Автофорумы

Интересные статьи

01.10.2012 / 11:58

В ДТП на 50 лет ВЛКСМ пострадали три человека

В ДТП на 50 лет ВЛКСМ пострадали три человека

В Тюмени в воскресенье, 30 сентября, на улице 50 лет ВЛКСМ, у дома № 69а около 16 часов 20 минут столкнулись три автомобиля.

Как рассказали в пресс-службе ГИБДД, в ДТП попали ВАЗ-2106, Lifan и «Нива». По предварительным данным причиной аварии стало нарушение водителем «шестерки» скоростного режима.

В результате столкновения машин травмы получили три человека. У 39-летнего водителя Lifan ушиб грудной клетки, у его 15-летнего пассажира перелом ключицы со смещением. У 67-летнего водителя «Нивы» перелом челюсти и кисти, многочисленные ушибы. Водитель ВАЗа не пострадал.

Видео Сергея Шарапова

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3583 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Тюмень

 
 Комментарии  17  Читать на форуме  
Ska3
0
Ska3   01.10.2012 / 12:45   #    Ответить   
По предварительным данным причиной аварии стало нарушение водителем «шестерки» скоростного режима.
Водитель ВАЗа не пострадал.

Да, закон подлости
апостол петров
0
апостол петров   01.10.2012 / 13:07   #    Ответить   
че аирбэги не сработали на китаезе
katok72
0
katok72   01.10.2012 / 13:38   #    Ответить   
ппц... когда уже там сплошную нарисуют на месте развротов... в неделю не по разу бьются
апостол петров
0
апостол петров   01.10.2012 / 13:47   #    Ответить   
а тому на шохе хоть бы х
katok72
1
katok72   01.10.2012 / 13:48   #    Ответить   
ппц... когда уже там сплошную нарисуют на месте развротов... в неделю не по разу бьются
Fly
0
Fly   01.10.2012 / 13:53   #    Ответить   
апостол петров пишет:Сообщение че аирбэги не сработали на китаезе

смех смехом, хорошо что двиг в салон не въехал. Вообще достойно выглядит против нивы...
ViViFy
0
ViViFy   01.10.2012 / 15:41   #    Ответить   
Да надо там полицейский по диагонали сделать, чтобы особо одарённые гонщики улетали в кювет
Захар89
0
Захар89   01.10.2012 / 16:39   #    Ответить   
На шестерке "Ночной волк" гоняет.:)
Holtoff
0
Holtoff   01.10.2012 / 18:34   #    Ответить   
Вс е равно как то непонятно, как все произошло.
Makeinu
0
Makeinu   01.10.2012 / 20:50   #    Ответить   
katok72, а как же людям к месту жительства подъезжать??? Везде бьются, и на кольцах, так давайте кольца закроем! :bravo:
СуперПупс
0
СуперПупс   01.10.2012 / 21:40   #    Ответить   
Я думал, Нивы крепче делают. У меня у самого такая Нива.
У чОткого пацанчика теперь права, наверно, на полгода отберут.
Punk Sergeich
0
Punk Sergeich   02.10.2012 / 09:22   #    Ответить   
апостол петров пишет:Сообщение че аирбэги не сработали на китаезе
Ну если пишут что водитель получил ушиб грудной лктки, то возможно и пристенгут не был. Хотя не факт что не сработали, на видео не видно. Проблем со срабатыванием подушек у Солано как раз нет. Видел несколько машин в нашем кузовном со сработавшими подушками при гораздо меьших повреждениях.
Holtoff пишет:Сообщение Вс е равно как то непонятно, как все произошло.
На переднем правим крыле Солано явные следы повреждений, при чем не от Нивы, а скорее всего от Классики.
katok72
0
katok72   02.10.2012 / 11:03   #    Ответить   
Makeinu пишет:Сообщение katok72, а как же людям к месту жительства подъезжать??? Везде бьются, и на кольцах, так давайте кольца закроем! :bravo:
давайте не будем утрировать про кольца. 90% людей пользующихся этим разрывом едут на мост, причем находяться такие не терпеливые которые сразу через две сплошные на подъем уходят. На объездной вон закрыли в свое время поврот на Плеханово и ничего народ привык.
Makeinu
0
Makeinu   02.10.2012 / 16:17   #    Ответить   
katok72, ну уж не 90, я, например, живу в этом доме, с какой радости я с лялькой должна давать круг. Идиотов ни 2 сплошные, ни светофоры, ни скоростной режим не не останавливают.
Olesya.Tetyushina
1
Olesya.Tetyushina   03.10.2012 / 11:27   #    Ответить   
Водитель "Лифана" и его пассажир были пристёгнуты!!! Но тем не менее получили травмы!!! Из-за таких "ночных волков" на шестёрке (долбокрутов) чаще и происходят ДТП, а страдают ни в чём не повинные люди! На "Ниве" мужчина также с травмами в больнице! А этому пи...у на "6" хоть бы что! Где справедливость??? Лишать прав этого "гонщика-Спиди"!!!
ngr_126196
0
ngr_126196   03.10.2012 / 20:46   #    Ответить   
Водитель "6" ублюдок отрицал свою вину до последнего я 2 пострадавший находившиеся в Лифане.
Отвечу на 1 вопрос сразу в лифане оба были пристегнуты и двигатель вошел со стороны водителя(моего отца) на 20 см в салон!
ngr_126196
0
ngr_126196   03.10.2012 / 21:03   #    Ответить   
Подушки сработали с обоих сторон 
У меня перелом ключицы с 2-ым смещением


Другие новости рубрики «Автоновости»

Избил хозяина и забрал авто: по подозрению в совершении грабежа задержан мужчина
Избил хозяина и забрал авто: по подозрению в совершении грабежа задержан мужчина  1
23.07 / 15:42
В дежурную часть отдела полиции № 1 города Тюмени поступил звонок, мужчина сообщил, что у него похитили автомобиль. На место направили следственно-оперативную группу. Сотрудники полиции составили ориентировку, наметили возможные пути отхода злоумышленника.
Обслуживание в кемпингах станет качественнее
Обслуживание в кемпингах станет качественнее  2
23.07 / 10:57
Сегодня в муниципалитетах региона реализуется большая программа по развитию придорожного сервиса. Один из показательных примеров — строящийся кемпинг на федеральной трассе Тюмень-Ялуторовск-Ишим-Омск. Его возведение ведется за счёт собственных средств инвестора. Ход реализации проекта в сфере придорожного сервиса оценил губернатор Владимир Якушев.
В Тюмени отключат несколько светофоров
В Тюмени отключат несколько светофоров
23.07 / 08:14
В связи с плановыми работами на сетях электроснабжения сегодня с 8.30 до 17 часов будет отключен светофор на пересечении улиц Советской и Орджоникидзе.
Автоледи заплатит пострадавшему в ДТП водителю 500 тысяч рублей
Автоледи заплатит пострадавшему в ДТП водителю 500 тысяч рублей  8
22.07 / 15:57
В Тюмени осуждена автоледи, совершившая ДТП, в котором серьезно пострадал водитель другого автомобиля. Центральный районный суд вынес приговор по уголовному делу 26-летней тюменки Кристины Султанаевой.
Ночью на Лесобазе сгорела машина. Очевидцы говорят о поджоге
Ночью на Лесобазе сгорела машина. Очевидцы говорят о поджоге  10
22.07 / 13:35
В ночь на пятницу, 22 июля, на улице Западносибирской в Тюмени горел автомобиль. Судя по появившимся в сети фотографиям, машина сильно повреждена огнем. Официально причину пожара пока не озвучивают — ее устанавливают специалисты, однако очевидцы говорят о поджоге.
Автокредитного афериста отправили в колонию
Автокредитного афериста отправили в колонию  6
22.07 / 11:56
В Тюмени к лишению свободы осужден мошенник, который оформил автокредит на покупку Audi Q5, а затем иномарку продал и похитил деньги.
До Тюмени докатилась «Волна Памяти»
До Тюмени докатилась «Волна Памяти»  есть видео  5
22.07 / 11:16
Участники всероссийского мотопробега «Волна Памяти» прибыли накануне, 21 июля, в областную столицу. Прибывших из Екатеринбурга мотоциклистов встретили у въезда в Тюмень.