Новые объявления

самовытаскиватель
10 000 руб.
CHEVROLET Niva
Год: 2004   Пробег (км): 70000
199 000 руб.
Priora Hatchback
Год: 2009   Пробег (км): 150000
100 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

29.08.2012 / 15:29

Дорогу на Вокзальной откроют в срок

Дорогу на Вокзальной откроют в срок

Проезд по улице Вокзальной будет открыт 1 сентября. Об этом корреспонденту NashGorod.ru сообщил главный инженер ОАО «Тепло Тюмени» Евгений Мурзин.

Он также разъяснил путаницу со сроками. Напомним, администрация города ранее заявляла, что движение транспорта по Вокзальной будет ограничено с 20 июля по 20 августа. Однако в прошлый понедельник улицу так и не открыли. На первый взгляд, там даже не велось никаких работ — дорога и теплотрасса стояли раскопанными.

Евгений Мурзин пояснил, что муниципальный контакт был заключен до 31 августа, но мэрия просила «Тепло Тюмени» закончить все работы раньше срока. Однако из-за затянувшейся поставки материалов тепловики не успели завершить ремонт, опережая время фактической сдачи.

«Мы хотели открыть улицу раньше положенного времени, но не успели. 31 августа на Вокзальной будет положен асфальт, сейчас здесь активно ведутся работы, в том числе и по благоустройству. Дорога будет открыта в срок», — сказал главный инженер «Тепла Тюмени».

Фото Гульнары Сидоркиной

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1459 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, Ремонт, Тепло Тюмени, Тюмень, Дороги

 
 Комментарии  17  
lod
2
lod   29.08.2012 / 16:02   #    Ответить   

Однако из-за затянувшейся поставки материалов 

Враньё!!! Работы проходят прямо под моим окном Крутой 
Трубы и прочие материалы лежали на месте еще месяц назад. На прошлой неделе привезли песок - трактор пошумел 2 часа и все осталось не закопанным... 
Общая картина такая: приезжает 2-3 рабочих часам к 10-11 - ходят вокург: один работает остальные на него смотрят и в 16.00 уже никого на объекте нет! А то и вовсе весь день никого нет!  
Из работ осталось: заровнять трубы песком и положить асфальт - работы на 2 дня! Но до этого месяц ничего не делали! 
Денница
3
Денница   29.08.2012 / 16:13   #    Ответить   
Уважаемая редакция поправьте пожалуйста один из двух заголовков либо данной новости (предлагаю такой: Дорогу делали на Вокзальной хреново и жильцы не могут пользоваться горячей водой больше положенного срока)
либо этой
http://www.nashgorod.ru/auto/news/news51942.html
тут тоже есть вариант замены ( Пообещали открыть до 20 августа вокзальную, но веры нет).
Ибо насчет - точно в срок наглая ложь, само теплотюмень по телефонам уверяло что 20 августа вода горячая будет в домах, итог - разрыли трассу для подключения новостройки созданной не по проекту на улице Вокзальная, и особо ничего не делают, только обещалками кормят. Неплохо бы статью разместить как в советские времена с лозунгом - "Позор работникам тюменьтепло, бой тунеядству!). :death:
tdljrbvjd2012
0
tdljrbvjd2012   29.08.2012 / 18:15   #    Ответить   
А  наш  МЕР  пусть даст оценку  своим  подчинённым и обещаниям  горожанам   !!!    Он должен отвечать за  жизнь работу  и досуг в  городе!!!
lod
1
lod   30.08.2012 / 15:18   #    Ответить   
Сегодня стахановцы трудтся - за день сделаи столько, сколько за месяц не делали: и траншею выкопали, и кабель новый положили и уже заравняли траншею обратно!
Вывод: конкурс надо проводить такой - сделали за 1 неделю - 100%, сделали за месяц 10 % от суммы заказа! 
Денница
0
Денница   31.08.2012 / 14:20   #    Ответить   
lod пишет:Сообщение стахановцы трудтся - за день сделаи столько, сколько за месяц не делали: и траншею выкопали, и кабель новый положили и уже заравняли траншею обратно!

воду дали горячую ? или так бутафорию они очереднуюю сделали?
Эпля
0
Эпля   03.09.2012 / 08:08   #    Ответить   
Ну и где мать его результат? Нет ни дороги ни горячей воды. Твою же ж мать зачем врать то? Да еще и такими способами когда все бьют себя пяткой в грудь и представители гибдд и прочие официальные лица задействованные на ремонте данного участка. Незачот.
Джам
0
Джам   03.09.2012 / 09:55   #    Ответить   
news пишет:Сообщение Проезд по улице Вокзальной будет открыт 1 сентября


Скрытый текст:
Изображение
Андрис
0
Андрис   03.09.2012 / 10:23   #    Ответить   
Так что, до сих пор все закрыто что-ли???
vladk
0
vladk   03.09.2012 / 10:40   #    Ответить   
Да, перекрыто там все, сегодня утром ехал в пробке по тем местам.
Arlekin
0
Arlekin   03.09.2012 / 10:50   #    Ответить   
news пишет:Сообщение будет открыт 1 сентября. Об этом корреспонденту NashGorod.ru сообщил главный инженер ОАО «Тепло Тюмени» Евгений Мурзин.
ну ясно все балабол Мурзин имел вввиду 1 сентября но не 2012 года а какую то иную дату :down:
Евгений Мурзин пояснил, что муниципальный контакт был заключен до 31 августа, но мэрия просила «Тепло Тюмени» закончить все работы раньше срока.
:))) во вруны и делать не хотят и по СМИ народу врут, деньги только осваивают. позорище. Мурзина больше к СМИ не пущать.... за вранье можно розг всяпать :-[
Андрис
0
Андрис   03.09.2012 / 11:46   #    Ответить   
Знаете, а я совершенно не удивлен. И до тех пор, пока чиновники не начнут отвечать за данные обещания, ситуация не изменится. Давайте рассудим, чиновник дает интервью, канал официальный значит и новости звучащие с него тоже имеют статус официальных, так? Так. Едем дальше, что у нас есть предъявить данному чиновнику? Не исполнение самолично данных обещаний имеющих статус официального заявления -это раз. Введение в заблуждение населения отдельно взятого субъекта федерации (так как не только жители города Тюмени рассчитывали сегодня проехать по этой дороге). Давайте хоть оштрафуем его на основании чего-нибудь.
Джам
0
Джам   06.09.2012 / 12:06   #    Ответить   
:facepalm: все затянулось, но никто ни в чем не виноват.
Денница
0
Денница   06.09.2012 / 14:34   #    Ответить   
Когда в номере выйдет новая статья с очередным заголовком - "На "Вокзальной" все по плану?
Эпля
0
Эпля   06.09.2012 / 14:50   #    Ответить   
Воду дали :death:
Андрис
0
Андрис   06.09.2012 / 23:11   #    Ответить   
Я бы на месте жителей Вокзальной уже бы пикетировал администрацию.
Эпля
0
Эпля   07.09.2012 / 08:04   #    Ответить   
Андрис а смысл? Чо администрация пойдет с лопатами и молотками на дело чтоб быстрее закончить? Помочь так сказать коммунальщикам. :-)
Андрис
0
Андрис   07.09.2012 / 09:23   #    Ответить   
Вот все так думают и поэтому администрация делает что хочет. А если б они за каждый свой промах получали по шапке)))


Другие новости рубрики «Автоновости»

После крупной аварии на улице Рабочей спасателям пришлось пилить дорожный знак бензорезом
После крупной аварии на улице Рабочей спасателям пришлось пилить дорожный знак бензорезом  1
Сегодня в 15:16
Серьезное ДТП произошло сегодня, 21 сентября, в Тюмени — в районе перекрестка улиц Рабочей и Совхозной столкнулись два автомобиля Honda. Одна из иномарок в момент удара опрокинулась на крышу.
Пятилетняя девочка пострадала в ДТП с участием пьяного водителя
Пятилетняя девочка пострадала в ДТП с участием пьяного водителя
Сегодня в 11:03
Два человека пострадали в аварии, произошедшей в Тюмени накануне, 20 сентября — нетрезвый водитель автомобиля Lifan не справился с управлением и протаранил легковушку, ехавшую впереди. Предполагаемый виновник происшествия попытался скрыться, однако был задержан сотрудниками полиции.
В Тюмени погаснут пять светофоров
В Тюмени погаснут пять светофоров
Сегодня в 08:41
Сегодня, 21 сентября, в Тюмени отключат пять светофоров. Причина — плановые работы на сетях электроснабжения.
Трагедия под Уватом: оторвавшийся на скорости прицеп убил пассажирку «Лады»
Трагедия под Уватом: оторвавшийся на скорости прицеп убил пассажирку «Лады»  2
20.09 / 12:37
Один человек погиб и двое получили травмы в автокатастрофе, произошедшей накануне, 19 сентября, в Тюменской области — в Уватском районе от грузовика DAF, двигавшегося по федеральной трассе, отсоединился полуприцеп, который отбросило на автомобиль «Лада Приора».
В Тюменской области в ДТП пострадала двухлетняя малышка
В Тюменской области в ДТП пострадала двухлетняя малышка
18.09 / 17:58
Авария, в которой пострадали четыре человека, произошла в минувшую субботу, 16 сентября, на дороге Мияссы — Первомайская в Нижнетавдинском районе в Тюменской области.
Смерть на трассе: возвращавшийся с рыбалки водитель внедорожника влетел в большегруз
Смерть на трассе: возвращавшийся с рыбалки водитель внедорожника влетел в большегруз
18.09 / 11:58
Трагический случай произошел в окрестностях Тюмени в минувшие выходные — на 66-километре трассы, соединяющей областной центр со столицей ХМАО «лоб в лоб» столкнулись SsangYong Kyron и тягач с полуприцепом. Водитель внедорожника получил травмы, несовместимые с жизнью.
На улице Республики отключат два светофора
На улице Республики отключат два светофора
17.09 / 19:01
Плановые работы на электросетях вновь станут причиной отключения нескольких городских светофоров. Завтра, 18 сентября, на улицах Тюмени погаснут два электронных регулировщика, установленных на улице Республики.