Новые объявления

Год: 2010   Пробег (км): 128000
560 000 руб.
Год: 1999   Пробег (км): 263000
222 000 руб.
Год: 2011   Пробег (км): 105000
275 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

01.10.2012 / 11:58

В ДТП на 50 лет ВЛКСМ пострадали три человека

В ДТП на 50 лет ВЛКСМ пострадали три человека

В Тюмени в воскресенье, 30 сентября, на улице 50 лет ВЛКСМ, у дома № 69а около 16 часов 20 минут столкнулись три автомобиля.

Как рассказали в пресс-службе ГИБДД, в ДТП попали ВАЗ-2106, Lifan и «Нива». По предварительным данным причиной аварии стало нарушение водителем «шестерки» скоростного режима.

В результате столкновения машин травмы получили три человека. У 39-летнего водителя Lifan ушиб грудной клетки, у его 15-летнего пассажира перелом ключицы со смещением. У 67-летнего водителя «Нивы» перелом челюсти и кисти, многочисленные ушибы. Водитель ВАЗа не пострадал.

Видео Сергея Шарапова

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3784 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Тюмень

 
 Комментарии  17  
Ska3
0
Ska3   01.10.2012 / 12:45   #    Ответить   
По предварительным данным причиной аварии стало нарушение водителем «шестерки» скоростного режима.
Водитель ВАЗа не пострадал.

Да, закон подлости
апостол петров
0
апостол петров   01.10.2012 / 13:07   #    Ответить   
че аирбэги не сработали на китаезе
katok72
0
katok72   01.10.2012 / 13:38   #    Ответить   
ппц... когда уже там сплошную нарисуют на месте развротов... в неделю не по разу бьются
апостол петров
0
апостол петров   01.10.2012 / 13:47   #    Ответить   
а тому на шохе хоть бы х
katok72
1
katok72   01.10.2012 / 13:48   #    Ответить   
ппц... когда уже там сплошную нарисуют на месте развротов... в неделю не по разу бьются
Fly
0
Fly   01.10.2012 / 13:53   #    Ответить   
апостол петров пишет:Сообщение че аирбэги не сработали на китаезе

смех смехом, хорошо что двиг в салон не въехал. Вообще достойно выглядит против нивы...
ViViFy
0
ViViFy   01.10.2012 / 15:41   #    Ответить   
Да надо там полицейский по диагонали сделать, чтобы особо одарённые гонщики улетали в кювет
Захар89
0
Захар89   01.10.2012 / 16:39   #    Ответить   
На шестерке "Ночной волк" гоняет.:)
Holtoff
0
Holtoff   01.10.2012 / 18:34   #    Ответить   
Вс е равно как то непонятно, как все произошло.
Makeinu
0
Makeinu   01.10.2012 / 20:50   #    Ответить   
katok72, а как же людям к месту жительства подъезжать??? Везде бьются, и на кольцах, так давайте кольца закроем! :bravo:
СуперПупс
0
СуперПупс   01.10.2012 / 21:40   #    Ответить   
Я думал, Нивы крепче делают. У меня у самого такая Нива.
У чОткого пацанчика теперь права, наверно, на полгода отберут.
Punk Sergeich
0
Punk Sergeich   02.10.2012 / 09:22   #    Ответить   
апостол петров пишет:Сообщение че аирбэги не сработали на китаезе
Ну если пишут что водитель получил ушиб грудной лктки, то возможно и пристенгут не был. Хотя не факт что не сработали, на видео не видно. Проблем со срабатыванием подушек у Солано как раз нет. Видел несколько машин в нашем кузовном со сработавшими подушками при гораздо меьших повреждениях.
Holtoff пишет:Сообщение Вс е равно как то непонятно, как все произошло.
На переднем правим крыле Солано явные следы повреждений, при чем не от Нивы, а скорее всего от Классики.
katok72
0
katok72   02.10.2012 / 11:03   #    Ответить   
Makeinu пишет:Сообщение katok72, а как же людям к месту жительства подъезжать??? Везде бьются, и на кольцах, так давайте кольца закроем! :bravo:
давайте не будем утрировать про кольца. 90% людей пользующихся этим разрывом едут на мост, причем находяться такие не терпеливые которые сразу через две сплошные на подъем уходят. На объездной вон закрыли в свое время поврот на Плеханово и ничего народ привык.
Makeinu
0
Makeinu   02.10.2012 / 16:17   #    Ответить   
katok72, ну уж не 90, я, например, живу в этом доме, с какой радости я с лялькой должна давать круг. Идиотов ни 2 сплошные, ни светофоры, ни скоростной режим не не останавливают.
Olesya.Tetyushina
1
Olesya.Tetyushina   03.10.2012 / 11:27   #    Ответить   
Водитель "Лифана" и его пассажир были пристёгнуты!!! Но тем не менее получили травмы!!! Из-за таких "ночных волков" на шестёрке (долбокрутов) чаще и происходят ДТП, а страдают ни в чём не повинные люди! На "Ниве" мужчина также с травмами в больнице! А этому пи...у на "6" хоть бы что! Где справедливость??? Лишать прав этого "гонщика-Спиди"!!!
ngr_126196
0
ngr_126196   03.10.2012 / 20:46   #    Ответить   
Водитель "6" ублюдок отрицал свою вину до последнего я 2 пострадавший находившиеся в Лифане.
Отвечу на 1 вопрос сразу в лифане оба были пристегнуты и двигатель вошел со стороны водителя(моего отца) на 20 см в салон!
ngr_126196
0
ngr_126196   03.10.2012 / 21:03   #    Ответить   
Подушки сработали с обоих сторон 
У меня перелом ключицы с 2-ым смещением


