Новые объявления

Год: 2000   Пробег (км): 260000
295 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

24.09.2012 / 16:11

Топливо опять дорожает

Топливо опять дорожает

В Тюмени снова дорожает бензин. На этот раз повышение цен коснулось таких заправочных станций как «Лукойл», Н-1, «Нью Петрол Тюмень».

Так дизельное топливо на «Лукойле» поднялось с 29 рублей до 29.15, ценник на 80-й вырос с 25.10 до 25.25, на 92-й — с 27.80 до 27.95, на 95-й — с 29.90 до 30.05, а на 98-й — с 31.65 до 31.80.

На Н-1 подорожали 92-й — с 27.40 до 27.70, 95-й — с 29.50 до 29.80 и 98-й — с 31 рубля до 31.50.

«Нью Петрол Тюмень» поднял стоимость на дизель — с 27.50 до 27.90, на 92-й — с 27.40 до 27.80 и на 95-й — с 29.50 до 29.90.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2686 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Бензин, Цены

 
 Комментарии  18  
pitosha
1
pitosha   24.09.2012 / 16:17   #    Ответить   
Ура товарищи! Верной дорогой капитализма идем ))
EasyFighter
1
EasyFighter   24.09.2012 / 16:19   #    Ответить   
Зато мы стали "более лучше одеваться"(с)СизИПодмигиваю
А ещё нас раз за разом всё "более лучше" ОБУВАЮТ 
lordcoder
0
lordcoder   24.09.2012 / 16:25   #    Ответить   
Цена на ЖКХ подняли, на топливо подняли. Что там у них дальше по плану поднимать?
Ska3
0
Ska3   24.09.2012 / 16:31   #    Ответить   
lordcoder пишет:Цена на ЖКХ подняли, на топливо подняли. Что там у них дальше по плану поднимать?
как следствие вся потребительская корзина подтянется
LoL-85
0
LoL-85   24.09.2012 / 16:36   #    Ответить   
теперь до следующих выборов так и будет
Anonymous
1
jaguar911   24.09.2012 / 17:00   #    Ответить   
пипл хавает.
снизить налог надо, а то 70% -перебор...
since
2
since   24.09.2012 / 18:47   #    Ответить   
все на велы. и зимой тоже.
Kirminator2
0
Kirminator2   24.09.2012 / 20:15   #    Ответить   
хорошо, что электрокары начали продавать, со временем эту технологию доведут до совершенства и не будем больше бенз покупать!!! будем платить за электрозаправки ещё больше  
Deeper
0
Deeper   24.09.2012 / 23:01   #    Ответить   
так правительство борется с пробками, а вы не знали?
Holtoff
0
Holtoff   25.09.2012 / 13:03   #    Ответить   
Kirminator2 пишет:Сообщение хорошо, что электрокары начали продавать, со временем эту технологию доведут до совершенства и не будем больше бенз покупать!!! будем платить за электрозаправки ещё больше  

Ага. Только не забываем, откуда берется электричество в сетях.
Xarlej
0
Xarlej   26.09.2012 / 13:18   #    Ответить   
Парень с Бабарынки пишет:Сообщение 15 копеек - это недорого. Чего все переживают?

Ну да, за один литр 15 копеек это не так дорого, а если заправляет литров 40? тогда что? не дорого? все выходит в копеечку
Anonymous
0
jaguar911   26.09.2012 / 13:20   #    Ответить   
Xarlej пишет:Сообщение 
Парень с Бабарынки пишет:Сообщение 15 копеек - это недорого. Чего все переживают?

Ну да, за один литр 15 копеек это не так дорого, а если заправляет литров 40? тогда что? не дорого? все выходит в копеечку

да и динамика в течении года наблюдается...каждый месяц по 15-30 копеек, за год накопится неприятная сумма за литр
Xarlej
0
Xarlej   03.10.2012 / 13:29   #    Ответить   
ну да, тут тоже есть свои плюсы, и свои минусы!!
значит надо копить по копеечке!
чтобы потом было хорошее начало.
pitosha
0
pitosha   08.10.2012 / 15:48   #    Ответить   
Кто знает, что случилось с Н-1??? :? :?
У них 92 бензин уже 28,9.
Deeper
1
Deeper   09.10.2012 / 01:02   #    Ответить   
pitosha, ебaнyлись...вот что с ними случилось.
StealthPictures
0
StealthPictures   09.10.2012 / 16:54   #    Ответить   
небадяжный 92й бенз ща от 33 000 за тонну продаётся. Так что на заправках это еще хорошая розничная цена :death:
Оrekh
0
Оrekh   09.10.2012 / 22:19   #    Ответить   
StealthPictures пишет:Сообщение небадяжный 92й бенз ща от 33 000 за тонну продаётся. Так что на заправках это еще хорошая розничная цена :death:

Дак подожди, запасы продадут и все. При такой динамике через несколько недель и будет 33р за литр 92, раз в неделю утром на заправке глаза протираю, не веря им, протерев иду заливаться по новой цене :))
ank
0
ank   09.10.2012 / 22:38   #    Ответить   
Подняли рублевую цену на бенз.
Рубль упал.
Подняли рублевую цену еще больше.
Рубль еще больше упал.
Стали продавать за доллары, что б не париться с пересчетом на рублевую цену.
"С приветом" - сказала экономика РФ.

Диалог ФАС РФ с нефтяными компаниями:
Скрытый текст:
- Рассказать тебе сказку про белого бычка?
- Расскажи.
- Тебе расскажи и мне расскажи. Рассказать тебе сказку про белого бычка?
- А может не надо?
- Тебе не надо и мне не надо. Рассказать тебе сказку про белого бычка?
...


Другие новости рубрики «Автоновости»

Операция «Лед»: полицейские померились мастерством на гоночном треке
Операция «Лед»: полицейские померились мастерством на гоночном треке  есть видео  есть фото
24.02 / 17:41
Более 40 сотрудников различных подразделений тюменской полиции приняли участие в заездах по гоночному треку. Накануне, 23 февраля, здесь состоялись ставшие традиционными соревнования «Операция лед».
Тюменцам предлагают выкладывать фото с хештегом #спасибоводитель
Тюменцам предлагают выкладывать фото с хештегом #спасибоводитель  16
24.02 / 10:57
Тюменцам предлагают выкладывать в социальные сети фотографии с хештегами #спасибоводитель и #пропустипешехода — это главные лозунги всероссийской кампании «Сложности перехода», к которой присоединился и наш регион.
ГИБДД: К экзаменам готов лишь один из четырех выпускников автошкол
ГИБДД: К экзаменам готов лишь один из четырех выпускников автошкол  есть фото  8
22.02 / 11:48
Тюменские автоинспекторы обеспокоены низким качеством обучения в тюменских автошколах. Полицейские отмечают — сдать экзамены с первого раза способна лишь четверть кандидатов в водители.
В Тюменской области закрыли незаконную ледовую переправу
В Тюменской области закрыли незаконную ледовую переправу
21.02 / 14:32
Сотрудники МЧС Тюменской области пресекли работу небезопасной переправы. Дорогу, самовольно проложенную по льду Иртыша, перегородили снежными завалами.
ДТП на трассе Екатеринбург-Тюмень: погибли трое человек (ВИДЕО)
ДТП на трассе Екатеринбург-Тюмень: погибли трое человек (ВИДЕО)  есть видео  3
21.02 / 12:29
Авария, в результате которой погибли трое человек, произошла вчера, 20 февраля, на дороге Екатеринбург-Тюмень.
Любитель хмельной езды докатался до колонии
Любитель хмельной езды докатался до колонии  4
21.02 / 11:48
Тюменец лишился свободы за пристрастие к хмельному вождению автомобиля. Ближайшие семь месяцев он проведет в колонии-поселении.
Тюменским автовладельцам выдавали башкирские номера
Тюменским автовладельцам выдавали башкирские номера  24