Новые объявления

NISSAN Almera Classic
Год: 2007   Пробег (км): 131210
305 000 руб.
LEXUS RX450h
Год: 2012   Пробег (км): 103000
2 350 000 руб.
ВАЗ 2111
Год: 2000   Пробег (км): 200000
20 000 руб.
ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
FORD Fusion
Год: 2005   Пробег (км): 100000
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

31.08.2012 / 08:57

Искавшие Аню Анисимову обнаружили угнанный автомобиль

Искавшие Аню Анисимову обнаружили угнанный автомобиль

Волонтеры общественной организации «За безопасное детство» помогли сотрудникам полиции найти угнанный автомобиль.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД, 29 августа, в рамках дела о пропаже Ани Анисимовой, волонтерами общественной организации «За безопасное детство» проводились плановые поисковые работы в районе села Луговое и деревни Решетниково. Во время поисков у Решетниково в зарослях ивового кустарника на берегу реки Тура был обнаружен брошенный тонированный автомобиль ВАЗ четвертой модели, белого цвета. Представители организации после окончания поисковых работ обратились в дежурную часть ГИБДД. Дежурный подтвердил, что автомобиль, похожий по описанию, действительно числится в розыске. Тем же вечером сотрудники ГИБДД выехали на место, но найти машину в темное время суток в густых зарослях кустарника не удалось.

Утром 30 августа к сотрудникам группы розыска отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по городу Тюмени подключился представитель общественной организации «За безопасное детство». Совместными усилиями брошенный автомобиль был найден. Оказалось, что машина угнана 26 августа из поселка Верхний Бор. Злоумышленники спрятали ее в кустах и уже начали перекрашивать кузов, государственные регистрационные знаки с машины сняты. Чехлы и другие вещи были найдены в кустах неподалеку. Сотрудники ГИБДД сообщили хозяину автомобиля о находке, он выехал к месту нахождения своей машины.

Руководство Управления ГИБДД УМВД России по Тюменской области приняло решение вручить волонтерам благодарственные письма и сувениры с символикой безопасности дорожного движения.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3868 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, Поиск людей, Угоны машин, Волонтеры, Тюмень

 
 Комментарии  11  
personality
1
personality   31.08.2012 / 09:38   #    Ответить   
А сотрудникам полиции не пришло на ум выставить засаду и схватить этих угонщиков, когда они придут к машине?
4gik
0
4gik   31.08.2012 / 12:45   #    Ответить   
personality пишет:А сотрудникам полиции не пришло на ум выставить засаду и схватить этих угонщиков, когда они придут к машине?
 А оно им надо
Змеищщща
0
Змеищщща   01.09.2012 / 22:50   #    Ответить   
но найти машину в темное время суток в густых зарослях кустарника не удалось.

Утром 30 августа к сотрудникам группы розыска отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по городу Тюмени подключился представитель общественной организации «За безопасное детство». Совместными усилиями брошенный автомобиль был найден.

:facepalm: капец! не могли найти найденную машину в кустах и для поисков ещё представителя подключили :facepalm:
хоть бы не позорились.
где уж
personality пишет:Сообщение выставить засаду и схватить этих угонщиков, когда они придут к машине?


:( доблестные герои :cool2:
Holtoff
0
Holtoff   04.09.2012 / 18:45   #    Ответить   
Змеищщща пишет:Сообщение капец! не могли найти найденную машину в кустах и для поисков ещё представителя подключили :facepalm:
хоть бы не позорились.

Сами волонтеры, когда засекли ее с воздуха, искали потом 4 часа на земле, пока нашли. Была замаскирована ветками в лесопосадках. Найти ночью, не представляя в принципе, где находится автомобиль - нереально.
Holtoff
0
Holtoff   04.09.2012 / 20:15   #    Ответить   
Видео:
Anonymous
0
strange-tm   04.09.2012 / 20:23   #    Ответить   
Навигаторами волонтёры пользоваться не умеют?
На местности не ориентируются?
Вообще молодцы волонтёры! Полицаи как всегда ступили :down:
СМИ жгут! Всё рассказали теперь осталось по ТВ показать тогда точно никого не поймают.
Holtoff
0
Holtoff   04.09.2012 / 21:54   #    Ответить   
СМИ жгут! Всё рассказали теперь осталось по ТВ показать тогда точно никого не поймают.

Я так понял, что никто никого не собирался ловить. Машину вернулитхозяину. Чего тогда скрывать?
Anonymous
0
strange-tm   04.09.2012 / 22:14   #    Ответить   
Holtoff, видимо атестацию прошли нужные люди! :facepalm:
Настоящие профессионалы :bravo:
Holtoff
0
Holtoff   04.09.2012 / 23:56   #    Ответить   
strange-tm пишет:Сообщение Holtoff, видимо атестацию прошли нужные люди! :facepalm:
Настоящие профессионалы :bravo:

У тебя есть шанс все изменить:
http://www.nashgorod.ru/auto/news/news53012.html
Покажи им.
Anonymous
0
strange-tm   05.09.2012 / 00:23   #    Ответить   
Holtoff, меня звали сразу после армии я не пошёл.
Если бы пошёл был бы очень вредным Гаером :death:
Мне нравится моя профессия. И по возрасту я уже не подхожу.
ank
0
ank   05.09.2012 / 00:40   #    Ответить   
personality, кто мешает засаду без авто сделать?

Змеищщща, даже белую машину можно так спрятать, что даже днем фиг найдешь.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно