Новые объявления

MERCEDES S-Class
Год: 2007   Пробег (км): 139000
999 000 руб.
DAEWOO Matiz
Год: 2011   Пробег (км): 95000
140 000 руб.
автозапчасти
10 000 руб.
SKODA Octavia
Год: 2010   Пробег (км): 168189
525 000 руб.
CHEVROLET Lanos
Год: 2008   Пробег (км): 95000
115 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

31.08.2012 / 09:41

Девушке, опрокинувшей в Ишиме автобус, грозит до 5 лет

Девушке, опрокинувшей в Ишиме автобус, грозит до 5 лет

Ишимская межрайонная прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении 23-летней Натальи Казаченко. Она обвиняется в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека.

Как установило следствие, 6 июня 2012 года около 17 часов 30 минут Казаченко, двигаясь на автомобиле ВАЗ-21083 по улице М. Садовая города Ишима, при приближении к перекрестку не уступила дорогу автобусу КАвЗ-39762С и допустила столкновение. От удара автобус опрокинуло набок. В результате чего один пассажир автобуса от многочисленных повреждений внутренних органов и переломов костей скончался на месте, еще 4 пассажира автобуса и 2 пассажира автомобиля, которым управляла Казаченко, получили повреждения различной степени тяжести и были госпитализированы.

Наталье Казаченко предъявлено обвинение по ч. 3 ст. 264 УК РФ. Ей грозит до 5 лет лишения свободы, отмечают в пресс-службе прокуратуры области.

Ишимская межрайонная прокуратура утвердила по данному уголовному делу обвинительное заключение и направила материалы дела в Ишимский городской суд для рассмотрения по существу.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2901 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Ишим, Гибель людей, Прокуратура

 
 Комментарии  12  
Фамилия Имя Отчество
0
Фамилия Имя Отчество   31.08.2012 / 10:19   #    Ответить   
Очень надеюсь, что это не закончится условкой, как это часто бывает.
pitosha
1
pitosha   31.08.2012 / 10:31   #    Ответить   
Опять женщина за рулем!!
Вот и говорите потом, что женщины ездят более аккуратно!
По второстепенной так нестись!!
Она даже не тормозила, да там за километр все видно, кто едет и куда. Как не заметить автобус???? :?
Evgeniy.Kadulin
0
Evgeniy.Kadulin   31.08.2012 / 10:41   #    Ответить   
Смотри видео! И внимание.... 6 июня 6 месяца.... 55 секунда кадра и ап СРАЗУ 57, где "56" секунда  = 666 ! ЖУТЬ
SHP_PSH
3
SHP_PSH   31.08.2012 / 10:52   #    Ответить   
pitosha пишет:Опять женщина за рулем!!
Вот и говорите потом, что женщины ездят более аккуратно!
По второстепенной так нестись!!
Она даже не тормозила, да там за километр все видно, кто едет и куда. Как не заметить автобус????

не сотрясай попусту воздух)) вот те доказательство того, что и мужики олени)) http://www.youtube.com/watch?v=O3c1kAn7 ... r_embedded 
а ваще я уже говорил, что в данном случае, скорее всего, это последствия невнимательности. а это у любого человека может быть. поэтому я хожу оглядываясь возле дороги..
carbon
0
carbon   31.08.2012 / 10:55   #    Ответить   
А если бы это был Рейндж Ровер с высокопоставленной прокладкой на борту?
DinersClub
1
DinersClub   31.08.2012 / 11:22   #    Ответить   
Придурков хватает как в штанах так и в юбках... главное что бы она осознала сидя за решёткой что она натворила...
 
pitosha
2
pitosha   31.08.2012 / 11:38   #    Ответить   
saponchik пишет:Сообщение pitosha пишет:Опять женщина за рулем!!
Вот и говорите потом, что женщины ездят более аккуратно!
По второстепенной так нестись!!
Она даже не тормозила, да там за километр все видно, кто едет и куда. Как не заметить автобус????

не сотрясай попусту воздух)) вот те доказательство того, что и мужики олени)) http://www.youtube.com/watch?v=O3c1kAn7 ... r_embedded 
а ваще я уже говорил, что в данном случае, скорее всего, это последствия невнимательности. а это у любого человека может быть. поэтому я хожу оглядываясь возле дороги..


Зато, олени мужского пола и не говорят, что они ездят очень осторожно ;)
А женщины-водители везде пишут, что они ездят очень аккуратно и осторожно.
У мужиков какая причина аварий? Правильно: алкоголь; наглость и уверенность в себе (авось проскочу); уснул (на трассе).
По невнимательности в такие серьезные аварии обычно мужики не попадают!!
Как читаю новости на нашем городе, обязательно фигурирует женщина, а то и две в аварийных сводках.
И как же они осторожно то ездят?? Причем, в аварии они часто попадают на пустых улицах!!
http://www.youtube.com/watch?v=b6nP7Rz6Mws смотреть с 1.32
http://www.youtube.com/watch?v=IXo8bye9_Q8
Holtoff
0
Holtoff   31.08.2012 / 11:49   #    Ответить   
carbon пишет:Сообщение А если бы это был Рейндж Ровер с высокопоставленной прокладкой на борту?

А если бы у бабушки был ...?
un_angelo
1
un_angelo   31.08.2012 / 12:08   #    Ответить   
pitosha пишет:Как читаю новости на нашем городе, обязательно фигурирует женщина, а то и две в аварийных сводках.
Это просто делают акцент на том, что женщина за рулем. Ну а как же, обязательно надо написать, что обезьяна с гранатой. 
foster15
1
foster15   31.08.2012 / 12:45   #    Ответить   
un_angelo пишет:  
Это просто делают акцент на том, что женщина за рулем. Ну а как же, обязательно надо написать, что обезьяна с гранатой


Никто акцента не делает. Просто освещаются факты. 
Про "обезьян" вы сами пишете.
punk-sdoh
0
punk-sdoh   31.08.2012 / 13:13   #    Ответить   
На кол того, у кого она купила права
Палата72
0
Палата72   01.09.2012 / 01:18   #    Ответить   
Вы о чем ваще рассуждаете? Вы хоть поняли что случилось? Никогда бы настоящая кавэзушка от такого удара не опрокинулась бы. Здесь нужно понять кто из гаража выпустил "в путь" инвалид-автобус. Вот где нарушение не менее важное, чем кто был за рулем легковушки.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно