Новые объявления

Год: 2004   Пробег (км): 124309
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

24.09.2012 / 16:11

Топливо опять дорожает

Топливо опять дорожает

В Тюмени снова дорожает бензин. На этот раз повышение цен коснулось таких заправочных станций как «Лукойл», Н-1, «Нью Петрол Тюмень».

Так дизельное топливо на «Лукойле» поднялось с 29 рублей до 29.15, ценник на 80-й вырос с 25.10 до 25.25, на 92-й — с 27.80 до 27.95, на 95-й — с 29.90 до 30.05, а на 98-й — с 31.65 до 31.80.

На Н-1 подорожали 92-й — с 27.40 до 27.70, 95-й — с 29.50 до 29.80 и 98-й — с 31 рубля до 31.50.

«Нью Петрол Тюмень» поднял стоимость на дизель — с 27.50 до 27.90, на 92-й — с 27.40 до 27.80 и на 95-й — с 29.50 до 29.90.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2704 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Бензин, Цены

 
 Комментарии  18  
pitosha
1
pitosha   24.09.2012 / 16:17   #    Ответить   
Ура товарищи! Верной дорогой капитализма идем ))
EasyFighter
1
EasyFighter   24.09.2012 / 16:19   #    Ответить   
Зато мы стали "более лучше одеваться"(с)СизИПодмигиваю
А ещё нас раз за разом всё "более лучше" ОБУВАЮТ 
lordcoder
0
lordcoder   24.09.2012 / 16:25   #    Ответить   
Цена на ЖКХ подняли, на топливо подняли. Что там у них дальше по плану поднимать?
Ska3
0
Ska3   24.09.2012 / 16:31   #    Ответить   
lordcoder пишет:Цена на ЖКХ подняли, на топливо подняли. Что там у них дальше по плану поднимать?
как следствие вся потребительская корзина подтянется
LoL-85
0
LoL-85   24.09.2012 / 16:36   #    Ответить   
теперь до следующих выборов так и будет
Anonymous
1
jaguar911   24.09.2012 / 17:00   #    Ответить   
пипл хавает.
снизить налог надо, а то 70% -перебор...
since
2
since   24.09.2012 / 18:47   #    Ответить   
все на велы. и зимой тоже.
Kirminator2
0
Kirminator2   24.09.2012 / 20:15   #    Ответить   
хорошо, что электрокары начали продавать, со временем эту технологию доведут до совершенства и не будем больше бенз покупать!!! будем платить за электрозаправки ещё больше  
Deeper
0
Deeper   24.09.2012 / 23:01   #    Ответить   
так правительство борется с пробками, а вы не знали?
Holtoff
0
Holtoff   25.09.2012 / 13:03   #    Ответить   
Kirminator2 пишет:Сообщение хорошо, что электрокары начали продавать, со временем эту технологию доведут до совершенства и не будем больше бенз покупать!!! будем платить за электрозаправки ещё больше  

Ага. Только не забываем, откуда берется электричество в сетях.
Xarlej
0
Xarlej   26.09.2012 / 13:18   #    Ответить   
Парень с Бабарынки пишет:Сообщение 15 копеек - это недорого. Чего все переживают?

Ну да, за один литр 15 копеек это не так дорого, а если заправляет литров 40? тогда что? не дорого? все выходит в копеечку
Anonymous
0
jaguar911   26.09.2012 / 13:20   #    Ответить   
Xarlej пишет:Сообщение 
Парень с Бабарынки пишет:Сообщение 15 копеек - это недорого. Чего все переживают?

Ну да, за один литр 15 копеек это не так дорого, а если заправляет литров 40? тогда что? не дорого? все выходит в копеечку

да и динамика в течении года наблюдается...каждый месяц по 15-30 копеек, за год накопится неприятная сумма за литр
Xarlej
0
Xarlej   03.10.2012 / 13:29   #    Ответить   
ну да, тут тоже есть свои плюсы, и свои минусы!!
значит надо копить по копеечке!
чтобы потом было хорошее начало.
pitosha
0
pitosha   08.10.2012 / 15:48   #    Ответить   
Кто знает, что случилось с Н-1??? :? :?
У них 92 бензин уже 28,9.
Deeper
1
Deeper   09.10.2012 / 01:02   #    Ответить   
pitosha, ебaнyлись...вот что с ними случилось.
StealthPictures
0
StealthPictures   09.10.2012 / 16:54   #    Ответить   
небадяжный 92й бенз ща от 33 000 за тонну продаётся. Так что на заправках это еще хорошая розничная цена :death:
Оrekh
0
Оrekh   09.10.2012 / 22:19   #    Ответить   
StealthPictures пишет:Сообщение небадяжный 92й бенз ща от 33 000 за тонну продаётся. Так что на заправках это еще хорошая розничная цена :death:

Дак подожди, запасы продадут и все. При такой динамике через несколько недель и будет 33р за литр 92, раз в неделю утром на заправке глаза протираю, не веря им, протерев иду заливаться по новой цене :))
ank
0
ank   09.10.2012 / 22:38   #    Ответить   
Подняли рублевую цену на бенз.
Рубль упал.
Подняли рублевую цену еще больше.
Рубль еще больше упал.
Стали продавать за доллары, что б не париться с пересчетом на рублевую цену.
"С приветом" - сказала экономика РФ.

Диалог ФАС РФ с нефтяными компаниями:
Скрытый текст:
- Рассказать тебе сказку про белого бычка?
- Расскажи.
- Тебе расскажи и мне расскажи. Рассказать тебе сказку про белого бычка?
- А может не надо?
- Тебе не надо и мне не надо. Рассказать тебе сказку про белого бычка?
...


Другие новости рубрики «Автоновости»

Долг россиян по транспортному налогу достиг исторического максимума
Долг россиян по транспортному налогу достиг исторического максимума  17
22.05 / 15:28
В России ищут новые пути взыскания с владельцев автомобилей транспортного налога — соответствующее поручение в этом месяце получила федеральная налоговая служба. Поводом к принятию мер стала задолженность россиян, выросшая на 42 миллиарда рублей.
Оспорить не удалось: в Ишиме водитель заплатит сбитой женщине 145 тысяч рублей
Оспорить не удалось: в Ишиме водитель заплатит сбитой женщине 145 тысяч рублей
22.05 / 14:48
Ишимский водитель заплатит 145 тысяч рублей женщине, которую он сбил на переходе в прошлом году. Мужчина пытался оспорить эти требования в областном суде, но проиграл. 22 мая коллегия отклонила его жалобу.
«Осторожно, дети!»: в минувшие выходные на дорогах пострадали трое малышей
«Осторожно, дети!»: в минувшие выходные на дорогах пострадали трое малышей  2
22.05 / 12:47
Трое детей получили травмы в двух ДТП, произошедших на дорогах Тюменской в минувшие выходные. Оба предполагаемых виновника инцидентов скрылись с места происшествия.
Нетрезвый мотоциклист без водительских прав, номеров и фар протаранил легковушку
Нетрезвый мотоциклист без водительских прав, номеров и фар протаранил легковушку
22.05 / 11:08
Пьяный вояж 28-летнего тюменца, севшего за руль на неисправного мотоцикла, едва не закончился трагедией. Молодой мужчина, не имевший к тому же водительских прав, попал в ДТП и получил серьезные травмы.
В окрестностях Тюмени будут выпускать снегоболотоходы
В окрестностях Тюмени будут выпускать снегоболотоходы
21.05 / 15:21
В Тюменском районе приступили к реализации нового инвестпроекта — в ближайшие годы здесь появится завод, выпускающий снегоболотоходы и другую вездеходную технику.
В Тюмени незначительно подешевел газ и подорожал бензин
В Тюмени незначительно подешевел газ и подорожал бензин  4
21.05 / 14:26
Стоимость топлива на тюменских АЗС остается стабильной — за минувший месяц произошли лишь незначительные колебания цен на АЗС некоторых брэндов. При этом май принес хорошую новость владельцам машин на газу — тарифы на автомобильный пропан-бутан стали несколько ниже.