Новые объявления

ВАЗ 2111
Год: 2000   Пробег (км): 200000
20 000 руб.
HYUNDAI Terracan
Год: 2002   Пробег (км): 140000
450 000 руб.
MERCEDES E-Class
Год: 2016   Пробег (км): 5000
2 000 000 руб.
ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
LEXUS RX450h
Год: 2012   Пробег (км): 103000
2 350 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

10.09.2012 / 16:23

Перекресток объездной и Авторемонтной закрыт для поворота налево

Перекресток объездной и Авторемонтной закрыт для поворота налево

На перекрестке улицы Авторемонтной и объездной дороги появились бетонные блоки, запрещающие движение прямо и поворот налево с второстепенной дороги.

Как пояснили корреспонденту NashGorod.ru в пресс-службе ГИБДД, сделано это было областным Управлением автомобильных дорог с целью обеспечения на участке безопасности дорожного движения и ликвидации заторовых ситуаций.

Дело в том, что трафик на объездной в сторону Ямской на сегодняшний день очень насыщенный, и всему виной строительство новой развязки на Московском тракте. Автомобилисты, несмотря на знаки, совершают поворот налево, собирая за собой поток и создавая аварийные ситуации. Поэтому временно всем придется проезжать для разворота чуть дальше, до путепровода на улице Ямской.

Убрать ограничение планируют ближе к окончанию строительства развязки.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3088 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дороги, Тюмень

 
 Комментарии  15  
oldbear
0
oldbear   10.09.2012 / 22:21   #    Ответить   
Много раз перечитал новость прежде, чем понял, о чем речь. И это фото к новости неуместно. Лучше было схему приложить. 
Belomor
0
Belomor   10.09.2012 / 23:49   #    Ответить   

бетонные блоки, запрещающие движение прямо и поворот налево с второстепенной дороги
И только такие меры действуют на наших водителей 
Gonschik
1
Gonschik   11.09.2012 / 07:54   #    Ответить   
А не думают, что теперь всем, кто едет с Авторемонтной до Утяшево или в сторону Московского теперь придётся тратить на 5-10 минут больше? А всем остальным, едущим от Ямской в сторону московского, - ждать также минут на 5 больше из-за скопления от моста до этого перекрёстка? А уж про жителей Утяшево, Горьковки, которым надо съездить на тот же рынок "Мальвинка" я вообще молчу. :facepalm: И штрафов недосчитаются тысяч на 100. Кому это выгодно? Не пойму я видимо эту логику. Может нерусский какой команду отдавал? :shock:
625733
3
625733   11.09.2012 / 08:18   #    Ответить   
Детей с сельхоз академии возят в садик на учхоз объясните, как они должны довести школьников до дом обороны -через червишевский тракт, да есть еще вариант нырнуть под мост ,но это до поры до времени пока не опракинется автобус. Ответственность за случившееся должнать лежать целиком на администрации автодора.Да вчера попробовал целый день дозвониться до ГИБДД вы не поверите ни один телефон указанный на сайте не отвечает -может их нет в природе? А давайте улицу Ленина перекроем чтоб на ней заторов не было.
Хулиган
1
Хулиган   11.09.2012 / 09:03   #    Ответить   
625733, вот-вот. Мне сча интересно, как жители п.Утяшево и п.Горьковки в город добираются? Ибо две дороги, идущие с этих поселков не позволяют проехать на Ямскую и Авторемонтную. Только через Червяк, а это лишние полчаса-час :shock: Будет ли какое-то объяснение этому??
reycer72
0
reycer72   11.09.2012 / 09:43   #    Ответить   
очень грамотное решение чиновников :bravo: жаль они наверное не возят там своих детей в школу :down:
Оса.ru
0
Оса.ru   11.09.2012 / 09:58   #    Ответить   
Жители Учхоза, Утяшево и Горьковки! Звоните в Управление автомобильных дорог т 297-497 Иван Андреевич, ГИБДД 794-591,794-595
625733 пишет:Детей с сельхоз академии возят в садик на учхоз объясните, как они должны довести школьников до дом обороны -через червишевский тракт, да есть еще вариант нырнуть под мост ,но это до поры до времени пока не опракинется автобус. Ответственность за случившееся должнать лежать целиком на администрации автодора.Да вчера попробовал целый день дозвониться до ГИБДД вы не поверите ни один телефон указанный на сайте не отвечает -может их нет в природе? А давайте улицу Ленина перекроем чтоб на ней заторов не было.
Жители Учхоза, Утяшево и Горьковки! Звоните в Управление автомобильных дорог 32-25-51, 32-22-97, в Департаменте дорожной инфраструктуры ответили, что  вопрос курирует Иван Андреевич т. 297-497, ГИБДД 794-591,794-595. 
Konstantin.KostyaKov
1
Konstantin.KostyaKov   11.09.2012 / 11:40   #    Ответить   
Какой х к и п дал указание такое сделать? еще и полиционеров туда поставил... жаль такая глупость
Anonymous
1
CRAZY   11.09.2012 / 13:15   #    Ответить   
Автор данного нововведения - далеко не умен.

Во первых, лучше бы поставили там круглосуточно экипаж ДПС. Больше бы было пользы. Тогда бы правила не нарушали, не лезли бы из всех щелей.

Во вторых, ели уж перекрыли перекресток, то зачем там работающий светофор??? Светофор теперь тормозит потоки, без него бы было гораздо лучше.

В третьих, а где знаки и предупреждения в городе о том, что перекресток закрыт?
v_l_a_d
0
v_l_a_d   11.09.2012 / 13:57   #    Ответить   
говорят что Якушев дал распоряжение :bravo: ... после того как его дочь попала там в аварию :sad:
AxelS
1
AxelS   11.09.2012 / 14:23   #    Ответить   
Сбежавшие из зоопарка Ганновера шимпанзе в течение месяца выдавали себя за депутатов ГД РФ от ЕР и даже внесли несколько законопроектов

Шустрые шимпанзе. Теперь и в Тюмени!
MouseBrain
0
MouseBrain   14.09.2012 / 15:13   #    Ответить   
Жители Утяшево, Горьковки, Рощино выбираются через поле и выезжают на Ямскую перед развязкой с Объездной.
Хулиган
0
Хулиган   14.09.2012 / 16:43   #    Ответить   
MouseBrain пишет:Сообщение выбираются через поле и выезжают на Ямскую перед развязкой с Объездной

сча дожди идут - там есть риск застрять по самое нихачу :down:
Cерый
2
Cерый   16.09.2012 / 12:14   #    Ответить   
Вчера проезжал, вернули все обратно.
Konstantin.KostyaKov
0
Konstantin.KostyaKov   17.09.2012 / 11:44   #    Ответить   
это хорошо что так адекватно отреагировали на критику. Я рад! хоть там и не живу. Доведет до ума эту транспортную развязку и потом хай закрывают.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно