Новые объявления

MERCEDES E-Class
Год: 2016   Пробег (км): 5000
2 000 000 руб.
LEXUS RX450h
Год: 2012   Пробег (км): 103000
2 350 000 руб.
ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
FORD Fusion
Год: 2005   Пробег (км): 100000
230 000 руб.
HYUNDAI Terracan
Год: 2002   Пробег (км): 140000
450 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

17.09.2012 / 14:21

Семиэтажный паркинг оказался слишком тесным?

Семиэтажный паркинг оказался слишком тесным?

Совсем недавно в Тюмени на улице Герцена открылся многофункциональный семиэтажный паркинг. Все «прелести» новой стоянки зафиксировала на видеорегистратор пользователь YouTube.com ТАНЕЧКА ЧЕР.

Оказывается на парковке очень «тесно». Автомобилям сложно разъехаться, приходится пропускать друг друга, а иногда даже объезжать припаркованные машины, которые не входят на место и перекрывают часть полос для движения. Несомненно, виной тому водители, которые не чувствуют габаритов своего авто и не умеют грамотно ставить машины, а вовсе не узкие коридоры или отсутствие «пятачков» для стоянки.

Напомним, что паркинг рассчитан примерно на 300 автомобилей. С его помощью инвесторы надеялись хоть немного разгрузить улицы Ленина, Герцена, Орджоникидзе и другие.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2929 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, Тюмень, Парковки

 
 Комментарии  15  
DiPol_27
0
DiPol_27   17.09.2012 / 14:34   #    Ответить   
Хоть научатся "чувствовать" габариты своей машины. Нормальный паркинг. 
omela
0
omela   17.09.2012 / 14:39   #    Ответить   
так всё и есть - Автомобилям сложно разъехаться, приходится пропускать друг друга, а иногда даже объезжать припаркованные машины, которые не входят на место стоянки и перекрывают часть полос для движения.. надо было тоже шоу с регистратора скинуть)))))
valentinaya
2
valentinaya   17.09.2012 / 14:45   #    Ответить   
Неумехи, недоучки и все те кому от рождения не дано рулить, прошу не цикатиться а ходить пешком. Нормально всё там. Может на своё вождение обратим внимание всё таки??? Наверно строили по ГОСТ и ТУ. Есть генплан, проект одобренный наверно не сварщиком или сантехником. И они сидят и не ставят-"нравицца- не нравицца" :)))
Нэнси
0
Нэнси   17.09.2012 / 14:45   #    Ответить   
Хм.. Не заметила сложностей. Мой 4,5-метровый "крокодил" нормально там проехал и вполне уместился на парковочном месте
valentinaya
0
valentinaya   17.09.2012 / 14:47   #    Ответить   
Нэнси, я и написал прямо- "не дано- не рули". Кто ездит отлично, тому норм.
omela
0
omela   17.09.2012 / 14:47   #    Ответить   
дак там реально машины припаркованы на полполосы как показано на видео))))))))
Нэнси
0
Нэнси   17.09.2012 / 14:54   #    Ответить   
Минус заметила только один: уважаемые клиенты паркинга оплачивают услуги непосредственно на выезде, начинают искать деньги по карманам, бегать обратно в машину спрашивать у своих пассажиров, снова из машины к автомату и т.п. Приходится стоять и ждать. Хотя можно оплатить сразу после того, как припарковался, или перед выездом из паркинга, чтобы не создавать очереди.
valentinaya
0
valentinaya   17.09.2012 / 14:56   #    Ответить   
Дык олени конечно выше то не могут заехать, им в лом с верхних этажей спускаться и страшно. А синяя машина чо за кренделя выписывала, иностранный зазик в поворот не влез :)))
На солнечном никто не был что ли на парковке??? Шок с наших водидятлов, а они ведь на дорогах, рядом!!!



Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:  

Нэнси пишет:Сообщение  Хотя можно оплатить сразу после того, как припарковался, или перед выездом из паркинга, чтобы не создавать очереди.

Судя по всему- дебилы колхозные, первый раз на стоянку заехали.... Русь, матушка... Клиенты... Винзилей они клиенты!
omela
0
omela   17.09.2012 / 15:01   #    Ответить   
Nick698, на солнечном кстати мне кажется удобнее парковка)))) вообще мне она там оооочень нравится.
Правда72
0
Правда72   17.09.2012 / 15:39   #    Ответить   
Да уж. Неужто наши водители приспосабливаются к городским благам цивилизации. Как слоны в посудной лавке ))). Ничего, даже слоны могут научиться парковаться. А сам паркинг хорош. 
antracite
0
antracite   17.09.2012 / 16:53   #    Ответить   
На смартах там можно разъезжаться норм - все что больше надо уступать или убедиться, что пропускают - потому как на поворотах узко, а за угол не заглянешь. А если авария - все машины будут ждать когда ГИБ2Д приедет спокойно?
Ska3
0
Ska3   17.09.2012 / 17:00   #    Ответить   
не знаю, не был. Но могу сказать одно, после наших стоянок мне в Испании парковки показались тесными, очень экономят место. Но отмечу, что парковочные места тесные, иногда реально приходилось придерживать дверь и проскальзывать в узкий проем (причем места мало между всеми машинами в ряду), благо не толстый ) , а вот проезды там широкие, т.е. 2 машины очень легко разъезжались. Поскольку четверть Испании исколесил, то парковок навидался немало
KIW
0
KIW   17.09.2012 / 18:30   #    Ответить   
На солнечном вполне просторная стоянка :) Таких пятящихся моментов нет.
Nachtigall
0
Nachtigall   18.09.2012 / 02:45   #    Ответить   
а я эту парковку помню в состоянии противозачаточном... март... 2 этажа построено.... холод... ветер гуляет...
Grey
0