Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 135000
210 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

01.09.2012 / 15:58

На пути «пьяного» автомобиля встало дерево

На пути «пьяного» автомобиля встало дерево

В последний день лета на дорогах Тюменской области произошло 20 дорожно-транспортных происшествий, в которых были ранены 38 человек, трое погибли.

В 16 часов 40 минут трагедия случилась в Тюмени на улице Тимофея Чаркова, 20. Здесь столкнулись «Жигули» 14-й модели и бетономешалка. По предварительной информации, причиной ДТП стал выезд «Лады» на встречную полосу. Удар был такой силы, что от машины практически ничего не осталось. 52-летний водитель погиб. Причины трагедии выясняются.

В Нижней Тавде ночью столкнулись «семерка» и мотоцикл «Восход» на перекрестке улиц Калинина и 8-го Марта. По предварительным данным, водитель автомобиля не уступил дорогу мотоциклу, который ехал по главной дороге с выключенными фарами, 19-летний водитель мотоцикла погиб. А в столкновении автомобилей «Дэу» и «Фотон», которое произошло на 260-м километре автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск, погиб 37-летний водитель «Дэу», выехавший на встречную полосу.

В Тюмени две аварии с 3 до 4-х часов ночи совершили пьяные водители. На улице Дружбы, 132, в дерево въехал автомобиль «Тойота-YARIS», которым управляла 36-летняя женщина в состоянии алкогольного опьянения. В малолитражке кроме водителя ехали еще 5 пьяных пассажиров: четверо мужчин и одна женщина в возрасте от 24-х до 36-и лет. Все шестеро получили повреждения: у трех человек черепно-мозговые травмы, у одного перелом позвоночника, еще у одного перелом ребер, 25-летняя пассажирка находится в реанимации с тяжелой травмой головы. По свидетельству участников ДТП, они распивали спиртное на улице, в автомобиле. Алкоголя им не хватило, поэтому они поехали в банкомат снимать деньги на продолжение банкета, но на пути встало дерево. В 2003 году женщина-водитель уже задерживалась за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения.

На автодороге Тюмень-Богандинский в районе ТЭЦ-2 в кювет съехал и опрокинулся автомобиль «Мазда». Стаж 23-летнего водителя за рулем — 1 год. Молодой человек был нетрезв, также как и 24-летний пассажир. Оба мужчины получили черепно-мозговые травмы.

Начинающие водители продолжают совершать ДТП. На 3-м километре автодороги Заводоуковск-Падун съехали в кювет и опрокинулись «Жигули» шестой модели. 32-летняя женщина за рулем всего три месяца, она не справилась с управлением автомобилем. Результат: открытая черепно-мозговая травма, скальпированная рана лобной области.

А в Тобольске на перекрестке улиц Ремезова и Полонского столкнулись «Рено» и ВАЗ-2112. За рулем «Рено» находился водитель со стажем 3 месяца, за рулем «Лады» лишенный права управления водитель. В аварии пострадал молодой человек 25-и лет, у него перелом бедра и травма головы.

На улице Домостроителей, 18б в Тюмени столкнулись три автомобиля: «Дэу», «Мазда» и «Шевроле». Причина — нарушение очередности проезда начинающим водителем со стажем за рулем 1 год. В ДТП пострадали 4 человека, в том числе 8-летняя девочка, у которой перелом плечевой кости. По этой же причине на перекрестке улиц 50 лет ВЛКСМ и М.Горького столкнулись «Мазда» и «Лада». Один из водителей проехал перекресток на красный свет. В этой аварии трое пострадавших, у них ушибы, ссадины, и другие повреждения, сообщает пресс-служба ГИБДД Тюменской области.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
kozychev
5
kozychev   01.09.2012 / 21:31   #    Ответить   
quada пишет:неудачники, я добрую сотню раз ездил невменяемый за рулём, и не разу не забокланил
Неудачником окажешся ты когда также у тебя на пути окажется столб или дерево.  Удачной пьяной езды. 

Просмотров: 3294 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, жертвы ДТП, ГИБДД, Тюменская область, Тюмень

 
 Комментарии  19  Читать на форуме  
drunkenMaster
0
drunkenMaster   01.09.2012 / 16:50   #    Ответить   
надеюсь дерево не пострадало?
kristi
0
kristi   01.09.2012 / 19:50   #    Ответить   
уф, читаешь, аж пробирает 
quada
0
quada   01.09.2012 / 20:21   #    Ответить   
неудачники, я добрую сотню раз ездил невменяемый за рулём, и не разу не забокланил
kozychev
1
kozychev   01.09.2012 / 21:30   #    Ответить   
Особо улыбнуло "Но на пути встало дерево" .Крутой
kozychev
5
kozychev   01.09.2012 / 21:31   #    Ответить   
quada пишет:неудачники, я добрую сотню раз ездил невменяемый за рулём, и не разу не забокланил
Неудачником окажешся ты когда также у тебя на пути окажется столб или дерево.  Удачной пьяной езды. 
Змеищщща
3
Змеищщща   01.09.2012 / 22:33   #    Ответить   
в дерево въехал автомобиль «Тойота-YARIS», которым управляла 36-летняя женщина в состоянии алкогольного опьянения. В малолитражке кроме водителя ехали еще 5 пьяных пассажиров: четверо мужчин и одна женщина в возрасте от 24-х до 36-и лет.

капееец... эт как в запорожце девятером и с баяном...
вроде баба, а мозгами думать ну никак, ага? что же заставило их вшестером в машину лезти в НС?, какие крайности?

Офтопик:
quada пишет:Сообщение неудачники, я добрую сотню раз ездил невменяемый за рулём, и не разу не забокланил

зла не желаю, но... на каждого идиота свой столб стоит. или своё дерево, вкрайняк, как вот тут в новостях написано.
бейся багажником. и выживешь и мозги наместо встанут, и, соответственно, окружающим спокойней будет.
Скрытый текст:
извини за грубость, но реально бесят всякие неадекваты, укурки и алкашня за рулём. :down: не будь таким!!! :D езди трезвым.
Ronaldo72
0
Ronaldo72   01.09.2012 / 23:59   #    Ответить   
Змеищщща пишет:реально бесят всякие неадекваты, укурки и алкашня за рулём. не будь таким!!! езди трезвым.
 А меня вообще реально все ездуны бесят! Ну неужели вам охота баранку крутить? Нервы себе и другим мотать? Я предлагаю всех любителей из-за руля выгнать. Пусть автомобили водят только профи.
Живой
0
Живой   03.09.2012 / 08:58   #    Ответить   
Ronaldo72 пишет:
Змеищщща пишет:реально бесят всякие неадекваты, укурки и алкашня за рулём. не будь таким!!! езди трезвым.
 А меня вообще реально все ездуны бесят! Ну неужели вам охота баранку крутить? Нервы себе и другим мотать? Я предлагаю всех любителей из-за руля выгнать. Пусть автомобили водят только профи.
вот-вот и всех на велы!) а то водилы, зачастую, агрессивные какие-то, а с велом улыбаться людям начнут) Да и умирать меньше будут.
Ska3
0
Ska3   03.09.2012 / 09:28   #    Ответить   
Ronaldo72 пишет: А меня вообще реально все ездуны бесят! Ну неужели вам охота баранку крутить? Нервы себе и другим мотать? Я предлагаю всех любителей из-за руля выгнать. Пусть автомобили водят только профи.
 а численность профи откуда будет пополняться? немалую роль в качестве управления тс играет опыт. темболее и опытные бьются, с боьшим стажем. факторов много...
Эпля
0
Эпля   03.09.2012 / 09:29   #    Ответить   
quada, брат Андреаса? :death:
Ska3
0
Ska3   03.09.2012 / 09:37   #    Ответить   
на трассе встерчка и выезд в кювет могут быть по причине усталости водителя, переутомления...тут не важно какой профессионализм и опыт. Я недавно в начале августа в Тюмень возвращался, за руль садился бодренький, самочувствие хорошее, в сон не клонило, а по мере движения стало в сон клонить, просто срубать, причем не замечаешь даже, как срубает, в какой-то миг глаза открыл (вроде только моргнул) и увидел, что выехал на встречку, тут же пришел в бодренькое состояние, адреналина словил. Хорошо в тот раз вышел сухим из воды
Holtoff
0
Holtoff   03.09.2012 / 13:26   #    Ответить   
Ronaldo72 пишет:Сообщение Ну неужели вам охота баранку крутить?

Охота. Мне нравица.
Ujin Genie
1
Ujin Genie   03.09.2012 / 13:33   #    Ответить   
Офтопик:
zmeeed пишет:Сообщение вот-вот и всех на велы!) а то водилы, зачастую, агрессивные какие-то, а с велом улыбаться людям начнут) Да и умирать меньше будут.

очень хотелось бы посмотреть, как ты на веле пропилишь 35 км с м.тракта утречком в дождик по трассе... просто интересна степень радости на твоём лице после этого посмотреть. ну и да - если не собьют профы фурой, будешь меньше умирать :death:
Ronaldo72
0
Ronaldo72   03.09.2012 / 16:13   #    Ответить   
Holtoff пишет:Охота. Мне нравица.
Насколько я успел заметить, Холтоффу больше нравится рыбалка, а не охота.Но это я уже брюжжу. (кто напишет - троллю, того я точно затроллю)Хорошо, я озвучу вторую часть своей предвыборной программы - для всех водителей-любителей мы построим загородные полигоны со стенами-мониторами и будут гонять там как миленькие!Я не хочу, чтобы от любителей на улицах нашего города погибали ни в чем не повинные люди.Эх, Холтофф, если б Вы только знали сколько могил роют в окрестностях Нашего Города, чтобы всяческие любители во всяческих состояниях удовлетворяли свои потребности в "гоночках" или тупо в "престиже"!!! В Средние века в Европе было так - чем длиннее шляпы и башмаки, тем достопочтеннее считался чмо-горожанин. Давайте уже жить по законам 21 века и грамотно использовать современные технологии.
Ronaldo72
0
Ronaldo72   03.09.2012 / 16:14   #    Ответить   
Ska3 пишет:а численность профи откуда будет пополняться?
Численность профи будет пополняться из любителей. которые многолетней безопасной ездой на полигонах заслужат таких великих почестей. 
Живой
0
Живой   04.09.2012 / 12:09   #    Ответить   
Ujin Genie пишет:Сообщение 
Офтопик:
zmeeed пишет:Сообщение вот-вот и всех на велы!) а то водилы, зачастую, агрессивные какие-то, а с велом улыбаться людям начнут) Да и умирать меньше будут.

очень хотелось бы посмотреть, как ты на веле пропилишь 35 км с м.тракта утречком в дождик по трассе... просто интересна степень радости на твоём лице после этого посмотреть. ну и да - если не собьют профы фурой, будешь меньше умирать :death:

Сегодня с лугового до ухма в полном экипе и улыбает)) жаль, что вы не в теме
Ujin Genie
0
Ujin Genie   04.09.2012 / 13:26   #    Ответить   
Офтопик:
zmeeed, на каждый день давай, а не раз на сегодня 35 туда, 35 обратно. 70 в день :death:
niki99
0
niki99   08.09.2012 / 10:50   #    Ответить   
На пути «пьяного» автомобиля встало дерево.

Дерево наградить!
Sidorkin
0
Sidorkin   08.09.2012 / 15:03   #    Ответить   
Ska3 пишет:Сообщение на трассе встерчка и выезд в кювет могут быть по причине усталости водителя, переутомления...тут не важно какой профессионализм и опыт. Я недавно в начале августа в Тюмень возвращался, за руль садился бодренький, самочувствие хорошее, в сон не клонило, а по мере движения стало в сон клонить, просто срубать, причем не замечаешь даже, как срубает, в какой-то миг глаза открыл (вроде только моргнул) и увидел, что выехал на встречку, тут же пришел в бодренькое состояние, адреналина словил. Хорошо в тот раз вышел сухим из воды

блин,я вобще в транспорте(кромепоездов) спать не могу :(( с головой что- то :death: .


Другие новости рубрики «Автоновости»

Водитель Nissan уснул за рулем на трассе Тюмень-Омск и устроил ДТП
Водитель Nissan уснул за рулем на трассе Тюмень-Омск и устроил ДТП
Сегодня в 12:16
Восемь человек получили травмы в семи дорожных авариях, произошедших в Тюменской области вчера, 7 декабря.
Тюменского активиста Сергея Волошина оштрафовали за нарушение ПДД
Тюменского активиста Сергея Волошина оштрафовали за нарушение ПДД  есть видео  27
07.12 / 17:36
Тюменца Сергея Волошина, известного активной борьбой с нарушениями ПДД, привлекли к административной ответственности. Поводом для штрафа стала жалоба водителя, который запечатлел активиста стоящим на проезжей части.
Под колеса автобуса угодили две девушки-студентки. Одна из них в коме.
Под колеса автобуса угодили две девушки-студентки. Одна из них в коме.  32
07.12 / 12:52
Серьезная авария с участием пешеходов произошла накануне, 6 декабря, в Тюменской области. В Тобольске автобус ПАЗ на регулируемом пешеходном переходе сбил двух молодых девушек. Одна из пострадавших получила тяжелейшие травмы.
После двух ДТП пенсионер не может самостоятельно ходить
После двух ДТП пенсионер не может самостоятельно ходить  3
07.12 / 11:11
В Тюмени будут судить 37-летнего автомобилиста, обвиняемого в наезде на пешехода. По данным следствия, обвиняемый во дворе одного из домов сбил 79-летнего дедушку. В результате ДТП пенсионер, ранее уже попадавший в другую серьезную аварию, потерял способность ходить.
Левый поворот с Пермякова на Энергетиков запретят
Левый поворот с Пермякова на Энергетиков запретят  8
07.12 / 08:31
Автомобилисты, направляющиеся по улице Пермякова в сторону моста, не смогут поворачивать налево на улицу Энергетиков. Знак, запрещающий такой маневр, появится на перекрестке в ближайшие недели.
По делу о жуткой аварии в ХМАО задержали директора спортивной школы
По делу о жуткой аварии в ХМАО задержали директора спортивной школы