Новые объявления

TOYOTA bB
Год: 2001   Пробег (км): 250000
330 000 руб.
ВАЗ Kalina Sedan
Год: 2008   Пробег (км): 35864
180 000 руб.
VOLKSWAGEN Polo
Год: 2011   Пробег (км): 61200
315 000 руб.
DAEWOO Matiz
Год: 2013   Пробег (км): 58
165 000 руб.
ГАЗ Gazel
Год: 2005   Пробег (км): 178000
320 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

27.09.2012 / 14:51

Участок объездной дороги закрыли на ремонт

Участок объездной дороги закрыли на ремонт

В Тюмени закрыт участок объездной дороги от улицы Мельникайте до улицы Пермякова. Движение в оба направления осуществляется по полосам со стороны автосалонов.

Как сообщают горожане, проезд ограничили из-за ремонта дорожного полотна — сейчас там срезают асфальт. На объездной заторы.

Будьте внимательны при выборе маршрута.

Фото из «Твиттера» valex470

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Makaska
5
Makaska   27.09.2012 / 16:55   #    Ответить   
и вот хоть бы одна сволочь по телику где то предупредила!незашла бы сюда дак и не увидела бы наверное

Просмотров: 3147 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дороги, Тюмень

 
 Комментарии  10  
Makaska
5
Makaska   27.09.2012 / 16:55   #    Ответить   
и вот хоть бы одна сволочь по телику где то предупредила!незашла бы сюда дак и не увидела бы наверное
Невидимка
0
Невидимка   27.09.2012 / 19:02   #    Ответить   
И не говорите! А я пока сама не сунулась еще в 11 часов, не узнала бы!!! Хорошо еще, что воткнулась с Пермякова на Мелькайте, а не наоборот. С Пермякова в две полосы едут, а вот обратно в одну. И в 11 часов (не в час пик!!!) с Мельникайте до Пермякова машины стояли мертво!!!!! Представляю, что сейчас там в час пик... 
Sветик
0
Sветик   27.09.2012 / 21:33   #    Ответить   
Невидимка пишет:Представляю, что сейчас там в час пик...
полная *опа там была и есть наверно до сих пор, пробка началась от кольца московского 
старый тюменец
0
старый тюменец   28.09.2012 / 09:36   #    Ответить   
Попал вчера в эту .опу в 17.00. Ещё и КАМАЗ с тазиком дорогу не поделили. Это было нечто. По идее Моору должно было икаться до утра.
Тоже нигде не видел предупреждения о ремонте, бля...... :down:
111
0
111   28.09.2012 / 09:50   #    Ответить   
[censored by bot] совсем воздух перекрыли :sad:
dtimur
0
dtimur   28.09.2012 / 11:10   #    Ответить   
беспредел. и сколько длится будет это кошмар?
 
Sветик
1
Sветик   28.09.2012 / 13:46   #    Ответить   
старый тюменец пишет:Тоже нигде не видел предупреждения о ремонте
толку то от этих предупреждений, с микрорайонов теперь никак не выбраться и не заехать, объездная стоит, широтка стоит, пермякова и 30 лет тоже...если только через лес 
Kirminator2
0
Kirminator2   30.09.2012 / 22:41   #    Ответить   
там дорога была хорошая! какой идиот вообще её решил ремонтировать, куда смотрят власти. 
2000
1
2000   02.10.2012 / 17:05   #    Ответить   
Kirminator2, по вашему те кто решают ремонтировать, или нет - это не "власти"? :?
старый тюменец
0
старый тюменец   02.10.2012 / 18:56   #    Ответить   
Блин. Уже дошёл до точки кипения :sad: Ещё чуть-чуть и :gun: :mafia: :top:


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно

«Наш город» («NashGorod»), Учредитель: ООО «Наш Город РУ»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)