Новые объявления

Год: 2004   Пробег (км): 219309
250 000 руб.
Год: 2013   Пробег (км): 85000
225 000 руб.
Год: 2008   Пробег (км): 66000
370 000 руб.
Год: 2011   Пробег (км): 105000
275 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

07.09.2012 / 15:34

От удара Land Rover влетел в стену дома

От удара Land Rover влетел в стену дома

Около 4 часов утра в Тюмени, на перекрестке улиц Ямской и Полевой столкнулись Land Rover и Lada Priora. От удара иномарку отбросило в частный дом.

Как рассказали корреспонденту NashGorod.ru в пресс-службе областной ГИБДД, водитель Land Rover описал ситуацию так. Незадолго до аварии он посадил к себе двух девушек, чтобы подбросить их до дома. На перекрестке мужчина двигался на разрешающий зеленый сигнал светофора. В это время со стороны, не снижая скорости, выскочила Priora и протаранила кроссовер. От удара он завалился на бок и влетел в стену частного дома.

Водитель выбрался из иномарки через люк, девушек помогли достать случайные очевидцы.

В результате аварии пострадали пять человек. У водителя Land Rover перелом руки, у двух его пассажирок ушиб грудной клетки, у одной из них — ушиб шеи. Водителю и пассажиру автомобиля Priora повезло меньше. Мужчина, сидевший за рулем, получил черепно-мозговую травму, несколько переломов, травму живота, ушиб грудной клетки. У пассажира закрытый перелом бедра, черепно-мозговая травма и другие повреждения. Кроме того, по предварительной информации, последний находился в нетрезвом состоянии.

Причины и обстоятельства ДТП предстоит выяснить сотрудникам Госавтоинспекции.

Фото с сайта car72.ru

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 5015 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Тюмень

 
 Комментарии  16  
romka
2
romka   07.09.2012 / 16:16   #    Ответить   
Лексус в ограждение, Лэнд Ровер в стену. Кто следующий? Порш? Мерседес?
Kirminator2
2
Kirminator2   07.09.2012 / 17:00   #    Ответить   
интересно, а жена поверит, что он подвозил этих девушек? Крутой
Aerox
1
Aerox   07.09.2012 / 18:02   #    Ответить   
...
Санте Хаус
0
Санте Хаус   07.09.2012 / 18:47   #    Ответить   
romka пишет:Лексус в ограждение, Лэнд Ровер в стену. Кто следующий? Порш? Мерседес?
Роллс-ройс в фонтан) 
Добрых дел мастер
0
Добрых дел мастер   07.09.2012 / 20:07   #    Ответить   
я вот никак не могу поверить что прирора такой тяжелый джип так откинула.... ну неверю и все. этого не может быть .. скорее всего джип массой 2,5 тонны несся с огромной скоростью. зацепил приору и улетел. А водитель приоры конечно виноват и был пъян . бабло решает все.
Добрых дел мастер
0
Добрых дел мастер   07.09.2012 / 20:07   #    Ответить   
я вот никак не могу поверить что прирора такой тяжелый джип так откинула.... ну неверю и все. этого не может быть .. скорее всего джип массой 2,5 тонны несся с огромной скоростью. зацепил приору и улетел. А водитель приоры конечно виноват и был пъян . бабло решает все.
kei
0
kei   07.09.2012 / 20:51   #    Ответить   
Добрых дел мастер, ну было же недавно, что джип в центре на бок уронили, потом он на колеса встал... Охота прям какая-то на джипы )))
Anonymous
0
Samuraj   07.09.2012 / 22:12   #    Ответить   
Добрых дел мастер пишет:я вот никак не могу поверить что прирора такой тяжелый джип так откинула.... ну неверю и все. этого не может быть .. скорее всего джип массой 2,5 тонны несся с огромной скоростью. зацепил приору и улетел. А водитель приоры конечно виноват и был пъян . бабло решает все.
 Это банальная физика , центр тяжести у вне дорожника высокий и скорость если бы у него по больше была там бы явно и домик бы сильнее пострадал и машина , причем тут вообще бабло ?*
niki99
0
niki99   08.09.2012 / 10:42   #    Ответить   
Добрых дел мастер пишет:Сообщение я вот никак не могу поверить что прирора такой тяжелый джип так откинула.... ну неверю и все.

Здесь пару недель назад новость проходила, как в Ишиме девушка 22 года на ВАЗо-Самаре, ударила автобус КАВЗ (8 тонн!) и он не только перевернулся, но и человек в нем погиб. У бабешки только ушибы. Есть и видео с регистратора как она ему вломила. И скорость у обоих была не шибко большая.
vlana
0
vlana   08.09.2012 / 19:23   #    Ответить   
чем больше шкаф, тем громче падает.
Ska3
3
Ska3   10.09.2012 / 10:26   #    Ответить   
в комментариях как обычно нашлись завистливые, ну конечно же ровер бабло отстегнул, ну как иначе то, это же ровер,а  то лада... забавно, что в статье не написали, что в Lada Priora ехали нарики, за которыми гналась в тот момент полиция, собственно потому они и летели, потому и выскочили на перекресток не уступив дорогу, а Роверу просто не повезло. Установлено, что ровер восстановлению не подлежит
Ska3
2
Ska3   10.09.2012 / 10:34   #    Ответить   
мне не понятна тенденция судить о виновнике дтп по стоимости его машины...
byacha
0
byacha   10.09.2012 / 13:57   #    Ответить   
Ska3 пишет:мне не понятна тенденция судить о виновнике дтп по стоимости его машины...
стереотипы правят обсуждениями 
БRЧЯ
0
БRЧЯ   10.09.2012 / 14:00   #    Ответить   
Ska3 пишет:Сообщение мне не понятна тенденция судить о виновнике дтп по стоимости его машины...

Стереотипы правят обсуждениями
Homark
0
Homark   10.09.2012 / 14:03   #    Ответить   
Добрых дел мастер пишет:Сообщение я вот никак не могу поверить что прирора такой тяжелый джип так откинула...


А тут не верить, тут элементарные законы физики знать достаточно :facepalm:
oldbear
0
oldbear   10.09.2012 / 16:54   #    Ответить   
Сегодня проходил мимо того дома
Хозяева год-два назад свеженьким обшили


Другие новости рубрики «Автоновости»

Пьяный водитель пытался скрыться от тюменских инспекторов в кузове фуры
Пьяный водитель пытался скрыться от тюменских инспекторов в кузове фуры
Сегодня в 10:26
Тюменские инспекторы ДПС поймали пьяного водителя фуры из Ноябрьска на 127-м километре федеральной трассе Тюмень-Ханты-Мансийск.
Верховный суд разрешил перевозить детей без специальных кресел
Верховный суд разрешил перевозить детей без специальных кресел
Сегодня в 09:48
В России подтвердили право автомобилистов использовать адептеры-треугольники вместо детских кресел. Вывод о юридической равнозначности этих приспособлений сделал Верховный суд, рассмотревший жалобу на постановление ГИБДД города Екатеринбурга.
Авария на Первомайской: один водитель нарушил правила, второй едва не лишился глаза
Авария на Первомайской: один водитель нарушил правила, второй едва не лишился глаза
28.03 / 11:04
Три человека пострадали в результате крупного ДТП, произошедшего в Тюмени на перекрестке Первомайской и Республики. Накануне, 27 марта, здесь столкнулись Toyota Highlander, Kia Rio и Toyota Land Cruiser Prado.
Против «Платона»: тюменские дальнобойщики начали бессрочную акцию протеста
Против «Платона»: тюменские дальнобойщики начали бессрочную акцию протеста  есть фото  88
27.03 / 15:46
Тюменские шоферы вновь заявили о своем несогласии с политикой государства в области регулирования перевозок. В знак протеста против растущих акцизов на дизтопливо и тарифов на проезд по федеральным автодорогам, шоферы вывели свой транспорт на обочину объездной дороги и начали бессрочную забастовку.
Росавтодор снимет фильм о дорогах за 59 миллионов рублей
Росавтодор снимет фильм о дорогах за 59 миллионов рублей  10
27.03 / 14:23
Открытый конкурс на создание цикла документальных фильмов о строительстве, реконструкции и содержании федеральных дорог объявил Росавтодор. Максимальная цена контракта составляет около 59 миллионов рублей. Источник финансирования — федеральный бюджет.
Нетрезвый «лишенец» на Volvo протаранил опору баннера
Нетрезвый «лишенец» на Volvo протаранил опору баннера  6
27.03 / 13:04
Два человека пострадали в результате «пьяной» аварии, произошедшей в Тюмени накануне, 26 марта. Автомобилист, управлявший кроссовером Volvo не справился с управлением и протаранил опору рекламной конструкции.
В Тюмени грязно: водителей просят чаще мыть номера и фары
В Тюмени грязно: водителей просят чаще мыть номера и фары  5
27.03 / 12:03