Новые объявления

DAEWOO Matiz
Год: 2013   Пробег (км): 58
170 000 руб.
KIA Sorento
Год: 2007   Пробег (км): 141000
670 000 руб.
NISSAN Bluebird Sylphy
Год: 2003   Пробег (км): 87469
260 000 руб.
KIA Soul
Год: 2013   Пробег (км): 88000
470 000 руб.
HYUNDAI Grandeur
Год: 2008   Пробег (км): 143377
500 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

30.08.2012 / 08:58

Renault Koleos опрокинулся и снова встал на колеса

Renault Koleos опрокинулся и снова встал на колеса

В среду вечером, 29 августа, около семи часов, на перекрестке улиц Республики и Первомайской в Тюмени произошло ДТП, которое зафиксировали видеокамеры.

Как сообщает пользователь YouTube.com IamKLeV, черный Renault Koleos с тюменскими номерами выехал на перекресток — кроссоверу горел зеленый свет. На середине пути он получил удар в бок от летящей на красный по Первомайской Skoda Octavia 89-го региона. От удара Koleos завалился на бок и снова встал на колеса.

Водитель Skoda не пострадал. В Renault ехали мужчина-водитель и две женщины. Одна из них, по информации очевидца, держалась за голову, ее увели под руки.

Он также отмечает, что жертв в аварии могло быть больше. Водителю Skoda крупно повезло, потому что рядом был пешеходный переход с людьми, маршрутка. Koleos тоже, к счастью, приземлился на пустое место, где обычно трое-пятеро пешеходов ждут зеленого сигнала.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3370 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень

 
 Комментарии  16  
frac
1
frac   30.08.2012 / 09:11   #    Ответить   
Эти северные олени наркоты наглотаются и летают по тюменским улицам! После аварии олень вышел из шкоды и стал осматривать свою машины, а к рено даже не подошел.... меня переполняет возмущение! 
Змей
0
Змей   30.08.2012 / 09:12   #    Ответить   
наверное водитель шкоды уснул за рулём
 
Эпля
0
Эпля   30.08.2012 / 09:26   #    Ответить   
Видео жесть, у меня такая же ситуация была в 2006м когда девочка ехала на красный, так же из за газели не видел ее как и чувак на Колеосе и газель резко оттормозилась пропустив водятельницу я же уже набрал скорость и она меня впорола. :(
Skatian
1
Skatian   30.08.2012 / 09:44   #    Ответить   
Пешеход вообще красава, не затупил, а отошел, так бы его сначала намотало, а потом уже Рено перевернуло.
BorA
0
BorA   30.08.2012 / 09:53   #    Ответить   
Apple +1, у меня также в прошлом году было на Чаплина-Молодежной
GREYsun
0
GREYsun   30.08.2012 / 10:03   #    Ответить   
Эта Лукойловская камера чего уже только не повидала за годы 
Nikomak
0
Nikomak   30.08.2012 / 10:16   #    Ответить   
а у меня так же было на этом перекрестке, только я не смог опрокинуть Прадо :(
DinersClub
0
DinersClub   30.08.2012 / 10:20   #    Ответить   
Сочуствую пассажирам в Рено... скорейшего прихода в себя... а этого додика со Шкоды надо лишить прав и дать ему ролики без колёс
Anonymous
0
CRAZY   30.08.2012 / 10:30   #    Ответить   
"Темную" надо устраивать водиле....
niki99
2
niki99   30.08.2012 / 10:53   #    Ответить   
На Шкоде видно, что это молодой придурок-оленевод, приехавший "учиться" в Тюмень под патронатом богатого папеньки.
Фамилия Имя Отчество
0
Фамилия Имя Отчество   30.08.2012 / 11:20   #    Ответить   
какого он вообще поперся на красный? мне один олень чуть точно также не въехал в бок на пересечении Хохрякова и Профсоюзной, когда я уже поворачивал налево на включившийся зеленый, но он успел затормозить. 
Deadushka
0
Deadushka   30.08.2012 / 11:21   #    Ответить   
Ольга:
30.08.2012 в 06:43 (Изменить)

Хоть и вышли из Рено все пассажиры своими ногами, но женщину увезли во 2-ую городскую с черепно-мозговой травмой (пока не знаю какой тяжести) и прооперировали.


источник
yazvennik
0
yazvennik   30.08.2012 / 17:10   #    Ответить   
niki99 пишет:На Шкоде видно, что это молодой придурок-оленевод, приехавший "учиться" в Тюмень под патронатом богатого папеньки.
 может, и придурок, но был со свердловскими номерами, а не северными, ежели чего...
k o s h
0
k o s h   30.08.2012 / 20:44   #    Ответить   
dinо,
Офтопик:
угу, тоже показалось что это Фабиа
Лаурэ
0
Лаурэ   01.09.2012 / 11:58   #    Ответить   
Как вы заколебали с "северными оленями"! Можно подумать среди тюменцев меньше отморозков.
Makeinu
0
Makeinu   01.09.2012 / 13:45   #    Ответить   
frac пишет:Сообщение  После аварии олень вышел из шкоды и стал осматривать свою машины, а к рено даже не подошел.... меня переполняет возмущение! 

солидарна полностью.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно

«Наш город» («NashGorod»), Учредитель: ООО «Наш Город РУ»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)