Новые объявления

DAEWOO Matiz
Год: 2013   Пробег (км): 58
170 000 руб.
CHERY IndiS
Год: 2013   Пробег (км): 27000
330 000 руб.
NISSAN Bluebird Sylphy
Год: 2003   Пробег (км): 87469
260 000 руб.
KIA Sorento
Год: 2007   Пробег (км): 141000
670 000 руб.
ГАЗ Gazel
Год: 2005   Пробег (км): 178000
370 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

18.09.2012 / 11:57

Один из съездов на Московской развязке закрывают

Один из съездов на Московской развязке закрывают

На 10 дней в Тюмени на кольце Московского тракта закрывают один из съездов.

Как сообщает пресс-служба Главного управления строительства Тюменской области, с 23 часов 18 сентября по 28 сентября в целях выполнения строительно-монтажных работ по устройству дорожного полотна планируется закрыть съезд № 1 данной транспортной развязки.

Проезд с объездной дороги со стороны развязки на Червишевском тракте на улицу Московский тракт будет организован через улицы Калинина и 9 Января.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3237 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дороги, Тюмень

 
 Комментарии  9  
vulcan
0
vulcan   18.09.2012 / 12:48   #    Ответить   
Ничё не понял 
Faz9
0
Faz9   18.09.2012 / 13:33   #    Ответить   
Если едешь по объездной со стороны червяка, на московский тракт не попадешь)
Alexasha
1
Alexasha   18.09.2012 / 14:01   #    Ответить   
Faz9 пишет:Если едешь по объездной со стороны червяка, на московский тракт не попадешь)
еще как попадешь,перед заправкой поворт,вот и все)мы давно так ездим,так даже быстрее получается 
Сингапур
1
Сингапур   18.09.2012 / 14:53   #    Ответить   
а что нельзя по человечески то объяснить какой именно съезд???
Faz9
0
Faz9   18.09.2012 / 15:58   #    Ответить   
Alexasha пишет:Сообщение Faz9 пишет:Если едешь по объездной со стороны червяка, на московский тракт не попадешь)

еще как попадешь,перед заправкой поворт,вот и все)мы давно так ездим,так даже быстрее получается 

Я про то что с развязки не попадешь.....
foster15
0
foster15   18.09.2012 / 16:52   #    Ответить   
Сингапур пишет:а что нельзя по человечески то объяснить какой именно съезд??? Схема же добавлена. Сейчас крупную залью. 


Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
fatso
0
fatso   18.09.2012 / 17:10   #    Ответить   
Разве так не понятно чтоле ?
antracite
0
antracite   18.09.2012 / 17:42   #    Ответить   
Надо вид с космоса залить...
shred
1
shred   18.09.2012 / 20:27   #    Ответить   
Надо Дубль-Гис обновить. Всего делов-то.
Изображение


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно

«Наш город» («NashGorod»), Учредитель: ООО «Наш Город РУ»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)