Новые объявления

Год: 2011   Пробег (км): 105000
270 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

31.08.2012 / 09:41

Девушке, опрокинувшей в Ишиме автобус, грозит до 5 лет

Девушке, опрокинувшей в Ишиме автобус, грозит до 5 лет

Ишимская межрайонная прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении 23-летней Натальи Казаченко. Она обвиняется в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека.

Как установило следствие, 6 июня 2012 года около 17 часов 30 минут Казаченко, двигаясь на автомобиле ВАЗ-21083 по улице М. Садовая города Ишима, при приближении к перекрестку не уступила дорогу автобусу КАвЗ-39762С и допустила столкновение. От удара автобус опрокинуло набок. В результате чего один пассажир автобуса от многочисленных повреждений внутренних органов и переломов костей скончался на месте, еще 4 пассажира автобуса и 2 пассажира автомобиля, которым управляла Казаченко, получили повреждения различной степени тяжести и были госпитализированы.

Наталье Казаченко предъявлено обвинение по ч. 3 ст. 264 УК РФ. Ей грозит до 5 лет лишения свободы, отмечают в пресс-службе прокуратуры области.

Ишимская межрайонная прокуратура утвердила по данному уголовному делу обвинительное заключение и направила материалы дела в Ишимский городской суд для рассмотрения по существу.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2844 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Ишим, Гибель людей, Прокуратура

 
 Комментарии  12  
Фамилия Имя Отчество
0
Фамилия Имя Отчество   31.08.2012 / 10:19   #    Ответить   
Очень надеюсь, что это не закончится условкой, как это часто бывает.
pitosha
1
pitosha   31.08.2012 / 10:31   #    Ответить   
Опять женщина за рулем!!
Вот и говорите потом, что женщины ездят более аккуратно!
По второстепенной так нестись!!
Она даже не тормозила, да там за километр все видно, кто едет и куда. Как не заметить автобус???? :?
Evgeniy.Kadulin
0
Evgeniy.Kadulin   31.08.2012 / 10:41   #    Ответить   
Смотри видео! И внимание.... 6 июня 6 месяца.... 55 секунда кадра и ап СРАЗУ 57, где "56" секунда  = 666 ! ЖУТЬ
SHP_PSH
3
SHP_PSH   31.08.2012 / 10:52   #    Ответить   
pitosha пишет:Опять женщина за рулем!!
Вот и говорите потом, что женщины ездят более аккуратно!
По второстепенной так нестись!!
Она даже не тормозила, да там за километр все видно, кто едет и куда. Как не заметить автобус????

не сотрясай попусту воздух)) вот те доказательство того, что и мужики олени)) http://www.youtube.com/watch?v=O3c1kAn7 ... r_embedded 
а ваще я уже говорил, что в данном случае, скорее всего, это последствия невнимательности. а это у любого человека может быть. поэтому я хожу оглядываясь возле дороги..
carbon
0
carbon   31.08.2012 / 10:55   #    Ответить   
А если бы это был Рейндж Ровер с высокопоставленной прокладкой на борту?
DinersClub
1
DinersClub   31.08.2012 / 11:22   #    Ответить   
Придурков хватает как в штанах так и в юбках... главное что бы она осознала сидя за решёткой что она натворила...
 
pitosha
2
pitosha   31.08.2012 / 11:38   #    Ответить   
saponchik пишет:Сообщение pitosha пишет:Опять женщина за рулем!!
Вот и говорите потом, что женщины ездят более аккуратно!
По второстепенной так нестись!!
Она даже не тормозила, да там за километр все видно, кто едет и куда. Как не заметить автобус????

не сотрясай попусту воздух)) вот те доказательство того, что и мужики олени)) http://www.youtube.com/watch?v=O3c1kAn7 ... r_embedded 
а ваще я уже говорил, что в данном случае, скорее всего, это последствия невнимательности. а это у любого человека может быть. поэтому я хожу оглядываясь возле дороги..


Зато, олени мужского пола и не говорят, что они ездят очень осторожно ;)
А женщины-водители везде пишут, что они ездят очень аккуратно и осторожно.
У мужиков какая причина аварий? Правильно: алкоголь; наглость и уверенность в себе (авось проскочу); уснул (на трассе).
По невнимательности в такие серьезные аварии обычно мужики не попадают!!
Как читаю новости на нашем городе, обязательно фигурирует женщина, а то и две в аварийных сводках.
И как же они осторожно то ездят?? Причем, в аварии они часто попадают на пустых улицах!!
http://www.youtube.com/watch?v=b6nP7Rz6Mws смотреть с 1.32
http://www.youtube.com/watch?v=IXo8bye9_Q8
Holtoff
0
Holtoff   31.08.2012 / 11:49   #    Ответить   
carbon пишет:Сообщение А если бы это был Рейндж Ровер с высокопоставленной прокладкой на борту?

А если бы у бабушки был ...?
un_angelo
1
un_angelo   31.08.2012 / 12:08   #    Ответить   
pitosha пишет:Как читаю новости на нашем городе, обязательно фигурирует женщина, а то и две в аварийных сводках.
Это просто делают акцент на том, что женщина за рулем. Ну а как же, обязательно надо написать, что обезьяна с гранатой. 
foster15
1
foster15   31.08.2012 / 12:45   #    Ответить   
un_angelo пишет:  
Это просто делают акцент на том, что женщина за рулем. Ну а как же, обязательно надо написать, что обезьяна с гранатой


Никто акцента не делает. Просто освещаются факты. 
Про "обезьян" вы сами пишете.
punk-sdoh
0
punk-sdoh   31.08.2012 / 13:13   #    Ответить   
На кол того, у кого она купила права
Палата72
0
Палата72   01.09.2012 / 01:18   #    Ответить   
Вы о чем ваще рассуждаете? Вы хоть поняли что случилось? Никогда бы настоящая кавэзушка от такого удара не опрокинулась бы. Здесь нужно понять кто из гаража выпустил "в путь" инвалид-автобус. Вот где нарушение не менее важное, чем кто был за рулем легковушки.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Сбитая газпромовским «Уралом» девушка два года добивалась возмещения вреда
Сбитая газпромовским «Уралом» девушка два года добивалась возмещения вреда  1
Сегодня в 14:09
Компания «Газпром Трансгаз Сургут» заплатит 800 тысяч в счет компенсации морального вреда, причиненного одним из работников — в 2015 году шофер организации, управлявший грузовиком «вахтовкой», сбил 16-летнюю девушку. Чтобы добиться правды в суде, семье пострадавшей и прокуратуре потребовалось 2 года и 1 месяц.
Сбил мужчину и скрылся: полиция ищет участника ДТП на Червишевском тракте
Сбил мужчину и скрылся: полиция ищет участника ДТП на Червишевском тракте
Сегодня в 12:27
Полиция просит откликнуться свидетелей ДТП, произошедшего на выезде из Тюмени в сторону Кургана. Как сообщают стражи порядка, сегодня, около 5 утра, там сбили 55-летнего мужчину. Предполагаемый виновник скрылся с места аварии.
Мотоциклист без прав и шлема попал в аварию и повредил голову
Мотоциклист без прав и шлема попал в аварию и повредил голову  2
Сегодня в 11:29
Травмой головы закончилась поездка 31-летнего жителя Тюменской области, решившего сесть за руль мотоцикла, не имея на это прав — мужчина не смог справиться с управлением и попал в ДТП.
Попрошайки на перекрестках: полиция нашла организаторов нелегального бизнеса
Попрошайки на перекрестках: полиция нашла организаторов нелегального бизнеса  19
Сегодня в 10:09
Тюменские стражи порядка задержали группу гостей из ближнего зарубежья, обогащавшихся на эксплуатации инвалидов — люди с ограниченными возможностями собирали милостыню на тротуарах и перекрестках, а выручка поступала в карманы «кураторов». Сами попрошайки получали за свой «труд» лишь еду, спиртное и ночлег.
На загруженных городских маршрутах появится 40 новых автобусов-гармошек
На загруженных городских маршрутах появится 40 новых автобусов-гармошек  4
27.04 / 17:11
Автобусный парк города Тюмени ждет пополнение — уже в ближайшем будущем на линию выйдут 166 новых машин. При этом на направлениях, пользующихся наибольшим спросом, будут работать автобусы сочлененного типа — так называемые «гармошки».
Дорожные работы: улицу Чернышевского закроют до начала лета
Дорожные работы: улицу Чернышевского закроют до начала лета  2