Новые объявления

Год: 2003   Пробег (км): 162800
255 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

18.09.2012 / 09:31

«Асфальтовый спринт-2012»: сильнейшие гонщики-любители получили призы

«Асфальтовый спринт-2012»: сильнейшие гонщики-любители получили призы

Заключительный 5 этап Открытого Чемпионата по фигурному вождению автомобиля среди любителей «Асфальтовый спринт-2012» на кубок сети АЗС «Газпромнефть» состоялся в Тюмени 16 сентября.

Лидеров среди автолюбителей выявляли на автодроме Тюменской Объединенной технической школы ДОСААФ России. Соревнования проводились в четырех классах: «Стандарт», «Тюнинг», «Свободный», «Абсолют» и зачете «Автоледи».

По результатам 5 этапа Чемпионата места распределились следующим образом.

Класс «Стандарт»:
1. Омигов Сергей — Honda Fit (Екатеринбург);
2. Орлов Игорь — Opel Astra (Тюмень);
3. Соколов Илья — Honda Civic Ferio (Тюмень).

Класс «Тюнинг»:
1. Медведев Дмитрий — Honda Civic (Екатеринбург);
2. Ращупкин Антон — Toyota Levin (Тюмень);
3. Марченко Дмитрий — Citroen Sakso (Первоуральск).

Класс «Свободный»:
1. Ярмухаметов Вадим — Honda Civic Type R (Тюмень);
2. Клюнк Александр — Toyota Celica GT-Four (Тюмень);
3. Старцев Артем — Toyota Celica GT-Four (Тюмень).

Класс «Абсолют»:
1. Аверин Дмитрий — Honda Civic (Екатеринбург);
2. Медведев Дмитрий — Honda Civic (Екатеринбург);
3. Ярмухаметов Вадим — Honda Civic Type R (Тюмень)

Зачет «Автоледи»:
1. Маловецкая Наталья — Toyota Vitz RS (Тюмень);
2. Павлова Ирина — ВАЗ-2107 (Тюмень);
3. Тарасова Дарья — KIA Rio (Тюмень).

Лучшее время в квалификации показал Дмитрий Медведев из Екатеринбурга на Honda Civic. В командном зачете победителем стала команда из Екатеринбурга «Авто EXPERT».

После финального 5 этапа определились призеры всего Чемпионата «Асфальтовый спринт-2012».

Класс «Стандарт»:
1. Омигов Сергей — Honda Fit (Екатеринбург);
2. Соколов Илья — Honda Civic Ferio (Тюмень);
3. Орлов Игорь — Opel Astra (Тюмень).

Класс «Тюнинг»:
1. Ангел Андрей — Toyota Levin (Тюмень);
2. Старцев Евгений — Toyota Corolla G6R (Екатеринбург);
3. Ращупкин Антон — Тoyota Levin (Тюмень).

Класс «Свободный»:
1.Олухов Виктор — Subaru Impreza WRX STI (Екатеринбург);
2.Старцев Артем — Honda S2000 (Тюмень);
3. Ярмухаметов Вадим — Honda Civic Type R (Тюмень)

Класс «Абсолют»:
1. Олухов Виктор — Subaru Impreza WRX STI (Екатеринбург);
2. Ярмухаметов Вадим — Honda Civic Type R (Тюмень);
3. Тотоев Дмитрий -Toyota Levin (Екатеринбург).

Зачет «АвтоЛеди»:
1. Тарасова Дарья — KIA Rio (Тюмень);
2. Павлова Ирина — ВАЗ-2107 (Тюмень);
3. Маловецкая Наталья -Toyota Vitz RS (Тюмень).

По итогам командного зачета первое место заняла команда LTC Club (Тюмень/Екатеринбург), на втором месте — «AST Rarts Team» из Тюмени, на третьем — «Авто EXPERT» из Екатеринбурга.

Победители и призеры получили кубки, подарки и топливные карты от генерального спонсора соревнований ­- сети АЗС «Газпромнефть».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1380 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автогонки, Тюмень

 
 Комментарии  0  


Другие новости рубрики «Автоновости»

Информационное агентство «Наш город» («Nash Gorod»), Учредитель: ООО «УРА Медиа»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Регистрационный номер СМИ ИА № ТУ72–01512 от 27 марта 2018г. зарегистрировано Управлением Роскомнадзора по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.