Новые объявления

HYUNDAI Terracan
Год: 2002   Пробег (км): 140000
450 000 руб.
MERCEDES E-Class
Год: 2016   Пробег (км): 5000
2 000 000 руб.
NISSAN Almera Classic
Год: 2007   Пробег (км): 131210
305 000 руб.
ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
ВАЗ 2111
Год: 2000   Пробег (км): 200000
20 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

17.09.2012 / 16:40

Патрульный автомобиль протаранил легковушку

Патрульный автомобиль протаранил легковушку

В субботу, 15 сентября, в Тюмени произошло ДТП с участием патрульного автомобиля.

По информации очевидцев, авария случилась на перекрестке улиц Ленина и Перекопской около четырех часов вечера. Дорогу не поделили два «Форда», один из которых был полицейским.

В пресс-службе ГИБДД сообщили, что в столкновении машин никто не пострадал. По предварительной информации, водитель гражданского автомобиля проехал перекресток на красный свет.

Еще одно ДТП с участием спецслужб, произошедшее в субботу, попало на видеорегистратор тюменца. Водитель легковушки не заметил или просто не пропустил выехавшую на перекресток вне очереди пожарную машину. В результате автомобиль отбросило на стоящий рядом манипулятор. Здесь также обошлось без травм.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 4146 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень

 
 Комментарии  13  
eXzonik
0
eXzonik   17.09.2012 / 17:08   #    Ответить   
По сторонам,то тоже надо следить решил проскочить,а тут пожарная машина с маячком летит Крутой
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   17.09.2012 / 17:16   #    Ответить   
1. если б столкнулись (Ленина-Перекопская) два гражданских форда, то дпс ждали бы полдня, а тут ишь как быстро примчались. да ещё и два экипажа
2. не понял. а почему у гражданского форда помят правый борт?
alex
0
alex   17.09.2012 / 17:22   #    Ответить   
при рассмотрении таких спорных ситуаций в ГИБДД, кто таранит тот и виноват
Захар89
0
Захар89   17.09.2012 / 17:30   #    Ответить   
Тут даже к бабке не нужно ходить кто виноват был на Ленина- Перекопская.:) я это сразу понял как увидел аварию.
Rapt0r
0
Rapt0r   17.09.2012 / 17:32   #    Ответить   
если бы перекресток был нерегулируемый, то полицейский форд был бы помехой справа, о чем и свидетельствует помятая правая сторона
Makaska
0
Makaska   17.09.2012 / 17:43   #    Ответить   
ну че в порядке вещей у нас в России спец.машина на зеленый ехала а гражданская дак на красный...вечно не при чем
Anonymous
0
Samuraj   17.09.2012 / 19:36   #    Ответить   
кто нибудь может подсказать какой номер машины был у полицейского форда )
leon_darklane
0
leon_darklane   17.09.2012 / 20:58   #    Ответить   
MAD DOG пишет:ишь как быстро примчались. да ещё и два экипажа
 4етыре.. не считая битого.. 
Samuraj пишет:кто нибудь может подсказать какой номер машины был у полицейского форда )
с обеих машин номера скрутили сразу же.. 
Ska3
0
Ska3   17.09.2012 / 22:56   #    Ответить   
с гайцами не знаю, видео нет, рассуждать так, что если гайцы, то виноваты - не буду. А относительно пожарки - легковушка сама дура...
I_Creative
0
I_Creative   18.09.2012 / 08:59   #    Ответить   
Гоняют как очумелые
MOHAPX
0
MOHAPX   18.09.2012 / 09:09   #    Ответить   
uiwers1 пишет:Вы не слышали главную новость? Власти слили в сеть всю базу о всех нас, закрывайте доступ к своим данным пока это возможно (находите себя и нажимаете закрыть доступ)!Вот ссылка на базу [censored by Bot]
 не ведитесь на этот развод!
RouR
0
RouR   18.09.2012 / 09:21   #    Ответить   
leon_darklane пишет:Сообщение 
с обеих машин номера скрутили сразу же..
 

нафига?
shred
0
shred   18.09.2012 / 21:16   #    Ответить   
А где тег "у меня х.. проскочишь"?


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно