Новые объявления

HYUNDAI Terracan
Год: 2002   Пробег (км): 140000
450 000 руб.
MERCEDES E-Class
Год: 2016   Пробег (км): 5000
2 000 000 руб.
NISSAN Almera Classic
Год: 2007   Пробег (км): 131210
305 000 руб.
ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
ВАЗ 2111
Год: 2000   Пробег (км): 200000
20 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

29.08.2012 / 15:29

Дорогу на Вокзальной откроют в срок

Дорогу на Вокзальной откроют в срок

Проезд по улице Вокзальной будет открыт 1 сентября. Об этом корреспонденту NashGorod.ru сообщил главный инженер ОАО «Тепло Тюмени» Евгений Мурзин.

Он также разъяснил путаницу со сроками. Напомним, администрация города ранее заявляла, что движение транспорта по Вокзальной будет ограничено с 20 июля по 20 августа. Однако в прошлый понедельник улицу так и не открыли. На первый взгляд, там даже не велось никаких работ — дорога и теплотрасса стояли раскопанными.

Евгений Мурзин пояснил, что муниципальный контакт был заключен до 31 августа, но мэрия просила «Тепло Тюмени» закончить все работы раньше срока. Однако из-за затянувшейся поставки материалов тепловики не успели завершить ремонт, опережая время фактической сдачи.

«Мы хотели открыть улицу раньше положенного времени, но не успели. 31 августа на Вокзальной будет положен асфальт, сейчас здесь активно ведутся работы, в том числе и по благоустройству. Дорога будет открыта в срок», — сказал главный инженер «Тепла Тюмени».

Фото Гульнары Сидоркиной

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1482 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, Ремонт, Тепло Тюмени, Тюмень, Дороги

 
 Комментарии  17  
lod
2
lod   29.08.2012 / 16:02   #    Ответить   

Однако из-за затянувшейся поставки материалов 

Враньё!!! Работы проходят прямо под моим окном Крутой 
Трубы и прочие материалы лежали на месте еще месяц назад. На прошлой неделе привезли песок - трактор пошумел 2 часа и все осталось не закопанным... 
Общая картина такая: приезжает 2-3 рабочих часам к 10-11 - ходят вокург: один работает остальные на него смотрят и в 16.00 уже никого на объекте нет! А то и вовсе весь день никого нет!  
Из работ осталось: заровнять трубы песком и положить асфальт - работы на 2 дня! Но до этого месяц ничего не делали! 
Денница
3
Денница   29.08.2012 / 16:13   #    Ответить   
Уважаемая редакция поправьте пожалуйста один из двух заголовков либо данной новости (предлагаю такой: Дорогу делали на Вокзальной хреново и жильцы не могут пользоваться горячей водой больше положенного срока)
либо этой
http://www.nashgorod.ru/auto/news/news51942.html
тут тоже есть вариант замены ( Пообещали открыть до 20 августа вокзальную, но веры нет).
Ибо насчет - точно в срок наглая ложь, само теплотюмень по телефонам уверяло что 20 августа вода горячая будет в домах, итог - разрыли трассу для подключения новостройки созданной не по проекту на улице Вокзальная, и особо ничего не делают, только обещалками кормят. Неплохо бы статью разместить как в советские времена с лозунгом - "Позор работникам тюменьтепло, бой тунеядству!). :death:
tdljrbvjd2012
0
tdljrbvjd2012   29.08.2012 / 18:15   #    Ответить   
А  наш  МЕР  пусть даст оценку  своим  подчинённым и обещаниям  горожанам   !!!    Он должен отвечать за  жизнь работу  и досуг в  городе!!!
lod
1
lod   30.08.2012 / 15:18   #    Ответить   
Сегодня стахановцы трудтся - за день сделаи столько, сколько за месяц не делали: и траншею выкопали, и кабель новый положили и уже заравняли траншею обратно!
Вывод: конкурс надо проводить такой - сделали за 1 неделю - 100%, сделали за месяц 10 % от суммы заказа! 
Денница
0
Денница   31.08.2012 / 14:20   #    Ответить   
lod пишет:Сообщение стахановцы трудтся - за день сделаи столько, сколько за месяц не делали: и траншею выкопали, и кабель новый положили и уже заравняли траншею обратно!

воду дали горячую ? или так бутафорию они очереднуюю сделали?
Эпля
0
Эпля   03.09.2012 / 08:08   #    Ответить   
Ну и где мать его результат? Нет ни дороги ни горячей воды. Твою же ж мать зачем врать то? Да еще и такими способами когда все бьют себя пяткой в грудь и представители гибдд и прочие официальные лица задействованные на ремонте данного участка. Незачот.
Джам
0
Джам   03.09.2012 / 09:55   #    Ответить   
news пишет:Сообщение Проезд по улице Вокзальной будет открыт 1 сентября


Скрытый текст:
Изображение
Андрис
0
Андрис   03.09.2012 / 10:23   #    Ответить   
Так что, до сих пор все закрыто что-ли???
vladk
0
vladk   03.09.2012 / 10:40   #    Ответить   
Да, перекрыто там все, сегодня утром ехал в пробке по тем местам.
Arlekin
0
Arlekin   03.09.2012 / 10:50   #    Ответить   
news пишет:Сообщение будет открыт 1 сентября. Об этом корреспонденту NashGorod.ru сообщил главный инженер ОАО «Тепло Тюмени» Евгений Мурзин.
ну ясно все балабол Мурзин имел вввиду 1 сентября но не 2012 года а какую то иную дату :down:
Евгений Мурзин пояснил, что муниципальный контакт был заключен до 31 августа, но мэрия просила «Тепло Тюмени» закончить все работы раньше срока.
:))) во вруны и делать не хотят и по СМИ народу врут, деньги только осваивают. позорище. Мурзина больше к СМИ не пущать.... за вранье можно розг всяпать :-[
Андрис
0
Андрис   03.09.2012 / 11:46   #    Ответить   
Знаете, а я совершенно не удивлен. И до тех пор, пока чиновники не начнут отвечать за данные обещания, ситуация не изменится. Давайте рассудим, чиновник дает интервью, канал официальный значит и новости звучащие с него тоже имеют статус официальных, так? Так. Едем дальше, что у нас есть предъявить данному чиновнику? Не исполнение самолично данных обещаний имеющих статус официального заявления -это раз. Введение в заблуждение населения отдельно взятого субъекта федерации (так как не только жители города Тюмени рассчитывали сегодня проехать по этой дороге). Давайте хоть оштрафуем его на основании чего-нибудь.
Джам
0
Джам   06.09.2012 / 12:06   #    Ответить   
:facepalm: все затянулось, но никто ни в чем не виноват.
Денница
0
Денница   06.09.2012 / 14:34   #    Ответить   
Когда в номере выйдет новая статья с очередным заголовком - "На "Вокзальной" все по плану?
Эпля
0
Эпля   06.09.2012 / 14:50   #    Ответить   
Воду дали :death:
Андрис
0
Андрис   06.09.2012 / 23:11   #    Ответить   
Я бы на месте жителей Вокзальной уже бы пикетировал администрацию.
Эпля
0
Эпля   07.09.2012 / 08:04   #    Ответить   
Андрис а смысл? Чо администрация пойдет с лопатами и молотками на дело чтоб быстрее закончить? Помочь так сказать коммунальщикам. :-)
Андрис
0
Андрис   07.09.2012 / 09:23   #    Ответить   
Вот все так думают и поэтому администрация делает что хочет. А если б они за каждый свой промах получали по шапке)))


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно