарушения на пешеходных переходах. Соответствующий законопроект госдума РФ на днях приняла во втором чтении.
Поправки в закон об ОСАГО: получить выплату при массовом ДТП станет проще
Поправки в закон об ОСАГО: получить выплату при массовом ДТП станет проще
Сегодня в 12:16
В России изменяются правила обращения в страховую компанию при ДТП с участием трех и более автомобилей. Начиная с понедельника, 25 сентября, участники таких аварий смогут обращаться за компенсацией напрямую в свою страховую компанию.
Тюмень прощается со старым Совмещенным мостом - пролеты почти готовы к демонтажу
Тюмень прощается со старым Совмещенным мостом — пролеты почти готовы к демонтажу  6
Сегодня в 09:01
Тюменский мост через Туру на улице Мельникайте, прослуживший около 50 лет, практически готов к демонтажу — в ближайшие дни оба пролета будут отбуксированы на баржах к берегу реки для разборки и утилизации.
Максимальную выплату по «европротоколу» могут увеличить до 100 тысяч рублей
Максимальную выплату по «европротоколу» могут увеличить до 100 тысяч рублей  1
22.09 / 16:32
Сумму ущерба от ДТП, при которой аварию можно будет оформить без участия сотрудников ГИБДД, предлагают увеличить с 50 до 100 тысяч рублей. Соответствующий законопроект, внесенный Минфином РФ, в ближайшее время рассмотрит государственная дума. Союз автостраховщиков, тем не менее, сомневается в оправданности таких мер.
Реконструкция завершается: в Тюмени открыли движение по мосту на ул. Пермякова
Реконструкция завершается: в Тюмени открыли движение по мосту на ул. Пермякова  есть фото  3
22.09 / 12:12
Тюменские дорожники завершают реконструкцию путепровода через транссиб на улице Пермякова. Накануне, 21 сентября, здесь открыли движение по обоим полотнам моста. В настоящее время подрядчики ведут ремонт пешеходных лестниц, ведущих к пролетам, и одного из автомобильных съездов.