Другие новости рубрики «Автоновости»

Правительство отказалось от планов вдвое поднять тариф системы «Платон»
Правительство отказалось от планов вдвое поднять тариф системы «Платон»  3
24.03 / 16:17
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление об увеличении тариф за пользование федеральными дорогами. Подписывая документ, председатель правительства отказался от изначального плана двоекратно увеличить сбор. Новая ставка «Платона» выросла лишь на 25%. Ее размер с 15 апреля — 1 рубль 91 копейка.
В Тюмени у Горсада запретят остановку машин вдоль дороги
В Тюмени у Горсада запретят остановку машин вдоль дороги  7
24.03 / 11:46
Тюменским автомобилистам запретят останавливаться возле Горсада, правда ограничение коснется только любителей оставлять машину вдоль проезжей части. Парковочные карманы же будут функционировать как и прежде.
Сбитый автомобилем тюменский школьник впал в кому
Сбитый автомобилем тюменский школьник впал в кому  4
24.03 / 10:24
Двое подростков, накануне, 23 марта, попали под колеса автомобиля Skoda Yeti в Тюмени. ДТП произошло около 21:00 на улице Республики у пересечения с Холодильной.
Нетрезвый водитель, устроивший смертельное ДТП у Казарово, сядет на 8 лет
Нетрезвый водитель, устроивший смертельное ДТП у Казарово, сядет на 8 лет  3
23.03 / 17:17
В Тюмени восемь лет колонии получил водитель, по вине которого произошла авария с двумя погибшими. При этом осужденный уже был лишен водительских прав, но вновь сел за руль нетрезвым.
Массовая авария: на улице 50 лет Октября столкнулись 5 машин
Массовая авария: на улице 50 лет Октября столкнулись 5 машин  2
23.03 / 11:31
Крупное ДТП произошло накануне, 22 марта, вечером на улице 50 лет Октября. В районе пересечения с улицей Горького столкнулись самосвал Mercedes, Renault, ГАЗель, легковой Mercedes Е-Klasse и Opel.
«Росгосстрах» вновь попал в поле зрения сотрудников УФАС
«Росгосстрах» вновь попал в поле зрения сотрудников УФАС  2
23.03 / 09:23
Страховую компанию «Росгосстрах» признали виновной в нарушении закона о защите конкуренции. Вывод о незаконности ряда действий страховщика принял арбитражный суд, рассмотревший иск тюменского управления антимонопольной службы.
На улице 50 лет Октября в Тюмени отключат два светофора
На улице 50 лет Октября в Тюмени отключат два светофора
23.03 / 08:43
В четверг, 23 марта в Тюмени на улице 50 лет Октября погаснет два светофора.
Водитель Ford’а протаранил барьер на железнодорожном переезде