Новые объявления

ВАЗ 2114
Год: 2012   Пробег (км): 100000
800 руб.
MAZDA CX-7
Год: 2008   Пробег (км): 195000
600 000 руб.
NISSAN Juke
Год: 2013   Пробег (км): 74500
675 000 руб.
автозапчасти
10 000 руб.
CHEVROLET Lanos
Год: 2008   Пробег (км): 95000
115 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

03.09.2012 / 14:27

Приготовьтесь, через 200 метров — авария!

Приготовьтесь, через 200 метров - авария!

В Интернете появилась забавная видеозапись дорожно-транспортного происшествия, про которую можно смело сказать: и смех, и грех.

Как пишет пользователь хостинга YouTube.com Irrrron, водитель КамАЗа объяснил ему, что грузовик заглох и? остановился. Потом у него вдруг отказали тормоза, и он покатился назад, задев несколько легковых машин.

У автора видео в результате аварии на автомобиле вмяты обе левых двери, снесено левое боковое зеркало, разбиты лобовое стекло, левая фара, поворотник и передний бампер.

Вся курьезность ситуации заключается в том, что навигатор заранее предупредил водителя о том, что «через 200 метров — опасность, через 200 метров — авария», но автор ролика лишь посмеялся над попавшим в ДТП другим авто и не успел среагировать на приближающийся КамАЗ.

«У меня колесо разворотило, развернуло машину, и я скатился в кювет. Не заглох, сам выключил двигатель. Работу тормозов в кювете не проверял», — сообщил Irrrron.

Внимание! Видео содержит нецензурную лексику!

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 5800 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Россия, Курьезы

 
 Комментарии  18  
personality
0
personality   03.09.2012 / 15:14   #    Ответить   
Никакой реакции вообще! как так то?
skdrmen
0
skdrmen   03.09.2012 / 15:16   #    Ответить   
мда. ии на страже человечества бдит.
kristi
0
kristi   03.09.2012 / 15:26   #    Ответить   
я тож хачу навигатор который предсказывает ))))
shred
0
shred   03.09.2012 / 15:29   #    Ответить   
Это шедевр.
Procop
0
Procop   03.09.2012 / 15:41   #    Ответить   
Темная ночь...
Holtoff
0
Holtoff   03.09.2012 / 16:26   #    Ответить   
Procop пишет:Сообщение Темная ночь...

Только катится задом КАМАЗ...
Procop
1
Procop   03.09.2012 / 16:28   #    Ответить   
Holtoff пишет:Только катится задом КАМАЗ...
 И в мой бампер въезжает...
Punk Sergeich
0
Punk Sergeich   03.09.2012 / 16:50   #    Ответить   
Звук по любому монтаж. Поверх оригинальной звуковой дорожки наложена музыка и типа сообщения навигатора.
Хулиган
0
Хулиган   03.09.2012 / 17:24   #    Ответить   
Это где такая дорога с дублированием знаков  об опасном повороте и запрете обгона, а также возврат на полосу? Жаль у нас так не делают...
И, да, реакции никакой... 
StealthPictures
0
StealthPictures   03.09.2012 / 20:23   #    Ответить   
наверное сперва не понял чо происходит, потом, когда увидел, что камаз-таки едет назад, начал включать заднюю, да поздно.
Тревожный
0
Тревожный   03.09.2012 / 21:35   #    Ответить   
Punk Sergeich пишет:Сообщение Звук по любому монтаж. Поверх оригинальной звуковой дорожки наложена музыка и типа сообщения навигатора.


Дада! А поверх оригинальной дороги наложен Камаз, а на стекло - трещина!!! нас опять пытались надуть, но у них опять нифига не вышло Изображение
Kirminator2
0
Kirminator2   03.09.2012 / 22:14   #    Ответить   
жесть 
Belomor
0
Belomor   04.09.2012 / 00:17   #    Ответить   
Хулиган пишет:Это где такая дорога с дублированием знаков  об опасном повороте и запрете обгона, а также возврат на полосу? Жаль у нас так не делают...И, да, реакции никакой... 
 В ХМАО много где видел такую разметку
zapad
0
zapad   04.09.2012 / 12:45   #    Ответить   
песня нравится
андрей050473
0
андрей050473   04.09.2012 / 21:31   #    Ответить   
kristi,

вот он
стопы у камаза не горят...
BorA
0
BorA   05.09.2012 / 09:51   #    Ответить   
Мдаа... дожили... железка за $200 умнее человека.
niki99
0
niki99   05.09.2012 / 13:36   #    Ответить   
Смешного то ничего нет. Не весело всем и водителю Камаза и водителям пострадавших машин.
moss
0
moss   05.09.2012 / 14:03   #    Ответить   
Holtoff, Procop -жжете :))


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно