Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 135000
205 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

07.09.2012 / 15:34

От удара Land Rover влетел в стену дома

От удара Land Rover влетел в стену дома

Около 4 часов утра в Тюмени, на перекрестке улиц Ямской и Полевой столкнулись Land Rover и Lada Priora. От удара иномарку отбросило в частный дом.

Как рассказали корреспонденту NashGorod.ru в пресс-службе областной ГИБДД, водитель Land Rover описал ситуацию так. Незадолго до аварии он посадил к себе двух девушек, чтобы подбросить их до дома. На перекрестке мужчина двигался на разрешающий зеленый сигнал светофора. В это время со стороны, не снижая скорости, выскочила Priora и протаранила кроссовер. От удара он завалился на бок и влетел в стену частного дома.

Водитель выбрался из иномарки через люк, девушек помогли достать случайные очевидцы.

В результате аварии пострадали пять человек. У водителя Land Rover перелом руки, у двух его пассажирок ушиб грудной клетки, у одной из них — ушиб шеи. Водителю и пассажиру автомобиля Priora повезло меньше. Мужчина, сидевший за рулем, получил черепно-мозговую травму, несколько переломов, травму живота, ушиб грудной клетки. У пассажира закрытый перелом бедра, черепно-мозговая травма и другие повреждения. Кроме того, по предварительной информации, последний находился в нетрезвом состоянии.

Причины и обстоятельства ДТП предстоит выяснить сотрудникам Госавтоинспекции.

Фото с сайта car72.ru

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 4986 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Тюмень

 
 Комментарии  16  Читать на форуме  
romka
2
romka   07.09.2012 / 16:16   #    Ответить   
Лексус в ограждение, Лэнд Ровер в стену. Кто следующий? Порш? Мерседес?
Kirminator2
2
Kirminator2   07.09.2012 / 17:00   #    Ответить   
интересно, а жена поверит, что он подвозил этих девушек? Крутой
Aerox
1
Aerox   07.09.2012 / 18:02   #    Ответить   
...
Санте Хаус
0
Санте Хаус   07.09.2012 / 18:47   #    Ответить   
romka пишет:Лексус в ограждение, Лэнд Ровер в стену. Кто следующий? Порш? Мерседес?
Роллс-ройс в фонтан) 
Добрых дел мастер
0
Добрых дел мастер   07.09.2012 / 20:07   #    Ответить   
я вот никак не могу поверить что прирора такой тяжелый джип так откинула.... ну неверю и все. этого не может быть .. скорее всего джип массой 2,5 тонны несся с огромной скоростью. зацепил приору и улетел. А водитель приоры конечно виноват и был пъян . бабло решает все.
Добрых дел мастер
0
Добрых дел мастер   07.09.2012 / 20:07   #    Ответить   
я вот никак не могу поверить что прирора такой тяжелый джип так откинула.... ну неверю и все. этого не может быть .. скорее всего джип массой 2,5 тонны несся с огромной скоростью. зацепил приору и улетел. А водитель приоры конечно виноват и был пъян . бабло решает все.
kei
0
kei   07.09.2012 / 20:51   #    Ответить   
Добрых дел мастер, ну было же недавно, что джип в центре на бок уронили, потом он на колеса встал... Охота прям какая-то на джипы )))
Anonymous
0
Samuraj   07.09.2012 / 22:12   #    Ответить   
Добрых дел мастер пишет:я вот никак не могу поверить что прирора такой тяжелый джип так откинула.... ну неверю и все. этого не может быть .. скорее всего джип массой 2,5 тонны несся с огромной скоростью. зацепил приору и улетел. А водитель приоры конечно виноват и был пъян . бабло решает все.
 Это банальная физика , центр тяжести у вне дорожника высокий и скорость если бы у него по больше была там бы явно и домик бы сильнее пострадал и машина , причем тут вообще бабло ?*
niki99
0
niki99   08.09.2012 / 10:42   #    Ответить   
Добрых дел мастер пишет:Сообщение я вот никак не могу поверить что прирора такой тяжелый джип так откинула.... ну неверю и все.

Здесь пару недель назад новость проходила, как в Ишиме девушка 22 года на ВАЗо-Самаре, ударила автобус КАВЗ (8 тонн!) и он не только перевернулся, но и человек в нем погиб. У бабешки только ушибы. Есть и видео с регистратора как она ему вломила. И скорость у обоих была не шибко большая.
vlana
0
vlana   08.09.2012 / 19:23   #    Ответить   
чем больше шкаф, тем громче падает.
Ska3
3
Ska3   10.09.2012 / 10:26   #    Ответить   
в комментариях как обычно нашлись завистливые, ну конечно же ровер бабло отстегнул, ну как иначе то, это же ровер,а  то лада... забавно, что в статье не написали, что в Lada Priora ехали нарики, за которыми гналась в тот момент полиция, собственно потому они и летели, потому и выскочили на перекресток не уступив дорогу, а Роверу просто не повезло. Установлено, что ровер восстановлению не подлежит
Ska3
2
Ska3   10.09.2012 / 10:34   #    Ответить   
мне не понятна тенденция судить о виновнике дтп по стоимости его машины...
byacha
0
byacha   10.09.2012 / 13:57   #    Ответить   
Ska3 пишет:мне не понятна тенденция судить о виновнике дтп по стоимости его машины...
стереотипы правят обсуждениями 
БRЧЯ
0
БRЧЯ   10.09.2012 / 14:00   #    Ответить   
Ska3 пишет:Сообщение мне не понятна тенденция судить о виновнике дтп по стоимости его машины...

Стереотипы правят обсуждениями
Homark
0
Homark   10.09.2012 / 14:03   #    Ответить   
Добрых дел мастер пишет:Сообщение я вот никак не могу поверить что прирора такой тяжелый джип так откинула...


А тут не верить, тут элементарные законы физики знать достаточно :facepalm:
oldbear
0
oldbear   10.09.2012 / 16:54   #    Ответить   
Сегодня проходил мимо того дома
Хозяева год-два назад свеженьким обшили


Другие новости рубрики «Автоновости»

Движение транспорта ограничат на улице Республики в воскресенье
Движение транспорта ограничат на улице Республики в воскресенье  4
10.12 / 14:02
На улице Республики в Тюмени завтра, 11 декабря, будет ограничено движение транспорта. Информацию об этом сообщил департамент дорожной инфраструктуры и транспорта.
Следователи ищут очевидцев страшной аварии в ХМАО
Следователи ищут очевидцев страшной аварии в ХМАО
10.12 / 13:36
Следователи обратились к очевидцам жуткой аварии, произошедшей на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск 4 декабря. Об этом сообщается на сайте Следственного управления Следственного комитета РФ по ХМАО-Югре.
Два ДТП на улице Мельникайте привели к сильному затору
Два ДТП на улице Мельникайте привели к сильному затору
10.12 / 12:42
Сильный затор образовался сегодня, 10 декабря, на улице Мельникайте в Тюмени.
Авария обернулась штрафом: ПАТП № 1 заплатит 100 тысяч рублей
Авария обернулась штрафом: ПАТП № 1 заплатит 100 тысяч рублей
10.12 / 12:22
Арбитражный суд Тюменской области оштрафовал ПАТП № 1 за нарушение условий, предусмотренных лицензией на перевозку пассажиров. Недостатки в работе автобусного предприятия выявила прокурорская проверка, прошедшая после резонансной аварии на улице Свердлова.
Чтобы задержать 17-летнего тракториста, инспекторам пришлось стрелять по колесам
Чтобы задержать 17-летнего тракториста, инспекторам пришлось стрелять по колесам  9
09.12 / 17:32
Тюменские автоинспекторы задержали пьяного несовершеннолетнего водителя трактора, который пытался скрыться. Чтобы остановить юного нарушителя, сотрудникам ДПС пришлось стрелять по колесам транспортного средства.
Автодилеры Тюмени рекомендуют топливо сети «Газпромнефть»
Автодилеры Тюмени рекомендуют топливо сети «Газпромнефть»  9
09.12 / 16:46
В областном центре на одной из самых посещаемых автолюбителями АЗС «Газпромнефть» прошел День качества для представителей сервисных центров официальных автодилеров и ведущих СМИ. Гостям рассказали, как качество нефтепродуктов, гарантированное заводом-изготовителем, сохраняется на всех этапах технологической цепочки: от транспортировки до реализации на АЗС.
В тюменских автобусах появятся видеокамеры и салонные термометры
В тюменских автобусах появятся видеокамеры и салонные термометры  10
09.12 / 16:26
Администрация города Тюмени сделала шаг к повышению безопасности городских автобусных перевозок. С 2018 года все транспортные средства, работающие на маршрутах, оснастят камерами, фиксирующими дорожную обстановку, действия водителей и пассажиров.