Автофорумы

Интересные статьи

01.09.2012 / 15:58

На пути «пьяного» автомобиля встало дерево

На пути «пьяного» автомобиля встало дерево

В последний день лета на дорогах Тюменской области произошло 20 дорожно-транспортных происшествий, в которых были ранены 38 человек, трое погибли.

В 16 часов 40 минут трагедия случилась в Тюмени на улице Тимофея Чаркова, 20. Здесь столкнулись «Жигули» 14-й модели и бетономешалка. По предварительной информации, причиной ДТП стал выезд «Лады» на встречную полосу. Удар был такой силы, что от машины практически ничего не осталось. 52-летний водитель погиб. Причины трагедии выясняются.

В Нижней Тавде ночью столкнулись «семерка» и мотоцикл «Восход» на перекрестке улиц Калинина и 8-го Марта. По предварительным данным, водитель автомобиля не уступил дорогу мотоциклу, который ехал по главной дороге с выключенными фарами, 19-летний водитель мотоцикла погиб. А в столкновении автомобилей «Дэу» и «Фотон», которое произошло на 260-м километре автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск, погиб 37-летний водитель «Дэу», выехавший на встречную полосу.

В Тюмени две аварии с 3 до 4-х часов ночи совершили пьяные водители. На улице Дружбы, 132, в дерево въехал автомобиль «Тойота-YARIS», которым управляла 36-летняя женщина в состоянии алкогольного опьянения. В малолитражке кроме водителя ехали еще 5 пьяных пассажиров: четверо мужчин и одна женщина в возрасте от 24-х до 36-и лет. Все шестеро получили повреждения: у трех человек черепно-мозговые травмы, у одного перелом позвоночника, еще у одного перелом ребер, 25-летняя пассажирка находится в реанимации с тяжелой травмой головы. По свидетельству участников ДТП, они распивали спиртное на улице, в автомобиле. Алкоголя им не хватило, поэтому они поехали в банкомат снимать деньги на продолжение банкета, но на пути встало дерево. В 2003 году женщина-водитель уже задерживалась за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения.

На автодороге Тюмень-Богандинский в районе ТЭЦ-2 в кювет съехал и опрокинулся автомобиль «Мазда». Стаж 23-летнего водителя за рулем — 1 год. Молодой человек был нетрезв, также как и 24-летний пассажир. Оба мужчины получили черепно-мозговые травмы.

Начинающие водители продолжают совершать ДТП. На 3-м километре автодороги Заводоуковск-Падун съехали в кювет и опрокинулись «Жигули» шестой модели. 32-летняя женщина за рулем всего три месяца, она не справилась с управлением автомобилем. Результат: открытая черепно-мозговая травма, скальпированная рана лобной области.

А в Тобольске на перекрестке улиц Ремезова и Полонского столкнулись «Рено» и ВАЗ-2112. За рулем «Рено» находился водитель со стажем 3 месяца, за рулем «Лады» лишенный права управления водитель. В аварии пострадал молодой человек 25-и лет, у него перелом бедра и травма головы.

На улице Домостроителей, 18б в Тюмени столкнулись три автомобиля: «Дэу», «Мазда» и «Шевроле». Причина — нарушение очередности проезда начинающим водителем со стажем за рулем 1 год. В ДТП пострадали 4 человека, в том числе 8-летняя девочка, у которой перелом плечевой кости. По этой же причине на перекрестке улиц 50 лет ВЛКСМ и М.Горького столкнулись «Мазда» и «Лада». Один из водителей проехал перекресток на красный свет. В этой аварии трое пострадавших, у них ушибы, ссадины, и другие повреждения, сообщает пресс-служба ГИБДД Тюменской области.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
kozychev
5
kozychev   01.09.2012 / 21:31   #    Ответить   
quada пишет:неудачники, я добрую сотню раз ездил невменяемый за рулём, и не разу не забокланил
Неудачником окажешся ты когда также у тебя на пути окажется столб или дерево.  Удачной пьяной езды. 

Просмотров: 3312 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, жертвы ДТП, ГИБДД, Тюменская область, Тюмень

 
 Комментарии  19  Читать на форуме  
drunkenMaster
0
drunkenMaster   01.09.2012 / 16:50   #    Ответить   
надеюсь дерево не пострадало?
kristi
0
kristi   01.09.2012 / 19:50   #    Ответить   
уф, читаешь, аж пробирает 
quada
0
quada   01.09.2012 / 20:21   #    Ответить   
неудачники, я добрую сотню раз ездил невменяемый за рулём, и не разу не забокланил
kozychev
1
kozychev   01.09.2012 / 21:30   #    Ответить   
Особо улыбнуло "Но на пути встало дерево" .Крутой
kozychev
5
kozychev   01.09.2012 / 21:31   #    Ответить   
quada пишет:неудачники, я добрую сотню раз ездил невменяемый за рулём, и не разу не забокланил
Неудачником окажешся ты когда также у тебя на пути окажется столб или дерево.  Удачной пьяной езды. 
Змеищщща
3
Змеищщща   01.09.2012 / 22:33   #    Ответить   
в дерево въехал автомобиль «Тойота-YARIS», которым управляла 36-летняя женщина в состоянии алкогольного опьянения. В малолитражке кроме водителя ехали еще 5 пьяных пассажиров: четверо мужчин и одна женщина в возрасте от 24-х до 36-и лет.

капееец... эт как в запорожце девятером и с баяном...
вроде баба, а мозгами думать ну никак, ага? что же заставило их вшестером в машину лезти в НС?, какие крайности?

Офтопик:
quada пишет:Сообщение неудачники, я добрую сотню раз ездил невменяемый за рулём, и не разу не забокланил

зла не желаю, но... на каждого идиота свой столб стоит. или своё дерево, вкрайняк, как вот тут в новостях написано.
бейся багажником. и выживешь и мозги наместо встанут, и, соответственно, окружающим спокойней будет.
Скрытый текст:
извини за грубость, но реально бесят всякие неадекваты, укурки и алкашня за рулём. :down: не будь таким!!! :D езди трезвым.
Ronaldo72
0
Ronaldo72   01.09.2012 / 23:59   #    Ответить   
Змеищщща пишет:реально бесят всякие неадекваты, укурки и алкашня за рулём. не будь таким!!! езди трезвым.
 А меня вообще реально все ездуны бесят! Ну неужели вам охота баранку крутить? Нервы себе и другим мотать? Я предлагаю всех любителей из-за руля выгнать. Пусть автомобили водят только профи.
Живой
0
Живой   03.09.2012 / 08:58   #    Ответить   
Ronaldo72 пишет:
Змеищщща пишет:реально бесят всякие неадекваты, укурки и алкашня за рулём. не будь таким!!! езди трезвым.
 А меня вообще реально все ездуны бесят! Ну неужели вам охота баранку крутить? Нервы себе и другим мотать? Я предлагаю всех любителей из-за руля выгнать. Пусть автомобили водят только профи.
вот-вот и всех на велы!) а то водилы, зачастую, агрессивные какие-то, а с велом улыбаться людям начнут) Да и умирать меньше будут.
Ska3
0
Ska3   03.09.2012 / 09:28   #    Ответить   
Ronaldo72 пишет: А меня вообще реально все ездуны бесят! Ну неужели вам охота баранку крутить? Нервы себе и другим мотать? Я предлагаю всех любителей из-за руля выгнать. Пусть автомобили водят только профи.
 а численность профи откуда будет пополняться? немалую роль в качестве управления тс играет опыт. темболее и опытные бьются, с боьшим стажем. факторов много...
Эпля
0
Эпля   03.09.2012 / 09:29   #    Ответить   
quada, брат Андреаса? :death:
Ska3
0
Ska3   03.09.2012 / 09:37   #    Ответить   
на трассе встерчка и выезд в кювет могут быть по причине усталости водителя, переутомления...тут не важно какой профессионализм и опыт. Я недавно в начале августа в Тюмень возвращался, за руль садился бодренький, самочувствие хорошее, в сон не клонило, а по мере движения стало в сон клонить, просто срубать, причем не замечаешь даже, как срубает, в какой-то миг глаза открыл (вроде только моргнул) и увидел, что выехал на встречку, тут же пришел в бодренькое состояние, адреналина словил. Хорошо в тот раз вышел сухим из воды
Holtoff
0
Holtoff   03.09.2012 / 13:26   #    Ответить   
Ronaldo72 пишет:Сообщение Ну неужели вам охота баранку крутить?

Охота. Мне нравица.
Ujin Genie
1
Ujin Genie   03.09.2012 / 13:33   #    Ответить   
Офтопик:
zmeeed пишет:Сообщение вот-вот и всех на велы!) а то водилы, зачастую, агрессивные какие-то, а с велом улыбаться людям начнут) Да и умирать меньше будут.

очень хотелось бы посмотреть, как ты на веле пропилишь 35 км с м.тракта утречком в дождик по трассе... просто интересна степень радости на твоём лице после этого посмотреть. ну и да - если не собьют профы фурой, будешь меньше умирать :death:
Ronaldo72
0
Ronaldo72   03.09.2012 / 16:13   #    Ответить   
Holtoff пишет:Охота. Мне нравица.
Насколько я успел заметить, Холтоффу больше нравится рыбалка, а не охота.Но это я уже брюжжу. (кто напишет - троллю, того я точно затроллю)Хорошо, я озвучу вторую часть своей предвыборной программы - для всех водителей-любителей мы построим загородные полигоны со стенами-мониторами и будут гонять там как миленькие!Я не хочу, чтобы от любителей на улицах нашего города погибали ни в чем не повинные люди.Эх, Холтофф, если б Вы только знали сколько могил роют в окрестностях Нашего Города, чтобы всяческие любители во всяческих состояниях удовлетворяли свои потребности в "гоночках" или тупо в "престиже"!!! В Средние века в Европе было так - чем длиннее шляпы и башмаки, тем достопочтеннее считался чмо-горожанин. Давайте уже жить по законам 21 века и грамотно использовать современные технологии.
Ronaldo72
0
Ronaldo72   03.09.2012 / 16:14   #    Ответить   
Ska3 пишет:а численность профи откуда будет пополняться?
Численность профи будет пополняться из любителей. которые многолетней безопасной ездой на полигонах заслужат таких великих почестей. 
Живой
0
Живой   04.09.2012 / 12:09   #    Ответить   
Ujin Genie пишет:Сообщение 
Офтопик:
zmeeed пишет:Сообщение вот-вот и всех на велы!) а то водилы, зачастую, агрессивные какие-то, а с велом улыбаться людям начнут) Да и умирать меньше будут.

очень хотелось бы посмотреть, как ты на веле пропилишь 35 км с м.тракта утречком в дождик по трассе... просто интересна степень радости на твоём лице после этого посмотреть. ну и да - если не собьют профы фурой, будешь меньше умирать :death:

Сегодня с лугового до ухма в полном экипе и улыбает)) жаль, что вы не в теме
Ujin Genie
0
Ujin Genie   04.09.2012 / 13:26   #    Ответить   
Офтопик:
zmeeed, на каждый день давай, а не раз на сегодня 35 туда, 35 обратно. 70 в день :death:
niki99
0
niki99   08.09.2012 / 10:50   #    Ответить   
На пути «пьяного» автомобиля встало дерево.

Дерево наградить!
Sidorkin
0
Sidorkin   08.09.2012 / 15:03   #    Ответить   
Ska3 пишет:Сообщение на трассе встерчка и выезд в кювет могут быть по причине усталости водителя, переутомления...тут не важно какой профессионализм и опыт. Я недавно в начале августа в Тюмень возвращался, за руль садился бодренький, самочувствие хорошее, в сон не клонило, а по мере движения стало в сон клонить, просто срубать, причем не замечаешь даже, как срубает, в какой-то миг глаза открыл (вроде только моргнул) и увидел, что выехал на встречку, тут же пришел в бодренькое состояние, адреналина словил. Хорошо в тот раз вышел сухим из воды

блин,я вобще в транспорте(кромепоездов) спать не могу :(( с головой что- то :death: .


Другие новости рубрики «Автоновости»

В Тюмени примут хартию работников пассажирского транспорта
В Тюмени примут хартию работников пассажирского транспорта  2
20.01 / 16:39
Департаментом дорожной инфраструктуры и транспорта будут усилены меры реагирования в отношении перевозчиков, которые не решают вопросы повышения качества предоставляемых услуг, в том числе соблюдения расписаний движения, оборудования автобусов автоинформаторами, поддержания должного санитарного состояния автобусов.
Коллекционер продает «Ниву» с тюменскими номерами за пять миллионов рублей
Коллекционер продает «Ниву» с тюменскими номерами за пять миллионов рублей  22
20.01 / 13:19
Автолюбители активно обсуждают в интернете объявление о продаже машины «Нива» 1980 года выпуска. Ее владелец хочет получить за это транспортное средство пять миллионов рублей.
В Тюменском районе задержан алтаец с поддельными правами
В Тюменском районе задержан алтаец с поддельными правами  2
20.01 / 12:38
В Тюменском районе предан суду житель Алтайского края, который разъезжал по стране по фальшивым правам.
У отдела полиции на 50 лет Октября запретят стоянку
У отдела полиции на 50 лет Октября запретят стоянку  4
20.01 / 11:14
Знаки «остановка запрещена» появятся в ближайшее время в районе пересечения тюменских улиц Севастопольской и 50 лет Октября. Такое решение приняла комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения при управе Ленинского округа.
Мама нарушила правила - дети получили травмы
Мама нарушила правила — дети получили травмы
20.01 / 10:34
Два маленьких пассажира получили травмы в ДТП, произошедшем в Тюмени накануне, 19 января — на перекрестке улиц Щербакова и Чайковского столкнулись Chevrolet Spark и Nissan Pulsar. Предполагаемая виновница аварии — 31-летняя мама пострадавших детей.
Более 300 штрафов: тюменцы помогают автоинспекторам бороться с нарушителями
Более 300 штрафов: тюменцы помогают автоинспекторам бороться с нарушителями  25