Новые объявления

HYUNDAI Terracan
Год: 2002   Пробег (км): 140000
450 000 руб.
MERCEDES E-Class
Год: 2016   Пробег (км): 5000
2 000 000 руб.
NISSAN Almera Classic
Год: 2007   Пробег (км): 131210
305 000 руб.
ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
LEXUS RX450h
Год: 2012   Пробег (км): 103000
2 350 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

02.10.2012 / 10:31

За дворами Восточного округа будет следить «Паркон»

За дворами Восточного округа будет следить «Паркон»

В Восточном округе с октября в автоматическом режиме начинает работать система фотовидеофиксации нарушений правил парковки «Паркон».

Как сообщает пресс-служба администрации города, «Паркон» предназначен для видеозаписи нарушений правил благоустройства территории и, в частности, правил парковки с последующей автоматической обработкой полученных данных. Применение этой системы позволит существенно увеличить количество зафиксированных нарушений правил парковки.

Чтобы исключить привлечение к административной ответственности, гражданам не следует парковать свои транспортные средства на тротуарах, детских игровых, хозяйственных, спортивных площадках, газонах, в парках и скверах, а также на иных озелененных территориях.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1364 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Видеокамеры, Тюмень, Парковки

 
 Комментарии  7  
Хулиган
1
Хулиган   02.10.2012 / 10:57   #    Ответить   
Чувствую Восточный встрянет
volga113
1
volga113   02.10.2012 / 11:05   #    Ответить   
Суки, задрали уже!!! Сам я жил в восточном, там машины ставить некуда, стоянок мало и сейчас их стало ещё меньше, а ДСК строит дома без паркингов и дома у них в такой близости, что между домами две машины по человечески разъехаться не могут!!!
Пусть "менты" скажут-покажут куда нам, автолюбителям, ставить автотранспорт???!!!
vulcan
0
vulcan   02.10.2012 / 11:08   #    Ответить   
Если этот паркон будет часов в 10 вечера выезжать на рейды, то штрафы влепят каждой третьей машине.
teha21
1
teha21   02.10.2012 / 11:22   #    Ответить   
volga113 пишет:Пусть "менты" скажут-покажут куда нам, автолюбителям, ставить автотранспорт???!!!
 "Менты"(...или"понты"?)говорить-показывать не будут,они будут фиксировать.А где ставить,строить, как и сколько выбирает муниципалитет с мэром.Ну а мэр - это городская казна и защита спальных районов с парковками.На другие районы денег маловато будет.Так-что - готовь монету!Да....скоро мопедюшки зарегистрируют!!!!....тогда места совсем не останется(у подъезда оствлять нельзя!).ЗАТО ДЕНЕГ!!!!!!!!..
Илозий
0
Илозий   02.10.2012 / 12:47   #    Ответить   
В нашем доме 120 квартир, а машин во двор максимум может вместится 50 и наверно такая же ситуация в каждом дворе.
Cерый
0
Cерый   02.10.2012 / 16:16   #    Ответить   
Илозий пишет:Сообщение В нашем доме 120 квартир, а машин во двор максимум может вместится 50 и наверно такая же ситуация в каждом дворе.

у меня столько же на 420 :death: , ладно хоть гараж есть..
maratng
0
maratng   03.10.2012 / 14:10   #    Ответить   
Квартиры покупаются тоже не с закрытыми глазами, каждый сам может оценить ситуацию с парковками в новостройках, ну а застройщики пользуются ситуацией дефецита нового жилья в Тюмени и экономит на благоустройстве, получается что мы сами их на это провоцируем, покупая жилье в таких домах. Замкнутый круг.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно