Новые объявления

HYUNDAI Terracan
Год: 2002   Пробег (км): 140000
450 000 руб.
LEXUS RX450h
Год: 2012   Пробег (км): 103000
2 350 000 руб.
ВАЗ 2111
Год: 2000   Пробег (км): 200000
20 000 руб.
ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
MERCEDES E-Class
Год: 2016   Пробег (км): 5000
2 000 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

27.09.2012 / 14:51

Участок объездной дороги закрыли на ремонт

Участок объездной дороги закрыли на ремонт

В Тюмени закрыт участок объездной дороги от улицы Мельникайте до улицы Пермякова. Движение в оба направления осуществляется по полосам со стороны автосалонов.

Как сообщают горожане, проезд ограничили из-за ремонта дорожного полотна — сейчас там срезают асфальт. На объездной заторы.

Будьте внимательны при выборе маршрута.

Фото из «Твиттера» valex470

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Makaska
5
Makaska   27.09.2012 / 16:55   #    Ответить   
и вот хоть бы одна сволочь по телику где то предупредила!незашла бы сюда дак и не увидела бы наверное

Просмотров: 3097 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дороги, Тюмень, Ремонт

 
 Комментарии  10  
Makaska
5
Makaska   27.09.2012 / 16:55   #    Ответить   
и вот хоть бы одна сволочь по телику где то предупредила!незашла бы сюда дак и не увидела бы наверное
Невидимка
0
Невидимка   27.09.2012 / 19:02   #    Ответить   
И не говорите! А я пока сама не сунулась еще в 11 часов, не узнала бы!!! Хорошо еще, что воткнулась с Пермякова на Мелькайте, а не наоборот. С Пермякова в две полосы едут, а вот обратно в одну. И в 11 часов (не в час пик!!!) с Мельникайте до Пермякова машины стояли мертво!!!!! Представляю, что сейчас там в час пик... 
Sветик
0
Sветик   27.09.2012 / 21:33   #    Ответить   
Невидимка пишет:Представляю, что сейчас там в час пик...
полная *опа там была и есть наверно до сих пор, пробка началась от кольца московского 
старый тюменец
0
старый тюменец   28.09.2012 / 09:36   #    Ответить   
Попал вчера в эту .опу в 17.00. Ещё и КАМАЗ с тазиком дорогу не поделили. Это было нечто. По идее Моору должно было икаться до утра.
Тоже нигде не видел предупреждения о ремонте, бля...... :down:
111
0
111   28.09.2012 / 09:50   #    Ответить   
[censored by bot] совсем воздух перекрыли :sad:
dtimur
0
dtimur   28.09.2012 / 11:10   #    Ответить   
беспредел. и сколько длится будет это кошмар?
 
Sветик
1
Sветик   28.09.2012 / 13:46   #    Ответить   
старый тюменец пишет:Тоже нигде не видел предупреждения о ремонте
толку то от этих предупреждений, с микрорайонов теперь никак не выбраться и не заехать, объездная стоит, широтка стоит, пермякова и 30 лет тоже...если только через лес 
Kirminator2
0
Kirminator2   30.09.2012 / 22:41   #    Ответить   
там дорога была хорошая! какой идиот вообще её решил ремонтировать, куда смотрят власти. 
2000
1
2000   02.10.2012 / 17:05   #    Ответить   
Kirminator2, по вашему те кто решают ремонтировать, или нет - это не "власти"? :?
старый тюменец
0
старый тюменец   02.10.2012 / 18:56   #    Ответить   
Блин. Уже дошёл до точки кипения :sad: Ещё чуть-чуть и :gun: :mafia: :top:


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно